Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #21 dimmaass » 22.10.2012, 16:27

А я просто своими вариантеми рекламы поделился ..........
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #22 orphan » 23.10.2012, 08:20

dimmaass пишет:А я просто своими вариантеми рекламы поделился ..........


И правильно сделал, многим такой опыт может пригодиться!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #23 olfex » 23.10.2012, 12:25

dimaass! Идея безусловно супер! Я все го то написал что в Беларуси подойдет только ИПшникам. Я на пример решил закатать разной пленкой колпаки на колесах, и так буду гонять с разными колпаками.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #24 dens » 23.10.2012, 12:49

olfex пишет:dimaass! Я на пример решил закатать разной пленкой колпаки на колесах, и так буду гонять с разными колпаками.

Разные колпаки это необычно, на мой взгляд, это будет вызывать смех, больше чем спрос на услугу )) или нужно как-то обозначить на машине в виде текста и стрелочек указывающих на колеса разных текстур, как это сделал dimmaass А то будут думать, не было ничего, пришлось поставить что было)) .. Хотя это лично моё мнение.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #25 olfex » 23.10.2012, 13:28

Давайте коллективным разумом продумаем как продвигать рекламу на колпаках не используя надписи, ну что бы не палиться перед налоговиками.

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #26 dimmaass » 23.10.2012, 15:17

Да что ты их так боишься !?!?!?!? У них наверное есть дела поважнее , чем ловить бизнесмена - нелегала с разрисованными колпаками !!!
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #27 CUBA.off » 23.10.2012, 15:33

olfex пишет:Давайте коллективным разумом продумаем как продвигать рекламу на колпаках не используя надписи, ну что бы не палиться перед налоговиками.

неужели все так строго и подконтрольно? открой ИП. у нас 20ка в год и спи спокойно.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #28 olfex » 23.10.2012, 22:40

Ребята! В Беларуси всё крайне серьезно. Всем наверное известно что в социальных сетях, на пример вконтакте, народ создает группы и продвигает свой товар или услугу. Многие торгуют заказанными в Китае безделушками... Это было маленькое предисловие.
Еду как то в машинке, слушаю новости по радио и из них узнаю о новых методах выявления не плательщиков налогов... Дескать теперь сотрудники налоговой инспекции постоянно мониторят соц.сети и различные торговые интернет площадки. Далее пошли количество нарушителей, штрафов.... Еще на обсуждении законопроект о том, чтобы доносчикам информации о нелегалах, в налоговую, выплачивалась энная сумма. Думаю теперь картина более-менее прояснилась.
Я бы ИП открыл с при огромной радостью, но как я понял, данный вид деятельности больше всего подходит под малярку, а малярные цеха не могут распологаться в жилом секторе. Может кто подскажет, под что можно закосить?
Если кому интересно что творится в Чудо - стране Беларуссии милости прошу http://charter97.org/ независимое СМИ

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #29 orphan » 24.10.2012, 09:33

Да не так страшен черт, как его малюют!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

olfex M
Бывалый
olfex M
Бывалый
Репутация: 8
Сообщения: 108
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Гомель

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #30 olfex » 24.10.2012, 11:14

Что бы понять что такое Беларусь, тут нужно пожить! Ладно, хватит флудить.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #31 CUBA.off » 24.10.2012, 11:46

olfex пишет:Ребята! В Беларуси всё крайне серьезно. Всем наверное известно что в социальных сетях, на пример вконтакте, народ создает группы и продвигает свой товар или услугу. Многие торгуют заказанными в Китае безделушками... Это было маленькое предисловие.
Еду как то в машинке, слушаю новости по радио и из них узнаю о новых методах выявления не плательщиков налогов... Дескать теперь сотрудники налоговой инспекции постоянно мониторят соц.сети и различные торговые интернет площадки. Далее пошли количество нарушителей, штрафов.... Еще на обсуждении законопроект о том, чтобы доносчикам информации о нелегалах, в налоговую, выплачивалась энная сумма. Думаю теперь картина более-менее прояснилась.
Я бы ИП открыл с при огромной радостью, но как я понял, данный вид деятельности больше всего подходит под малярку, а малярные цеха не могут распологаться в жилом секторе. Может кто подскажет, под что можно закосить?
Если кому интересно что творится в Чудо - стране Беларуссии милости прошу http://charter97.org/ независимое СМИ


я так оформился
код вида экономической деятельности по классификатору оквэд 50.20.3
http://www.lawconsulting.ru/okved/detail.php?ID=8774
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #32 TuBort Base » 24.10.2012, 17:46

Самая лучшая реклама по шкале цена-выхлоп - это наклейка на заднее стекло. Плюс своя работа у себя в салоне, и центральный городской сайт - на нем банер с ссылкой на свой сайт. Ну и сарафанное радио...
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

Aleksey
Новичок
Aleksey
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 24
Откуда:

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #33 Aleksey » 25.10.2012, 09:16

Не знаю как в других городах, но у нас есть реклама в лифтах. По себе знаю, пока едешь на этаж, только и делаешь что пялишься в разноцветную рекламу и читаешь ее. Я кстати именно там себе нашел самую длинную воровайку в городе)) Так вот среднестатистический подъезд 36 кв, отнимем сразу первый и второй этаж, осталось 28, вот и представьте что 28 человек (примерно, по 1 челу с хаты) минимум 2 раза в день бывают в лифте и половина из них постоянно пялиться на рекламный щиток.)) Так вот в нашем городе 1400 лифтов, баннер размером с пачку сигарет на рекламном щитке в каждом! лифте обходится 20000 в месяц))
Думаю попробывать, про рез-т отпишусь))

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #34 GS PRO TUNING » 30.10.2012, 00:01

orphan пишет:
dimmaass пишет:А что есть конкретный закон ??? Укажи ка пальчиком пожалуйста !!!
Машины сподобными объявами повсеместно ездят и я не думаю что какие нибудь сантехники или продавцы всякого хлама оформлены оффициально !!!
Ты когда машину продаешь , и пишешь на заднем стекле объяву , у тебя ведь не спрашивают открыто ли у тебя ИП по купле -продаже т.с.


Полностью согласен!!!!!!


не знаю как у Вас в Росии, но у нас, на Украине налоговой совсем башку снесло, благодаря нашему премьеру. мой друг сделал подобную рекламу на машине по ремонту телефонов, так эти бесы сзади пристроились и давай звонить, а на парковке насели так, что думали вообще никуда уже не едем!!! пока 200 гривен не сунули, не отцепились .........расы.....
а Вы говорите...
https://exebit.io/?ref=gs21

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #35 dimmaass » 30.10.2012, 05:02

Жесть !!! У Беларусов такая же херь !!! В России пока еще не цепляются !!!
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

N.Oleg M
Новичок
N.Oleg M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 3
Сообщения: 56
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г. Воронеж
Сайт

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #36 N.Oleg » 30.10.2012, 07:50

Еще рабочий вариант! На авторынке, небольшой выносной стенд с образцами, рядом мальчик или девочка с тетрадкой (100-150 р/час). За пару часов работы на неделю набивают и сарафан растет. Промо-акция однако!

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #37 dens » 30.10.2012, 07:59

N.Oleg пишет:Еще рабочий вариант! На авторынке, небольшой выносной стенд с образцами, рядом мальчик или девочка с тетрадкой (100-150 р/час). За пару часов работы на неделю набивают и сарафан растет. Промо-акция однако!

Да ты прав, человеку нужно показать, дать пощупать ) ну и в трёх словах объяснить, что это не самоклеющая плёнка :) Этот пример со стендом и человечком сразу же даст плоды!
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Aleksey
Новичок
Aleksey
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 24
Откуда:

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #38 Aleksey » 30.10.2012, 08:42

Идея хорошая с промоутерами)) Да вообще если грамотно подойти к вопросу маркетинга, то работы будет на каждый день без выходных. Маляра еще придется нанимать, а самому только макать стоять)))

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #39 TuBort Base » 30.10.2012, 18:53

Aleksey пишет:Идея хорошая с промоутерами)) Да вообще если грамотно подойти к вопросу маркетинга, то работы будет на каждый день без выходных. Маляра еще придется нанимать, а самому только макать стоять)))


Все верно!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Реклама. Какая эффективнее? С чего начать?

Сообщение #40 GS PRO TUNING » 10.11.2012, 00:45

наконец-то и у меня руки дотянулись образцы забацать))) а то, понимаешь, работаешь-работаешь, а по магазинам и распихать нечего...)))

https://exebit.io/?ref=gs21


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость