Новенький TLC200 в матовое дерево.

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #1 MyPbl4 » 07.02.2018, 20:11

Машинка новая. Удивлён качеством заводского принта… Шлифованный алюминий нанесён на серебристую базу и не защищён ни граммом лака, от слова совсем… Впрочем образец заказчика в дереве (тот, что с хромированной полоской), выполнен тоже БЕЗ лака. Просто пластик-принт-всё.Рассматривался даже вариант в таком же исполнении, но я настоял на защите принта лаком. По работе:
Красным скотчем Брайта снято всё возможное до пластика, покрашено самонамешанной базой цвета горячего шоколада (смесь жёлтой, красной и чёрной базы), покрашено текстурой 004В (от Фьюжен). Большое спасибо, кстати, Павлу за оперативность (доставка в день заказа лично для меня). Далее новый для меня лак DYNA (матовый) показал себя с хорошей стороны в отличие от Мобихела (более бликующий) и Glanz (после трёх дней стояния в закрытой таре начинает кристаллизоваться в белые нерастворимые частицы, которые на поверхности ложатся крупными "пылинками" и портят всю картину). В общем спрашивайте, комментируйте, лайкайте…
Пы.Сы.: фотограф из меня тот ещё…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

RyleZzZ M
Новичок
Аватара
RyleZzZ M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 14
Сообщения: 78
Имя: Владимир
Откуда: Сочи
ВКонтакте

Сообщение #2 RyleZzZ » 07.02.2018, 20:47

Шикарная работа! :good: как же меня прикалывает матовый лак, тож хочу себе такой :cry:

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #3 MyPbl4 » 08.02.2018, 03:18

Матовый выглядит "дорого-богато". )))
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #4 KabanchiK » 08.02.2018, 08:19

Уже общались с тобой по этой работе. Но повторюсь и здесь - :good: Очень классно все сделано. И Dyna мне тоже нравиться. Перешел на нее с Novol. Правда в матовом варианте не пробовал еще. Тех.условия не позволяют. :|
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #5 dens » 08.02.2018, 15:37

Моё познание в малярке было именно с этого лака Dyna, долго им работал. Ничего плохого вроде не припомню, разве что опыта на тот момент не так много было :)
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #6 MyPbl4 » 08.02.2018, 18:23

KabanchiK, Гер, у меня тоже условия те ещё.... Пыль садится на детали в режиме нон-стоп...., но стоит намочить стены и пол (перед лаком) и всё вполне себе хорошо. Так что дерзай. А по доведению матового лака до состояния "без пыли" потом расскажу как начнёшь.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
dens, У меня рядом одна точка по продаже ЛКМ, а остальные в доступности "с выкрутасами по пробкам", поэтому выбираю из того, что "есть в наличие не китайского". )))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Работа сдана, заказчик очень доволен. Приглядывался к каждой детали в свете диодных прожекторов...
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость