Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Re: Всем привет.

Сообщение #221 c698oo » 01.12.2012, 08:59

Всем привет! Я Мишаня, г. Владивосток. Вот решил вступить в ваши большие но дружные ряды. Неделю назад получил с Питера пленку и активатор, ну и пошло поехало, в данный момент уже не сплю так как все это хочу применить у себя на фирме . Реклама и сувенирная продукция. Почему не авто, да потому что здесь их уже много.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #222 orphan » 01.12.2012, 12:34

c698oo пишет:Всем привет! Я Мишаня, г. Владивосток. Вот решил вступить в ваши большие но дружные ряды. Неделю назад получил с Питера пленку и активатор, ну и пошло поехало, в данный момент уже не сплю так как все это хочу применить у себя на фирме . Реклама и сувенирная продукция. Почему не авто, да потому что здесь их уже много.



Вот в том то и трабла, что применение данной технологии, практически безгранично!!!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Rhino0207
Новичок
Rhino0207
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #223 Rhino0207 » 02.12.2012, 11:08

Всем привет, зовут Владимир, 23 года, пытаемся начать заниматься иммерсионной печатью с товарищем, гараж обтянули пленкой, ванну купили, экспериментируем, пока получается не очень, но пленка и активатор лежали почти 2 года, возможно из-за этого. Живу в г.Кузнецке, Пензенской области.
p.s. что за формочки вы закатываете во всех роликах? :)

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #224 CUBA.off » 02.12.2012, 11:43

Rhino0207 пишет:Всем привет, зовут Владимир, 23 года, пытаемся начать заниматься иммерсионной печатью с товарищем, гараж обтянули пленкой, ванну купили, экспериментируем, пока получается не очень, но пленка и активатор лежали почти 2 года, возможно из-за этого. Живу в г.Кузнецке, Пензенской области.
p.s. что за формочки вы закатываете во всех роликах? :)

удачи в начинаниях! это выкраски,формы для образцов показа вариантов покраски,декоров.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Алексейj
Новичок
Алексейj
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 6
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #225 Алексейj » 02.12.2012, 22:43

Всем привет!!! Меня зовут Алексей. Я из Белоруссии. Про аквапринт облазил весь инет. Пока не занимаюсь но тема очень нравиться. Скорей всего попробую но ближе к лету(сейчас немного занят). То что вытворяют с помощью аквапринта-это просто чудо!!!

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Всем привет.

Сообщение #226 dens » 02.12.2012, 23:44

Алексейj пишет:Всем привет!!! Меня зовут Алексей. Я из Белоруссии. Про аквапринт облазил весь инет. Пока не занимаюсь но тема очень нравиться. Скорей всего попробую но ближе к лету(сейчас немного занят). То что вытворяют с помощью аквапринта-это просто чудо!!!

Это же хорошо, есть время подумать, решить много вопросов, подготовить себя :) Присоединяйтесь!
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

leBARON
Новичок
leBARON
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 17
Откуда:

Привет

Сообщение #227 leBARON » 03.12.2012, 18:11

Привет всем...........Зовут Геннадий,26 лет, сам из Москвы. Начал увлекаться принтом и хочу начать делать, потому-что не устраивает заводской цвет на оборудование для пейтболла. Занимаюсь с друзьями профессионально в пейнтболл. очень увлекает.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #228 TuBort Base » 03.12.2012, 18:55

leBARON пишет:Привет всем...........Зовут Геннадий,26 лет, сам из Москвы. Начал увлекаться принтом и хочу начать делать, потому-что не устраивает заводской цвет на оборудование для пейтболла. Занимаюсь с друзьями профессионально в пейнтболл. очень увлекает.

Приветствуем!
Каждый свое приложение технологии находит!
Пейтболл- вещь классная! была у меня идейка о супер крутой пейнтбольной площадке.
Кстати не понимаю людей, которые это дело(игру) с синькой совмещают....(((
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

leBARON
Новичок
leBARON
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 17
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #229 leBARON » 03.12.2012, 19:23

Супер крутая не получиться площадка. У всех вкусы разные и нужна площадка ассорти. чтоб и спорту и тактику нормально было. а синькой многие играют

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #230 TuBort Base » 03.12.2012, 20:05

leBARON пишет:Супер крутая не получиться площадка. У всех вкусы разные и нужна площадка ассорти. чтоб и спорту и тактику нормально было. а синькой многие играют

Неее там у меня маленько другая задумка... Вообщем денег накоплю и обязательно реализую. Самому страшно будет играть...
А то что синька - это плохо.
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

leBARON
Новичок
leBARON
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 17
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #231 leBARON » 03.12.2012, 20:19

удачи в твоей задумки. маленький совет- не экономь на компрессоре(б.у часто ломаются и дешевые тоже )(имею виду пейнтбольные компрессоры на 5000psi ) и техник по обслуживанию маркеров и балонов с головой должен быть. остальное все окей.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #232 orphan » 04.12.2012, 07:57

leBARON пишет:удачи в твоей задумки. маленький совет- не экономь на компрессоре(б.у часто ломаются и дешевые тоже )(имею виду пейнтбольные компрессоры на 5000psi ) и техник по обслуживанию маркеров и балонов с головой должен быть. остальное все окей.


Техник всегда должен быть с головой, не только в пинболе!!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #233 Megaladon » 04.12.2012, 15:40

orphan пишет:
leBARON пишет:удачи в твоей задумки. маленький совет- не экономь на компрессоре(б.у часто ломаются и дешевые тоже )(имею виду пейнтбольные компрессоры на 5000psi ) и техник по обслуживанию маркеров и балонов с головой должен быть. остальное все окей.


Техник всегда должен быть с головой, не только в пинболе!!!!!!

Ну и я добавлю , как старый Дайвер ...
В нашем деле , если баллон заправлен на некачественном компрессоре , это совсем ой. Был случай , что вся группа экстренно шла на подъём (что нифига не приятно если глубина погружения 30-40 метров) и потом все лежали на палубе и блявали ... чясов эдак 5 ....
Не экономьте на оборудовании и учитывайте человеческий фактор !
Сорри за ОФФ

leBARON
Новичок
leBARON
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 17
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #234 leBARON » 04.12.2012, 15:57

в пейтнболе опастность дети. предохранительный клапан на 1800psi(125 атмосфер) неправильно поставлен.........его вышибает так....что мама не горюй. а это дети. в России всего 5 именных техников и 26 клубных. и ВСЕ. а клубов в одной Москве 39штук. а по стране....

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #235 Megaladon » 04.12.2012, 16:04

Далее Флудим в Хобби ок ?
Ветку создаём Пейнтбол ... и всё такое , ок ?

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #236 vel.slavyan » 05.12.2012, 02:45

Megaladon пишет:
orphan пишет:
leBARON пишет:удачи в твоей задумки. маленький совет- не экономь на компрессоре(б.у часто ломаются и дешевые тоже )(имею виду пейнтбольные компрессоры на 5000psi ) и техник по обслуживанию маркеров и балонов с головой должен быть. остальное все окей.


Техник всегда должен быть с головой, не только в пинболе!!!!!!

Ну и я добавлю , как старый Дайвер ...
В нашем деле , если баллон заправлен на некачественном компрессоре , это совсем ой. Был случай , что вся группа экстренно шла на подъём (что нифига не приятно если глубина погружения 30-40 метров) и потом все лежали на палубе и блявали ... чясов эдак 5 ....
Не экономьте на оборудовании и учитывайте человеческий фактор !
Сорри за ОФФ

Нехорошая у тебя история была, нехорошо без остановок да с такой то глубины:(

FALKEN041
Новичок
FALKEN041
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Здравствуйте.

Сообщение #237 FALKEN041 » 05.12.2012, 10:58

Здравствуйте. В поисках аквапринта нашел ваш сайт потихоньку буду читать и знакомиться с вами.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #238 orphan » 05.12.2012, 11:19

FALKEN041 пишет:Здравствуйте. В поисках аквапринта нашел ваш сайт потихоньку буду читать и знакомиться с вами.


Вливайся, у нас коллектив дружный!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

FALKEN041
Новичок
FALKEN041
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #239 FALKEN041 » 05.12.2012, 11:44

orphan пишет:
FALKEN041 пишет:Здравствуйте. В поисках аквапринта нашел ваш сайт потихоньку буду читать и знакомиться с вами.


Вливайся, у нас коллектив дружный!!!!!

Благодарю за приглашение.

Коська M
Новичок
Аватара
Коська M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 5
Сообщения: 49
Имя: Константин
Откуда:
Откуда: Мос. обл., г.Жуковский

Re: Всем привет.

Сообщение #240 Коська » 05.12.2012, 21:35

Меня звать Константин. Проживаю в г.Жуковский Мос. обл. Служу в войсках связи специального назначения. Интересна тема аквапринта.
Опыт, как и половое бессилие приходит с годами.


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость