Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

Kalash
Новичок
Kalash
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Алексей
Откуда:

Сообщение #1161 Kalash » 17.09.2015, 05:05

Всем привет! Меня зовут Алексей, я из города Воскресенск, моск.обл. Хочу всерьёз заняться аквапринтом. Может кто подскажет с какой фирмой сотрудничать и где купить оборудование?

trega M
Новичок
Аватара
trega M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 3
Сообщения: 27
Имя: Taras
Откуда:
Откуда: Украина, Калуш

Сообщение #1162 trega » 17.09.2015, 19:02

Bartenev, Пока серезного ничего не делали толка образцы и мелкие детальки. Процент косяков небольшой и то по глупости сначала( отсутствие ограничителей, было и с недоливом активатора). А так пока учимся малярке, пробуем разные пленки.

Lis1973 M
Новичок
Lis1973 M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 7
Сообщения: 42
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Калуга

Сообщение #1163 Lis1973 » 26.09.2015, 21:28

Всем новичкам и старожилам огромный привет из города Калуги ! Меня зовут Андрей , 40 лет. По образованию радиоинженер (монтаж, обслуживание охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения) , но это основная работа, заинтересовала химметаллизация, все сижу изучаю, пересмотрел уже столько видеороликов, что мне кажется я столько фильмов не видел. Да, на видео все красиво, а вот самому добиться такого результата - дорогого стоит. Имел небольшой горький опыт заказа готовых растворов в фирме Фьюжн Технолоджис (Москва-Самара), результат не обрадовал, однако я не остановился и вопреки укорам жены (это по поводу финансов) нашел человека из ХМАО, который помог и выслал формулу и кое что из оборудования (которое конечно надо довести немного до ума). Вот сейчас жду с нетерпением химию и вперед на амбразуру химмета !!! И конечно же буду задавать много, много , много.... да нет, не пугайтесь, не буду приставать с разными бесполезными вопросами типа "а почему желтит?" или "а почему белые муары?", все данные и другие частые косяки рассмотрены и разжеваны на просторах форума, так что буду трясти спецов только по существу ! Ну, а если сам чего добьюсь :oops: , поделюсь обязательно ! Жаль , что у нас ни кто этим не занимается , хотя может и нет...... В общем принимайте бойца !!!! :drink:
vk.com/real_chrome

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1164 orphan » 27.09.2015, 04:00

Lis1973 писал(а):Всем новичкам и старожилам огромный привет из города Калуги ! Меня зовут Андрей , 40 лет. По образованию радиоинженер (монтаж, обслуживание охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения) , но это основная работа, заинтересовала химметаллизация, все сижу изучаю, пересмотрел уже столько видеороликов, что мне кажется я столько фильмов не видел. Да, на видео все красиво, а вот самому добиться такого результата - дорогого стоит. Имел небольшой горький опыт заказа готовых растворов в фирме Фьюжн Технолоджис (Москва-Самара), результат не обрадовал, однако я не остановился и вопреки укорам жены (это по поводу финансов) нашел человека из ХМАО, который помог и выслал формулу и кое что из оборудования (которое конечно надо довести немного до ума). Вот сейчас жду с нетерпением химию и вперед на амбразуру химмета !!! И конечно же буду задавать много, много , много.... да нет, не пугайтесь, не буду приставать с разными бесполезными вопросами типа "а почему желтит?" или "а почему белые муары?", все данные и другие частые косяки рассмотрены и разжеваны на просторах форума, так что буду трясти спецов только по существу ! Ну, а если сам чего добьюсь , поделюсь обязательно ! Жаль , что у нас ни кто этим не занимается , хотя может и нет...... В общем принимайте бойца !!!!


Давай вливайся, мы новичкам всегда рады!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

sabuhi M
Новичок
Аватара
sabuhi M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 0
Сообщения: 6
Имя: Sabuhi zeynalov
Откуда:
Откуда: Баку

Сообщение #1165 sabuhi » 08.10.2015, 09:15

Всем привет.Sabuhi 35 лет.живу баку.работаю автоелектрик по обородувания и тюнинг и по разному чего попал.)))

FusionTech M
Бывалый
Аватара
FusionTech M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 69
Сообщения: 268
Имя: Павел Безруков
Откуда:
Откуда: Самара
Сайт

Сообщение #1166 FusionTech » 08.10.2015, 12:08

Lis1973 писал(а):результат не обрадовал,
Андрей, привет! А почему думаешь, что у тебя не получилось из-за нашей химии?) Ты же сам пишешь, что ты новичок, в технологии пока только разбираешься. Может у тебя просто нарушен тех процесс и причина в этом.. Не руби с плеча, пожалуйста, не разобравшись! Мы так то практикующие специалисты и выполнили не один десяток работ своей химией. Никогда никого не обманывали и за качество своего продукта отвечаем головой, дорожим репутацией! А если есть вопросы или что-то не получается, можно всегда обратиться к нам, чем сможем - поможем!
Ах, да - Добро пожаловать на форум! :)

Lis1973 M
Новичок
Lis1973 M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 7
Сообщения: 42
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Калуга

Сообщение #1167 Lis1973 » 08.10.2015, 13:13

Павел глубочайше извиняюсь за свое высказывание, это было не со зла и по неопытности (хотя и сейчас опыта не особо, однако немного поднабрался и все благодаря вашей химии и отличной техподдержке(Денис)). Так что сейчас могу с уверенностью сказать , что ваша химия работает и прошлый раз я накосячил сам. Еще раз извините :oops: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vk.com/real_chrome

FusionTech M
Бывалый
Аватара
FusionTech M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 69
Сообщения: 268
Имя: Павел Безруков
Откуда:
Откуда: Самара
Сайт

Сообщение #1168 FusionTech » 08.10.2015, 14:57

Lis1973 писал(а):Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Да без проблем!) Взаимно! ;)

ceremony45 M
Новичок
ceremony45 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1
Сообщения: 11
Имя: Valeryi
Откуда:
Откуда: Брянск

Всем привет!

Сообщение #1169 ceremony45 » 14.10.2015, 03:13

Родители нарекли Валерием,47 лет Брянск. Работа из-за бакса рухнула и т.к инвалид после дтп решил попробовать себя в данном творчестве. Химии и красок накупил,место с теплой водой и компрессором нашёл,также и ванну/чугуний 2метра/ добрые люди подсуетили. Если кому не лень из сторожил форума киньте Плз схему оптимального расположения труб,насоса и фильтров для моего чуда квартирного омыновения. Заранее премного благодарен! А то в тазике уже места мало.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1170 orphan » 04.12.2015, 16:48

Таки всем здрасти!!!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1171 Санчо » 04.12.2015, 16:52

8-) Здоровеньки булы!
Глаза боятся, руки делают.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1172 dens » 04.12.2015, 16:56

orphan писал(а):Таки всем здрасти!!!!!!!
Да будет свет :drink:
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1173 orphan » 04.12.2015, 17:04

Таки и вам не хворать!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1174 Санчо » 04.12.2015, 17:06

Как нашел старичков? :D
Глаза боятся, руки делают.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1175 orphan » 05.12.2015, 06:53

Дима chelenger подсказал и ссылку скинул, я соответственно и зашел сюда сразу, а то же сказали что этого форума больше нет, А но жив курилка!!!!!! :good: :good: :good:
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1176 dens » 05.12.2015, 07:05

orphan писал(а):Дима chelenger подсказал и ссылку скинул, я соответственно и зашел сюда сразу, а то же сказали что этого форума больше нет, А но жив курилка!!!!!!
Кто такое говорит, глубоко ошибается. А я сделаю всё, чтобы сохранить его и поднять с колен.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1177 orphan » 05.12.2015, 07:24

dens писал(а):Кто такое говорит, глубоко ошибается. А я сделаю всё, чтобы сохранить его и поднять с колен.
А его что кто то на колени поставил? Сомневаюсь!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1178 dens » 05.12.2015, 07:35

orphan писал(а):А его что кто то на колени поставил? Сомневаюсь!!!!
Я имел ввиду про ту версию форума, в которой сейчас мы общаемся. А про то что сейчас творится на aquaimage-club, это уже их баловства, и мне дали это понять.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1179 orphan » 05.12.2015, 09:24

dens писал(а):Я имел ввиду про ту версию форума, в которой сейчас мы общаемся. А про то что сейчас творится на aquaimage-club, это уже их баловства, и мне дали это понять.

В скайп выйди! Я запрос отправил!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #1180 Challenger » 13.12.2015, 19:35

"Дом, родимый дом!"))) Всем трям, здравствуйте! ;) ... 8-)


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость