Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #1281 ant » 19.03.2017, 14:49

Видать ещё в пути :(
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

max72 M
Новичок
max72 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 2
Сообщения: 29
Имя: максим
Откуда: Подмосковье
Откуда: из под Нижнего

Сообщение #1282 max72 » 23.03.2017, 20:31

Всем доброго времени!
Я Максим, проживаю в Подольске. На форум забрёл изучая тему и поставленный вопрос о аквапринте. Технология заинтересовала и поэтому начал изготовление " купели".
Интересно читать и наблюдать умные и красивые идеи, но ещё интереснее их потом самому реализовать.
В этом году исполнится 45.
С уважением Максим. :drink:

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #1283 ant » 24.03.2017, 10:49

в бой и с песней
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

romanchesnokov1 M
Новичок
romanchesnokov1 M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 1
Сообщения: 6
Имя: Роман
Откуда: Барнаул
Откуда: Барнаул
ВКонтакте

Сообщение #1284 romanchesnokov1 » 15.04.2017, 09:40

Роман. 30 лет. Барнаул. Решил заняться химической металлизацией как хобби. Сколько не пытаюсь, не получается))) Не могу разобраться какой грунт нужен базовый, какой лак базовый, финишный грунт и лак какие нужны, колер под серебро куда добавлять и в каком количестве((( Времени на освоение очень мало, вот и получается только иногда забегать в гараж, испортить себе настроение, потому что ничего не получилось и снова трудо выебудни(((
Жужжжу....

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #1285 MyPbl4 » 15.04.2017, 14:31

romanchesnokov1, Попробуй аквапринт для начала. Понимание Хим-мета придёт постепенно.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1286 orphan » 18.04.2017, 06:30

romanchesnokov1 писал(а):Роман. 30 лет. Барнаул. Решил заняться химической металлизацией как хобби. Сколько не пытаюсь, не получается))) Не могу разобраться какой грунт нужен базовый, какой лак базовый, финишный грунт и лак какие нужны, колер под серебро куда добавлять и в каком количестве((( Времени на освоение очень мало, вот и получается только иногда забегать в гараж, испортить себе настроение, потому что ничего не получилось и снова трудо выебудни(((
Роман, ни кто тебе не скажет, кто какими грунтами и лаками пользуется, это так сказать у каждого свое, найдено методом проб и ошибок, а вот приобрести готовые грунты и лаки, это не проблема, обратись по этому вопросу к FusionTech, это самый короткий путь для достижения результата будет, да и затрат на на эксперименты не надо будет делать! Тем более, что ты изначально позиционируешь хим. мет. как хобби!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

NoviK138 M
Новичок
NoviK138 M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 3
Сообщения: 41
Имя: Эдуард
Откуда: Иркутск

Сообщение #1287 NoviK138 » 18.04.2017, 11:35

Всем привет. Зовут Эдик. Живу в Иркутске. Установщик доп. оборудования на авто.(сигнализации, автозвук и т.д.). Решил заняться аквапечатью и флокированием. На форум привели тропинки всемирной паутины. Думаю ещё закидаю бывалых вопросами. :good:

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1288 Санчо » 09.05.2017, 09:17

Закидывай! :D :good:
Глаза боятся, руки делают.

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #1289 ant » 09.05.2017, 17:58

Кидай отобьемся
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

seregad M
Новичок
seregad M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Сергей
Откуда: Россия, Курск

Сообщение #1290 seregad » 12.05.2017, 12:02

Всем доброго времени суток. Зовут Сергей, живу в Курске. Идея заняться аквапринтом возникла давно, (зарегистрировался на форуме в 2015 г.), но реализовывать начал только сейчас (купили с кумом оборудование недорого). Принимайте новичка :)

ant M
Бывалый
ant M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 28
Сообщения: 336
Имя: Антон
Откуда: Белово
Откуда: Кемеровская область

Сообщение #1291 ant » 12.05.2017, 13:17

А у меня родственники в Курске.
Век живи, век учись. Один хрен дураком помрёшь.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1292 dens » 13.05.2017, 02:02

seregad писал(а):Всем доброго времени суток. Зовут Сергей, живу в Курске. Идея заняться аквапринтом возникла давно, (зарегистрировался на форуме в 2015 г.), но реализовывать начал только сейчас (купили с кумом оборудование недорого). Принимайте новичка
В добрый путь! Ждём фотоотчёты :)
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

seregad M
Новичок
seregad M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Сергей
Откуда: Россия, Курск

Сообщение #1293 seregad » 13.05.2017, 09:40

Как порядок наведем, так и фотоотчет будет, т.е. уже скоро

Skullprint
Новичок
Аватара
Skullprint
Новичок
Репутация: 16
Сообщения: 13
Имя: Стас
Откуда: Кыргызстан

Сообщение #1294 Skullprint » 17.05.2017, 16:40

Всем привет! Зовут Станислав. 30 лет. Сам россиянин но родился и живу в Кыргызстане. 12 лет занимался установкой допоборудования. Основное направление установка охранных систем. Изучив это ремесло в совершенстве, понял что оно мне надоело))). Насмотревшись роликов в ютубе, загорелся заниматься аквапринтом. Даже тачку продал, что бы закупиться необходимым. Создал страничку в инстаграм. Пока выкладываю в основном чужие работы ( не присваивая себе авторство ), но свои работы тоже имею. Надеюсь на понимание хозяев тех работ. Подписывайтесь кому интересно skull_print_studio

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #1295 MyPbl4 » 17.05.2017, 17:05

Skullprint, Привет. Поглядим, оценим, но фото всё же лучше свои. Увеличивает популярность и снижает риск быть забаненым за нарушение прав обладателей.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

Skullprint
Новичок
Аватара
Skullprint
Новичок
Репутация: 16
Сообщения: 13
Имя: Стас
Откуда: Кыргызстан

Сообщение #1296 Skullprint » 17.05.2017, 17:24

MyPbl4, Я всегда подписываю кем были сделаны работы. Если меня хозяева попросят удалить, я естесственно уберу с публикации. Но думаю реклама для них лишней не будет.

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #1297 MyPbl4 » 17.05.2017, 18:15

Skullprint, Не воспринимай как негатив. Просто реклама в нашем секторе происходит по другим параметрам. По хэш-тэгам конкретной местности или самой услуги.К примеру ты взял моё фото и подписал что это сделал я.... Твоим подписчикам оно надо в Москве? Сомневаюсь. Зато московские заказчики пишут в поиске "аквапринт" и им выдаётся аквапринт по всему русскоязычному пространству. И не факт, что московские блогеры инстаграм будут в топе. )))) Это не реклама, это просто наводка для тех, кто из твоих подписчиков случайно оказался рядом со мной и у него есть деньги на принт по московским ценам. То есть "для никого". ))))
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

Skullprint
Новичок
Аватара
Skullprint
Новичок
Репутация: 16
Сообщения: 13
Имя: Стас
Откуда: Кыргызстан

Сообщение #1298 Skullprint » 17.05.2017, 18:34

MyPbl4 писал(а):Skullprint, Не воспринимай как негатив. Просто реклама в нашем секторе происходит по другим параметрам. По хэш-тэгам конкретной местности или самой услуги.К примеру ты взял моё фото и подписал что это сделал я.... Твоим подписчикам оно надо в Москве? Сомневаюсь. Зато московские заказчики пишут в поиске "аквапринт" и им выдаётся аквапринт по всему русскоязычному пространству. И не факт, что московские блогеры инстаграм будут в топе. )))) Это не реклама, это просто наводка для тех, кто из твоих подписчиков случайно оказался рядом со мной и у него есть деньги на принт по московским ценам. То есть "для никого". ))))
Опубликовав чью то работу, для меня это хоть какая нибудь возможность показать людям что вообще такое аквапринт. И благодаря красивым публикациям, я имею возможность заманить клиента.своих работ очень мало. Так как в плотную я занялся этим всего 2 месяца назад.

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #1299 MyPbl4 » 17.05.2017, 18:38

Skullprint, Логично. Просто иногда подписчики тыкают пальцем в чужой профиль и спрашивают "это же твоя работа! У тебя её украли?" Напрягает иногда. А в целом главное чтобы технология развивалась, а не в личных амбициях и правообладателях. )))
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

Nikita94 M
Новичок
Nikita94 M
Новичок
Возраст: 29
Репутация: 1
Сообщения: 1
Имя: Никита
Откуда: Казань
Откуда: Нижнекамск

Сообщение #1300 Nikita94 » 27.05.2017, 14:27

Доброго времени суток друзья и товарищи. Я Никита, очень приятно. Мне 23 года, родом я из Татарстана г.Нижнекамск. Буду рад подружиться с любителями аквапринта из близлежащих городов, с теми с кем далек- с удовольствием пообщаюсь тут)


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость