Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

Nikolasha M
Новичок
Аватара
Nikolasha M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 1
Сообщения: 9
Имя: Николай
Откуда:
Откуда: Павловск, Воронежская область

Сообщение #1121 Nikolasha » 15.06.2015, 10:13

Добрый день! Встречайте еще одного новенького. Меня зовут Николай. Скоро 25 исполнится. Работаю ведущим сис. админом, так сказать работа и для денег и души. Но в последнее время начинаю понимать, что работая на чужого дядю, деньги что то плохо зарабатываются. И в очередной раз гуляя по просторам интернета, наткнулся на форум по иммерсионной печати. Затянуло меня в форум на весь выходной день. Заказал пленку и активатор у Алексея (Cuba), буду учиться. Город маленький у нас тысяч 30, но ничего и похожего нету. Вот думаю надо оно будет кому или нет?

SCOOTORAN M
Новичок
Аватара
SCOOTORAN M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 12
Сообщения: 68
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Забайкальский край. Чита.

Сообщение #1122 SCOOTORAN » 16.06.2015, 00:33

Nikolasha писал(а):Город маленький у нас тысяч 30, но ничего и похожего нету. Вот думаю надо оно будет кому или нет?
Однозначно клиенты найдутся, только отработать все надо, что бы было что предлагать!)

Nikolasha M
Новичок
Аватара
Nikolasha M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 1
Сообщения: 9
Имя: Николай
Откуда:
Откуда: Павловск, Воронежская область

Сообщение #1123 Nikolasha » 16.06.2015, 13:14

SCOOTORAN писал(а):
Nikolasha писал(а):Город маленький у нас тысяч 30, но ничего и похожего нету. Вот думаю надо оно будет кому или нет?
Однозначно клиенты найдутся, только отработать все надо, что бы было что предлагать!)
Это конечно понятно, просто начать надо с чего то. Мне и металлизация по душе, но там и старт подороже. А так как я человек семейный, то и с финансами не очень.

Shimon M
Новичок
Аватара
Shimon M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 10
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Барнаул
Skype

Сообщение #1124 Shimon » 17.06.2015, 15:11

Всем привет. Зовут Сергей. Я из города Барнаула( недалеко от Новосибирска).

Мне 26, по образованию инженер. Люблю отдыхать на природе. Увлекаюсь горными лыжами и хоккеем.
Занимался аквапринтом давно начинал года 2-3 назад. Работал в обычной ванне, без фильтров и прочих шалостей. Сейчас вернулся к теме. Делаю ванну по уму, из нержи и со всеми вытекающими.
Так же решил запустить химмет. Хоть и дороговато, заказал химию у Алексея. Пока терзают сомнения делать самому и по какому пути идти, или заказать готовое оборудование.
Примите в свои ряды, и посоветуйте как быть) :)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1125 orphan » 17.06.2015, 15:49

Shimon писал(а):Всем привет. Зовут Сергей. Я из города Барнаула( недалеко от Новосибирска).

Мне 26, по образованию инженер. Люблю отдыхать на природе. Увлекаюсь горными лыжами и хоккеем.
Занимался аквапринтом давно начинал года 2-3 назад. Работал в обычной ванне, без фильтров и прочих шалостей. Сейчас вернулся к теме. Делаю ванну по уму, из нержи и со всеми вытекающими.
Так же решил запустить химмет. Хоть и дороговато, заказал химию у Алексея. Пока терзают сомнения делать самому и по какому пути идти, или заказать готовое оборудование.
Примите в свои ряды, и посоветуйте как быть)
Тезка, вливайся в наш коллектив!!! По поводу оборудования, можно конечно и самому сваять если конечно все есть в продаже, но оно то на то и выйдет по цене, так что выгода в пять копеек не актуальна!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Shimon M
Новичок
Аватара
Shimon M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 10
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Барнаул
Skype

Сообщение #1126 Shimon » 17.06.2015, 16:02

Спасибо за совет Сергей. Обращусь тогда к Алексею(Кубе).

Maikl55 M
Новичок
Аватара
Maikl55 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Приморский край, Владивосток

Сообщение #1127 Maikl55 » 20.06.2015, 07:22

Всем Здравствуйте!!! Звать Михаил. Я с Владивостока. Давно заболел аквапринтом, но все как то не мог организоваться. Пол года назад подвернулось оборудование (ванна, набор пленок, активатор). Дело оставалось за малым, доукомплектовать краскопультами и компрессором. Собрав все до кучи начал первые пробы. Были удачи, но и были неприятные моменты..... А потом и вовсе пришлось завязать, т.к. помещение пришлось менять. И вот найдя подходящее помещение наконец то Вливаюсь в Ваши ряды. Кроме аквапринта занимаюсь изготовлением наклеек на авто, винилографией и оракалом. Увлекаюсь рыбалкой, сплавами, подводной охотой да и много чем, всего не перечесть... Расчитываю на понимание и помощь, в свою очередь отвечу тем же!!! :) :) :)

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1128 Санчо » 21.06.2015, 08:43

Приветствуем! Всегда рады помочь! У нас тут есть мега профи из Владивостока, скооперируйся с ним и дело пойдет быстрей. :)
Глаза боятся, руки делают.

Maikl55 M
Новичок
Аватара
Maikl55 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Приморский край, Владивосток

Сообщение #1129 Maikl55 » 22.06.2015, 01:51

Спасибо! Учту, а этот человек???

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1130 Санчо » 22.06.2015, 04:24

Вот его тема /viewtopic.php?f=69&t=3270 Напиши в его теме вопрос. В личку написать у тебя не получится, личка откроется только после 30ти сообщений.
Глаза боятся, руки делают.

Maikl55 M
Новичок
Аватара
Maikl55 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Приморский край, Владивосток

Сообщение #1131 Maikl55 » 22.06.2015, 04:58

Спасибо огромное!!! :good:

IGOR123 M
Новичок
IGOR123 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: игорь
Откуда:
Откуда: саратов

всем привет!

Сообщение #1132 IGOR123 » 29.06.2015, 08:07

всем доброго дня!заядлый охотник,немого нумизмат!работаю в охотничем магазине!живу в энгельсе!увлекся аквапринтом недавно!

goryn M
Новичок
goryn M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 7
Сообщения: 21
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Саратовская обл.

Сообщение #1133 goryn » 29.06.2015, 19:16

Всем привет!!!! Ну раз мой зёма написал IGOR123 значит и моё время пришло!!! Меня зовут Игорь! Работаю машинистом ОАО РЖД, семья двое детей, аквапринтом занимаюсь неделю, но столько материала загубил!!!!! Жесть! Ну в общем я легко увлекающийся человек! Всем привет!!! Прошу любить и жаловать! А да я ещё пивас люблю!!!! :lol:

skrug M
Новичок
skrug M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Сергей
Откуда: Барнаул
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Skype

Сообщение #1134 skrug » 30.06.2015, 06:19

Всем привет! Зовут Серега! 29 лет. Барнаул. Интересен данный вид работ как бизнес, очень хочу научиться, но пока не выходит!!! Ну ничего, я упорный)))). 8-)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1135 orphan » 30.06.2015, 09:45

skrug писал(а):Всем привет! Зовут Серега! 29 лет. Барнаул. Интересен данный вид работ как бизнес, очень хочу научиться, но пока не выходит!!! Ну ничего, я упорный)))).


Привет тезка, вливайся в наш коллектив!!!! Чем сможем всегда поможем!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

zar414 M
Новичок
zar414 M
Новичок
Возраст: 54
Репутация: 3
Сообщения: 5
Имя: игорь
Откуда:
Откуда: УКРАИНА Бердянск
Skype

Сообщение #1136 zar414 » 10.07.2015, 18:33

Добрый день. Меня зовут Игорь 46 лет Украина г. Бердянск на берегу Азовского моря. Больше 20 лет занимаюсь кузовным ремонтом . случайно попал на ваш форум и закрутилось.Первые пробы в тазике затем детская ванночка. Так около года.Всю информацию брал у форумчан,за это Всем огромное спасибо. Здесь на форуме неделю назад нашел оборудование по подходящей цене . связался с продавцом и купил. Сегодня получил .все хорошо. Еще раз всем спасибо за информациб и труд. Есть работы в тазике. интересно мнение со стороны.незнаю правда где их нужно выложить. О себе. Люблю рыбалку на ставке, и че греха таить играю в игры, нравится старый добрый хард рок.нравится Пикуль. Вот как то так. Всем добра и удачи.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1137 dens » 12.07.2015, 06:15

zar414 писал(а):Добрый день. Меня зовут Игорь 46 лет Украина г. Бердянск на берегу Азовского моря. Больше 20 лет занимаюсь кузовным ремонтом . случайно попал на ваш форум и закрутилось.Первые пробы в тазике затем детская ванночка. Так около года.Всю информацию брал у форумчан,за это Всем огромное спасибо. Здесь на форуме неделю назад нашел оборудование по подходящей цене . связался с продавцом и купил. Сегодня получил .все хорошо. Еще раз всем спасибо за информациб и труд. Есть работы в тазике. интересно мнение со стороны.незнаю правда где их нужно выложить. О себе. Люблю рыбалку на ставке, и че греха таить играю в игры, нравится старый добрый хард рок.нравится Пикуль. Вот как то так. Всем добра и удачи.
Добро пожаловать!
Работы обязательно выставляйте, будет интересно посмотреть и обсудить каждый подход мастера.
Фотоотчёты располагаются в отдельной ветке форума, ознакомьтесь кто как это делает и пробуйте сами. /viewforum.php?f=50
И ещё хотелось бы попросить, заполните профиль.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Tamara421 F
Новичок
Аватара
Tamara421 F
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: Хабаровск

Сообщение #1138 Tamara421 » 16.07.2015, 01:16

Всем привет! Меня зовут Тамара, 25 лет, г.Хабаровск. Заинтересовалась аквапринтом. Форум отличный, читаю, изучаю :)
Верю что все обязательно получится!!!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1139 Санчо » 16.07.2015, 05:32

Добро пожаловать!! Изучаем и воплощаем!! :) :) Ждем фото твоих первых макалок! :jokingly:
Глаза боятся, руки делают.

trega M
Новичок
Аватара
trega M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 3
Сообщения: 27
Имя: Taras
Откуда:
Откуда: Украина, Калуш

Сообщение #1140 trega » 18.07.2015, 19:22

Всем привет меня зовут Тарас. Я из Калуша Украина. Занимаюсь рекламой и автостайлингом. В основном поклейкой авто виниловими пленками и пленками под карбон. Хотим открить дополнительную услугу в виде аквапринта, так как в нас в городе никто такуютуслугу не предоставляет. Пока занимаемся изучением технологии и всех нюансов. Очень полезний форум много ценной информации.


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость