Новое имя форума AQUAPRINT.CLUB (пояснение)

Описание: Пожелания, предложения и замечания по работе сайта

Ваше решение о переходе на новый форум (анонимно)

Останусь тут!
53
88%
Буду на новом форуме
1
2%
Воздержусь
6
10%
 
Всего проголосовавших: 60
dens M
Автор темы, Администратор
Аватара
dens M
Автор темы, Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1 dens » 05.12.2015, 17:11

Дорогие друзья, приветствую Всех!
Я Пушкарев Денис Николаевич, на форуме мой ник “dens” в сети интернет выступаю как DenStyle
Как Вы наверно уже заметили, последние 2-3 месяца на форуме происходили непонятные движения и агитация за новый образ и светлое будущее на портале. Все эти реплики произносили доверенные люди Алексея (CUBA). Новые администраторы были назначены и делали своё дело. Помаленьку, потихоньку, форум выдернули на свой сервер и начали работать. Что собственно вы и видите на старом адресе aquaimage-club.ru

Изображение

Так вот, хотелось бы пояснить и рассказать тем кто не знает. Форум был построен и доработан, двумя людьми (dens и cuba). Но к сожалению, а может и к счастью, наши взгляды с Алексеем разошлись, и пришлось придти к таким итогам:
1. Сайт - aquaimage-club.ruновый образ, новые администраторы.
2. Сайт, форум - AQUAPRINT.CLUBстарый образ, новое имя сайта, администратор dens (Денис)

ФОРУМЫ НЕ ДУБЛИРУЮТСЯ И С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ПРИНАДЛЕЖАТ РАЗНЫМ ХОЗЯЕВАМ.

ВЫБОР ЗА ВАМИ.
Кто желает остаться в старом образе, в привычном для всех функционале. Добро пожаловать на AQUAPRINT.CLUB

Хочу довести до вашего внимания, что новый адрес форума AQUAPRINT.CLUB работает и будет вести за собой это имя.

По всем вопросам Вы можете обращаться на нашу почту: info@aquaprint.club или в данной теме.

C уважением, Администрация форума.
Пушкарев Денис Николаевич (dens)
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #2 CUBA.off » 12.12.2015, 08:00

Денис,а ведь ты не прав в изложенном и тему поднимем для обсуждения обязательно.
Подкреплю истиной и неоспоримой.
Подумал бы и прикрыл этот клон созданный тобой.
Поздно потом будет от проделанного отмываться.
За правду бери созданное,а не мне непонятные обиды более не обоснованные ни чем!
Ты остался при всех погонах и речи об твоём отлучении не было.
Как то больше на детскую выходку это похоже.

P.S. Пост не удаляй.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

dens M
Автор темы, Администратор
Аватара
dens M
Автор темы, Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #3 dens » 12.12.2015, 09:07

CUBA писал(а):Денис,а ведь ты не прав в изложенном и тему поднимем для обсуждения обязательно.
Подкреплю истиной и неоспоримой.
Подумал бы и прикрыл этот клон созданный тобой.
Поздно потом будет от проделанного отмываться.
За правду бери созданное,а не мне непонятные обиды более не обоснованные ни чем!
Ты остался при всех погонах и речи об твоём отлучении не было.
Как то больше на детскую выходку это похоже.

P.S. Пост не удаляй.

Не совсем понимаю, какая истина? Результат на лицо. Форум с горем пополам я восстановил после ковыряния новых владельцев. Можно было и этого не увидеть. Развитие у вас я смотрю хорошо проходит, новые программы, проекты. Я уже не в теме. Мне дали это понять. О чём ещё можно разговаривать? Искать истину в словах, которой нет?

Прикрытие клона как ты это называешь, будет на руку только тебе. Но никак не для пользователей. Ведь каждый выбирает там где ему удобно. А не там где ему навязывают свою балалайку.

Тему можешь поднимать у себя на старом адресе, а тут я не вижу смысла. Только не забудь указать, что мы тут есть.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #4 CUBA.off » 12.12.2015, 09:32

Хорошо,я позже отвечу конструктивно и так чтоб понятно всем было,а не в догадках людям находиться,а как вдруг так и,что же это...
Так же на по прежнему старом ресурсе который в работе попутно, тема будет поднята для обсуждения.
Мне на руку не нужно,Денис...
Ты о Правде,Брат,забыл . Жаль. Не понимаю твоих действий.
Наверное не подумал должно...
Тему только сохрани в том виде,как она наполняется.
Её подняли и думаю поучаствовать в диалоге не только мы захотим.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

vadimSazanov M
Новичок
Аватара
vadimSazanov M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 2
Сообщения: 19
Имя: Вадим
Откуда:
Откуда: Мурманск

Сообщение #5 vadimSazanov » 12.12.2015, 13:47

Никого не хочу обидеть, но мне лично удобнее здесь! :?

SCOOTORAN M
Новичок
Аватара
SCOOTORAN M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 12
Сообщения: 68
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Забайкальский край. Чита.

Сообщение #6 SCOOTORAN » 14.12.2015, 03:27

Что то все как то не пойму кто где, кто кого кинул и где какие администраторы, что не поделили то? Мне тоже кажется что форма этого сайта более удобная.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #7 Санчо » 14.12.2015, 07:48

Вставлю и я свои пять копеек. Форум создавался людьми и для людей. На новом форуме в темах нет многих фотографий, а это труд... обрезать, подправить, залить фото. Новый форум неудобен и многие пользователи об этом пишут. В мобильной версии новый форум вообще неудобен а ведь многие в течении дня именно с телефона и заходят на форум а уж вечером с домашнего компьютера. Так что где клон а где оригинал еще нужно разобратся. Это взгляд со стороны пользователя. С лично моей стороны про меня просто забыли что есть такой Санчо который как и все форумчане наполнял этот форум и старался этот форум сделать информативным и просто интересным и веселым. Так что я здесь с Вами ребята! 8-)
Глаза боятся, руки делают.

Grigoru10RUS M
Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #8 Grigoru10RUS » 14.12.2015, 08:45

Одинаково уважаю и Алексея и Дениса. Не принимаю ни чью сторону, ибо не вправе и ибо не знаю всех тонкостей. В любом случае, очень жаль что между вами кошка черная пробежала. И все-таки тут поудобней будет. :oops: Всем пис! :drink:
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Sania from DV M
Бывалый
Аватара
Sania from DV M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 25
Сообщения: 243
Имя: Саня
Откуда:
Откуда: Приморский край, Находка
Skype

Сообщение #9 Sania from DV » 14.12.2015, 10:19

жаль что произошел срачь. мне этот форум по понятней, удобней и роднее.

давайте жить дружно.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #10 Challenger » 14.12.2015, 13:09

Парни: Денис, Алексей! Я преклоняю голову пред вами, как создателями форума "Aquimage- club", форума ставшего родным для большинства. На нем я учился, консультировался по ооочень многим вопросам, обрел уверенность в данном ремесле, потом сам начал давать кой какие советы. И я , как и многие форумчане, о сих пор недоумеваю по поводу случившегося раскола. Мне очень жаль, что утрачено взаимопонимание между вами. Коммерция - туда её, раз туда!!!

NAUM72 M
Новичок
NAUM72 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 17
Имя: Александр
Откуда: Тюмень
Откуда: Тюмень

Сообщение #11 NAUM72 » 14.12.2015, 14:34

по мне дак все и там и там будут, иначе оба форума обнищают. Был полный форум, много сообщений, много информации, а теперь раскол, будет и там инфа и тут, но каждый форум по отдельности будет как одна вторая! это мое личное мнение :)

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #12 BDV76 » 14.12.2015, 15:36

Денис, Алексей!Мы то же преклоняем перед Вами голову, благодаря этому форуму мы не только смогли освоить аквапринт , но и приобрели друзей со всех уголков нашей матушки , да и не только , еще и с СНГ. Мы очень опечалены что не могли попасть на форум в течении долгого времени. Ни кого из Вас не хочется обидеть , оба Вы хорошие учителя и друзья!!!
PS Когда мы только начинали несколько лет назад, мы были свидетелями раскола форума на 2 части. И нам как новичкам было очень трудно в тот момент без Ваших советов.
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

NAUM72 M
Новичок
NAUM72 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 17
Имя: Александр
Откуда: Тюмень
Откуда: Тюмень

Сообщение #13 NAUM72 » 14.12.2015, 15:52

количество пользователей не вырастет а разделится по палам! оба форума будут чадить как дизель в горку, это уж мое субъективное мнение ребята :(

Marat M
Новичок
Marat M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 20
Сообщения: 71
Имя: Марат
Откуда:
Откуда: Наро-Фоминск
Сайт

Сообщение #14 Marat » 14.12.2015, 19:50

Напишу коротко - мне этот вид форума нравится в разы больше! ;)
masrf.ru

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #15 dizel » 15.12.2015, 09:17

Всем добрый день! Выскажу и я свое мнение обо всем этом. Я не вправе судить кого-то,не зная полностью всего,что происходит за рамками форума.Очевидно,у каждого своя правда.Что ж,я видел подобные ситуации в своей жизни,когда люди начинали вместе общее дело,а потом их пути,по разным причинам,расходились.И никто в этом не виноват.Главное,оставаться людьми в такой ситуации,а Алексей и Денис были,и судя по их общению здесь,остались людьми,несмотря на взаимные обиды.
А жизнь расставит все по своим местам,и время определит,какой форум будет развиваться,а какой нет.А может,через некоторое время они объединятся в каком-то новом качестве.
Что касается того,чтобы определится куда податься-"За большевиков,али за коммунистов",то и ранее люди что были зарегистрированы здесь,были замечены и в других различных сообществах и сетях,типа "Дром2","Вконтакте","Одноклассники" и др.,и в этом нет ничего плохого,получать информацию,рекламировать свои услуги,общаться в теми,кто разделяет твои интересы и требовать чтобы ты был только здесь и больше нигде было бы странно.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Сообщение #16 TuBort Base » 15.12.2015, 13:38

Мне оба человека симпатичны, но если пошла такая пьянка.... Я считаю что оба форума имеют право на существование. Не надо делить на : "моё" и "твоё". Давай-те , например ,я свои темы заберу) Так не один форум не выживет.
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #17 dimon01 » 15.12.2015, 17:32

я здесь остаюсь. на новом "месте" не смог "ужиться", как-то не понятно там для меня. может времени не хватило разобраться.
как я был рад, когда от Дениса на почту пришло сообщение о новом адресе.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Санчо а тебя что карбон больше не интересует? столько работ уже выложили, а ты молчишь.

Я не молчу, я тихо завидую.(Санчо) :)

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Сообщение #18 Megaladon » 16.12.2015, 18:43

Я помню как этот форум Зачинался ... Я помню даже те времена когда его еще не было . ... я один из Древнейших участников ..
И я - за Старый Формат .
Ничего Личного .

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #19 CUBA.off » 13.01.2016, 09:24

Друзья, вот и мой обещанный конструктив! Произошло то, что произошло и не хотелось бы поднимать, разворачивать тему настолько подробно, НО не могу не участвовать в данном обсуждении нового aquaprint.club имени и не согласованного копирования, присвоения, уже давно созданного и окрепшего форума - http://aquaimage-club.ru, а так же о правах его существования, как минимум с точки зрения, простой людской морали…!

Определённо и категорически не согласен с действиями Пушкарева Дениса Николаевича, на форуме ник “dens” и столь резким высказыванием по поводу вдруг даже уже клона http://aquaimage-club.ru/forum.php Александром Копица aka Санчо.
Друзья-форумчане, Всем огромное спасибо за открытое мнение!

Это правда ,заслуживает почтения. А так же хочу выразить сочувствие и негодование к коллегам, что угнали корабль основываясь только на свои не подкреплённые доводы и считаю, что не разумные действия. С моей стороны нет и не было никакого срача, ссор и более обид, огорчения кого либо из состава администрации . Некоторое время находился в ожидании и пытался пояснить о неправомерном поступке…

Поднимал вопрос и ожидал, что всё же спокойно обсудим ситуацию… Тут смелости видимо не недочёт… Жаль,очень.
Мы вправе делать то, что мы делаем и если где то ошибаемся то в какое то время приходит чёткое осознание того, что ошибки приходиться принять.

Я администратор и не в одном лице основатель форума http://aquaimage-club.ru Алексей Рябинин aka CUBA попытаюсь изложить и донести до пользователей Нашего сообщества максимально просто и понятно суть происходящего не лукавя и абсолютно честно от момента создания форума до сего дня. Потому, как уже считаю нужным это сделать дабы была ясность в происходящем.

Дата создания и зарождения форума 21.06.12 года. Тут http://aquaimage-club.forum2x2.ru

Создан, построен, обозначен дизайн, цвет, шрифт лого … и , утверждён в целом был Сергеем Бессоновым aka serg.slr ,мною Алексеем aka CUBA. Более никто участия не принимал и по праву сему коренные администраторы этого ресурса считаемся Мы serg.slr end CUBA.
Да, Сергей - serg.slr менее стал проявлять активность и посещать форум, но и на всё это есть причины например: семейного плана, работа, время, необходимость, жизнь за коридорами красок, химии ,множественных углов декора и богатых залов всеми интересных технологий, прочее вообще… И я до сего дня считаю, что если этот добрый и отзывчивый человек приступит снова к работе то только с распростёртыми руками и трудиться не уставая, ему пожелаю.

Команда, что была собрана по ходу роста сообщества по мере своей занятости имела доступы к необходимому управлению админ частью и, как вдруг показалось коллегам , права их отняли, подвинули, и не согласовав начались перемены. Странно, что именно так и вслух озвучивается причина происхождения дубликата. Странно, что сообща далее не пошли вместе. Видится одно, давно выношенная идея – взять, не спрашивать, посчитаю так и наверное буду прав!!! Интересно на сколько уверенность в желаемом была непоколебима?

Отмечу с полной ответственностью!
Никто ничего тут не делит!

Но я вправе, как основатель требовать не присваивать, не угонять, не красть…,не брать без моего уведомления, без круглого стола администрации, не создавать двойников, брать информацию и называться создателем данного ресурса!
Моей корысти нет и не будет никогда!

Наверное за всё время я больше отдал и вложил сил в участие, быт, “изюм” этого форума жертвуя общением с детьми, семьёй, отдыхом, частью своего внутреннего мира… Посеять и создать атмосферу дружеской рабочей обстановке в целом. Именно от сюда атмосфера плеча и взаимопомощи выросла. В итоге пользователи, а уже и по праву близкие люди с остова присоединились и поддержали ответно. Склоки и ссоры неудовлетворительного характера в целом, пресекались. Да и скажу их так мало было, что и пальцев на руках гораздо больше.
Форум создан и далее живёт на полном энтузиазме.
Очень помогала финансовая помощь от форумчан и за, что огромнейшее спасибо!

Львиную долю содержания клуба взвалил на себя и не хотелось озвучивать, но раз пошла такая пьянка мои расходы составили далеко за 300 т.руб. Как то неприятно писать об этом. Пусть это будет фактом и не более. Не хочу выносить переписки админ… из скайп, призыв к улучшению и чему- то новому двигаться, обсуждению идей и привлечению людей готовых помогать в работе…
Не имею права молчать. Денис вносил финансы на оплату хостинга, переезд форума, но сумма… и сам факт того, что имея под собой торговую площадку будь и добр оплатить её, поддерживать сообща ресурс. Логично!
Сейчас, как и всех застал кризис, долгов за пару сотен, и всё же, что то пытаюсь двигать во благо всех пользователей и зарабатываю на таких же заказах горбом, как и все тут.
Когда то был толк от магазина, работа и она несла помощь мне в поддержании штанов, расходов на всеобщее, но уже пол года, как он затух и это по вине администратора тех.части. Кто то не справился или не хотел заниматься своими обязанностями… Денис – dens, это напрямую к тебе относиться.
Я был удивлен когда всё же ты его починил, но поздно. И очень удивлён над твоей активностью сейчас. Понятен твой козырь из под рукава…
Ну суть не в этом уже!

По истечению некоторого времени от построения форума http://aquaimage-club.forum2x2.ru , по совместному согласованию, Денис -dens, с нами, как администратор по тех. части и управлению форумом. (по собственному не однократному прошению). Предоставлены полностью все доступы к ресурсу и привилегии соответственно…

Работали, много общались, мечтали о росте, строили сообща и с вами друзья - Наше всеми общее сообщество мастеров. По течению времени и освоении технологий пришли к выводу, что нужно создавать новый более мощный ресурс где нужно было раскрыть больше разделов к обсуждению, знакомству ,обучению и других технологий пересекающимися друг с другом, дополняющие и расширяющие спектр услуг связанных с декоративными решениями.

В итоге это наш первый переезд и обновление. Что-то своими силами везли, обращались и нанимались профессионалы… Сами то же не спали и в ночь сидели наполняли, корректировали, чистили разделы. Огромный труд и уважение всем!
Ура! Отлично сработали. Форум снова заработал и стало ещё интересней. Новые разделы, новые познания, обсуждения… Привлекли всё больше мастеров и желающих заниматься, предоставлять данные услуги в сфере тюнинга.., декоративных решений…

Что же меня с подвигло на новый переезд и обновление форума?

Почему то вдруг не всем это понравилось, хотя в привычный образ (именно это встряхнуло пользователей) не исключалось и вернемся, но с новыми возможностями. Простите это работа и требует времени, средств и трудов, как и везде.
Попытаюсь объяснить исходя из своих ситуаций наросших вместе с жизнью сообщества.
Т.к. изначально обозвался ведомым на форуме работы у меня добавилось на всю мою жизнь (изначально не придавал этому значения, хобби, интересно, общение, а вот далее… И уже не бросить) и не только по выполнению заказов на предоставляемые мною услуги по декорированию, но и в качестве консультанта в режиме онлайн, обучении ,могучем общением с множеством пользователей за пределами форума... И по ныне практически каждый день отдаю в скайп по 2-4 часа в сутки на общение. И поверьте это не легко, после догонять то, что сам не сделал, не видеть семью, практически жить в мастерской, много двигаться и ни черта не успевать в итоге …
Мысль была такова, что раз мы 2 администратора + модератор, не справляемся в работе с форумом то нужно создать что то новое и более мощное с привлечением к работе людей, кто реально хочет работать и помогать в развитии сообщества далее, либо пустить на поток со временем, что приводило уже к затуханию .

В планах и по мере финансов параллельно создать блог сообщества, более удобный магазин с огромным ассортиментом материалов и вспомогательных девайсов в нашей работе.
Запустить, попытаться хотя бы, онлайн встречи, видео уроки, вопрос-ответ, касаемо консультаций по процессу той или иной технологии в раз набирая по несколько желающих принять участие в процессе, что приносило бы ощутимую и скорую пользу новичкам и хоть может какой- то доход на оплату того же хостинга и этим самым ещё с большей пользой , разгрузило бы меня на свои житейские нужды… И это труд и время которое догоняю после, почему то тяжело.
Я за себя излагаю и свои мысли. Более, что я рад делиться и быть полезным. Совершенно не жаль времени на общение, но откровенно сказать и к сожалению его ну никак на всё происходящее не хватает.

Закрепить разделы продаж за продавцами расходных материалов, оборудования.
Запустить Блог, раздел Услуги Мастеров по регионам где пользователи могли бы выставляться со своими работами, рекламировать свои услуги, продвигаться.
Выйти на Европу, ближнееи привлечь новых участников, расширить тем самым наши интересы, знания, рост, познавать новые технологии…
Разве плохие замыслы?
На всё нужны повторюсь средства и как можем строим не бросаем задуманное.
И вкратце и думаю суть понятна уже вышеизложенного. Могу повторяться где то, простите.

С моей стороны были предложения и призыв к обсуждению в кругу админ части, но по итогу вышло как то так:
Первое, что хотелось бы чётко услышать, или прочитать так это факт вашего изгнания Денис и Александр с модераторов, администраторов?

Когда, кому лично я сказал, написал, каким то образом донеслось до вас, что вы больше не занимаетесь ресурсом и ваши права отняты? Когда это случилось?
Мыслей таких не носил никогда!

dens: Развитие у вас я смотрю хорошо проходит, новые программы, проекты. Я уже не в теме. Мне дали это понять. О чём ещё можно разговаривать?

На каком основании идёт в мою сторону такое изречение, Денис? Я задавал эти вопросы вам и так ответа не услышал!
Думаю найдёте слова и опишете наши диалоги и мой призыв развивать, делать более интересным и насыщенным форум Вместе.

Мы успевали обрабатывать уже не маленький ресурс?
Нам не нужна была более мощная команда?
Лучше было так: сидеть на сундуке и пущай он свой и на месте напаренный и до поры сытный?
Я могу вынести на просмотр мои предложения писанные в скайп тебе, Денис. Только думаю это не гуд досконально углубляться в корни рабочих моментов.
/viewtopic.php?f=57&t=3665 что это вообще такое создалось?

В недалёком прошлом приобретая в дополнение казалось бы Наш с тобой интернет магазин предлагал запустить его сообща. Только мне необходима была поддержка человека со знанием в работе с сайтами, магазинами… Всегда говорил, что не силен я в построении сие ресурсов. Разве кто-то с тебя снял права администратора? Согласовали вроде и оказалось мне не под силу тебе не нужным. Хорошо, мои потери, ну, а как же договорённости.
Нужно было дальше тащить лямку вместе, что и было поставлено на обсуждение и задачи.

dens: ФОРУМЫ НЕ ДУБЛИРУЮТСЯ И С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ПРИНАДЛЕЖАТ РАЗНЫМ ХОЗЯЕВАМ.

Громко да, фальшиво!

Правильней наверное так?!

Аналог форума не имеет прав на дублирование и существование под другим доменным именем без совета и утверждения Администрации!

Хозяин ты, Денис, дома! Ресурс был создан не для того чтоб стратегически флаги менять! Это не сайт, что ты для себя создавал! Разницу увидь пожалуйста.
Имея полный доступ к ресурсу ТЫ молча берешь копию форума, ставишь на новое имя и говоришь, что ты администратор сообщества?!
О каких хозяевах ты речь ведёшь вообще!?
Почему ты не общался по этому поводу со мной, откуда права такие вдруг и не оповестив о своих намерениях присваивать то, что ты не создавал по факту изначально?
Да, ты участвовал и работал, но даже и Я, и Санчо и многие многие пользователи, коллеги, друзья, приложили массу усилий чтоб сообщество выросло и окрепло.
Почему ты прежде не поднял вопрос со мной или же на форуме,
как эту тему /viewtopic.php?f=57&t=3665 о своих решениях?
Люди добрые, меня совсем не право владения ресурсом сейчас тревожит.
Я был, есть и буду…
Очевидны действия заранее обдуманные и не обоснованные огорчения которые привели к ситуации раскола.

Преподносить так :
dens: Как Вы наверно уже заметили, последние 2-3 месяца на форуме происходили непонятные движения и агитация за новый образ и светлое будущее на портале. Все эти реплики произносили доверенные люди Алексея (CUBA). Новые администраторы были назначены и делали своё дело. Помаленьку, потихоньку, форум выдернули на свой сервер и начали работать.

Мотивируя таким текстом:

dens:
ВЫБОР ЗА ВАМИ.
Кто желает остаться в старом образе, в привычном для всех функционале. Добро пожаловать на AQUAPRINT.CLUB


А почему ты, Санчо, не поставил такую же копию форума под своё начало?
/viewtopic.php?p=57471#p57471

Санчо:
Вставлю и я свои пять копеек. Форум создавался людьми и для людей. На новом форуме в темах нет многих фотографий, а это труд... обрезать, подправить, залить фото. Новый форум неудобен и многие пользователи об этом пишут. В мобильной версии новый форум вообще неудобен а ведь многие в течении дня именно с телефона и заходят на форум а уж вечером с домашнего компьютера. Так что где клон а где оригинал еще нужно разобратся. Это взгляд со стороны пользователя. С лично моей стороны про меня просто забыли что есть такой Санчо который как и все форумчане наполнял этот форум и старался этот форум сделать информативным и просто интересным и веселым.

Новая версия в работе и по мере сил, средств будет дорабатываться, если б ваши тела не сбежали, а приняли участие в работе то гораздо быстрее в рабочий функционал приехали.
Дизайн не тот, цвет, обложки? В планах вернуть к привычному, только дядя CUBA ещё не заработал достаточно чтоб достроить. Виталий aka prodecor так же вливает своё время и средства в развитие для всеобщего пользования, а не для хозяйских нужд.
Фото и вложения не потеряны и встанут на свои места. Если не совсем ,Сань, понимаешь, что это огромный труд то наверное б было вежливей промолчать.
По поводу клона!

Санчо:
Так что где клон а где оригинал еще нужно разобратся.

Я думаю так:
Всё, что создано изначально и растёт ,живёт далее, всё, что посажено с семя, а не срезано и пересажено есть начало, личность, имя, корень, оригинал, фундамент, остов….!!!!!

Мысли: CUBA
Далее продолжить?
Вдумайся, Санчо, в то, что ты выше излогаешь!

Денис Николаевич, позвольте последний вопросы и в целом одного характера?
Когда создавался блог на драйве, группа в ВК ( не требовал, понимал о нехватки времени, но было приятно) моя персона могла полноценно администрировать вышеперечисленные общества. И уже давно не имею сие привилегий. Не в огорчении я пойми…

Тебе так же давали права и молча отнимали?
Почему ты банишь человека и обвиняешь в краже информации? К тебе так не относились….

Изображение

А по своим действиям он твою работу потащил и чужого не брал. Снять бы обвинения нужно…
Почему голосование анонимно? Я хочу проголосовать и хочу чтоб видели за ,что голосую. Почему из-за привычного дизайна и удобств нужно мнение прятать. Согласен, да, теплее, уютней ,но это ж не плохо высказать своё мнение. По твоему из-за этого будут негативы? Кривые взгляды? Шептание за углом и показывать пальцем… Не смеши,Денис.
Ну и в конце всего мне лично не аппетитного завершу так:
Ссор не хотелось, разбирательств до таких итогов доводить то же.
Молчать МНЕ значит быть никем и посеять сорняк.
Я должен был ответить на эту ситуацию и среагировать корректно с пояснениями действий, причин, пожеланий.
Кто есть кто и кто виноват в этой ситуации люди сами рассудят. Никого не хотел огорчить, и личной неприязни не допускаю вообще.
Что сделано то сделано. Пояснение.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

dens M
Автор темы, Администратор
Аватара
dens M
Автор темы, Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #20 dens » 13.01.2016, 10:20

Интересный расклад ты описал, всё как тебе удобно :)
Я свой ответ тебе изложил выше. Спасибо за за информацию с которой я не согласен.
Я не нанимался администратором. После того как лично я создал этот форум на этом движке и развивал его технически а также в сети интернет, считаю твои доводы обманчивыми.
То что у тебя там было в 2012, оно так и есть http://aquaimage-club.forum2x2.ru
А то что уже было построено и доработано после 2012 тут только твоя писанина на форуме. Техническая часть, продвижение, администрирование и т.д всё на мне.
С Александром (Санчо) тоже бред какой-то придумал. Он тебе сам ответит. Я не в праве за человека писать.
Алексей. Ты свой выбор сделал пойти без меня набрав себе людей в которых заинтересован.
Скажи спасибо, что у тебя есть такая база форума которая благодаря мне сделана.
И если бы не я, сидел бы ты может так же на своём http://aquaimage-club.forum2x2.ru
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ


Вернуться в «РАБОТА ФОРУМА»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость