Цены на услуги аквапринта.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #41 2Yu » 03.12.2012, 20:20

taktak пишет:
2Yu пишет:Ну и я блесну екселем :)
Оранжевые поля- для рассчета, желтые для настройки.
http://vk.com/docs?oid=-40436637&section=all
У кого какие комментарии и пожелания есть?? :) к функционалу и ценам...
Сам по этим ценам не работал, нашел какой то готовый ценник в инете и по нему считал, ща хочу по этим ценам попробовать.


Можно перезалить в другой обменник или выложить здесь?


вот..
http://webfile.ru/6247949
гибкая система.. менять ЖЕЛАТЕЛЬНО только желтые ячейки. во 1х заполняешь табличку справа что и почем стоит. + %% - коэффициенты
вводишь площадь детали. наличие коэффициенты (да-нет) и получаешь стоимость :)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #42 Maxno » 06.12.2012, 07:18

Думаю мой пост все прочитали в соседней веточки, но на всякий случай продублирую:
Понятно и ежу что надо приложить усилия чтоб получился результат, интересует другой вопрос (искурил весь форум но ответа не нашел), кто нибудь обсчитал сколько по расходникам обходится 1 кв. см. всего процесса аква??? Т.е. начиная с подготовки - шкурка, праймер, база, принт (пленка + активатор), и заканчивая - лак, сушка (под лампами или без оных) и расход на эл.энергию, а вот во сколько оценить свои руки, тут думаю у каждого свои запросы.
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

FALKEN041
Автор темы, Новичок
FALKEN041
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #43 FALKEN041 » 06.12.2012, 08:24

Maxno пишет:Думаю мой пост все прочитали в соседней веточки, но на всякий случай продублирую:
Понятно и ежу что надо приложить усилия чтоб получился результат, интересует другой вопрос (искурил весь форум но ответа не нашел), кто нибудь обсчитал сколько по расходникам обходится 1 кв. см. всего процесса аква??? Т.е. начиная с подготовки - шкурка, праймер, база, принт (пленка + активатор), и заканчивая - лак, сушка (под лампами или без оных) и расход на эл.энергию, а вот во сколько оценить свои руки, тут думаю у каждого свои запросы.



Да я как бы в расчетах не силен тем более я АКВА еще не занимался я просто написал ценник от людей которые знают что по чем. Но если чесно то ценник у их завышен у нас же в россии если не зарабатываешь с рубля десять то и нафиг этим заниматься отмечу что себя я к ним не причесляю я работаю 20% моржи и мне хватает главное чтоб спрос был, а мое мнение что спрос на АКВА ну очень мааааа...ленький а затрат даже для начала не маленький а потом надо время научиться красиво работать потом раскрутить все на словах вас ни кто не поймет о какой услуги вы говорите и как это будет выглядеть нужно делать образцы реальные и не просто мыльницы чтоб диск весел на стене, панелька от машины . Рекламой в газете я вообще не понимаю как юдям пояснить . Но это мои понимания дела.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #44 2Yu » 06.12.2012, 11:05

FALKEN041 пишет:
Maxno пишет:Думаю мой пост все прочитали в соседней веточки, но на всякий случай продублирую:
Понятно и ежу что надо приложить усилия чтоб получился результат, интересует другой вопрос (искурил весь форум но ответа не нашел), кто нибудь обсчитал сколько по расходникам обходится 1 кв. см. всего процесса аква??? Т.е. начиная с подготовки - шкурка, праймер, база, принт (пленка + активатор), и заканчивая - лак, сушка (под лампами или без оных) и расход на эл.энергию, а вот во сколько оценить свои руки, тут думаю у каждого свои запросы.



Да я как бы в расчетах не силен тем более я АКВА еще не занимался я просто написал ценник от людей которые знают что по чем. Но если чесно то ценник у их завышен у нас же в россии если не зарабатываешь с рубля десять то и нафиг этим заниматься отмечу что себя я к ним не причесляю я работаю 20% моржи и мне хватает главное чтоб спрос был, а мое мнение что спрос на АКВА ну очень мааааа...ленький а затрат даже для начала не маленький а потом надо время научиться красиво работать потом раскрутить все на словах вас ни кто не поймет о какой услуги вы говорите и как это будет выглядеть нужно делать образцы реальные и не просто мыльницы чтоб диск весел на стене, панелька от машины . Рекламой в газете я вообще не понимаю как юдям пояснить . Но это мои понимания дела.

Ну затраты на ед. изделия можешь посчитать сам. Высшей математики не надо. НО. когда люди начинают сравнивать стоимость работ аквапечати и например обтяжку винилом, то просто гворишь в трех словах о процессах и оборудовании. в первом случае- это ракель, нож, фен и ОДИН подход к делали. в нашем же случае- по оборудованию понятн.. по работам- подготовка, грунтовка в 2 прохода, шкурение, покраска, окунание, лакировка, полировка.. разница есть??!! Самой дорогой частью всего процесса является трудозатраты. Это уже при раскрученном бизнесе, в начальном этапе + оборудование+ тренировки/брак + образцы и т.д. вот и получается, что не дешево. на твои 20% выйти и то уже хорошо... опять же, здесь не магазин купил-продал.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #45 2Yu » 06.12.2012, 11:26

[quote="FALKEN041"]
CUBA пишет:
FALKEN041 пишет:
Challenger пишет:Бабка на сарае читет: "Х...Й". Заглянула, а там дрова .... Разочаровался, что ли,амиго [/quote

да какие дрова х..й и есть. По поводу разочарования, убедите меня что за такую цену будет даже не очередь но хотя бы 2-3 заказа в месяц. Я прикинул что это будет стоить для чела и кому это надо, вот и потух хотя люблю что то для людей делать приятное. у меня есть свой бизнес с людьми много общаюсь и делаю им услуги мне это нравится. Не ну точно Х....Й

что ж ты так категорично.бери и делай.все получится.

В том что получится я не сомневаюсь я к любому делу подхожу ответственно вопрос в другом кому это надо. Где то на форуме читал человек занимается АКВА делает мыльницы ноутбуки сотовые и еще разную мелочь для друзей и получает удовольствие пускай даже это хобби но не дорого ли для себя. Но ребята извените меня это не просто сделать скол на лобовом стекле в гараже за 30 минут а в АКВА за что не возьмись везде должна быть соответствующая температура иначе ни хрена не получится. Ну скажите мне еще что я хочу ни чего не делая есть масло с хлебом, или без труда не выловишь .рыбку ....... как не крути мы все живем и работаем чтобы жить

переехал с ТОЙ темы- сюда. :) оказывается возникают проблемы как посчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ :)
Я для это по началу сделал калькулятор ПРЯМЫХ затрат, т.е материалы. сделать это не сложно.. расписываешь ВЕСЬ процесс декорирования. И считаешь расходники по каждой строчке. Начиная от первоначальной протирки обезжиривателем (наприер 50гр. обезжиривателя) и заканчивая промывкой пулика (200грамм ацетона) . все становится понятным.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

FALKEN041
Автор темы, Новичок
FALKEN041
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #46 FALKEN041 » 06.12.2012, 12:09

2Yu пишет:
FALKEN041 пишет:
Maxno пишет:Думаю мой пост все прочитали в соседней веточки, но на всякий случай продублирую:
Понятно и ежу что надо приложить усилия чтоб получился результат, интересует другой вопрос (искурил весь форум но ответа не нашел), кто нибудь обсчитал сколько по расходникам обходится 1 кв. см. всего процесса аква??? Т.е. начиная с подготовки - шкурка, праймер, база, принт (пленка + активатор), и заканчивая - лак, сушка (под лампами или без оных) и расход на эл.энергию, а вот во сколько оценить свои руки, тут думаю у каждого свои запросы.



Да я как бы в расчетах не силен тем более я АКВА еще не занимался я просто написал ценник от людей которые знают что по чем. Но если чесно то ценник у их завышен у нас же в россии если не зарабатываешь с рубля десять то и нафиг этим заниматься отмечу что себя я к ним не причесляю я работаю 20% моржи и мне хватает главное чтоб спрос был, а мое мнение что спрос на АКВА ну очень мааааа...ленький а затрат даже для начала не маленький а потом надо время научиться красиво работать потом раскрутить все на словах вас ни кто не поймет о какой услуги вы говорите и как это будет выглядеть нужно делать образцы реальные и не просто мыльницы чтоб диск весел на стене, панелька от машины . Рекламой в газете я вообще не понимаю как юдям пояснить . Но это мои понимания дела.

Ну затраты на ед. изделия можешь посчитать сам. Высшей математики не надо. НО. когда люди начинают сравнивать стоимость работ аквапечати и например обтяжку винилом, то просто гворишь в трех словах о процессах и оборудовании. в первом случае- это ракель, нож, фен и ОДИН подход к делали. в нашем же случае- по оборудованию понятн.. по работам- подготовка, грунтовка в 2 прохода, шкурение, покраска, окунание, лакировка, полировка.. разница есть??!! Самой дорогой частью всего процесса является трудозатраты. Это уже при раскрученном бизнесе, в начальном этапе + оборудование+ тренировки/брак + образцы и т.д. вот и получается, что не дешево. на твои 20% выйти и то уже хорошо... опять же, здесь не магазин купил-продал.


а какая разница проценты или затраты по моему это тоже самое надо отбить затраты да еще и на развитие накинуть ни чего не меняется что сервис что магазин.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #47 TuBort Base » 06.12.2012, 12:11

[quote="2Yu"]
FALKEN041 пишет:
CUBA пишет:
FALKEN041 пишет:
Challenger пишет:Бабка на сарае читет: "Х...Й". Заглянула, а там дрова .... Разочаровался, что ли,амиго [/quote

да какие дрова х..й и есть. По поводу разочарования, убедите меня что за такую цену будет даже не очередь но хотя бы 2-3 заказа в месяц. Я прикинул что это будет стоить для чела и кому это надо, вот и потух хотя люблю что то для людей делать приятное. у меня есть свой бизнес с людьми много общаюсь и делаю им услуги мне это нравится. Не ну точно Х....Й

что ж ты так категорично.бери и делай.все получится.

В том что получится я не сомневаюсь я к любому делу подхожу ответственно вопрос в другом кому это надо. Где то на форуме читал человек занимается АКВА делает мыльницы ноутбуки сотовые и еще разную мелочь для друзей и получает удовольствие пускай даже это хобби но не дорого ли для себя. Но ребята извените меня это не просто сделать скол на лобовом стекле в гараже за 30 минут а в АКВА за что не возьмись везде должна быть соответствующая температура иначе ни хрена не получится. Ну скажите мне еще что я хочу ни чего не делая есть масло с хлебом, или без труда не выловишь .рыбку ....... как не крути мы все живем и работаем чтобы жить

переехал с ТОЙ темы- сюда. :) оказывается возникают проблемы как посчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ :)
Я для это по началу сделал калькулятор ПРЯМЫХ затрат, т.е материалы. сделать это не сложно.. расписываешь ВЕСЬ процесс декорирования. И считаешь расходники по каждой строчке. Начиная от первоначальной протирки обезжиривателем (наприер 50гр. обезжиривателя) и заканчивая промывкой пулика (200грамм ацетона) . все становится понятным.

Я тоже так сделал : посчитал все затраты на один салон - электричество, аренда,салфетки, расходники т .д.
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

FALKEN041
Автор темы, Новичок
FALKEN041
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #48 FALKEN041 » 06.12.2012, 12:35

[quote="TuBort Base"]
2Yu пишет:
FALKEN041 пишет:
CUBA пишет:
FALKEN041 пишет:
Challenger пишет:Бабка на сарае читет: "Х...Й". Заглянула, а там дрова .... Разочаровался, что ли,амиго [/quote

да какие дрова х..й и есть. По поводу разочарования, убедите меня что за такую цену будет даже не очередь но хотя бы 2-3 заказа в месяц. Я прикинул что это будет стоить для чела и кому это надо, вот и потух хотя люблю что то для людей делать приятное. у меня есть свой бизнес с людьми много общаюсь и делаю им услуги мне это нравится. Не ну точно Х....Й

что ж ты так категорично.бери и делай.все получится.

В том что получится я не сомневаюсь я к любому делу подхожу ответственно вопрос в другом кому это надо. Где то на форуме читал человек занимается АКВА делает мыльницы ноутбуки сотовые и еще разную мелочь для друзей и получает удовольствие пускай даже это хобби но не дорого ли для себя. Но ребята извените меня это не просто сделать скол на лобовом стекле в гараже за 30 минут а в АКВА за что не возьмись везде должна быть соответствующая температура иначе ни хрена не получится. Ну скажите мне еще что я хочу ни чего не делая есть масло с хлебом, или без труда не выловишь .рыбку ....... как не крути мы все живем и работаем чтобы жить

переехал с ТОЙ темы- сюда. :) оказывается возникают проблемы как посчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ :)
Я для это по началу сделал калькулятор ПРЯМЫХ затрат, т.е материалы. сделать это не сложно.. расписываешь ВЕСЬ процесс декорирования. И считаешь расходники по каждой строчке. Начиная от первоначальной протирки обезжиривателем (наприер 50гр. обезжиривателя) и заканчивая промывкой пулика (200грамм ацетона) . все становится понятным.

Я тоже так сделал : посчитал все затраты на один салон - электричество, аренда,салфетки, расходники т .д.


да нет меня попросили переехать сюда, я и без расчета всех мелочей чую затылком что в купе получается прилично из всех коментариев здесь на форуме и не только не надо быть бухгалтером чтоб понять затраты.

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #49 vel.slavyan » 06.12.2012, 14:29

Ребят а если детальку необходимо обжечь, например пластик РР, это ведь нужно включить в цену. В отличие от пластика АВС его то точно нужно обжигать и как это влияет на конечную стоимость услуги?

FALKEN041
Автор темы, Новичок
FALKEN041
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #50 FALKEN041 » 06.12.2012, 15:25

vel.slavyan пишет:Ребят а если детальку необходимо обжечь, например пластик РР, это ведь нужно включить в цену. В отличие от пластика АВС его то точно нужно обжигать и как это влияет на конечную стоимость услуги?


Я думаю такие мелочи не стоит учитывать, вы же воду грязную которую выливаете из ванны не будете считать хотя тоже затраты если счетчик стоит. Вообще иногда приходиться многое не просчитать в бизнесе лишь бы удешевить товар.

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #51 Maxno » 06.12.2012, 17:26

Господа, вот вы пишите :
2Yu пишет: оказывается возникают проблемы как посчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ :)
Я для это по началу сделал калькулятор ПРЯМЫХ затрат, т.е материалы. сделать это не сложно.. расписываешь ВЕСЬ процесс декорирования. И считаешь расходники по каждой строчке. Начиная от первоначальной протирки обезжиривателем (наприер 50гр. обезжиривателя) и заканчивая промывкой пулика (200грамм ацетона) . все становится понятным.

TuBort Base пишет:Я тоже так сделал : посчитал все затраты на один салон - электричество, аренда,салфетки, расходники т .д.
, а поделится расчетами? Или ком.тайна ? Вопрос то прозвучал двусмысленно,
чтоб не просто ответили "Да Я считал", а открыли занавеску по расходам на см. или деталь.
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

FALKEN041
Автор темы, Новичок
FALKEN041
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #52 FALKEN041 » 06.12.2012, 18:16

FALKEN041 пишет:
vel.slavyan пишет:Ребят а если детальку необходимо обжечь, например пластик РР, это ведь нужно включить в цену. В отличие от пластика АВС его то точно нужно обжигать и как это влияет на конечную стоимость услуги?


Я думаю такие мелочи не стоит учитывать, вы же воду грязную которую выливаете из ванны не будете считать хотя тоже затраты если счетчик стоит. Вообще иногда приходиться многое не просчитать в бизнесе лишь бы удешевить товар.


ребята тайн ни каких нет блудить в расчетах я не могу для этого мне надо пойти в магазин переписать цены всех расходников и расчитать вам цену конечного продукта вы зто и сами можете сделать. Вот кое что я смог уловить я где то писал что диски на 14 делают за 1500-1700 я посчитал стоимость пленки конечно если брать не у перекупов а напрямую с Китая то они могут стоить со всеми делами 1000р максимум.Ну конечно если не считая своих мозолей расход воды расход активатора может какой то шпаклевки. Ну и самое я думаю важное не пытаться срочно отбить расходы тем самым еще завышая цену изделия, работать спокойно.И наконец я просто уверен что под такое дело ни в коем случае не брать заемных денег это попадалово прошу учесть.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #53 2Yu » 07.12.2012, 11:33

Maxno пишет:Господа, вот вы пишите :
2Yu пишет: оказывается возникают проблемы как посчитать СЕБЕСТОИМОСТЬ :)
Я для это по началу сделал калькулятор ПРЯМЫХ затрат, т.е материалы. сделать это не сложно.. расписываешь ВЕСЬ процесс декорирования. И считаешь расходники по каждой строчке. Начиная от первоначальной протирки обезжиривателем (наприер 50гр. обезжиривателя) и заканчивая промывкой пулика (200грамм ацетона) . все становится понятным.

TuBort Base пишет:Я тоже так сделал : посчитал все затраты на один салон - электричество, аренда,салфетки, расходники т .д.
, а поделится расчетами? Или ком.тайна ? Вопрос то прозвучал двусмысленно,
чтоб не просто ответили "Да Я считал", а открыли занавеску по расходам на см. или деталь.


Вот мой пример (колпак в цветочек),
http://www.aquaprint.club/t150p15-topic#5099
рассчитай по своим ценам расходники
обезжириватель- гр.100, пленка- 50х50см, лак 50гр. :) активатор- гр10, ацетон 100гр. и все самый дешевый вариант.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #54 Maxno » 07.12.2012, 21:02

2Yu , ну это как то не серьезно, "Хм, это и я так смогу. - А что сыграть? - Мурку!" (Место встречи изменить нельзя, Диалог Промокашки и Шарапова), я имел ввиду про уже сделаные расчеты, там к примеру - у меня столько то 1 кв.см., а в ответ другой участник форума - что то у тебя дешево, у меня столько то вышло.
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #55 2Yu » 09.12.2012, 20:28

Maxno пишет:2Yu , ну это как то не серьезно, "Хм, это и я так смогу. - А что сыграть? - Мурку!" (Место встречи изменить нельзя, Диалог Промокашки и Шарапова), я имел ввиду про уже сделаные расчеты, там к примеру - у меня столько то 1 кв.см., а в ответ другой участник форума - что то у тебя дешево, у меня столько то вышло.


Я повторю, это не товар купил- подал, а потом с друзьями трешь, типа
- а ты почем впарил ту хрень??!!
- ну ты крут/лох, а я во почем...
т.е. ты даже не вьезжая в технологию (зачем тебе такому серьезному) и не желая посмотреть цену на лак, но ты уже знаешь, что и почем можно продать:) а вот сколько потратить- не знаешь и тебе ссыкотно :) я еще и малой части не отработал, что потратил, но ни чего- надеюсь :)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Maxno M
Бывалый
Аватара
Maxno M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 7
Сообщения: 297
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Тольятти
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #56 Maxno » 09.12.2012, 21:44

2Yu Ты о чём ???
В своём посте, я хотел узнать себестоимость 1 кв.см., без учета износа оборудования и затрат трудо-часов!!!
2Yu пишет:т.е. ты даже не вьезжая в технологию (зачем тебе такому серьезному) и не желая посмотреть цену на лак, но ты уже знаешь, что и почем можно продать:) а вот сколько потратить- не знаешь и тебе ссыкотно :)

И давай не будем разбирать здесь куда мне въезжать, куда мне смотреть, сколько потратить и сыкатно мне или нет.
Все мы здесь чтоб делится опытом и более материальными продуктами, и если я не так активно пишу и выкладываю фото о проделанной работе это не означает что я тролль какой то.(Wikipedia: В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей.)
Мир?
Ни что так не уверяет в веру человека, как ПРЕДОПЛАТА!

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #57 2Yu » 09.12.2012, 22:30

Maxno пишет:2Yu Ты о чём ???
В своём посте, я хотел узнать себестоимость 1 кв.см., без учета износа оборудования и затрат трудо-часов!!!
Мир?

Да вобщем то и войны не было, что бы мириться :) Я же написал, сколько и чего ушло на покрытие колпака. в чем еще проблемы??? сходить в магазин и узнать цену материалов??? если ты что то уже делал, то тебе еще проще все это пересчитать. каждый заказ это отдельная песня, что бы его сделать люди покупают какие то эксклюзивные материалы, и затраты иногда бывают выше "выхлопа", но это называется приобретение опыта и повышение мастерства. Или я не понимаю, что тебя интересует. :) продолжение темы думаю в личку...
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Barada M
Бывалый
Аватара
Barada M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #58 Barada » 11.12.2012, 09:16



я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #59 orphan » 11.12.2012, 09:38

Barada пишет:

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )


Стоимость все таки к региону нужно привязывать!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Barada M
Бывалый
Аватара
Barada M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #60 Barada » 11.12.2012, 10:04

orphan пишет:
Barada пишет:

я считаю вот примерно по такой табличке, сюда все включено, кроме разборки сборки, так же стоимость может увеличиваться от вида пластика.. предлагаю выработать одну схему расчета стоимости )


Стоимость все таки к региону нужно привязывать!!!!


согласен, но все же если бы она была одна (с учетом региона),то сильных расхождений не было бы, как в разных регионах, так и в одном... тогда конкуренция будет зависеть только от качества выполняемых работ )) да и у людей вопросов возникать не будет откуда такая разница, а то ко мне порой приезжают, и говорят что где то на соседней улице чуть ли не в 3 раза дешевле делают, а я вроде бы и не ломил сильно цену то, даже скидку небольшую сделал )


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость