Продавец оборудования, реактивов, плёнок и материалов IMP Gold(Питер, Москва)

nitro407 M
Автор темы, Новичок
Аватара
nitro407 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 24
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Североморск, Мурм. обл.
Skype

Сообщение #1 nitro407 » 06.05.2015, 16:21

Приобрёл, примерно месяц назад, реактивы и плёнки у IMP Gold(http://impgold.ru/). Долго искал поставщика для своего цеха совмещённого производства и иммерсионки. Товар прибыл полностью и достаточно быстро(где-то 3-4 дня). Заказ был в Мурманск. 2 единицы плёнок оказались битыми(смяты и со складками, очень похоже на испорченные), Остальной товар был в норме. Испорчены плёнки были либо при хранении или при упаковке, но никак не при транспортировке(ТК DPD, переправили мне уже 8 заказов никаких нареканий вообще). Плюс, выяснилось при активации, что "пламя" и "черепа в пламени" дают трещины и разрывы. Момент неприятный, но у них собственное производство активатора, оборудования и расходников по 6-ти коммерческим направлениям, включая иммерсионку. Контора достаточно мощная, цены довольно приемлемые, да и географически выгодно, есть и в Москве и в Питере, сами также тюнят по своим направлениям. Имели-ли кто-нибудь с ними дело и как вообще, стоит-ли сотрудничать в дальнейшем?

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #2 stormus27 » 06.05.2015, 17:32

нет,лень много писать,пользуйся поиском,уже нираз их обсуждали,что-то не припомню положительного про них ничего...насчёт активатора их,видел его лично в действии,мне показался что крайне ядрённый и быстро испаряется.

ЕвгенийВикторович M
Бывалый
Аватара
ЕвгенийВикторович M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 57
Сообщения: 180
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Саратов

Сообщение #3 ЕвгенийВикторович » 06.05.2015, 19:07

Всегда всё брал у Алексея "CUBA", очень надёжный поставщик. Всегда отправлял именно столько сколько нужно без минимума, да и активатор отличный. Территориально конечно не очень удобно, по срокам доставки, но это не страшно. А вот самый первый раз взял для тренировок у ребят из Чебоксар, деньги попросили конечно все сразу, а плёнки пришли в два захода и не то что заказывал. Вместо 5 видов, прислали видов 10 кусками, такое впечатление, что накидали остатков.

nitro407 M
Автор темы, Новичок
Аватара
nitro407 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 24
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Североморск, Мурм. обл.
Skype

Сообщение #4 nitro407 » 06.05.2015, 21:19

ЕвгенийВикторович писал(а):

Сообщение #3 ЕвгенийВикторович » Вчера, 23:07
Всегда всё брал у Алексея "CUBA", очень надёжный поставщик.
Постараюсь с ним связаться, есть что обсудить. Спасибо за информацию. Честно говоря, продукты IMP Gold мне не очень понравились, постоянно преследует чувство, что что-то не так, слишком много проблем, а если каждую плёнку исследовать, мы просто останемся без штанов из-за аренды и накладных расходов, некогда будет зарабатывать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
stormus27 писал(а):

Сообщение #2 stormus27 » Вчера, 21:32
нет,лень много писать,пользуйся поиском,уже нираз их обсуждали,что-то не припомню положительного про них ничего...насчёт активатора их,видел его лично в действии,мне показался что крайне ядрённый и быстро испаряется.

Вот и мне кажется, что они шляпники. Рекламу, правда, дают бодрую.

alekseyzz M
Бывалый
Аватара
alekseyzz M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 21
Сообщения: 257
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Ульяновск

Сообщение #5 alekseyzz » 07.05.2015, 04:30

Реклама - двигатель торговли. А хороший продукт покупают и без рекламы - потомучто он ХОРОШИЙ
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #6 Straft » 07.05.2015, 12:04

Такая же история... Активатор злой, и испаряется на глазах.... Плёнки тоже синее пламя с черепами и огонь, рвет. Не смог положить. А остальные пленки у них вроде норм работают. Я брал на пробу видов 16 ... Активатор нужен помягче.
Я несу людям свет!....и звук)

nitro407 M
Автор темы, Новичок
Аватара
nitro407 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 24
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Североморск, Мурм. обл.
Skype

Сообщение #7 nitro407 » 08.05.2015, 15:17

Straft писал(а):Непрочитанное сообщение #6 Straft » Вчера, 16:04
Такая же история... Активатор злой, и испаряется на глазах.... Плёнки тоже синее пламя с черепами и огонь, рвет. Не смог положить. А остальные пленки у них вроде норм работают. Я брал на пробу видов 16 ... Активатор нужен помягче.
Спасибо за ответ, Straft. Вот и я в таком же положении, все запускаются кроме пламени любого формата и принта, у меня он её просто не плавит, при переливе актива, вроде бы зеркало возникает, но при макании - плотное хорошее наложение с трещинами и надрывами на всём рисунке. В остальном, вроде всё нормально

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #8 Straft » 08.05.2015, 19:42

Путем двухдневных издевательств, с большим трудом макнули 2 детали в. "Огонь" но это конечно не работа. Игрались с температурой воды от 28 до 21 градусов, кол-во проходов, высота пистолета, давление.... Короче задрали эти танцы с бубнами... Жаль пленка синее пламя с черепами красиво на серебре классно смотрится......
Я несу людям свет!....и звук)

Karaps
Новичок
Аватара
Karaps
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Alexandr
Откуда:
Откуда: Воронеж

Сообщение #9 Karaps » 11.05.2015, 11:02

Всем привет! Был и у меня печальный опыт работы с этой канторкой. :x Заказал себе пленок, оплатил. Все вроде бы всё в наличии по сайту. Потом мне звонят и говорят, что этого нет, того тоже нет, придет не скоро, давайте берите другое. Ну неприятно конечно, а что делать, согласился. Пришла пленка, с небольшой задержкой кстати, тоже думаю ладно, но! пленка частично старая, работает не вся хорошо, сыпется прям. В общем остался недоволен. Теперь заказываю у Кубы, все хорошо, рекомендую! :)

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #10 dimon01 » 11.05.2015, 11:09

Straft писал(а):Жаль пленка синее пламя с черепами красиво на серебре классно смотрится......
Керим, а почему жаль?

alekseyzz M
Бывалый
Аватара
alekseyzz M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 21
Сообщения: 257
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Ульяновск

Сообщение #11 alekseyzz » 11.05.2015, 11:30

Думаю имелось в виду жаль что не ложится
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

nitro407 M
Автор темы, Новичок
Аватара
nitro407 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 24
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Североморск, Мурм. обл.
Skype

Сообщение #12 nitro407 » 13.05.2015, 16:31

Благодарю всех, кто ответил, желаю успешного и качественного исполнения заказов, а также высоких доходов. Из переписки с этими животными я выяснил только одно - "сам виноват, не умеешь работать, а наш материал п..жже всех по России(простите за прямоту) ". Уведомление для всех форумчан - IMP Gold самые настоящие мошенники и любители наколоть, иметь с ними дело можно только в 1 случае, если хотите расстаться с попросту с деньгами, из той же оперы - Новотек и Fusiontech. Перехожу на работу с Cuba. Думаю, что репутация у человека, согласно отзывов форумчан, достойна внимания. Тема остаётся открытой, пусть люди видят очередную проблему, которую можно обойти.

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #13 dimon01 » 13.05.2015, 16:45

nitro407 писал(а):из той же оперы - ...........
ой-ёй-ёй. я так громко не кричал бы.
некоторые (из списка) здесь на форуме отвечают за "свои слова".

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #14 Challenger » 13.05.2015, 17:45

По поводу Фьюженов категорически не согласен!!! Импы 1000% жопошники- подтверждаю!

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #15 dimon01 » 13.05.2015, 17:55

Challenger писал(а):По поводу ............. категорически не согласен!!!
вот и я про то-же.

RavshanMR M
Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #16 RavshanMR » 13.05.2015, 18:00

dimon01 писал(а):
Challenger писал(а):По поводу ............. категорически не согласен!!!
вот и я про то-же.
Так - так - так, я что то упустил?! Что там на счет Fusiontech?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Через пару недель должен буду ехать к Fusiontech, в Самару. Покупать технологию, мне сейчас эта тема очень важна.

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #17 Straft » 13.05.2015, 21:20

Straft писал(а):
Жаль пленка синее пламя с черепами красиво на серебре классно смотрится......
Керим, а почему жаль?


Дима я неправильно видимо выразился, Алексей правильно подсказал)) жаль что не легла, очч красиво она на металлике серебряном смотрится. Но никак не побороли мы ее.. Хотя не скажу что остался негативный осадок от работы с Питером ... Все что я заказал, пришло - в подарок 3л активатора, и 10 "мыльниц" пробных прислали. Проблема только с пленками "огонь" и синие черепа с огнем"... И то, видимо из-за их агрессивного и летучего чрезмерно активатора. С остальными пленками он работает норм. Когда к нему приноровишься. В Самаре заказывал пленки "дерево" 6 или 7 видов. Тоже вроде все прислали и литр активатора в подарок) какой то он с отдушкой сладковатой. Им кстати не работал еще, может кто про него что нибудь расскажет что бы знать)
Я несу людям свет!....и звук)

FusionTech M
Бывалый
Аватара
FusionTech M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 69
Сообщения: 268
Имя: Павел Безруков
Откуда:
Откуда: Самара
Сайт

Сообщение #18 FusionTech » 14.05.2015, 06:05

Доброго дня, коллеги!) Уж не знаю, чем мы не угодили Руслану, и он поставил нас в один ряд с компаниями-мошенниками. Надеюсь он просто ошибся и перепутал. Не приятно конечно такое читать.. Ведь мы всегда очень дорожили своей репутацией и за свои слова, дела отвечаем головой! Огромное спасибо за слова поддержки форумчанам! Руслану же, хочу передать просто - Привет! И хороших, больших заказов.

Sergio_vlz M
Бывалый
Аватара
Sergio_vlz M
Бывалый
Возраст: 42
Репутация: 57
Сообщения: 297
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Волжский
Сайт Skype

Сообщение #19 Sergio_vlz » 14.05.2015, 08:32

FusionTech писал(а):Доброго дня, коллеги!) Уж не знаю, чем мы не угодили Руслану, и он поставил нас в один ряд с компаниями-мошенниками. Надеюсь он просто ошибся и перепутал. Не приятно конечно такое читать.. Ведь мы всегда очень дорожили своей репутацией и за свои слова, дела отвечаем головой! Огромное спасибо за слова поддержки форумчанам! Руслану же, хочу передать просто - Привет! И хороших, больших заказов.
Думаю что перепутал :) Погорячился Руслан

FusionTech M
Бывалый
Аватара
FusionTech M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 69
Сообщения: 268
Имя: Павел Безруков
Откуда:
Откуда: Самара
Сайт

Сообщение #20 FusionTech » 14.05.2015, 08:38

Sergio_vlz писал(а):Думаю что перепутал Погорячился Руслан
Бывает! ;)


Вернуться в «Отзывы о Продавцах и Покупателях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость