Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #101 orphan » 04.10.2012, 13:59

JCVD_84 пишет:Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений! Сам из Казахстана, с самой столицы, город Астана... По профессии инженер-системотехник, увлечений много начиная от спорта заканчивая авто, в данный момент заинтересовался технологией аквапечати... за купился, запустился, а получается пока с косяками, при большом количестве вопросов, набрел случайно на ваш форум.. надеюсь примите с душой и поможете тем же местом ))


Вливайся, чем сможем поможем!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #102 TuBort Base » 04.10.2012, 21:08

JCVD_84 пишет:Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений! Сам из Казахстана, с самой столицы, город Астана... По профессии инженер-системотехник, увлечений много начиная от спорта заканчивая авто, в данный момент заинтересовался технологией аквапечати... за купился, запустился, а получается пока с косяками, при большом количестве вопросов, набрел случайно на ваш форум.. надеюсь примите с душой и поможете тем же местом ))


Давай сосед - выкладывай свои косяки и вопросы - будем разбираться!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #103 vel.slavyan » 04.10.2012, 21:59

Чем сможем поможем

Senya Razin
Новичок
Senya Razin
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #104 Senya Razin » 05.10.2012, 13:21

Привет всем! Зовут Сергей 33, я из Донецка Украина. Действительно, спасибо за информацию, "рыл" интернет очень долго пока не нашел ваш сай! Очень много полезной информации да и все присутствующие адекватные и без лишней помпезности люди! Вот и я решил заняться "маканием") пока только собираю оборудование, надеюсь на вашу помощь в технологии, хотя вы молодцы все, так сказать "разжевали" все от и до) вопросов почти нет, за это вам огромное спсибо!!!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #105 CUBA.off » 05.10.2012, 13:30

Senya Razin пишет:Привет всем! Зовут Сергей 33, я из Донецка Украина. Действительно, спасибо за информацию, "рыл" интернет очень долго пока не нашел ваш сай! Очень много полезной информации да и все присутствующие адекватные и без лишней помпезности люди! Вот и я решил заняться "маканием") пока только собираю оборудование, надеюсь на вашу помощь в технологии, хотя вы молодцы все, так сказать "разжевали" все от и до) вопросов почти нет, за это вам огромное спсибо!!!

Добро пожаловать в кладезь аквапечати!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Tyapa1987
Новичок
Tyapa1987
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #106 Tyapa1987 » 05.10.2012, 14:31

Всем Приветы ! только недавно услышал что такое Аквапринт... заинтересовался, немного почитал за него, а теперь уже и загорелся желанием заниматься этим наизамечательнейшим делом :) буду наеяться на вашу помощь, если вдруг где нибудь встану в тупик... :)

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #107 CUBA.off » 05.10.2012, 16:53

Tyapa1987 пишет:Всем Приветы ! только недавно услышал что такое Аквапринт... заинтересовался, немного почитал за него, а теперь уже и загорелся желанием заниматься этим наизамечательнейшим делом :) буду наеяться на вашу помощь, если вдруг где нибудь встану в тупик... :)

итого вас уже трое с Уренгоя
Есть желание и значит все получится! Добро пожаловать!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #108 TuBort Base » 05.10.2012, 16:55

Tyapa1987 пишет:Всем Приветы ! только недавно услышал что такое Аквапринт... заинтересовался, немного почитал за него, а теперь уже и загорелся желанием заниматься этим наизамечательнейшим делом :) буду наеяться на вашу помощь, если вдруг где нибудь встану в тупик... :)


Приветствуем Северян! Сейчас у вас там нефть закончиться, и все! - только на Аквапринте и вылезишь!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #109 orphan » 08.10.2012, 11:24

Нефти еще лет на 200 хватит, а аквапринт это все таки КРАСИВО!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Lopar
Новичок
Lopar
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 6
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #110 Lopar » 09.10.2012, 00:03

Привет!Я= Андрей 26лет с Киева!
Эта тема интересна, поскольку занимаюсь интерьерами самолётов и очень надеюсь научиться "акве" для себя и как доп.заработок.Киевляне пишите.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #111 vel.slavyan » 09.10.2012, 09:07

Приветствую соседа!

surmix
Новичок
surmix
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #112 surmix » 10.10.2012, 21:01

Всем привет из Сургута. Давно слышал про аквапринт, решил заняться этим пока для себя, вроде как хобби ну и естественно преобразить салон своего авто.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #113 TuBort Base » 10.10.2012, 21:05

surmix пишет:Всем привет из Сургута. Давно слышал про аквапринт, решил заняться этим пока для себя, вроде как хобби ну и естественно преобразить салон своего авто.

Нет, ну точно на Севере нефть кончается!!!
Добро пожаловать!!!

Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #114 orphan » 11.10.2012, 06:34

TuBort Base пишет:
surmix пишет:Всем привет из Сургута. Давно слышал про аквапринт, решил заняться этим пока для себя, вроде как хобби ну и естественно преобразить салон своего авто.

Нет, ну точно на Севере нефть кончается!!!
Добро пожаловать!!!


Ни хрена!!!! Качаем по тихому!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Антоха
Новичок
Антоха
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #115 Антоха » 12.10.2012, 16:04

Всем привет! Меня зовут Антоном) из г.Томск, уже пол года как прочитал про иммерсионную печать и все думал, думал) Очень нравится результаты работы) Сам работаю сис.админом, но это не то пальто... после покупки машины и копания в гараже... понравилось короче что-то делать для авто... руки из того места растут вроде. Вот рассматриваю как начало своего небольшого, пока, дела, так скажем стартап. Ах, да, сайт нашел благодаря Алексею Андрияхину, во вконтакте наткнулся на ссылку на его страницу по поводу иммерсионной печати, он в общем направил сюда)

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Всем привет.

Сообщение #116 dens » 12.10.2012, 17:34

Антоха пишет:Всем привет! Меня зовут Антоном) из г.Томск, уже пол года как прочитал про иммерсионную печать и все думал, думал) Очень нравится результаты работы) Сам работаю сис.админом, но это не то пальто... после покупки машины и копания в гараже... понравилось короче что-то делать для авто... руки из того места растут вроде. Вот рассматриваю как начало своего небольшого, пока, дела, так скажем стартап. Ах, да, сайт нашел благодаря Алексею Андрияхину, во вконтакте наткнулся на ссылку на его страницу по поводу иммерсионной печати, он в общем направил сюда)

Добро пожаловать земеля :) успехов в начинаниях!
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Антоха
Новичок
Антоха
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #117 Антоха » 12.10.2012, 18:12

dens пишет:Добро пожаловать земеля :) успехов в начинаниях!

Спасибо! Как твои успехи в этом, пока что для нелегком, деле? Может как нибудь покажешь что да как, интересно в живую посмотреть?

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Всем привет.

Сообщение #118 dens » 12.10.2012, 18:16

Антоха пишет:
dens пишет:Добро пожаловать земеля :) успехов в начинаниях!

Спасибо! Как твои успехи в этом, пока что для нелегком, деле? Может как нибудь покажешь что да как, интересно в живую посмотреть?

Заезжай, так уж и быть расскажу ))
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #119 2Yu » 17.10.2012, 10:20

orphan пишет:
wik-ko пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зовут - Виктор, из Львовской области.Мне 50 лет. Времени много, я на групе, люблю мастерить, есть большой гараж, а про печать брат подсказал - почитай,мож займемся?- пока читаю... Начал с переделки старого зиловского компрессора, добавил рессиверов, уже запас воздуха - больше 200л. строим автоматику к нему, о ванне пока в раздумиях, может из еврокуба, еще не решили. Очень хороший форум! Если получится- на что очень надеюсь - будем заниматься, уж очень не хочется чувствовать себя инвалидом (после инфаркта), а раньше работал водителем, рихтовал, шпаклевал, красил... вобщем дружил с техникой.
Вот и познакомились, о достижениях буду отписывать, надеюсь на Вашу помощь и понимание.


А что это ты себя после инфаркта в инвалиды записал, у меня два было и не чего!!!! А на счет помощи не сомневайся, здесь точно помогут!!!!

Думал, что я один такой "старый" на форуме, оказывается и постарше есть :) Если руки из правильного места и с головой все впорядке, то тема аквапринта- самое то.. Ни с чем не сравнить удовольствие от результата :) да и процесса тоже :)))))))
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #120 2Yu » 17.10.2012, 10:28

spaun пишет:Всем привет! меня зовут Александр, обитаю в городе Киров. с аквапечатью столкнулся еще 3 года назад, когда стал обладателям своего первого 124-го мерса е-шки захотел восстановить дерево в салоне, но в своем городе ничего, естественно, не нашел, хотя искал долго, даже нашел людей, кто мне бы восстановил дерево натуральным шпоном под лак, но цена оччень кусалась и я бросил это дело... весной этого года один из поисковых запросов привел меня 1-инфо(похоже как многих, из здесь присутствующих ). стал читать, даже не из-за раскрытия технологии, а из-за всем известной "санта-барбары" как оказалось, не зря))) теперь я здесь

100%- точно так.. именно желание восстановить "дрова" в 124 нашел эту тему. Сделал не мало работ, пока дошел к тому что изначально хотел сделать. В выходные закончил "дрова" но не сфоткал, нечем было, срочно нужно было отправлять панели сыну, (он занимается воссановлением машины). Когда они их посавит на место и сфоткает- выложу.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость