Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #181 Megaladon » 17.11.2012, 20:59

dens пишет:Отличное приобретение, поздравляю Сергей. Хочется видеть его в деле уже :)

Парни , сам жду не дождусь ... но это правда , не просто ... Как только начну первые опыты , создам новую ветку и начну рассказывать ...
Если бы он уже "слоников резал" , я бы уже три ролика "заютюбил" бы , сдесь хвастался ......

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #182 Megaladon » 18.11.2012, 12:27

Евгений Дмитриевич пишет:Предварительные соглашения на хлеб не намажешь. А результаты будут никакие. Извини... Фотопечать с лаком стоит 4000 метр квадратный. Качество более высокое и рисунок любой.

Да видали мы эту фотопечать .... на краях не печатет , сложные резные и криволинейные вещи не может ....Станков этих что у кухонщиков , что у всяких "предпринимателей" как грязи ... и никого ей не удивишь .... А я один такой .. Кто нибудь , да захочет ...
Будете смеяцца , у меня один знакомый попросил ему три поддона кирпичей в "карбон" закатать , забор ему в "карбоне" захотелось ...
И по цене вроде договорились .... 200 руб.за штуку.....
В самый последний момент я отказался ..... а ну этот кирпичь "посыпецца" , треснет , или еще чего с ним ... один кирпичик "перекарбонить" то можно ... а вот весь забор уже - хрена с два .... Побоялся я , гарантий и ответственности ....

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #183 CUBA.off » 18.11.2012, 13:08

умом Россию не понять.забор в карбоне . в баксы нужно кирпичи декорировать или даже имитацию кирпичика из гипса лить,подобие тех,что в отделке использут,потом в $ закатать и кабинет министру финансов отделать.
вот и баксами расчитает .и ценник соответсвенно на стене
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #184 Megaladon » 21.11.2012, 17:07

И тебе , добра , Дмитрич , не злой я вовсе ... И никого не имел в виду , "предприниматели" - есть знакомые , я к ним с сотрудничеством , а они мне , "не лезь в нашу нишу" .... вот я и в негативе некотором ...Ты уж не серчай , не в твою сторону он. В личке нашел твое послание ... грех есть , видимо открыл , собирался написать пространный ответ , и .... забыл , у меня папка "личные сообщения" по три четыре раза за день "новъем" моргает ....
Да и голову я никому не морочу , что сам делаю , тем и делюсь .... я же не пропагандирую и не завлекаю ,все почестноку так мол и так , макаю фасадики , вот так то получается .
И...с чего это я кого то в сторону увожу ? Не пойму ...Я и мотоциклы макаю и торпеды , и светильники , всесторонне так сказать , творчество мое ..А там уж каждый решит , что ему интересней ... ну ... как то так ....
Вот , лодочники прибегали , крышку своей Ямахи желали раскрасить , сча над ними пыхтю ...

Losenokk
Новичок
Losenokk
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 11
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #185 Losenokk » 22.11.2012, 12:43

Почему-то последние фото не открываются, начиная с бака на светодиодном столе, это у меня только такая проблема?

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #186 zapas » 22.11.2012, 13:00

Просто с твоего и моего провайдера в данный момент нет связи с http://uploads.ru/ ресурсом, и все фото залитые на него не отображаються. Почему нет доступа, вот в чем вопрос? Мой провайдер ТТК.

Losenokk
Новичок
Losenokk
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 11
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #187 Losenokk » 22.11.2012, 14:41

может он попал в список запрещенных сайтов, а наши провайдеры первыми заблокировали доступ

FALKEN041
Новичок
FALKEN041
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #188 FALKEN041 » 06.12.2012, 11:24

Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....



да, везет вам я бы тоже так хотел вернее думал и место есть и руки и деньги одна проблема город провинциальный с питером не сравнить раз в 20 меньше а клиенты нужны не из бедных для такой услуги . Удачи вам в бизнесе.

Losenokk
Новичок
Losenokk
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 11
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #189 Losenokk » 06.12.2012, 14:24

я тоже из красноярска, город-миллионник провинция? напиши в ЛС, может обсудим чего)

FALKEN041
Новичок
FALKEN041
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #190 FALKEN041 » 06.12.2012, 15:32

Losenokk пишет:я тоже из красноярска, город-миллионник провинция? напиши в ЛС, может обсудим чего)


да это не в обиду вам Красноярцам ваш город это городище. Я живу в районе город Канск вот и написал провинция хотя Красноярск по сравнению с Питером это тоже провинция

Losenokk
Новичок
Losenokk
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 11
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #191 Losenokk » 06.12.2012, 17:10

просто у тебя в профиле написано Красноярск, я и удивился

FALKEN041
Новичок
FALKEN041
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #192 FALKEN041 » 06.12.2012, 18:40

Losenokk пишет:просто у тебя в профиле написано Красноярск, я и удивился


Интернет та мировой не все знают где находится такой город Канск а так люди хоть будут знать мое географическое расположение. Красноярск та все слышали поэтому и взял себе в профиль его.

rem_kursk
Новичок
rem_kursk
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #193 rem_kursk » 25.01.2013, 23:52

serg.slr пишет:
Megaladon пишет:Итак , что получилось .... за качество не бейте , снимал телефоном.
Будут допвопросы сделаю отдельные фото по любому девайсу.
Жду коментов , советов ,вопросов ....


Чуть покритикую если можно, вобщем в покрасочной стоит вытяжка где у нее на всасе фильтр, дело вот в чем эта вытяжка через себя пропускает окрасочный туман, и со временем на рабочем колесе(на лопастях) будут отлаживатся ЛКМ причем неравномерно, а как бог даст, что в итоге приведет к износу подшипников, следствие люфт вала, ну и как следствие выход из строя(причем вытяжки как я понял не дешовые), фильтр обязательно надо, ну а по уму если, там совсем подругому должно быть, и теперь обе вытяжки работают на высас воздуха из помещения а где вход воздуха, вы разряжение таким образом в помещении создаете а вот притока нет, и еще как зимой быть с такой системой совсем разморозите помещение, приточку необходимо ставить с возможностью подогрева воздуха иначе замерзнете зимой, и еще на всасах заслонки ставить нада чтоб поток регулировать можно было, ну а в конце рабочего дня закрывать чтоб на улицу тепло не тянули, ссылку потом кину как камеры делают с пояснениями что куда и почему там и схема как приточку и выход сделать все рассказывают.

по своему опыту могу сказать у меня так и случилось) - без фильтра вытяжка накрылась!

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Мегаладон , Питер 15 июля 2012 НАЧАЛО.

Сообщение #194 Megaladon » 26.01.2013, 14:19

Работаю . Иногда чищу. Ничего не накрылось . Лопасти Алюминиевые .
Оседает гавно всякое , куда без него ... Два канальника на 1000 и 1500 кубов.
Ещё раз : покупал б/у , промышленная серия , стояли на кухне , (в ресторане) на вытяжку , маслогазобензо защищённые .
Я думаю , они меня переживут ....

Igorchiks M
Бывалый
Аватара
Igorchiks M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 12
Сообщения: 237
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Латвия

Сообщение #195 Igorchiks » 25.02.2013, 09:51

Megaladon вытяжка каторая в столе покрасок, какую по мощносте порекомендуеш? Ка они идут по кубам, литраж или киловат?

Ratmir M
Новичок
Ratmir M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Сообщение #196 Ratmir » 27.03.2014, 20:33

Привет,пытался твой телефон найти,не получилось(((( Кинь плиз в личку,по пленке вопрос есть...

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Включил голову,и все нашел))))) Обязательно наберу..


Вернуться в «Первые шаги»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Google [Bot]