Отдых.

Описание: Общение на любые темы

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #1 BorisBBS » 31.01.2013, 23:26

Предлагаю сделать эту тему общей для всех, Природа такая разная в НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ, и охото увидеть кто, как и где проводит свой отдых.
Начну конечно с себя и моей семьи.
[img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img][img][/img]
Ну... вот такой у меня досуг))))

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #2 Санчо » 23.02.2013, 12:21

Красотень!!! А где фотки сделаны были?
Глаза боятся, руки делают.

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #3 BorisBBS » 23.02.2013, 14:12

Санчо писал(а): А где фотки сделаны были?

Это все разные места. Восновном ущелье Дзинага, ущелье Мамисон Русско-Грузинская граница, короче дохрена где. В этом плане Осетии равных надо поискать, из города выехал и все ты уже гдето на курорте, хотя можно и не выезжать у меня с балкона вид не хуже)))
DSCF1312.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Сообщение #4 TuBort Base » 23.02.2013, 14:33

Живут же люди!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #5 BorisBBS » 23.02.2013, 14:41

Да втомто и дело, кагда это все подрукой не замечают месные этой красоты. А я уже побывал сдесь в таких местах где даже коренное население небыло не разу. Вобшем в плане отдыха сдесь просто рай.

олег_омск M
Новичок
Аватара
олег_омск M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 2
Сообщения: 62
Имя: олег
Откуда:
Откуда: Омск

Сообщение #6 олег_омск » 24.02.2013, 07:10

BorisBBS писал(а):Вобшем в плане отдыха сдесь просто рай.
А как с рыбалкой?

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Владивосток

Сообщение #7 c698oo » 24.02.2013, 08:10

Это мой вид из окна, живу район называется бухта Тихая. Осень на резинке в море 65 кг кальмара за раз на 2-х.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #8 BorisBBS » 24.02.2013, 10:51

олег_омск писал(а):А как с рыбалкой?

Я сам по натуре своей "браконьер" вырос на реке Томь, дача на устье рек Томь и Обь, все родственники либо капитаны, либо помошники кэпа. Думал что в рыболовстве меня мало кто удевить сможет. Сети, бредень, самоловы, короче видел многое и ссамого детства принемал в этой вакханалии непосредственное участие. Но както раз (уже находясь на П.М.Ж. г.Владикавказа) предлагают мне съездить на рыбалку. Я: " Не... парни я на удочку не ходок, не мое это. А самоловы у вас ставить негде, посему извените но откланию ваше предложение." Тимур: " А про удочки не кто и не говорит, вилами поедем рыбачить!!!" Я: " Чё за чуш какими вилами?" Тимур: "Обыкнавенными для сена." Тут я охренел, ну думаю разводят чтоли. Я: "Ну поехали, восколько выезд, в ноч ( по превычке подумал я, так чтоб преехать, выпить-закусить, покемарить и на рассвете в бой.)." Тамик: "Какой ноч, сэйчас тогда ехат надо ( время первый час дня)" Я:" Мы если сейчас начнем пить и до ночи пробухаем, на рыбалку не поподем, проспим". Тимур:" Не гони В семь спать ляжем в одиннадцать пойдем форель ловить." Я: "В одинадцать чего утра чтоли?" Тамик: "Почему утро? Ночэ конэшьно." ( У Тамика с Русским савсем бида, даже я его до сих пор порой понять не могу чего он хочит от меня) Я: "А каку м...ду мы там ночэю (передразнивая Тамика) выловим?" Короче уговорили они меня, мне интерестно, интрига - ну а как "ночэю" вилами в горной реке фарель ловить. Вобще приехали, выпили закусили, покемарили. Просыпаюсь, а ночью в горах хоть глаз выкавыривай, не видно нехрена. Все встали опохмелились взяли пару вил, пузырь и фонари. Пошли. Оказалось что в прозрачной воде, фарель блестит как незнаю что, отзеркаливая свет фанаря, и плывет на этотже свет ка матылек. Вобшем моим впечатлениям небыло предела, необычно, заворажевающе, экстримально (т.к. это горная река - рухниш в нее ночью потом хрен найдут). Вот такой вид рыбалки я познал на кавказе.

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #9 BorisBBS » 24.02.2013, 11:23

c698oo писал(а):Это мой вид из окна, живу район называется бухта Тихая. Осень на резинке в море 65 кг кальмара за раз на 2-х

Дальни восток, это тоже красиво (правда сыро но красиво) Я сам на Камчатке служил под Авачей, трясло правдо постаянно но всеравно тоже есть начто посмотреть и где отдахнуть.

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #10 c698oo » 24.02.2013, 21:42

BorisBBS писал(а):Дальни восток, это тоже красиво (правда сыро но красиво) Я сам на Камчатке служил под Авачей, трясло правдо постаянно но всеравно тоже есть начто посмотреть и где отдахнуть.
На Камчатке, бывал проживал в Аваченской бухте, предпоследняя автобусная остановка. На Паратуньке был, и на грязи ездил. А больше всего понравился 3-х дневный сплав по реке. Ощущения не забываемые , утром проснулись пару рюкзаков разорваны медведями. Там отдых хороший и рыбалка.

BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #11 BorisBBS » 24.02.2013, 22:32

c698oo писал(а):Там отдых хороший и рыбалка.

Это точно, а вот служба срочником Г...НО. А паратунка вещ особенно зимой, кстате на кавказе тоже есть такая тема, только называется просто горячий источник. Заплатил пятьдесят рублев и сиди хоть до закрытия, главно за мотором смотреть чтоб не всал колом)))

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #12 c698oo » 24.02.2013, 22:56

BorisBBS писал(а):а вот служба срочником Г...НО.
Агде она служба в кайф. Только на печи дома.


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость