О составе текстуры и основы....

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #21 MyPbl4 » 23.07.2018, 18:58

fopirus, Вся суть в том, что большинству эта информация ничего не даст. Ни составы и методы печатания, ни формулы активаторов, ни даже все секреты технологии. Всё же зависит от рук и практики. Это бизнес, не спорю, но это не мой бизнес. Я не торгую плёнками и активатором. Я рассказал лишь о том, что текстуру нужно воспринимать как обычную базисную эмаль и работать с ней так же, как с базой. Нанесение особой роли не играет в данном случае. Подготовка, сушка и нанесение лака как с обычной базой. Кстати, если бы не администрация форума и все, кто причастен к управлению данным ресурсом, все секреты давно уже были бы раскрыты. Я и многие другие (кто знает все секреты), не раскрываем карты на просторах интернета исключительно только из уважения ко всем нам известным продавцам материалов. Не кусай руку дающего, как говорится....
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

fopirus
Новичок
Аватара
fopirus
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #22 fopirus » 23.07.2018, 20:30

Прикол в том, что если даже замастырить независимый сайт, где разложить всю технологию по полочкам, вплоть до адресов где продаются все компоненты, то это ничего не изменит на рынке. Рынок аквапечати до такой степени узкий и небольшой, в денежном выражении, что это вообще никак и ни на чём не отразится. Те, кому нужно обклеить карбоном, свою машину или унитаз в доме, это сделают обратившись на любой профильный сайт, в раздел услуги.
А те, кто покупал готовые компоненты, так и будут их покупать. Потому, что это безгеморройное решение... Только единицы будут делать собственный активатор и прочую лубуду. Экономить коппейки из принципа, а не из великой экономии... Я молчу уже про изготовление плёнки и печати на ней. Для многих, это просто космические технологии. Поэтому, как покупали, так и будут покупать...
И вообще, нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать... Все эти самодельные решения, больше от бедности и от того, что рынок слабый...

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #23 MyPbl4 » 25.07.2018, 18:56

fopirus, Я про самопал вообще не говорю....
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123


Вернуться в «Плёнка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Bing [Bot]