КАК НАС НАШЛИ

Описание: Все что связано с клубной жизнью

rik
Новичок
rik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 21
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #41 rik » 19.10.2012, 23:57

Так он давал чертежи профессиональной ванны,за те деньги что просил.И я не жалею что съездил к нему в Луганск .Сразу сделал все как надо .

СеРёНя
Новичок
СеРёНя
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 11
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #42 СеРёНя » 20.10.2012, 18:25

нашел случаяно,но очень доволен что нашел!Очень много полезного узнал!Спасибо!

Брянск
Новичок
Брянск
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #43 Брянск » 20.10.2012, 23:05

нашел вас через Дениса Пушкарёва он работу выложил в одноклассниках и адресок ваш подкинул

Смага
Новичок
Смага
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #44 Смага » 28.10.2012, 08:22

Привет Всем!В конце 90-х занимался кузовщиной.Но потом сел за руль.Последнее время работал в Дальнобое.Но здоровье подвело.Сидел дома,решил свою "маленьку" облагородить.Сперва зашёл на http://www.pro-tuning.info/forum/.И от туда по цепочке.И читая Ваши отзывы начинает в душе "искорка" разгораться.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #45 dens » 28.10.2012, 10:10

Брянск пишет:нашел вас через Дениса Пушкарёва он работу выложил в одноклассниках и адресок ваш подкинул

Присоединяйся к коллективу, люди помогут да и тебе есть чему поучить других! :) это я про аэрографию и всё что с ней связано
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

DeMoN
Новичок
DeMoN
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #46 DeMoN » 28.10.2012, 11:14

Привет всем! Нашел вас через СеРёНя прочитал уже все. Классный коллектив очень интересно!

Fritz2404
Новичок
Fritz2404
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 11
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #47 Fritz2404 » 28.10.2012, 13:40

Привет меня зовут Максим я из Черновцов Западная Украина ! знакомій кинул силку на ваш форум !роботаю примерно год в етой сфере и есть ищо куча нюансов думаю вы поможете советом!

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #48 TuBort Base » 28.10.2012, 14:57

Fritz2404 пишет:Привет меня зовут Максим я из Черновцов Западная Украина ! знакомій кинул силку на ваш форум !роботаю примерно год в етой сфере и есть ищо куча нюансов думаю вы поможете советом!

Привет! Поможем, а че не помочь то....
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

Михалыч
Новичок
Михалыч
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 24
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #49 Михалыч » 29.10.2012, 10:32

Привет всем!. Зовут Пётр. Я с дальнего Востока, точнее либо Хабаровск, либо Владивосток. Увлекаюсь тюнингом авто от и до... Вот решил попробывать что же такое аквапечать надеюсь поможете советами, что да как, да где можно расходники преобрести....

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #50 CUBA.off » 29.10.2012, 11:24

Михалыч пишет:Привет всем!. Зовут Пётр. Я с дальнего Востока, точнее либо Хабаровск, либо Владивосток. Увлекаюсь тюнингом авто от и до... Вот решил попробывать что же такое аквапечать надеюсь поможете советами, что да как, да где можно расходники преобрести....

поможем и советами и расходниками
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #51 TuBort Base » 29.10.2012, 11:25

Михалыч пишет:Привет всем!. Зовут Пётр. Я с дальнего Востока, точнее либо Хабаровск, либо Владивосток. Увлекаюсь тюнингом авто от и до... Вот решил попробывать что же такое аквапечать надеюсь поможете советами, что да как, да где можно расходники преобрести....


Добро пожаловать! ДЖИТЕР хороший на фото! Твой?
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #52 serg.slr » 29.10.2012, 11:36

TuBort Base пишет:
Михалыч пишет:Привет всем!. Зовут Пётр. Я с дальнего Востока, точнее либо Хабаровск, либо Владивосток. Увлекаюсь тюнингом авто от и до... Вот решил попробывать что же такое аквапечать надеюсь поможете советами, что да как, да где можно расходники преобрести....


Добро пожаловать! ДЖИТЕР хороший на фото! Твой?


Мячты, мячты, сейчас уже трудно такой найти в 34 кузове, огонь машина, со своей харизмой, равнодушным точно не оставит, король мощности чессно слово

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #53 TuBort Base » 29.10.2012, 11:40

serg.slr пишет:
TuBort Base пишет:
Михалыч пишет:Привет всем!. Зовут Пётр. Я с дальнего Востока, точнее либо Хабаровск, либо Владивосток. Увлекаюсь тюнингом авто от и до... Вот решил попробывать что же такое аквапечать надеюсь поможете советами, что да как, да где можно расходники преобрести....


Добро пожаловать! ДЖИТЕР хороший на фото! Твой?


Мячты, мячты, сейчас уже трудно такой найти в 34 кузове, огонь машина, со своей харизмой, равнодушным точно не оставит, король мощности чессно слово


34 кузов - самый лучший кузов. Будущая классика, за которую скоро будут жопу рвать коллекционеры, как сейчас за корвет С3 stingray!!!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #54 CUBA.off » 29.10.2012, 12:26

у меня стоит в идеальном состоянии
москвич -408

консерва
иж-49

консерва
иж-56

возит тележки с мусором иногда
все на ходу и один хозяин.
ссори,фото не мои.

“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Женя
Новичок
Женя
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #55 Женя » 29.10.2012, 13:36

Всем доброго времени суток!Всем привет!Зовут меня Женя.Живу в Липецке. Нашел вас через http://club.1-info.ru/html1/mess_426170_0.html#top прочел, интересно все так! Надеюсь на вашу мудрость ,накопившиеся знания!что да как ...и конечно болит голова где достать расходники, надеюсь на вас!

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #56 CUBA.off » 29.10.2012, 16:43

Женя пишет:Всем доброго времени суток!Всем привет!Зовут меня Женя.Живу в Липецке. Нашел вас через http://club.1-info.ru/html1/mess_426170_0.html#top прочел, интересно все так! Надеюсь на вашу мудрость ,накопившиеся знания!что да как ...и конечно болит голова где достать расходники, надеюсь на вас!

Добро пожаловать! пишите организую все расходники.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #57 GS PRO TUNING » 29.10.2012, 23:14

здравствуйте)
нашел Вас через клуб 1, впрочем как и большинство присутствующих.

https://exebit.io/?ref=gs21

Михалыч
Новичок
Михалыч
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 24
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #58 Михалыч » 30.10.2012, 04:48

Да это мой проэкт. Правда сейчас он где то в столице нашей родины катается. Изначально это был обычный 2.5 скай. Но после капитальных доработок которые коснулись всего начиная от двигателя, ходовки заканчивая кузовом и салоном. Данное авто превратилось в давольно не плохой шоу кар с порядочным табуном под капотом. Если кого интересует могу подробные фото авто вставить. Сейчас взял ретро Хорька и Fita вот думаю что с ними сделать. Если по кузову проблем в принципе нету то по салону фантазий дофига......

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #59 serg.slr » 30.10.2012, 07:41

Михалыч пишет:Да это мой проэкт. Правда сейчас он где то в столице нашей родины катается. Изначально это был обычный 2.5 скай. Но после капитальных доработок которые коснулись всего начиная от двигателя, ходовки заканчивая кузовом и салоном. Данное авто превратилось в давольно не плохой шоу кар с порядочным табуном под капотом. Если кого интересует могу подробные фото авто вставить. Сейчас взял ретро Хорька и Fita вот думаю что с ними сделать. Если по кузову проблем в принципе нету то по салону фантазий дофига......


На хорьке СВАП движка сделать, накрыть его башкой от 3s-ge, балансировочные валы из поддона выкинуть, и каробас на палке, вечный авто получится

Михалыч
Новичок
Михалыч
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 24
Откуда:

А смысл?????=)))

Сообщение #60 Михалыч » 30.10.2012, 08:00

serg.slr пишет:
Михалыч пишет:Да это мой проэкт. Правда сейчас он где то в столице нашей родины катается. Изначально это был обычный 2.5 скай. Но после капитальных доработок которые коснулись всего начиная от двигателя, ходовки заканчивая кузовом и салоном. Данное авто превратилось в давольно не плохой шоу кар с порядочным табуном под капотом. Если кого интересует могу подробные фото авто вставить. Сейчас взял ретро Хорька и Fita вот думаю что с ними сделать. Если по кузову проблем в принципе нету то по салону фантазий дофига......


На хорьке СВАП движка сделать, накрыть его башкой от 3s-ge, балансировочные валы из поддона выкинуть, и каробас на палке, вечный авто получится

А смысл????. Хорек машина не для гонок, хотя была задумка 1MZ FE форсонуть с заказом турбин головы впуска выпуска мозгов автомата и спутствуещего типо кулеров и доп примочек из штатов, но что то я от этой идее отказался. Выходит больно накладно на тюнинг движки около 270 тысяч. уйдет, плюс ко всему надо ещё и таких мастеров найти которые смогут настроить двигатель, а таких нет даже во Владике. Все работают только с RB либо тойотовскими от марко аристо и супро образных. А по свапу переваривать бобуя.... А вот по кузову лихо получилось. По верх штатного обвеса зафигачил уширители колёсных арок +5 см, соответственно в круг, далее проставки на фтулку +2 см и 18 литье шириной 9 дюймов, подсветка неоновая днища вкруг, двигателя салона зелёного цвета, акустика Prologi 4 монитора в салон ну и подсветку в салон. Пока как то так. Позже фото выложу до и после.


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость