ПластиДип или жидкая резина

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

PLASTI DIP или жидкая резина

Сообщение #1 ArinBerd » 28.06.2012, 21:25

Такая тема, очень интересная, думаю стоит использовать в комплексе с иммерсионной печатью. Plasti Dip - это многофункциональное резинистое покрытие. Plasti Dip защищает от влаги, кислот, истирания, коррозии, скольжения. Остается гибким и эластичным, не становится хрупким и не трескается в экстремальных погодных условиях, от -35 °С до 95 °С.Спектр использования Plasti Dip очень широк: от создания противоскользящего или противоскрипного покрытия для предметов домашнего обихода (напольные коврики, ножки стульев и т.д.) до использования на авто или мото технике (для защиты от плохих дорожных условий.Главное преимущество Plasti Dip - легкость нанесения или удаления. Это резинистое покрытие сохраняет гибкость при нанесении на дерево, стекло, веревку, глину, камень, бетон, керамику, кирпич, или того, на что наносится обычная краска. После высыхания образуется однородный матовый слой, который приятен на ощупь и не оставляет следов.ВОт их сайт, это не реклама, http://plastidip-russia.comНа сайте много примеров по использованию этого материала, кстати Куба посоветую вам тоже заняться этой темой, (региональный представитель) ввиду вашего энтузиазма))Вот ролик по нанесению [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rNY9Dx617N8&feature=plcp[/youtube]Вот так удаляется Так восстанавливается[youtube]http://www.youtube.com/watch? v=4T0jEvxxTzE&feature=plcp[/youtube]Подумываю взять представительство у нас, в Армении, что скажите?

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #2 vel.slavyan » 01.07.2012, 15:29

не пойму как это работает! Наносится вместе с чёрным матом а потом чёрный мат снимается а резина остаётся что ли?

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #3 ArinBerd » 01.07.2012, 17:46

vel.slavyan пишет:не пойму как это работает! Наносится вместе с чёрным матом а потом чёрный мат снимается а резина остаётся что ли?


Наносится как краска в несколько слоев. После сушки становится резиной. Из предварительной обработки только обезжиривание. Ложится практически на все поверхности. Возможен ремонт поврежденной части детали. Когда надоедает легко удаляется.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #4 CUBA.off » 01.07.2012, 20:47

представительство есть в Челябинске.нужно будет приобрести на пробу балончик.
вот только не нашел.торгуют ли в банках.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #5 ArinBerd » 01.07.2012, 21:44

CUBA пишет:представительство есть в Челябинске.нужно будет приобрести на пробу балончик.
вот только не нашел.торгуют ли в банках.


Обратись к представителю, хотя цены у них кусаются) На ебей баллончик стоит всего 7 баксов, http://www.ebay.com/itm/Performix-11203-6-11oz-Black-Plasti-Dip-Spray-Can-/300673122426?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item460183c07a#ht_2013wt_905
хватает на покраску одного диска в 4 слоя.

Есть в банках
http://www.ebay.com/itm/Plasti-Dip-Rubber-Dip-by-Performix-1-Gallon-BLACK-/200775791532?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ebf2b73ac (тут указанно, что товар есть так же в Гамбурге, Германия)
1 галлон=3 с чем то литров, хватит покрыть машину в 4 слоя. Стоит 80 баксов. Правда не знаю можно ли дуть обычным краскопультом, на видео какой-то необычный))) Проблема в транспорте, нет доставки, только морем. Если будет вариант можно вести. У представителя на много все дороже, т.к. знают что не из штатов проблема привезти.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #6 CUBA.off » 02.07.2012, 05:54

спасибо за ссылочки.я так понимаю Plasti-Dip не только черный есть.на сайте вычитал,что есть и прозрачный.
думаю нанести можно и краскопультом правильно подобрав дюзу.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #7 serg.slr » 02.07.2012, 07:01

Да по видео, краскопульт обычный HVLP как он и должен быть во всей красе, а в качестве компрессора в привычном нашем понимании стоит турбина, за счет которой и создается избыточное давление, вот все думают что HVLP, это технология по которой сделали краскопульт, а нет это не только краскопульт, но и турбина

Ogneboretc M
Новичок
Аватара
Ogneboretc M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 2
Сообщения: 58
Имя: Леонид
Откуда:
Откуда: Ярославская обл.

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #8 Ogneboretc » 05.07.2012, 20:14

Кто-нибудь видел это в живую, сам процесс нанесения? Из русских видеозаписей нашел только мойку автомобиля покрытого пластидипом и то на видео не определить резина ли это... Хотя, быть может это ввиду моих юзерских способностей... :rendeer: Может кто пробовал напишите.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #9 TuBort Base » 07.07.2012, 21:19

Ну денег на этом не заработаешь на жизнь, но для ассортимента услуг очень даже хорошо!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

bygosh
Новичок
bygosh
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #10 bygosh » 08.07.2012, 01:50

Смотрел видео на youtube... уж больно легко это покрытие снимается. Выдержит ли plastidip скажем автоматическую мойку щетками?

Макс
Новичок
Макс
Новичок
Репутация: -2
Сообщения: 24
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #11 Макс » 12.07.2012, 10:47

Проблема в транспорте, нет доставки, только морем. Если будет вариант можно вести. У представителя на много все дороже, т.к. знают что не из штатов проблема привезти.



А ты узнавал по точнее с даставкой?Возможна ли она в РФ.Лично я ни чего подобного не нашел.Даже вот с твоей ссылки

Там как ультиматум какой-то"В РФ не пускать!" Во все страны кроме РФ. А из Германии ихний аналог стоит очень дорого...Единственное что я нашел что пускают в РФ это
http://www.ebay.com/itm/BLACK-PLASTI-DIP-JR-7-25oz-tool-handle-coating-NEW-/360466787159?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item53ed7eab57#ht_500wt_1054
Вот думаю така хня покатит? или она чем то отличается от той в балончиках.Может просто она гуще.Так тогда разбовитель прикупить и не парится.

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #12 olfex » 15.07.2012, 23:52

Делятся тут люди полезной информацией, и я внесу свою маленькую лепту!
Есть одна контора в Америке, открыли выходцы из СССР года 4 назад, они переправляют товары из США в страны пост советского пространства! Не однократно прибегал к их помощи, контора надежная! На этот счет могу отдельную песню станцевать! И комиссия у них не большая, стоимость их услуг составляет всего 10% от стоимости заказа, но не менее 25 долларов США. Вот собственно ссылка http://www.herbalterra.com/component/option,com_facileforms/Itemid,59/ Не реклама!!! По любому вопросу обращайтесь в саппорт, все доступно растолкуют, по русски

plontik
Новичок
plontik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #13 plontik » 25.07.2012, 21:50

Всем привет. Приобрел 2 балончика белого Plasti Dip.покрыл маленькую деталь.сейчас сохнет.завтра отпишусь о результатах и по возможности выложу фото.

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #14 ArinBerd » 25.07.2012, 22:58

olfex пишет:Делятся тут люди полезной информацией, и я внесу свою маленькую лепту!
Есть одна контора в Америке, открыли выходцы из СССР года 4 назад, они переправляют товары из США в страны пост советского пространства! Не однократно прибегал к их помощи, контора надежная! На этот счет могу отдельную песню станцевать! И комиссия у них не большая, стоимость их услуг составляет всего 10% от стоимости заказа, но не менее 25 долларов США. Вот собственно ссылка http://www.herbalterra.com/component/option,com_facileforms/Itemid,59/ Не реклама!!! По любому вопросу обращайтесь в саппорт, все доступно растолкуют, по русски


Только что пообщался с этой конторой, сейчас не отправляют грузы, тем более пласти дип, т.к. огнеопасный груз(

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #15 Megaladon » 25.07.2012, 23:29

всегда возил через ебэйтудэй.
http://ebaytoday.ru/?zappeastid=327&utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=ebaytoday
удобно. надежно относительно не дорого.
Но ! Не отправят запрещенные к перевозке вещи , ХО, любые газы под давлением , все что шеволицца (анималы) , впрочем , как и все остальные ...

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #16 olfex » 25.07.2012, 23:52

ArinBerd пишет:
olfex пишет:Делятся тут люди полезной информацией, и я внесу свою маленькую лепту!
Есть одна контора в Америке, открыли выходцы из СССР года 4 назад, они переправляют товары из США в страны пост советского пространства! Не однократно прибегал к их помощи, контора надежная! На этот счет могу отдельную песню станцевать! И комиссия у них не большая, стоимость их услуг составляет всего 10% от стоимости заказа, но не менее 25 долларов США. Вот собственно ссылка http://www.herbalterra.com/component/option,com_facileforms/Itemid,59/ Не реклама!!! По любому вопросу обращайтесь в саппорт, все доступно растолкуют, по русски


Только что пообщался с этой конторой, сейчас не отправляют грузы, тем более пласти дип, т.к. огнеопасный груз(

Это не их требования, а перевозчиков! Просто совет всем, взять эту контору на заметку! Они если надо стоимость товара могут занизить, что бы не растомаживать! Короче ИМХО, но я с ними знаком практически с первых дней их работы! И 100 пудофф это была не реклама

ёся
Новичок
ёся
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 40
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #17 ёся » 20.09.2012, 17:56

Вот это прикольная штука..

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #18 Maxno » 01.11.2012, 20:42

Что то тема затухла аж более чем на месяц, хотелось бы оживить. Кто заказывал резину? Пользовался. Ваши мнения. Я вот например хочу заказать пару балончиков для пробы - кто поможет из Китая заказать? Если кто брал будьте любезны по мимо описания фото отчет кинуть.
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

vityazu
Новичок
vityazu
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 18
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #19 vityazu » 03.11.2012, 21:38

Maxno пишет:Что то тема затухла аж более чем на месяц, хотелось бы оживить. Кто заказывал резину? Пользовался. Ваши мнения. Я вот например хочу заказать пару балончиков для пробы - кто поможет из Китая заказать? Если кто брал будьте любезны по мимо описания фото отчет кинуть.

Я заказывал, прикольная вещь. Из Китая - это вряд ли. Это продукт американского происхождения. Еще в Германии производят. Немецкий дороже, но свойства одни и теже. В интернете много информации, на ю-тубе роликов полно. Фотоотчет кинуть не могу, потому что нечего кидать. Я из Польши хочу американский притаранить, т.к. мне так дешевле. В инете поройся там столько фотоотчетов и даже видеоотчетов. А от себя добавлю, что все заявленные производителем свойства данного продукта подтверждаются (сам проверял).

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: ПластиДип или жидкая резина

Сообщение #20 Megaladon » 13.12.2012, 18:23

Налаживаю поставку в Россию PlastiDip
Также технологию. Баллончики в Финляндии 13 евро в Магазине .
Не рекомендую , хватит очень не на много , для хорошего эффекта нужно слоёв 5-6.
Дилер в Финляндии предлагает ведро 6 литров за 330 ЕВРО.
Дилер в Москве примерно столько же ...
Для всех форумчан 1300 руб/литр. Банка 5 литров.
В наличии в Питере ожидается 7-10 января 2013 года.
Не Китай ...подробнее на моём сайте :
http://waterprinting.ru/performix-plasti-dip
Строго не судите , сайт в стадии отладки.


Вернуться в «PLASTI DIP и другие Автополимеры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость