Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

gransan M
Новичок
gransan M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Саша
Откуда:
Откуда: Москва

Сообщение #1081 gransan » 19.03.2015, 10:08

Всем Привет! Меня зовут Саша или Саня, в общем как удобно. Наткнулся на ваш форум случайно, когда искал "как хромировать в домашних условиях" начал читать и затянула эта тема (хим. мет.), Уже 2 недели не могу оторваться от Ваших работ, респект Вам всем. Поняв что дома этого не сделать, буду готовить гараж, и попробую сие чудо!
P.S. Алексей я Ваш потенциальный клиент на химию )))
Не знаю, что написать о себе, чтобы со всеми познакомиться, был-бы рад вопросам))) А пока буду "курить" форум...

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1082 orphan » 19.03.2015, 13:19

Straft писал(а):непременно они возникнут) ибо только начинаем.. думаю завтра закончим с помещением и начнём. вот тут то они и посыпятся)))


Без проблем уважаемый, скайп в подписи!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Ramiz M
Новичок
Аватара
Ramiz M
Новичок
Возраст: 54
Репутация: 0
Сообщения: 59
Имя: Рамиз
Откуда:
Откуда: Крым , Алуштта
Skype

Сообщение #1083 Ramiz » 19.03.2015, 18:50

Всем привет ! Меня зовут Рамиз . Я из Алушты. Тоже решил заняться темой аквапринта . Пока курю форум , думаю начать в домашних условиях тренироваться , а там как пойдёт. Пока вопросов больше чем ответов , хотя за сегодня получил много полезной инфы на этом замечательном форуме. Ну и первый вопрос , а есть ли МТСовский телефон инетмагазина в Челябинске ? :oops:
Хорошо быть администрацией ! АДМИНИСТРАЦИЯ

Serega4win M
Новичок
Serega4win M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Лондон

Сообщение #1084 Serega4win » 27.03.2015, 19:51

Всем приветы, очень интересное у вас занятие, хобби, бизнес.
Хочуууу к вам в однованночку)))
Коротко о себе :
Вообщем полный нуб, штрудирую ваш замечательный русскоязычный форум, да что там форум тут целый мир для малюска (как я ) в карибском море.
Хотел бы получить рекомендации от вас, что? Как? Где купить? С какой Ветки Форума лучше начать ознакамливаться, вообщем буду рад любой информации.
Надеюсь я Вам еще пригожусь...

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1085 orphan » 28.03.2015, 03:57

Serega4win писал(а):Всем приветы, очень интересное у вас занятие, хобби, бизнес.
Хочуууу к вам в однованночку)))
Коротко о себе :
Вообщем полный нуб, штрудирую ваш замечательный русскоязычный форум, да что там форум тут целый мир для малюска (как я ) в карибском море.
Хотел бы получить рекомендации от вас, что? Как? Где купить? С какой Ветки Форума лучше начать ознакамливаться, вообщем буду рад любой информации.
Надеюсь я Вам еще пригожусь...

Заходи, новичкам всегда рады!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Serega4win M
Новичок
Serega4win M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Лондон

Сообщение #1086 Serega4win » 28.03.2015, 08:12

Спасибо что не проигнорировали

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1087 Санчо » 28.03.2015, 11:48

У нас никого еще не игнорировали. 90% аквапечати это малярное дело. Начни с раздела знакомство с технологией ну и малярку штудируй. Что и как правильно готовить к покраске и принту и какие инструменты и материалы для этого нужны. :)
Глаза боятся, руки делают.

Serega4win M
Новичок
Serega4win M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Лондон

Сообщение #1088 Serega4win » 28.03.2015, 16:47

Спасибо, вы там очень подробно все описываете, да малярке надо поучится, я совсем в другой сфере всю жизнь работаю, вот и решил поменять что то, уж больно понравилась мне идея аква принта, читаю, смотрю видео, ищу дилеров, вообщем затянуло меня по самое не могу. Кстати может кто может скинуть хваленый Мануал, где в начале темы мистер Кубинец раздавал. Может у кого остался.
Приму за радость на Е-маил. Sergej4win@gmail.com

dimon01 M
Бывалый
dimon01 M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 22
Сообщения: 580
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Юрга

Сообщение #1089 dimon01 » 28.03.2015, 17:50

Serega4win писал(а):Кстати может кто может скинуть хваленый Мануал
Сергей, это Вам сюда: /viewtopic.php?f=31&t=974&start=1000, Алексей (alekseyzz) всем желающим отправляет.

Allaverd M
Новичок
Allaverd M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Максим
Откуда:
Откуда: Киргизстан

Сообщение #1090 Allaverd » 29.03.2015, 03:57

Доброе время суток всем! Зовут меня Максим, рыская просторы интернета как приукрасить свой автомобиль, нашел ваш ресурс, очень радует раскрытая информация, адекватность, читаю, познаю, классная штука аквапринт, заинтересовала. Теперь думаю раскрыть новые грани для себя в новом деле. Всем удачи и хорошего настроения!

TypeR M
Новичок
Аватара
TypeR M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Илья
Откуда:
Откуда: Италия (Bergamo)
Skype

Сообщение #1091 TypeR » 29.03.2015, 19:50

Ребята всем привет!)Меня зовут Илья. Жаль только недавно узнал об этом форуме,начал заниматься аквапринтом еще прошлым летом и перевел очень много пленки на осваивание технологии и понятие возникновения многих косяков))
Живу в Италии и работаю в одном тюнинг ателье со своим оборудованием,рад что будет к кому обратиться в случае беды и если что кому-нибудь с радостью помочь,прежде чем этот кто-то переведет столько же пленки как и я)) ;) :good:

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1092 orphan » 30.03.2015, 03:41

TypeR писал(а):Ребята всем привет!)Меня зовут Илья. Жаль только недавно узнал об этом форуме,начал заниматься аквапринтом еще прошлым летом и перевел очень много пленки на осваивание технологии и понятие возникновения многих косяков))
Живу в Италии и работаю в одном тюнинг ателье со своим оборудованием,рад что будет к кому обратиться в случае беды и если что кому-нибудь с радостью помочь,прежде чем этот кто-то переведет столько же пленки как и я))

Добро пожаловать, обращайся постараемся помочь!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Mauzer777 M
Новичок
Mauzer777 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 12
Сообщения: 67
Имя: Валерий
Откуда:
Откуда: Кизляр

Сообщение #1093 Mauzer777 » 05.04.2015, 06:22

Всем привет!
Зовут Валерий, живу в Кизляре, в основном занимаюсь автозвуком, по роду деятельности приходиться осваивать очень много специальностей, и варить и лепить и пилить и красить, туда же и пайка еще)), освоил сначала к этому всему флок) так как купили флокатор б/у вместе с флоком) ну у меня руки и зачесались первого)) , нашел жертву, свою шестерку)) 2106, потом как то попалось на просторах интернета сие диво, иммерсионная печать, поглядел кучу роликов, на всех (практически всех) роликах выглядит все довольно таки просто)) , решил освоить технологию, вот и попал сюда, начинал с пробного набора, потихоньку не спеша, и снова попалась первая жертва)) мой телефон которому было всего 1 день пошел под "нож" :D , начинал с распознавания пластика, т.к. перед тем как решиться перелапатил кучу инфы и видео старался обращать внимание на мельчайшие ньюансы которые присутствуют на многих видео как оказалось), следил именно за погружением деталей, с подготовкой как бы прощебыло в плане обработки, так как при изготовлении подиумов приходится много шкурить мазать) то биш чаасть пути к подготовке поверхности.. в общем так потихоньку сваял ванну, скрутил автоматику) и вот кое какие результаты уже есть), начинал кстати тоже в тазиках, но по сравнению с ванной это ужас). Это про то чем занимаюсь в кратце).
Ко всему имеется жена и трое детишек)) :good:
Кстати если будут вопросы по автозвуку, что и как лучше в плане построения системы) обращайтеь подскажем)
Конторка наша называется Установочный центр студия "Автозвук"

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1094 orphan » 05.04.2015, 06:55

Mauzer777 писал(а):Всем привет!
Зовут Валерий, живу в Кизляре, в основном занимаюсь автозвуком, по роду деятельности приходиться осваивать очень много специальностей, и варить и лепить и пилить и красить, туда же и пайка еще)), освоил сначала к этому всему флок) так как купили флокатор б/у вместе с флоком) ну у меня руки и зачесались первого)) , нашел жертву, свою шестерку)) 2106, потом как то попалось на просторах интернета сие диво, иммерсионная печать, поглядел кучу роликов, на всех (практически всех) роликах выглядит все довольно таки просто)) , решил освоить технологию, вот и попал сюда, начинал с пробного набора, потихоньку не спеша, и снова попалась первая жертва)) мой телефон которому было всего 1 день пошел под "нож" , начинал с распознавания пластика, т.к. перед тем как решиться перелапатил кучу инфы и видео старался обращать внимание на мельчайшие ньюансы которые присутствуют на многих видео как оказалось), следил именно за погружением деталей, с подготовкой как бы прощебыло в плане обработки, так как при изготовлении подиумов приходится много шкурить мазать) то биш чаасть пути к подготовке поверхности.. в общем так потихоньку сваял ванну, скрутил автоматику) и вот кое какие результаты уже есть), начинал кстати тоже в тазиках, но по сравнению с ванной это ужас). Это про то чем занимаюсь в кратце).
Ко всему имеется жена и трое детишек))
Кстати если будут вопросы по автозвуку, что и как лучше в плане построения системы) обращайтеь подскажем)
Конторка наша называется Установочный центр студия "Автозвук"


Вот и еще один земляк появился - вливайся в нашу семью, будем только рады. будут вопросы постораемся помочь и объяснить!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Mauzer777 M
Новичок
Mauzer777 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 12
Сообщения: 67
Имя: Валерий
Откуда:
Откуда: Кизляр

Сообщение #1095 Mauzer777 » 05.04.2015, 07:14

orphan писал(а):Вот и еще один земляк появился - вливайся в нашу семью, будем только рады. будут вопросы постораемся помочь и объяснить!!!!
Спасибо))

Cucumber M
Новичок
Аватара
Cucumber M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Огре (Латвия)
Skype

Привет народ !

Сообщение #1096 Cucumber » 07.04.2015, 21:45

Всем доброго времени суток. Итак.
Александр 42 годa, живу в Латвии, по жизни ничем серьезным не занимался,
но тема аквапринта заинтерсовала даже очень.
Перелопатил почти весь форум, многое еще не ясно, но общая картина уже
вырисовывается. Возник один вопрос, хотя ответ на него я уже знаю. Тем
не менее хочется убедится в своей правоте. На Ибэе нашел такой стартовый
комплект, ваше мнение ? Мне кажется что это будут выброшенные деньги и
испорченное впечатление. Или все же каких-то минимальных результатов
можно добиться ? Я в любом случае не собираюсь заказывать, если уж начинать, то
как минимум с бюджетных вариантов но достаточно качественных
материалов и оборудования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Yfxfkmybrcnfywbb
Новичок
Yfxfkmybrcnfywbb
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Николай
Откуда:

Знакомимся

Сообщение #1097 Yfxfkmybrcnfywbb » 10.04.2015, 10:12

Всем привет!!! Я Николай из города Комсомольск-на-Амуре. Заинтересовала тема по аквапечати. Решил попробовать.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #1098 CUBA.off » 12.04.2015, 19:13

Yfxfkmybrcnfywbb писал(а):Всем привет!!! Я Николай из города Комсомольск-на-Амуре. Заинтересовала тема по аквапечати. Решил попробовать.

Yfxfkmybrcnfywbb - Николай,добро пожаловать! расшифруйте пожалуйста ник :) и профиль заполните до конца.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

DimaSibir M
Новичок
DimaSibir M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 4
Сообщения: 4
Имя: Дима
Откуда:
Откуда: Новосибирск

Сообщение #1099 DimaSibir » 14.04.2015, 15:32

Всем привет! меня зовут Дима, живу в Новосибирске. месяца полтора назад узнал про аквапринт от товарища. и решили мы попробовать.Спасибо форуму-после перекуров начало что то получатся. Но чем дальше- тем больше вопросов, так что еще курить и курить.

nem1r0ff M
Новичок
Аватара
nem1r0ff M
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Максим
Откуда:
Откуда: Вологодская обл., г. Череповец
Сайт

Сообщение #1100 nem1r0ff » 15.04.2015, 23:46

Приветствую всех участников форума !
Зовут Максим, живу в г. Череповец (Вологодская область), занимаюсь химметом :) Скоро будет год как мучаюсь, но потихоньку все встаёт но свои места :D


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость