Аквапечать как бизнес

B.N.X. M
Бывалый
Аватара
B.N.X. M
Бывалый
Возраст: 37
Репутация: 10
Сообщения: 238
Имя: Игорь B.N.X
Откуда:
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сайт Skype

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #21 B.N.X. » 20.07.2012, 12:16

PlexiGLAS пишет:Ха ха ха ха ха.Я вот думаю буклеты распечатать и с автомагазинами договориться об их распространении покупателям.

Это ерунда, лучше сделай мелкие детали п с буклетами отдай. Надо что бы народ мог в живую увидеть и потрогать!

olfex M
Автор темы, Бывалый
olfex M
Автор темы, Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #22 olfex » 20.07.2012, 20:58

Полипропиленовую трубу пополам, и мини стендик соорудить!

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #23 PlexiGLAS » 20.07.2012, 21:18

Я таким образом и сделал сфотаю скину.Не плохо кстати получилось

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #24 vel.slavyan » 21.07.2012, 06:49

ждём фоток!

ssakura M
Бывалый
Аватара
ssakura M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 14
Сообщения: 231
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Сахалин

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #25 ssakura » 23.07.2012, 09:02

Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Так что это пока хобби,а не работа.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #26 CUBA.off » 23.07.2012, 09:47

ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Так что это пока хобби,а не работа.

и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Образцы

Сообщение #27 PlexiGLAS » 26.07.2012, 08:32

Вот ДЯДЬКИ обещанные образцы)))

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #28 PlexiGLAS » 26.07.2012, 08:54

А для того чтоб он был основным зароботком нужно много рекламы и не останавливаться только на имерсии,включите в услуги перетяжка салонов кожей тканью полировкой покраской наклейки всякого рода шлепайте тонируйте ставьте подстветку воообщем что дуще угодно у нас щас 21 век есть на чем заработать

olfex M
Автор темы, Бывалый
olfex M
Автор темы, Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #29 olfex » 26.07.2012, 17:23

PlexiGLAS пишет:Ха ха ха ха ха.Я вот думаю буклеты распечатать и с автомагазинами договориться об их распространении покупателям.

То есть вы намерены официально оформлять свое производство?

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #30 orphan » 26.07.2012, 17:37

CUBA пишет:
ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Так что это пока хобби,а не работа.

и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.


Леша, кому надо приедут не то что в соседний город, в соседнюю область поедут, если клиент заинтересован ему пофиг куда ехать, лишь бы ты сделал именно то что он хочет! А реклама еще не кому не мешала, хоть плакатики, хоть буклетики, все это работает, может не так быстро как бы хотелось!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

orion053
Новичок
orion053
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 51
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #31 orion053 » 26.07.2012, 19:08

Здесь могу поспорить, вот как у меня бизнес протекал. Набрал фоток, видео, и давай ходить по друзьям. Восторгу было море, дали совет купить карбон, зелёный камок. Ну заказал, 10 метров карбона, 5 метров камок, и 5 метров камыша себе сделать ружью. Итог, наделал образцов и сижу 3 месяца без работы. Ну думаю так дело не катит, беру своё ружьё и иду к потенциальному клиенту, можно сказать заставляю его заказать у меня отделку его ружья под камыш. Клиент описался от радости и восторга, ну таким образам ещё пару клиентов нашел, и пошло поехало, мои изделия уже делали мне рекламу. Итог этой истории таков, что мало наделать образцов, нужно искать, уговаривать клиента, а он в свою очередь будет лучшей рекламой. И главное в этом бизнесе, терпение, упорство и любовь к тому что ты делаешь. Вот тогда вы не тока ванну зделаете за 2000р

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #32 PlexiGLAS » 27.07.2012, 02:27

orion053 пишет:Здесь могу поспорить, вот как у меня бизнес протекал. Набрал фоток, видео, и давай ходить по друзьям. Восторгу было море, дали совет купить карбон, зелёный камок. Ну заказал, 10 метров карбона, 5 метров камок, и 5 метров камыша себе сделать ружью. Итог, наделал образцов и сижу 3 месяца без работы. Ну думаю так дело не катит, беру своё ружьё и иду к потенциальному клиенту, можно сказать заставляю его заказать у меня отделку его ружья под камыш. Клиент описался от радости и восторга, ну таким образам ещё пару клиентов нашел, и пошло поехало, мои изделия уже делали мне рекламу. Итог этой истории таков, что мало наделать образцов, нужно искать, уговаривать клиента, а он в свою очередь будет лучшей рекламой. И главное в этом бизнесе, терпение, упорство и любовь к тому что ты делаешь. Вот тогда вы не тока ванну зделаете за 2000р

Иммерсионная печать как бизнес толком не пойдет а вот если комплек то заказы будут всегда клиенты должны это видеть и щупать своими руками а не просто объявление в газете читать и думать что это за новая херь "Иммерсионная печать"

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Бизнес

Сообщение #33 PlexiGLAS » 27.07.2012, 02:29

olfex пишет:
PlexiGLAS пишет:Ха ха ха ха ха.Я вот думаю буклеты распечатать и с автомагазинами договориться об их распространении покупателям.

То есть вы намерены официально оформлять свое производство?

Я не намерен открывать какое либо производство буду работать комплексом услуг вот и все.

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #34 PlexiGLAS » 27.07.2012, 02:29

Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #35 serg.slr » 27.07.2012, 03:18

PlexiGLAS пишет:Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...



Да прибыльное, но учтите что выйти на уровень, это если кожей перетягивать салоны, то потребуется очень хорошие стачивающие машинки, а стоят они от 200 до 350 тыс руб, и то б.у просто знакомые заказывали в европу спец машинки для перетяжки салонов, в основном это касается торпед, ну там аппараты серьезные это и автоматическое позицианирование шва, утонение в местах стачивания кожи, повторение строчки BMW, и так далее.

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #36 PlexiGLAS » 27.07.2012, 03:23

Зачем такие сложности.Все делается очень просто.Нужна хорошая швейная машинка и грамотная швея.ну и руки конечно.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #37 CUBA.off » 27.07.2012, 05:32

orphan пишет:
CUBA пишет:
ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Так что это пока хобби,а не работа.

и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.


Леша, кому надо приедут не то что в соседний город, в соседнюю область поедут, если клиент заинтересован ему пофиг куда ехать, лишь бы ты сделал именно то что он хочет! А реклама еще не кому не мешала, хоть плакатики, хоть буклетики, все это работает, может не так быстро как бы хотелось!!!!!

комплик услуг однозначно нужен.реклама с образцами разглядеть и пощупать обязательно.
в зиму планирую все же осваивать химическое хромирование.
чутка придерживает помещение в которое еще вложить не малую сумму нужно.на данный момент есть где работать,но не устраивает.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #38 PlexiGLAS » 27.07.2012, 05:34

Ну да вся суть в помешении нужен хорший коператив с 2 этажами и отоплением желательно чтоб холодная вода было мы такой нашли .

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #39 orphan » 27.07.2012, 06:40

serg.slr пишет:
PlexiGLAS пишет:Учитесь перетягивать салоны кожей прибыльное дело...



Да прибыльное, но учтите что выйти на уровень, это если кожей перетягивать салоны, то потребуется очень хорошие стачивающие машинки, а стоят они от 200 до 350 тыс руб, и то б.у просто знакомые заказывали в европу спец машинки для перетяжки салонов, в основном это касается торпед, ну там аппараты серьезные это и автоматическое позицианирование шва, утонение в местах стачивания кожи, повторение строчки BMW, и так далее.


Сергей, тут PlexiGLAS совершенно прав, я когда то (когда еще зрение не подводило) занимался обшивкой салона, так вот было три машинки, оверлок, 22 класс и 23 класс, большего ни чего и не надо, только голову и руки растущие с правильного места, стоит это очень не дорого, единственное - надо несколько прибамбасов самодельных сделать-удобнее работать!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

PlexiGLAS
Новичок
PlexiGLAS
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 67
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #40 PlexiGLAS » 27.07.2012, 06:55

CUBA пишет:
orphan пишет:
CUBA пишет:
ssakura пишет:Хорошо Вам,пишите ,что в ваших городах по 1-1.5миллионов населения.А у нас на весь Сахалин полляма,в моем городе 12000,для вас это наверное деревня.И где брать клиентов??? Так что это пока хобби,а не работа.

и я в области живу и население 19000,и работаю.и с Челябинска салоны привозят.как основной заработок нет конечно.но как дополнительный вполне устраивает.к тому же интересно самому.


Леша, кому надо приедут не то что в соседний город, в соседнюю область поедут, если клиент заинтересован ему пофиг куда ехать, лишь бы ты сделал именно то что он хочет! А реклама еще не кому не мешала, хоть плакатики, хоть буклетики, все это работает, может не так быстро как бы хотелось!!!!!

комплик услуг однозначно нужен.реклама с образцами разглядеть и пощупать обязательно.
в зиму планирую все же осваивать химическое хромирование.
чутка придерживает помещение в которое еще вложить не малую сумму нужно.на данный момент есть где работать,но не устраивает.



Химическую надо оседлать))))


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость