Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

barada90 M
Новичок
Аватара
barada90 M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 7
Имя: саша
Откуда:
Откуда: Беларусь, БРЕСТ

Сообщение #1061 barada90 » 03.03.2015, 20:22

всем привет меня зовут саша. мне 24. я из Беларуси, города Бреста. в деле аквапринта новичок))) но очень хочу попробовать.
хочу, чтобы все было и ничего не было)))

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1062 Санчо » 04.03.2015, 10:30

Пробуй. Все мы когда то решили попробовать. Одной пробой не закончилось. :)
Глаза боятся, руки делают.

taran M
Новичок
Аватара
taran M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: евгений
Откуда:
Откуда: иркутская область ,п.Белореченский

Всем привет!

Сообщение #1063 taran » 05.03.2015, 09:49

Меня зовут Евгений. Живу в Иркутской области.Не так давно знакомый запринтил мне деталь от мотоцикла,и все,я заразился.Случайно нашёл ваш сайт,сидел курил форумы.Хочу для души занялся аквапринтом,а там как пойдёт.Уже начал собирать ванну своими руками.Думаю все получится,не Боги горшки обжигают. :)

Igorek M
Новичок
Аватара
Igorek M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 10
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение #1064 Igorek » 09.03.2015, 12:10

Всем привет!
Зовут меня Игорь.
Прежде всего, хочу поблагодарить основателей и участников данного форума, за неоценимую помощь, которую вы оказываете начинающим. Очень порадовала дружеская атмосфера на форуме, даже когда возникают неприятные моменты, всё это глушится на корню и не развивается дальше. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
И так, зовут меня Игорь, я с Украины город Чернигов (150 км. На север от Киева). Раньше занимался маляркой и полировкой, на данный момент работаю на СТО (двигателя, ходовка и т.д), иногда делаю подкрасы и полировка для души ну и немного заработать :)
Первый раз услышал и увидел аквапринт летом 2014 года (клиент показал вставки под карбон с БМВ). Само название, аквапринт, вызвало асоциации с дорожженным оборудованием и космическими технологиями :D Но перед новым годом наткнулся в ютубе на ролик про аквапечать и всё… С того момента начал искать все возможную информацию что? Где? Как? Сколько? Соответственно пройти мимо этого замечательного форума, я просто не мог.
Так как у нас в стране небольшой п…цок, с приобретением набора пришлось немного подождать. Но 2-го марта он был у меня в руках и начались пробы. Первое мокание и…. вся плёнка стекла вместе с водой :? Обидно, досадно но ладно, форум мне в помощь. Второй раз, немного луче, хоть краска с пленки осталась на детали :D После посещения форума, окончательно убедился что активатора лью много. Это поправимо, расковырял балончик (он пришел в болоне) перелил в пульвер настроил… И 8-го марта свершилось, пленка не стекла даже когда вынял из воды. Радости не было предела! Если бы не вы парни, долго еще возился бы. Спасибо!
З.Ы. Пока пробовал и не получалось, вспоминал Эдисона, который провел 10 000 опытов прежде чем лампочка заработала.
Надо верить в себя!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #1065 Санчо » 09.03.2015, 12:44

Добро пожаловать! Вливайся! Карбон по краям не лег пленка немного не доплавилась.С началом, так держать!
Глаза боятся, руки делают.

tvv73 M
Новичок
tvv73 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 0
Сообщения: 7
Имя: Вячеслав
Откуда:
Откуда: Еманжелинск

Сообщение #1066 tvv73 » 09.03.2015, 15:54

так оно всё и начинается ... с интереса и плавно перетекает в клинику!!!!!! :D :D :D

alekseyzz M
Бывалый
Аватара
alekseyzz M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 21
Сообщения: 257
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Ульяновск

Сообщение #1067 alekseyzz » 09.03.2015, 19:19

Игорь,Igorek, Красавчег!!! мои зеркала на калине примерно так же как и крышечка твоя под карбон выглядят ( зато симметрично \/ :P ) Вот тепла жду, чтоб все исправить. :D
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

Igorek M
Новичок
Аватара
Igorek M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 10
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение #1068 Igorek » 09.03.2015, 20:50

Добро пожаловать! Вливайся! Карбон по краям не лег пленка немного не доплавилась.С началом, так держать!
Я так понял на карбоне краски больше и держать надо подольше.
НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!

Ajdar M
Новичок
Аватара
Ajdar M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Айдар
Откуда:
Откуда: Сургут

Сообщение #1069 Ajdar » 10.03.2015, 12:50

Добрый вечер! Вот и я задумал попробывать это нелегкое дело аквапринт!Возникло множество вопросов, начитался разных форумов, сайтов!Интересует такой вопрос - может кто-нибудь подсказать по Челябинской фирме - http://aqua-lab.com, буду очень признателен?

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1070 orphan » 10.03.2015, 13:07

Ajdar писал(а):Добрый вечер! Вот и я задумал попробывать это нелегкое дело аквапринт!Возникло множество вопросов, начитался разных форумов, сайтов!Интересует такой вопрос - может кто-нибудь подсказать по Челябинской фирме - http://aqua-lab.com, буду очень признателен?

Привет земляк, обратись к Алексею (Cuba) и все будет хорошо, и ванны на уровне и пленка, можешь в разделе "магазин" посмотреть, ну и проверенно на 100%, если что обращайся скайп и телефон в подписи, я в Вартовске!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Ajdar M
Новичок
Аватара
Ajdar M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Айдар
Откуда:
Откуда: Сургут

Сообщение #1071 Ajdar » 10.03.2015, 13:14

Сергей, здравствуйте! Извините может быть вопрос не совсем уместный, просто сомннений много - стоит или не стоит заниматься!?Можно рассматривать как вариант для небольшого дохода?Хочу отца своего к этому делу подтянуть он у меня в башкирии ему 52 года работы толком нет и в городе где он живет аквапринтом никто не занимается!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сергей, а если я сейчас с Вами свяжусь у Вас есть время пообщаться по телефону?

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1072 orphan » 10.03.2015, 16:11

Конечно!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #1073 Straft » 18.03.2015, 05:59

Приветствую всех! Я из РД г Махачкала, цех на финальной стадии)) вроде всё необходимое купил, осталось запуститься ))думаю дня через 2-3 всё будет подключено и мы попробуем что нибудь исполнить) Это побочный бизнес, основная сфера деятельности-профессиональный звук-свет-сценическая механика для театров, концертных залов, дискотек и тд) :geek:
Я несу людям свет!....и звук)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1074 orphan » 18.03.2015, 09:59

Straft писал(а):Приветствую всех! Я из РД г Махачкала, цех на финальной стадии)) вроде всё необходимое купил, осталось запуститься ))думаю дня через 2-3 всё будет подключено и мы попробуем что нибудь исполнить) Это побочный бизнес, основная сфера деятельности-профессиональный звук-свет-сценическая механика для театров, концертных залов, дискотек и тд)

О, вот еще один земляк!!! САЛАМ!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

barrakuda M
Новичок
Аватара
barrakuda M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Anatolij
Откуда:
Откуда: Великобритания
Skype

знакомимся

Сообщение #1075 barrakuda » 18.03.2015, 10:41

всем привет меня зовут Анатолий проживаю в Великобритании решил заняться а ква печатью есть много вопросов о оборудовании хотелось бы пообщаться с людьми по skype узнать тонкости работы с печатью

alekseyzz M
Бывалый
Аватара
alekseyzz M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 21
Сообщения: 257
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Ульяновск

Сообщение #1076 alekseyzz » 18.03.2015, 11:21

Это тебе к Сергею,orphan, он всех зовёт в скайп пообщаться. А рассказать он может много. И добро пожаловать на форум. Это просто кладезь информации.
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1077 orphan » 18.03.2015, 15:30

alekseyzz писал(а):он всех зовёт в скайп пообщаться


Алексей, просто не люблю сидеть и долбить клавиатуру, гораздо проще объяснить словами!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #1078 Straft » 18.03.2015, 23:29

Ва алейкум салам Сергей!)))
Я несу людям свет!....и звук)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #1079 orphan » 19.03.2015, 04:06

Straft писал(а):Ва алейкум салам Сергей!)))

Вливайся в наш коллектив, возникнут вопросы, поможем чем можем!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Straft M
Бывалый
Аватара
Straft M
Бывалый
Возраст: 53
Репутация: 39
Сообщения: 197
Имя: Керим
Откуда:
Откуда: РД г Махачкала

Сообщение #1080 Straft » 19.03.2015, 09:43

непременно они возникнут) ибо только начинаем.. думаю завтра закончим с помещением и начнём. вот тут то они и посыпятся)))
Я несу людям свет!....и звук)


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость