Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

max86
Новичок
max86
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Максим
Откуда:

Сообщение #1101 max86 » 27.04.2015, 17:03

Максим 27лет. Я из Ханты-Мансийска. Покраскрой и принтом занялся недавно ,очень нужны любые советы по принту и краске и лаку.
;)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1102 orphan » 27.04.2015, 17:18

max86 писал(а):Максим 27лет. Я из Ханты-Мансийска. Покраскрой и принтом занялся недавно ,очень нужны любые советы по принту и краске и лаку.


Привет земляк, добро пожаловать, что не понятно будет спрашивай постараемся ответить на все вопросы!!! Я в Вартовске! Чуть бы пораньше, можно бы было встретится в Ханты-Мансийске я не давно там был!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Kalininav M
Новичок
Kalininav M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 7
Сообщения: 50
Имя: Антон
Откуда: Саратов
Откуда: Саратов
Сайт

Сообщение #1103 Kalininav » 30.04.2015, 13:56

Всем доброго дня и с наступающими.
С некоторыми участниками уже познакомились
Антон, 34 года, Саратов, 2 лапочки дочки, красавица жена. Принтом занимаюсь 2 недели, но увлекся еще в прошлом годы.Принтом занимаюсь не один - есть компаньон (он тоже есть на форуме.)
В машинами вожусь по всякому с детства (спасибо папе) В общем получаю удовольствие даже от неудачных опытов - ведь это тоже опыт.

Люблю спортбайки, картинг,велики и все виды спорты где можно убиться или повредиться.

owlmachine M
Новичок
Аватара
owlmachine M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Артём
Откуда:
Откуда: Россия, Крым, Севастополь

Сообщение #1104 owlmachine » 30.04.2015, 21:52

Здравствуйте, дамы и господа :)
Меня зовут Артём, сам я из солнечного Крыма, города-героя Севастополь.
Полторы недели на форуме, с головой окунулся так сказать, разбираюсь с маляркой ибо все мои вопросы рано или поздно приводили именно к ней пока что. Скоро буду закреплять теорию у знакомых в боксе.. боюсь :lol:
Увлекаюсь дизайном, (коли нужна помощь - обращайтесь), IT технологиями, всяким-разным стайлингом и походами в горы, а с недавних пор и проектом Formula Student по месту жительства.
Надеюсь, что со временем и у меня будет темка на форуме со своими работами, а пока учиться и еще раз учиться! :idea:
художник от слова худо ;D

Shurec M
Новичок
Аватара
Shurec M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 1
Сообщения: 13
Имя: Саша
Откуда:
Откуда: Краснодар

Сообщение #1105 Shurec » 04.05.2015, 14:54

Всем Здрасьте!
Встречайте еще одного НУЛЯ в этой области!
Зовут Александр( можно просто Саша, Шурик, Шурец, ну или как то так)
Я из Краснодара.
Сам последних 2 года работал в авто бизнесе, вроде начало получаться, но в связи с ссанциями все пошло под откос(Работал Манагером в отделе продаж, которых просто не стало из за цен :shock: ). Решил сменить место работы, и тут встал вопрос- КУДА? :? То, что было по душе-шансов нет, без меня там полно! Тем более в такое время. Вот тут я начал задаваться мыслями-чем бы заняться(капитала как такового нет, и чтобы без лишних вложений) и уже своим?
Просторы интернета как раз и натолкнули меня в это направление, да так что еще и по душе оказалось!!! И тут понесло! Розыск пары кусков пленки, активатора, эксперименты в тазике, и ВУАЛЯ :). Понял что руки прямые! Вроде бы! В кустарных условиях есть результат. Позже покажу первые проделки.
Потом голова взрывалась вопросами(которых с каждым днем становилось все больше и больше), не знал где взять на них ответ :? :? :? ? Комп не глох ! Потом наткнулся на aquaprint.club, и уже получил значительную часть ответов(не все статейки прочитал) :happy: Спасибо!
Сам женат, имею дочу, жду еще одного! Ах да, еще кредит на пару лет! Который тормозит
Есть гараж, в котором все и завяжется. Вот на счет планировки, уже спасибо! Много решений(выбираю)
В целом буду признателен за помощь, советы и т. д. и т. п. С вашей помощью Я УЖЕ УВЕРЕН В СЕБЕ! ;)
Людей судят не по годам, а по уму!

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1106 orphan » 05.05.2015, 05:34

Shurec писал(а):Всем Здрасьте!
Встречайте еще одного НУЛЯ в этой области!
Зовут Александр( можно просто Саша, Шурик, Шурец, ну или как то так)
Я из Краснодара.
Сам последних 2 года работал в авто бизнесе, вроде начало получаться, но в связи с ссанциями все пошло под откос(Работал Манагером в отделе продаж, которых просто не стало из за цен ). Решил сменить место работы, и тут встал вопрос- КУДА? То, что было по душе-шансов нет, без меня там полно! Тем более в такое время. Вот тут я начал задаваться мыслями-чем бы заняться(капитала как такового нет, и чтобы без лишних вложений) и уже своим?
Просторы интернета как раз и натолкнули меня в это направление, да так что еще и по душе оказалось!!! И тут понесло! Розыск пары кусков пленки, активатора, эксперименты в тазике, и ВУАЛЯ . Понял что руки прямые! Вроде бы! В кустарных условиях есть результат. Позже покажу первые проделки.
Потом голова взрывалась вопросами(которых с каждым днем становилось все больше и больше), не знал где взять на них ответ ? Комп не глох ! Потом наткнулся на aquaprint.club, и уже получил значительную часть ответов(не все статейки прочитал) Спасибо!
Сам женат, имею дочу, жду еще одного! Ах да, еще кредит на пару лет! Который тормозит
Есть гараж, в котором все и завяжется. Вот на счет планировки, уже спасибо! Много решений(выбираю)
В целом буду признателен за помощь, советы и т. д. и т. п. С вашей помощью Я УЖЕ УВЕРЕН В СЕБЕ!


Добро пожаловать, вливайся в дружную семью принтанутых!!!! :) Чем сможем поможем!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

alekseyzz M
Бывалый
Аватара
alekseyzz M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 21
Сообщения: 257
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Ульяновск

Сообщение #1107 alekseyzz » 05.05.2015, 07:39

Акваэпидемия захватывает мир! Очень заразная штука!! Всем заразившимся поможем сделать "болезнь" неизлечимой! :D
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1108 orphan » 05.05.2015, 07:55

alekseyzz писал(а):Акваэпидемия захватывает мир! Очень заразная штука!! Всем заразившимся поможем сделать "болезнь" неизлечимой!
Эпидемию пока еще ни кто не отменял!!! :D :D :D
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Shurec M
Новичок
Аватара
Shurec M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 1
Сообщения: 13
Имя: Саша
Откуда:
Откуда: Краснодар

Сообщение #1109 Shurec » 05.05.2015, 11:49

Да! Уже прихватил где то :hmmm:
Людей судят не по годам, а по уму!

barsa75 M
Новичок
Аватара
barsa75 M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 0
Сообщения: 8
Имя: Вячеслав
Откуда:
Откуда: СЕВЕРСК
Skype

Сообщение #1110 barsa75 » 08.05.2015, 09:21

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ! Принимайте новичка ;)
Я из Сибири, г.Северск. Зовут Слава. Ох и заразная же эта акваэпидемия :D :D :D .

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1111 orphan » 08.05.2015, 10:22

barsa75 писал(а):Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ! Принимайте новичка
Я из Сибири, г.Северск. Зовут Слава. Ох и заразная же эта акваэпидемия .

Заходи, у нас и вакцина припасена!!!! ;) ;) ;) :happy: :D
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

barsa75 M
Новичок
Аватара
barsa75 M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 0
Сообщения: 8
Имя: Вячеслав
Откуда:
Откуда: СЕВЕРСК
Skype

Сообщение #1112 barsa75 » 08.05.2015, 15:01

Думаю это надооолго :drink: и вакцина не поможет :D :D :D Ванну уже собрал, осталось опробовать. Пленку с активатором хочу у КУБЫ заказать. Как то так..... :?

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1113 orphan » 08.05.2015, 17:14

barsa75 писал(а):Думаю это надооолго и вакцина не поможет Ванну уже собрал, осталось опробовать. Пленку с активатором хочу у КУБЫ заказать. Как то так.....


Давай дерзай и все получится. Дорогу осилит идущий!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Romul M
Новичок
Romul M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: Ростовская обл. Сальск
Skype

Сообщение #1114 Romul » 12.05.2015, 15:36

Всем привет! Зовут Романом, Живу в Ростовской области, Сальск. За свои 36 накатался по нашей Родине-матушке, в основном по Северам.Порядком поднастохорошело, хочется что-то свое. Жизнь проходит мимо, сын с дочерью в таком возрасте, что нужно быть рядом... Один и вариантов- аквапринт. Случайно наткнулся в интернете на работы ребят. Почему нет? Дело интересное, а когда тебе что-то нравится и ещё это приносит заработок, вообще замечательно! Усиленно "курю" форум, чтобы не допекать старожилов дебильными вопросами, заданными уже 100 раз ;) В скором времени планирую закупить несколько различных текстур и активаторов, потому что одно дело прочитать и другое "помакать" :D Пока буду пробовать малые детали. Набивать руку, что-бы потом не набили за работу морду). Ребята, всем еще раз спасибо за то, что вы умеете и делитесь своим умением с другими. Как только возникнут вопросы по процессу, буду беспокоить :oops: .Всем удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1115 orphan » 12.05.2015, 16:26

Romul писал(а):Всем привет! Зовут Романом, Живу в Ростовской области, Сальск. За свои 36 накатался по нашей Родине-матушке, в основном по Северам.Порядком поднастохорошело, хочется что-то свое. Жизнь проходит мимо, сын с дочерью в таком возрасте, что нужно быть рядом... Один и вариантов- аквапринт. Случайно наткнулся в интернете на работы ребят. Почему нет? Дело интересное, а когда тебе что-то нравится и ещё это приносит заработок, вообще замечательно! Усиленно "курю" форум, чтобы не допекать старожилов дебильными вопросами, заданными уже 100 раз В скором времени планирую закупить несколько различных текстур и активаторов, потому что одно дело прочитать и другое "помакать" Пока буду пробовать малые детали. Набивать руку, что-бы потом не набили за работу морду). Ребята, всем еще раз спасибо за то, что вы умеете и делитесь своим умением с другими. Как только возникнут вопросы по процессу, буду беспокоить .Всем удачи!

Ну, вот в нашем полку прибыло!!!! Вливайся!!!! Как говорится - Добро пожаловать!!!! в скайп стукни!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

murik M
Новичок
Аватара
murik M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: сергей
Откуда:
Откуда: Беларусь, г.Мозырь

Сообщение #1116 murik » 26.05.2015, 13:56

Добрый день, зовут Сергей 35лет. Беларусь, г. Мозырь.Пока начинаю. Хвастаться нечем.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1117 Санчо » 26.05.2015, 17:44

Мы подождем. :D
Глаза боятся, руки делают.

AlexBled M
Новичок
AlexBled M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 1
Сообщения: 11
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Волгодонск, Ростовская область

Сообщение #1118 AlexBled » 31.05.2015, 05:33

Всем привет! Встречайте еще одного новичка (думаю не последнего 8-) . Зовут меня Алексей, я из Волгодонска Ростовской области, по профессии я сварщик, скоро стукнет 33 годика :D. Стараюсь быть разносторонним в плане профессий (каменщик, бетонщик, монтажник,штукатур, плиточник, даже вязать на спицах умею :D). А тут еще эпидемия аквапринта зацепила и думаю на долго, заказал пленочку и активатор у Алексея, курю форум, макаю детальки (все выключатели дома уже макнул :roll:) пока только в тазике. Если будут вопросы надеюсь мне помогут советом :roll:. Как то так.

maks9876 M
Новичок
maks9876 M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 0
Сообщения: 38
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Краснодарский край Кореновск

Сообщение #1119 maks9876 » 02.06.2015, 11:46

Привет земляк! Я вот уже пол года как на форуме . Немогу решиться на рекламу чем смогу помогу. А я скоро стану дедом :D :D :D :D

Евгений.25 M
Новичок
Евгений.25 M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 1
Сообщения: 15
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: г.Москва

Сообщение #1120 Евгений.25 » 08.06.2015, 19:55

Привет форумчане!
Родом я из Украины, Сумская область, сейчас живу в Москве. Пытаемся с другом развивать тему аквапринта, как бизнес связанный с отделкой и ремонтом интерьера и экстерьера автомобилей, отделка мото и квадро техники и так кому что в голову сбредет приукрасить. В общем шевелимся понемногу.


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость