Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

adiadik
Новичок
adiadik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #41 adiadik » 03.08.2012, 20:30

Всем привет!!!
Зовут Андрей город Иркутск.
В этом году увидел видео на Youtube, захотел сделать также в авто узнав цену решил попробывать сам.
Купил плёнку и активатор взял тазик и начал пробывать. Рисунок не лип,слазил,расплывался,слазил и т.д. Максимум что удовалось достать из тазика это деталь с висячай соплёй.
Начал искать инфу в нэте и нашёл этот замечательный сайт
Почитал впринципе стало всё понятно по чему и как, начал пробывать заново стало иногда получатся!
Надеюсь скоро всё получится!
Всем удачи во всём и всегда

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Всем привет.

Сообщение #42 serg.slr » 03.08.2012, 20:37

adiadik пишет: Всем привет!!!
Зовут Андрей город Иркутск.
В этом году увидел видео на Youtube, захотел сделать также в авто узнав цену решил попробывать сам.
Купил плёнку и активатор взял тазик и начал пробывать. Рисунок не лип,слазил,расплывался,слазил и т.д. Максимум что удовалось достать из тазика это деталь с висячай соплёй.
Начал искать инфу в нэте и нашёл этот замечательный сайт
Почитал впринципе стало всё понятно по чему и как, начал пробывать заново стало иногда получатся!
Надеюсь скоро всё получится!
Всем удачи во всём и всегда

Земляки подтянулись

adiadik
Новичок
adiadik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #43 adiadik » 03.08.2012, 20:45

ага земляки учиники

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Всем привет.

Сообщение #44 serg.slr » 03.08.2012, 20:49

adiadik пишет:ага земляки учиники


Ну что же научим, а чего нет.

adiadik
Новичок
adiadik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #45 adiadik » 03.08.2012, 20:52

за ранее спасибо

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #46 dimmaass » 08.08.2012, 16:23

Всем привет !!!! Зовут меня Дима !!! МОКАЮ уже почти два года !!!!! Сам семейный рыбак , охотник , работаю в авиации !!!! А это можно сказать хобби приносящее доп. заработок !!! С детства тянуло похудожничать , даже на машинах по грязи рисовал ...........
Скажу одно : незнаю как я мимо этого форума два года ходил , но в первый же день регистрации нашел для себя кучу полезных кунштюков !!! У нас во Владике не так уж и много разговорчивых людей в этой сфере !!! Так что до всего приходилось допедривать самому .
Всем СПС !!!! Надеюсь примете !!!!!!!
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

bygosh
Новичок
bygosh
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #47 bygosh » 08.08.2012, 16:29

dimmaass пишет:Всем привет !!!! Зовут меня Дима !!! МОКАЮ уже почти два года !!!!! Сам семейный рыбак , охотник , работаю в авиации !!!! А это можно сказать хобби приносящее доп. заработок !!! С детства тянуло похудожничать , даже на машинах по грязи рисовал ...........
Скажу одно : незнаю как я мимо этого форума два года ходил , но в первый же день регистрации нашел для себя кучу полезных кунштюков !!! У нас во Владике не так уж и много разговорчивых людей в этой сфере !!! Так что до всего приходилось допедривать самому .
Всем СПС !!!! Надеюсь примете !!!!!!!


Форум молодой, всего пару месяцев, но уже море полезной информации... люди отзывчивые, всегда на все отвечают, помогают... Добро пожаловать Ну а раз 2 года в теме то надеюсь и ты поделишься опытом

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #48 dimmaass » 08.08.2012, 16:33

Не вопрос !!!! чем смогу !!!!!
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

Looc Dog
Новичок
Looc Dog
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 37
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #49 Looc Dog » 13.08.2012, 04:58

Привет всем, звать меня Денис 30 лет г. Барнаул.
всю свою сознательную жисть работал В области рекламы (своя фирма была) Сейчас токарка и фрезерка как хобби и заработок.
Увлекаюсь рыбалкой, охотой, пневматикой PCP.
Приехали пленка и активатор 09.08.12 сегодня уже 13.08. Тренировался в аквапечати каждый день пробы и ошибки но благодаря вашим советам на форуме http://club.1-info.ru/html1/mess_498391_1380.html#top у меня все таки начало получатся.

[img][/img]
это первая готовая мая работа в мою же машину ))
Все это сделано в тазике ;) но ванну буду делать так как это будет намного удобнее.

арам
Новичок
арам
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #50 арам » 23.08.2012, 21:05

Рад приветствовать всех ФОРУМЧАН, которые занимаются столь прекрасным делом, а может даже и искусством. Мы с моим другом и соратником N.Oleg, уже знакомы с некоторыми участниками данного форума, и в дальнейшем будем рады делится своими, мы надеемся успехами. Желаю всем удач. P.S. в ближайшее время выложим фото, наших начинаний.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #51 vel.slavyan » 24.08.2012, 01:23

Удачи в ваших начинаниях

Igor W140
Новичок
Igor W140
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 6
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #52 Igor W140 » 01.09.2012, 11:57

Добрый день! Сам я из Нижнего Новгорода, к Вам попал из за неприятной ситуации которая произошла с одним из моих авто ,а именно Mercedes W140 CL600, какие то утырки разбив стекло варварски вытащили магнитофон при этом сломав деревянные панели((( Долго искал по разборкам эти панели,но в прилично состоянии так и не нашел,новые же стоят 50 тысяч(да да не шутка). Решил искать альтернативный путь,прочитал про аквапринт,заказал пленку и активатор в Питерской компании (impgold.ru/)так эти гады обманули меня дважды ,прислав вместо оплаченных 3 литров активатора один,так же взяли плату за отправку тк,а по приходу с меня в тк еще раз взяли тужу сумму(( Но это все не сломило меня и я начал искать глубже и глубже инфу по принту,так и попал к Вам,читаю вникаю,спасибо всем большое за такой объем информации ! ))

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Всем привет.

Сообщение #53 serg.slr » 01.09.2012, 13:02

Igor W140 пишет:Добрый день! Сам я из Нижнего Новгорода, к Вам попал из за неприятной ситуации которая произошла с одним из моих авто ,а именно Mercedes W140 CL600, какие то утырки разбив стекло варварски вытащили магнитофон при этом сломав деревянные панели((( Долго искал по разборкам эти панели,но в прилично состоянии так и не нашел,новые же стоят 50 тысяч(да да не шутка). Решил искать альтернативный путь,прочитал про аквапринт,заказал пленку и активатор в Питерской компании (impgold.ru/)так эти гады обманули меня дважды ,прислав вместо оплаченных 3 литров активатора один,так же взяли плату за отправку тк,а по приходу с меня в тк еще раз взяли тужу сумму(( Но это все не сломило меня и я начал искать глубже и глубже инфу по принту,так и попал к Вам,читаю вникаю,спасибо всем большое за такой объем информации ! ))


Вот это фокусы, ну добро пожаловать на форум

vityazu
Новичок
vityazu
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 18
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #54 vityazu » 01.09.2012, 13:05

Igor W140 пишет:Добрый день! Сам я из Нижнего Новгорода, к Вам попал из за неприятной ситуации которая произошла с одним из моих авто ,а именно Mercedes W140 CL600, какие то утырки разбив стекло варварски вытащили магнитофон при этом сломав деревянные панели((( Долго искал по разборкам эти панели,но в прилично состоянии так и не нашел,новые же стоят 50 тысяч(да да не шутка). Решил искать альтернативный путь,прочитал про аквапринт,заказал пленку и активатор в Питерской компании (impgold.ru/)так эти гады обманули меня дважды ,прислав вместо оплаченных 3 литров активатора один,так же взяли плату за отправку тк,а по приходу с меня в тк еще раз взяли тужу сумму(( Но это все не сломило меня и я начал искать глубже и глубже инфу по принту,так и попал к Вам,читаю вникаю,спасибо всем большое за такой объем информации ! ))

С панелькой была такая же неприятная история. До сих пор езжу с закрашенной черной краской панелькой, благо, что у меня маленький кусочек отломался и панельки авангардовские темносерозеленоватого цвета, так что вроде как бы и в глаза не бросается.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #55 vel.slavyan » 01.09.2012, 23:54

CUBA пишет:
Igor W140 пишет:Добрый день! Сам я из Нижнего Новгорода, к Вам попал из за неприятной ситуации которая произошла с одним из моих авто ,а именно Mercedes W140 CL600, какие то утырки разбив стекло варварски вытащили магнитофон при этом сломав деревянные панели((( Долго искал по разборкам эти панели,но в прилично состоянии так и не нашел,новые же стоят 50 тысяч(да да не шутка). Решил искать альтернативный путь,прочитал про аквапринт,заказал пленку и активатор в Питерской компании (impgold.ru/)так эти гады обманули меня дважды ,прислав вместо оплаченных 3 литров активатора один,так же взяли плату за отправку тк,а по приходу с меня в тк еще раз взяли тужу сумму(( Но это все не сломило меня и я начал искать глубже и глубже инфу по принту,так и попал к Вам,читаю вникаю,спасибо всем большое за такой объем информации ! ))

принеприятнейшая история.
отзывы нужно создавать про таких продаванов.все в мозг не возьму,как так можно за копейки обоср-ться.
удачи тебе в начинаниях!

По поводу отзывов поддержу. Предлагаю создать белый лист и чёрный лист

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #56 CUBA.off » 02.09.2012, 05:11

есть раздел Отзывы о продавцах.вот там и пишем отзывы как положительные так и отрицательные.
народ должен знать героев в лицо.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

artsantim
Новичок
artsantim
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #57 artsantim » 04.09.2012, 21:08

Всем привет, меня зовут Артур, я из Москвы. Меня заинтересовало это тема и я решил заняться этим делом. Надеюсь у меня все получиться.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #58 vel.slavyan » 04.09.2012, 21:10

Терпение и ещё раз терпение и всё у вас получится:)

eugenttk
Новичок
eugenttk
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 7
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #59 eugenttk » 06.09.2012, 17:08

Всем Привет! Я из г. Запорожье, зовут меня Женя. Нас с партнером аквапечать заинтересовала еще 2010 году. когда мы случайно находясь по делам на Тайване попали на фирму IFFA. После этого в 2011г. мы у них приобрели образцы пленок и пытались получить формулу активатора на что они ответили что активатор мы можем приобрести у них только в готовом виде. После долгих переговоров IFFA согласилась дать нам формулу но при условии покупки определенного количества пленки (если нужна пленка обращайтесь у нас её теперь очень много). Получив формулу наткнулись на всем известный ИЗОФОРОН который на Украине в принципе купить не возможно ну или крайне сложно. Находясь в этом году на Московской автомобильной выставке познакомились с ребятами которые в Москве занимаются иммерсионной печатью. Они нам и посоветовали этот форум. Форум оказался интересный и очень полезный нам. Поэтому большой респект создателям форума . И надеемся что у нас теперь все получится.

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Всем привет.

Сообщение #60 serg.slr » 06.09.2012, 17:18

eugenttk пишет:Всем Привет! Я из г. Запорожье, зовут меня Женя. Нас с партнером аквапечать заинтересовала еще 2010 году. когда мы случайно находясь по делам на Тайване попали на фирму IFFA. После этого в 2011г. мы у них приобрели образцы пленок и пытались получить формулу активатора на что они ответили что активатор мы можем приобрести у них только в готовом виде. После долгих переговоров IFFA согласилась дать нам формулу но при условии покупки определенного количества пленки (если нужна пленка обращайтесь у нас её теперь очень много). Получив формулу наткнулись на всем известный ИЗОФОРОН который на Украине в принципе купить не возможно ну или крайне сложно. Находясь в этом году на Московской автомобильной выставке познакомились с ребятами которые в Москве занимаются иммерсионной печатью. Они нам и посоветовали этот форум. Форум оказался интересный и очень полезный нам. Поэтому большой респект создателям форума . И надеемся что у нас теперь все получится.


Ну что ж от лица всех участников форума, добро пожаловать.


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость