Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #121 orphan » 18.10.2012, 06:22

2Yu пишет:
orphan пишет:
wik-ko пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зовут - Виктор, из Львовской области.Мне 50 лет. Времени много, я на групе, люблю мастерить, есть большой гараж, а про печать брат подсказал - почитай,мож займемся?- пока читаю... Начал с переделки старого зиловского компрессора, добавил рессиверов, уже запас воздуха - больше 200л. строим автоматику к нему, о ванне пока в раздумиях, может из еврокуба, еще не решили. Очень хороший форум! Если получится- на что очень надеюсь - будем заниматься, уж очень не хочется чувствовать себя инвалидом (после инфаркта), а раньше работал водителем, рихтовал, шпаклевал, красил... вобщем дружил с техникой.
Вот и познакомились, о достижениях буду отписывать, надеюсь на Вашу помощь и понимание.


А что это ты себя после инфаркта в инвалиды записал, у меня два было и не чего!!!! А на счет помощи не сомневайся, здесь точно помогут!!!!

Думал, что я один такой "старый" на форуме, оказывается и постарше есть :) Если руки из правильного места и с головой все впорядке, то тема аквапринта- самое то.. Ни с чем не сравнить удовольствие от результата :) да и процесса тоже :)))))))


Ни чего, ни чего мы еще молодым фору дадим!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #122 TuBort Base » 18.10.2012, 07:01

orphan пишет:
2Yu пишет:
orphan пишет:
wik-ko пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зовут - Виктор, из Львовской области.Мне 50 лет. Времени много, я на групе, люблю мастерить, есть большой гараж, а про печать брат подсказал - почитай,мож займемся?- пока читаю... Начал с переделки старого зиловского компрессора, добавил рессиверов, уже запас воздуха - больше 200л. строим автоматику к нему, о ванне пока в раздумиях, может из еврокуба, еще не решили. Очень хороший форум! Если получится- на что очень надеюсь - будем заниматься, уж очень не хочется чувствовать себя инвалидом (после инфаркта), а раньше работал водителем, рихтовал, шпаклевал, красил... вобщем дружил с техникой.
Вот и познакомились, о достижениях буду отписывать, надеюсь на Вашу помощь и понимание.


А что это ты себя после инфаркта в инвалиды записал, у меня два было и не чего!!!! А на счет помощи не сомневайся, здесь точно помогут!!!!

Думал, что я один такой "старый" на форуме, оказывается и постарше есть :) Если руки из правильного места и с головой все впорядке, то тема аквапринта- самое то.. Ни с чем не сравнить удовольствие от результата :) да и процесса тоже :)))))))


Ни чего, ни чего мы еще молодым фору дадим!!!!


Мужчины!!!! Да Вы ещё молоды и у Вас ещё все впереди!!! У моего отца первый ребенок появился только в 51 год. То бишь я...
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #123 orphan » 18.10.2012, 08:45

TuBort Base пишет:
orphan пишет:
2Yu пишет:
orphan пишет:
wik-ko пишет:Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Зовут - Виктор, из Львовской области.Мне 50 лет. Времени много, я на групе, люблю мастерить, есть большой гараж, а про печать брат подсказал - почитай,мож займемся?- пока читаю... Начал с переделки старого зиловского компрессора, добавил рессиверов, уже запас воздуха - больше 200л. строим автоматику к нему, о ванне пока в раздумиях, может из еврокуба, еще не решили. Очень хороший форум! Если получится- на что очень надеюсь - будем заниматься, уж очень не хочется чувствовать себя инвалидом (после инфаркта), а раньше работал водителем, рихтовал, шпаклевал, красил... вобщем дружил с техникой.
Вот и познакомились, о достижениях буду отписывать, надеюсь на Вашу помощь и понимание.


А что это ты себя после инфаркта в инвалиды записал, у меня два было и не чего!!!! А на счет помощи не сомневайся, здесь точно помогут!!!!

Думал, что я один такой "старый" на форуме, оказывается и постарше есть :) Если руки из правильного места и с головой все впорядке, то тема аквапринта- самое то.. Ни с чем не сравнить удовольствие от результата :) да и процесса тоже :)))))))


Ни чего, ни чего мы еще молодым фору дадим!!!!


Мужчины!!!! Да Вы ещё молоды и у Вас ещё все впереди!!! У моего отца первый ребенок появился только в 51 год. То бишь я...


А у меня младшая родилась в прошлом году в июле, так что и мы еще что то можем и можем другим помочь
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Re: Всем привет.

Сообщение #124 Challenger » 18.10.2012, 13:43

Собственно по теме : "ВСЕМ привет!!!".
Я, Дмитрий, сорокА одного года отроду, из них последние 39 лет проживаю в Татарстане- в городе Набережные Челны (родина КамАЗа, если вдруг кто не знает))).
Тема "имерсии" затянула, не соврать бы, в 2008г.. Пленку 2 вида по 5 м+ 1л активатора, для пробы "пера" приобрел в питерской фирме IMP Gold. Далее, эксперименты- зачастую неудачные, куча вопросов, поиск на них ответов Question Question Question .... Пытался прояснить для себя и в Питере, и в Луганске Question Arrow .... Пока не наткнулся на клуб один инфо ру. Ооооочень много для себя выяснил. Спасибо всем, кто делился и продолжает делиться инфой! Теперь такое ощущение, что со многими знаком лично. Спасибо вам, ребят!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #125 CUBA.off » 18.10.2012, 13:45

как говориться,есть в жизни равновесие! Добро пожаловать!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

TipOK
Новичок
TipOK
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #126 TipOK » 18.10.2012, 15:00

Всем драссьте! Звать меня Валера. Живу в Нефтеюганске. Как выяснилось, неподалеку с orphan )) Планируем с другом хорошим заняться аквапринтом и флоком. Опыта 0 )) Амбиций куча. Рад, что нашел этот форум!

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #127 orphan » 18.10.2012, 16:52

TipOK пишет:Всем драссьте! Звать меня Валера. Живу в Нефтеюганске. Как выяснилось, неподалеку с orphan )) Планируем с другом хорошим заняться аквапринтом и флоком. Опыта 0 )) Амбиций куча. Рад, что нашел этот форум!


Привет земляк! Оставь телефон в личке!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

rus54nsk M
Новичок
rus54nsk M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 3
Сообщения: 25
Имя: Сергей
Откуда:

новичокк

Сообщение #128 rus54nsk » 20.10.2012, 06:57

Всем творящим хобби, Привет!!! Вот и я,решил присоеденится к вашей гильдии спецов и не очень, сам себя отношу конечно к не очень, потому что, как всегда только учусь . О себе, зовут Серега я из Новосибирска, занимаюсь почти всем по немногу крашу,рихтую,варю,делаю краску имею два микса для 1)японцев 2)америка-европа
и вот теперь присоединил еще и (акву) тема творческая и интересная,по молодости флокировал 8-9ки (иномарок почти небыло) для автобазара улетали в лет.
Ну о себе вродебывсе, интересуюсь всем, что связонно с машинами ,
бывший дальнобойщик отпахал 15 лет,а последние лет 6 занимаюсь кузовным
творчеством-хобби.
Привет.


TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #129 TuBort Base » 20.10.2012, 06:59

rus54nsk пишет:Всем творящим хобби, Привет!!! Вот и я,решил присоеденится к вашей гильдии спецов и не очень, сам себя отношу конечно к не очень, потому что, как всегда только учусь . О себе, зовут Серега я из Новосибирска, занимаюсь почти всем по немногу крашу,рихтую,варю,делаю краску имею два микса для 1)японцев 2)америка-европа
и вот теперь присоединил еще и (акву) тема творческая и интересная,по молодости флокировал 8-9ки (иномарок почти небыло) для автобазара улетали в лет.
Ну о себе вродебывсе, интересуюсь всем, что связонно с машинами ,
бывший дальнобойщик отпахал 15 лет,а последние лет 6 занимаюсь кузовным
творчеством-хобби.
Привет.



Привет сосед!
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

rus54nsk M
Новичок
rus54nsk M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 3
Сообщения: 25
Имя: Сергей
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #130 rus54nsk » 20.10.2012, 07:02

Привет сосед!Омск вторая родина!

Евгений Капустян M
Бывалый
Евгений Капустян M
Бывалый
Возраст: 44
Репутация: 4
Сообщения: 106
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Рыбинск.Ярославская обл.
Skype

Всем привет!

Сообщение #131 Евгений Капустян » 22.10.2012, 19:13

Здравствуйте .Меня зовут Евгений.Я из Рыбинска Ярославской обл.Навык пока мал ,но мечта -открыть сервис по декорированию - недаёт рукам покоя !!!

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Всем привет.

Сообщение #132 dens » 22.10.2012, 20:16

Евгений Капустян пишет:Здравствуйте .Меня зовут Евгений.Я из Рыбинска Ярославской обл.Навык пока мал ,но мечта -открыть сервис по декорированию - недаёт рукам покоя !!!

Добро пожаловать, Евгений! Если мечта есть, то она должна по любому сбыться! А мы чем сможем, тем поможем
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Aleksey
Новичок
Aleksey
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 24
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #133 Aleksey » 24.10.2012, 23:55

Коллеги, всем привет!)) Меня зовут Алексей, я из Кемерово, только начинаю заниматься, так что вопросов куча!!! Уже увидел тут знакомого мне человека, Ден, дарова!)) Про форум узнал с ветки "спрос и предложение" 2 дня ее читал, так и не дочитал))

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Всем привет.

Сообщение #134 dens » 25.10.2012, 07:47

Aleksey пишет:Коллеги, всем привет!)) Меня зовут Алексей, я из Кемерово, только начинаю заниматься, так что вопросов куча!!! Уже увидел тут знакомого мне человека, Ден, дарова!)) Про форум узнал с ветки "спрос и предложение" 2 дня ее читал, так и не дочитал))

Привет Алексей, добро пожаловать к разрушителям мифов ))) Читай форум внимательно, вопросы почти все описаны в темах!
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #135 2Yu » 26.10.2012, 16:11

Challenger пишет:Собственно по теме : "ВСЕМ привет!!!".
Я, Дмитрий, сорокА одного года отроду, из них последние 39 лет проживаю в Татарстане- в городе Набережные Челны (родина КамАЗа, если вдруг кто не знает))).
Тема "имерсии" затянула, не соврать бы, в 2008г.. Пленку 2 вида по 5 м+ 1л активатора, для пробы "пера" приобрел в питерской фирме IMP Gold. Далее, эксперименты- зачастую неудачные, куча вопросов, поиск на них ответов Question Question Question .... Пытался прояснить для себя и в Питере, и в Луганске Question Arrow .... Пока не наткнулся на клуб один инфо ру. Ооооочень много для себя выяснил. Спасибо всем, кто делился и продолжает делиться инфой! Теперь такое ощущение, что со многими знаком лично. Спасибо вам, ребят!

Привет, земляк :)
Если есть вопросы, пиши- звони. Я в Альметьевске. Челны мне интересны с точки зрения материалов и оборудования. тлф. 96 ноль 061 5 три нуля. :)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Re: Всем привет.

Сообщение #136 Challenger » 26.10.2012, 16:26

Зёоомаа

rus54nsk M
Новичок
rus54nsk M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 3
Сообщения: 25
Имя: Сергей
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #137 rus54nsk » 27.10.2012, 21:51

Дмитрич привет!Где тренеруешся?? а то может совсем рядом, хотя наш новосиб одна большая......?? Могу с красками помочь с расходниками!?

GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Всем привет.

Сообщение #138 GS PRO TUNING » 30.10.2012, 03:33

всем жителям форума горячий привет из Херсона!!! зовут меня Сергей. занимаюсь уже 5 лет тюнингом салонов авто, до этого 15 лет шил одежду на заказ))) вот так сложилось)))





как выяснилось, в Херсоне я не первый, кто занялся аквапринтом, но!!! на данный момент единственный в городе)))
надеюсь на взаимовыручку и поддержку.

некоторые свои работы выложил в соответствующей теме (стр. 21), господа профессионалы, ваш вердикт)))
https://exebit.io/?ref=gs21

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #139 dimmaass » 30.10.2012, 05:08

Сергей добро пожаловать !!! Работы отличные !! Качество на уровне !!! Будем ждать полезной инфы . Пять лет -это срок !!!!
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

Ян
Новичок
Ян
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #140 Ян » 30.10.2012, 11:25

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Зовут меня Ян сам с Костромы интересуюсь аквапечатью,бродил по просторам нета зашел на форум очень интересный,теперь я здесь.


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость