Фильтр для ванны

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #21 orphan » 19.08.2014, 15:48

Siriec писал(а):Парни, вы с дуба упали


Вода - воде рознь, так что ты не прав, одна вода протухает через 3-4 дня, а другая и через пару-тройку месяцев не портится!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #22 Siriec » 19.08.2014, 16:11

orphan писал(а):Вода - воде рознь, так что ты не прав, одна вода протухает через 3-4 дня, а другая и через пару-тройку месяцев не портится!!!!
Я просто рассудил логически,у меня колодец глубиной 12м,а скважина глубиной от 50м(ну это у нас в регионе.И не факт,что вода на такой глубине будет питьевая,некоторые бурят и по 80м скважины).Может у человека скважина для технических нужд.. Но хлорировать воду,тоже не выход)) В активаторе,столько химии,что даже хлор и рядом не стоит.Хотя.. фиг его знает,я воду поменял из-за того,что у меня начал мотыль плавать(я удивился,вот зараза в такой "химии" и живёт)..
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #23 orphan » 19.08.2014, 17:38

Siriec писал(а):Но хлорировать воду,тоже не выход)) В активаторе,столько химии,что даже хлор и рядом не стоит.


На сегодняшний день пока что хлор и медный купорос рулят!!!! Все бассейны именно этими реагентами обрабатываются!!! видимо химия в активаторе не такая уж и сильная в этом отношении!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Ars78 M
Бывалый
Ars78 M
Бывалый
Возраст: 45
Репутация: 51
Сообщения: 188
Имя: Арсен
Откуда:
Откуда: Армения
Skype

Сообщение #24 Ars78 » 21.08.2014, 20:41

По моему просто химикаты в активаторе не растворяется в воде.а вот с хлором пока что нет запаха .,но для точного определения еще рано))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Плюс к тому мне еще приходится остудить воду до 24 градусов,о то у нас жарко и вода нагревается до 29-30 :D может из за теплоты она гниёт????


Вернуться в «Ванна»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Yandex [Bot]