ООО ЗИПО наёживает. Кто ещё попал?

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #1 StuDiesing » 18.01.2017, 15:56

Разговор шёл о дорогой ИК сушке, с двумя лампами на стойке с таймером в нете она стоит от 20000 изготовитель точно не помню по-моему Германия, у них ООО Зипо цена стоит 5900 я всё распросил, с 2 лампами Ярая да, на стойке Ярая да, одна лампа крепится на вертикальной стойки другая под наклоном Ярая да, спросил всё занаво Ярая да совершенно верно, спрашиваю у ее цена от 20000 т.р , а у вас 5900 всего? Ярая у нас скидки сейчас цена 5000 работаем на прямую с заводом изготовителем поэтому и такая цена короче заказал. Приходит ИК сушка за доставку 880р выносят мне, а там совершенно другая у нас в городе такая стоит 3200руб я охринел. Звоню Ярой, так мол и так какую заказывали такую и прислали. Короче, матерился с ними больше месяца и на гор.линию звонил бесполезно нет и всё, и чеков, накладных, документов, гарантии ничего нету. Вот так, короче дома бы 500р добавил и купил бы две.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось StuDiesing 18.01.2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Nikolai18 M
Новичок
Аватара
Nikolai18 M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 0
Сообщения: 14
Имя: Николай
Откуда: Ростовская область
Откуда: Матвеев-Курган
Skype

Сообщение #2 Nikolai18 » 18.01.2017, 16:15

Заказывал там пробный набор, прислали лажу полную, плёнка не липнет ни фига и чуть ли не рассыпается в руках. Вот заказал с фьюжн плёнку и активатор жду, тут то точно будет гуд.

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #3 StuDiesing » 18.01.2017, 16:23

Сегодня во Фьюжн обучался ребята молодцы. Денис (dens) обучал, Иван по заказам. Встретили, поселили,обучили пока всё ясно и понятно советую.

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #4 Straft » 18.01.2017, 18:54

сушка как на первом фото стоит больше 20 точно. это результат покупки по заведомо нереальной цене. думать головой надо, а не слушать байки операторов на линии, чудес не бывает, подарков тоже...
Я несу людям свет!....и звук)

immers M
Новичок
Аватара
immers M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 9
Сообщения: 97
Имя: Алексей
Откуда: Алтайский край

ЗИПО

Сообщение #5 immers » 20.01.2017, 03:58

Люди, не связывайтесь с ЗИПО, либо требуйте договор и далее строго по договору. Нервы вытрепали. Сегодня получил последнюю посылку от них. (оставались еще мои деньги у них на счету). Выше писал, что они "разбили" мою посылку на две посылки. По телефону договорились, что три вида плёнки по 3 метра. Пленка должна была быть: карбон, огонь, коренница и остаток денег добить машинками для выкрасов. Прислали: карбон не тот, что просил и дерево ( как для фасадов МДФ) и добили машинками. Короче я в ах...е от них. Больше я с ними не связываюсь. :evil: :evil: :twisted:
Поражения приводят нас к победе. Пеле

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #6 StuDiesing » 20.01.2017, 09:19

immers, На цену ванн позарился?

immers M
Новичок
Аватара
immers M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 9
Сообщения: 97
Имя: Алексей
Откуда: Алтайский край

Сообщение #7 immers » 20.01.2017, 13:34

Sevlash74 писал(а):На цену ванн позарился
Вы же тоже позарился на ИК лампу... Цена была нормальная. Ну ванну то они мне прислали ту , которую заказывал, деньги я не потерял.
Поражения приводят нас к победе. Пеле

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #8 StuDiesing » 20.01.2017, 13:41

Так вот. А за доставку сколько? Руб 7?

immers M
Новичок
Аватара
immers M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 9
Сообщения: 97
Имя: Алексей
Откуда: Алтайский край

Сообщение #9 immers » 20.01.2017, 13:57

Sevlash74 писал(а):А за доставку сколько...
Доставка была за их счет 5500р. Но, счет выставлен был мне, я и оплатил доставку, а деньги они вернули на карту, после моего звонка.
Поражения приводят нас к победе. Пеле

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #10 StuDiesing » 20.01.2017, 14:04

Не одни мы попали зайди почитай вообще офигеешь viewforum.php?f=131

7777
Новичок
7777
Новичок
Репутация: -12
Сообщения: 3
Имя: ООО "ЗИПО"
Откуда: Челябинск

Сообщение #11 7777 » 31.01.2017, 10:48

StuDiesing, Добрый день! Ответ от ООО «ЗИПО».
В тот момент, когда Вы покупали у нас ИК сушку, мы продавали сушку из наличия, на них была скидка, и стоимость 5 000 руб. На фото у Вас размещена сушка, которой у нас на сайте никогда не было и нет, а Вы утверждали, что увидели эту сушку у нас, откуда Вы взяли такую информацию? В итоге, Вы говорите, что нужна сушка как у нас на сайте, а здесь выкладываете фото, которого на сайте у нас никогда не было. И о чем Вы говорили с менеджером осталось в истории, поэтому утверждать кто прав кто виноват сложно, от вас кроме слов ничего не было, ни фото, ни характеристик, Вы не так объяснили, менеджер не так понял. Мы вам продали то, что было на тот момент. В ответ на вашу устную претензию по телефону мы предложили вам вернуть сушку назад, а мы бы вернули Вам деньги, при этом от вас не требовали претензии в письменной форме. От возврата денег Вы категорически отказались, от Вас поступило предложение не понятной сути о том, что мы должны вернуть вам разницу. Это ни в какой практике не предусмотрено, а также законодательством РФ. Наша компания работает законно, а Вы предложили незаконный путь, чем мы не занимаемся, а от возврата денег вы категорически отказались. Поэтому суть претензии на этом форуме непонятна.

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
Nikolai18, Добрый день, ответ от ООО "ЗИПО".
Прежде, чем писать на форуме, Вы бы обратились к нам, у нас работает круглосуточная техподдержка, и если бы Вы позвонили или написали, то Вам бы обязательно помогли и проконсультировали! А если бы была не кондиционная пленка, то Вам бы её заменили и выслали за наш счёт.
P.S. Скорее всего Вы что-то делали не по технологии. Мы сами работаем со всей пленкой, и ни разу нам не попалась бракованная, вся пленка у нас качественная, а Вы могли что то сделать неправильно.

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #12 StuDiesing » 31.01.2017, 12:58

7777,

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Глаза раскройте, сотрудник фирмы, только цену вы убрали когда я Вам начал предъявлять и в службу поддержки я ни один раз обращялся и скриншот делал (переписку с Ярославой) если не удалил её с телефона я обязательно выставлю, не выстовлял по той пречине, что я в отличии от вас порядочный человек. Обосрались теперь виноватых ищите. На счёт возврата денег. Я Вам сказал, верните деньги я Вам вышлю ИК сушку потому, что к вам нет доверия, что бы остаться без того и другого. Я сейчас перед всеми ребятами говорю и за свои слова я отвечаю. Давайте сделаем так, вы высылаете мне деньги в размере 5880 и выставляете сюда чек перевода, я отправляю вам ИК сушку и выставляю здесь накладную об отправке груза. ИК сушку я не использовал стоит в упаковке. И, что прославлю я вас на форуме Ярославе говорил не один раз, в ответ она сказала- это ваше право будет реклама нашей фирмы, не захотели по хорошему разойтись вот вам реклама прославляйтесь.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
А на счёт того, что ваша комп. работает законно не врите сами себе, где чеки, копия чека, гарантия, вообще ни каких документов нет вы что здесь городите вообще.

Добавлено спустя 4 часа 19 минут:
Вспомнил ералаш когда поцан в киоске чокопай надкусал, что на коробке то и в коробке, вот так работать надо, а у вас на картинке одно, а в коробке другое, так нельзя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nikolai18 M
Новичок
Аватара
Nikolai18 M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 0
Сообщения: 14
Имя: Николай
Откуда: Ростовская область
Откуда: Матвеев-Курган
Skype

Сообщение #13 Nikolai18 » 01.02.2017, 07:35

Ответ для ООО "ЗИПО" Делал всё строго по вашей инструкции, писал вам на сайте (чат,консультация честно говоря не очень) в чате вы пишите другую информацию, менял температуру, время выдержки и т.д. толку ноль.Так что связываться с ООО "ЗИПО" я точно больше не буду. :evil: .И профиль бы свой заполнили....

7777
Новичок
7777
Новичок
Репутация: -12
Сообщения: 3
Имя: ООО "ЗИПО"
Откуда: Челябинск

Сообщение #14 7777 » 01.02.2017, 08:13

Nikolai18, Вы можете связываться с кем угодно, у нас свободная страна,сотрудничайте с кем хотите) У нас достаточно своих довольных клиентов, а Вы можете дальше писать на форуме( сначала одно, а потом стирать и писать другое), это несерьёзно)

Nikolai18 M
Новичок
Аватара
Nikolai18 M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 0
Сообщения: 14
Имя: Николай
Откуда: Ростовская область
Откуда: Матвеев-Курган
Skype

Сообщение #15 Nikolai18 » 01.02.2017, 08:22

Что я стирал и писал заново???

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #16 StuDiesing » 01.02.2017, 11:13

7777, Так, что насчёт возврата?

Nikolai18 M
Новичок
Аватара
Nikolai18 M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 0
Сообщения: 14
Имя: Николай
Откуда: Ростовская область
Откуда: Матвеев-Курган
Skype

Сообщение #17 Nikolai18 » 01.02.2017, 13:06

7777 не чего ответить?

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #18 StuDiesing » 02.02.2017, 11:40

7777, Алё, что с возвратом?

Добавлено спустя 4 часа 7 минут:
7777 Ну и кто вы после этого? По-моему ясно всем.

AlexGilev M
Бывалый
Аватара
AlexGilev M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 48
Сообщения: 241
Имя: Алексей
Откуда: Уфа
Сайт ВКонтакте

Сообщение #19 AlexGilev » 02.02.2017, 20:43

Интересно, а что у них пленка такая?
Не понимаю я народ такой, есть зарекомендованная фирма, доставка, логистика да и вообще общение на +5.
А вы берете где попало.
Скупой платит дважды) сейчас столько *#*## (обмана) что люди ведутся на скидки. Включите голову, ну не может стоить вещь в 4-5 раз дешевле чем на другом сайте.

Зипо, если есть к вам претензий будьте добры отвечать за них и предоставить факты, а не голословно тут писать.

Сергей а Вам думаю стоит выложить скрины с перепиской пусть ребята знают, чтобы не попались.
Программа для подбора текстур Аквапринта - 3d-aqua.pro

StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Аватара
StuDiesing M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Сергей
Откуда: Алтай

Сообщение #20 StuDiesing » 03.02.2017, 03:35

AlexGilev, Да удалил как назло, память телефона заполнилась.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут:
.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ждём

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
7777, ООО агент вы на форуме, так, что вы нам скажете?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Отзывы о Продавцах и Покупателях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость