Ищу партнера для бизнеса

RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Аватара
RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Возраст: 33
Репутация: 14
Сообщения: 78
Имя: Владимир
Откуда: Сочи
ВКонтакте

Сообщение #1 RyleZzZ » 11.10.2017, 07:58

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Расскажу кратко, есть идея для бизнеса никак не связанная с "автомобильным аквапринтом", идею освещу по телефону.

Есть оборудование все новое в коробках, ванна, хим мет оборудование, расходники ну вообщем все. Есть помещение с черновым ремонтом, осталось поставить вытяжку и провести воду. Все находится в Адлерском районе г. Сочи.
Ищу человека который знаком с технологией аквапринта и хим мета, для совместного старта, прибыль 50\50.
Нужен человек отвественный, пунктуальный, предусмотрительный с готовностю переехать в Адлер со съемом жилья рядом с работой в 50 метрах за копейки.
P.S. Это не предложение приехать на все готовенькое это стартап, на 85% готовой машине по добыванию прибыли =)
Все подробности по телефону или ватсап и вайбер - 8-988-143-44-21 Владимир.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #2 dens » 11.10.2017, 16:08

Ну а чё, как вариант, кому хочется найти что-то новенькое :D
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #3 KabanchiK » 12.10.2017, 09:52

50/50 ... к сожалению частенько заканчивается разводом и не всегда в той же пропорции. Надежнее все самому...тяжелее,дольше, но надежнее .Надоело или не пошло дело-ты никому ничего не должен. Да, потерял время и деньги возможно.. Се ля ви. Заколотил дверь гвАздями, забыл как страшный сон и пошел по пивку с друзьями. :good:
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Аватара
RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Возраст: 33
Репутация: 14
Сообщения: 78
Имя: Владимир
Откуда: Сочи
ВКонтакте

Сообщение #4 RyleZzZ » 12.10.2017, 12:43

KabanchiK, Справедливо, но это же можно присечь на корню сразу же в первый же месяц работы в паре, тут же немножко подругому, свет, вода, аренда помещения все на мне, реклама, привлечение тоже, от человека требуется по большому счету только помогать делать заказы и жить в самом южном городе нашей страны. Да одному можно все это дело делать, но это будет тяжеловато.

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #5 KabanchiK » 12.10.2017, 13:22

Тогда 50 на 50 это слишком щедрая доля...для по-сути наемного работника))) Настораживает.... Добром и миром такой союз точно не закончится :twisted:
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

StuDiesing M
Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #6 StuDiesing » 12.10.2017, 13:48

РаRyleZzZ,
работал я на Красной поляне 3.5 года. Точнее на авто и ж/д мосту (протяжённость 42 км) вдоль реки Мзымда.
Плохо, что девочки были только в Сочи долековато.

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #7 KabanchiK » 12.10.2017, 15:45

Если б можно было модные аквапринты на купальники наносить.... Девченки сами б к тебе бегали)) А уж ты бы их и полачил и полирнул бы как надо :good:
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Аватара
RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Возраст: 33
Репутация: 14
Сообщения: 78
Имя: Владимир
Откуда: Сочи
ВКонтакте

Сообщение #8 RyleZzZ » 12.10.2017, 19:21

KabanchiK, Основное дело не позволяет все время уделять принту, а помочь человеку с трудоустройством это не проблема вообще, наша фирма 16 лет занимается дайвингом и постоянно набирает новых сотрудников из разных регионов страны для работы, единственная наша проблема это ребята после лета сваливают с девочками как правило обеспеченными =) и постоянно приходится пополнять штат, я являюсь заместителем генерального директора дайв центра так что аквапринт это побочное хобби можно сказать. Поверь есть нормальные люди на земле которые не гонятся за бабками и заинтересованны в том что бы людям было комфортно работать.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
StuDiesing, Девочек у нас хватает в сочи особенно летом, к сожалению это главная проблема у наших сотрудников, т.к. парни все молодые и подкидываются на все что доступно =/ Если надумаете то, звоните. =)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ребят, как дополнительная мотивация сделаю бесплатное жилье, подробности по телефону. :good:

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #9 KabanchiK » 13.10.2017, 06:44

Эх, жаль я не великий специалист в аквапринте пока что... Махнул бы в Сочи не думая. А там глядишь подклеил бы себе молодую ,обеспеченую вдовушку..и можно обратно в Питер :lol: Вот тока боюсь жена не одобрит мою идею.. :jokingly:
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Аватара
RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Возраст: 33
Репутация: 14
Сообщения: 78
Имя: Владимир
Откуда: Сочи
ВКонтакте

Сообщение #10 RyleZzZ » 13.10.2017, 19:33

Завтра первая встреча с потенциальным партнером,благодаря Вашему форуму, будем держать Вас в курсе событий :good:

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #11 dens » 14.10.2017, 16:44

KabanchiK писал(а):Эх, жаль я не великий специалист в аквапринте пока что... Махнул бы в Сочи не думая. А там глядишь подклеил бы себе молодую ,обеспеченую вдовушку..и можно обратно в Питер Вот тока боюсь жена не одобрит мою идею..
Сделай себе командировочку :lol:

RyleZzZ писал(а):Завтра первая встреча с потенциальным партнером,благодаря Вашему форуму, будем держать Вас в курсе событий
Отлично! Будем ждать новостей
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

KabanchiK M
Бывалый
Аватара
KabanchiK M
Бывалый
Возраст: 55
Репутация: 10
Сообщения: 137
Имя: Герман
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #12 KabanchiK » 14.10.2017, 16:57

Скорее всего похериться тема... Всегда самые интрижные и интересные темы похериваются со словами "...буду держать в курсе событий" или "..как доделаю так выложу фотки на форум.." :cry: :lol:
"Главное ввязаться в битву, а там видно будет."

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #13 ant » 14.10.2017, 17:44

Самое лучше и ПРОВЕРЕННОЕ на личной шкуре, это одному. Были "парные "темы. С разными условиями. Сейчас только один и кто бы что ни говорил..... Да.Тяжело, накладно, долго, но ОДИН.
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #14 MyPbl4 » 14.10.2017, 22:23

ant, +100500
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #15 orphan » 15.10.2017, 08:08

ant писал(а):Самое лучше и ПРОВЕРЕННОЕ на личной шкуре, это одному. Были "парные "темы. С разными условиями. Сейчас только один и кто бы что ни говорил..... Да.Тяжело, накладно, долго, но ОДИН.
Совершенно верно!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Аватара
RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Возраст: 33
Репутация: 14
Сообщения: 78
Имя: Владимир
Откуда: Сочи
ВКонтакте

Сообщение #16 RyleZzZ » 16.10.2017, 09:14

Да, вопросов нет что одному сподручней и тд. Но расчет немножко на другое, я до этого года три занимался шумоизоляцией авто, работал, все было замечательно, но в один "прекрасный момент" стояла тачка на шумку разобраная в хламину (авто делал за три дня в среднем) и тут я жестко заболел, да так что увезли в больницу на неделю, хозяин такой кипиш навел вплоть до ментов в лучших традициях. После чего взял напарника и работали вдвоем, да меньше прибыли, но из плюсов дело не проставает, подготовка считай в два раза быстрей. Самое сложное это найти человека который так же как ты этим "болеет" и заинтересованного человека.

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #17 Sevesman » 16.10.2017, 10:24

Эх где мои 25 лет смотался бы
Мой ник зарегистрирован

RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Аватара
RyleZzZ M
Автор темы, Новичок
Возраст: 33
Репутация: 14
Сообщения: 78
Имя: Владимир
Откуда: Сочи
ВКонтакте

Сообщение #18 RyleZzZ » 16.10.2017, 10:48

Кстати у меня есть действующий магазин (более года) по продажи всякой всячины типо 1000 мелочей, в который будем размещать наше творение.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
Sevesman, У меня шеф тут который в Сочи, тоже в свое время из Кемерово приехал 16 лет назад с женой с двумя детьми :)

Добавлено спустя 4 часа 49 минут:
А встреча на нашим форумчанином прошла хорошо, все посмотрели, все показал, рассказал, но к сожалению у него пока не получается влиться, т.к. есть определенные финансовые обязательства требующие стабильный заработок. Так что милости прошу. :good:

Nikol M
Бывалый
Nikol M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 5
Сообщения: 295
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: "Бульбяндия" 06 рег.
Сайт

Сообщение #19 Nikol » 20.10.2017, 10:30

Да, Борис, если десяток годков скинул бы, тоже соблазнился бы, :good: .
Владимир , удачи :happy:
Гуртом и батьку бить сподручнее...

StuDiesing M
Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #20 StuDiesing » 20.10.2017, 16:04

Sevesman писал(а):Эх где мои 25 лет смотался бы
Верно сказано.


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость