КАК НАС НАШЛИ

Описание: Все что связано с клубной жизнью

Melky
Новичок
Melky
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 22
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #81 Melky » 22.11.2012, 22:13

Нашел вас как и многие с форум про спрос и предложение аквапринта.

dmitry-ritm
Новичок
dmitry-ritm
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #82 dmitry-ritm » 27.11.2012, 10:44

Добый день!
нашел через http://club.1-info.ru
Отличный у вас ФОРУМ.
Все четно и чисто Большое спасибо будем учиться

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #83 CUBA.off » 27.11.2012, 11:03

dmitry-ritm пишет:Добый день!
нашел через http://club.1-info.ru
Отличный у вас ФОРУМ.
Все четно и чисто Большое спасибо будем учиться

Спасибо! удачи в начинаниях!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

shipa M
Новичок
Аватара
shipa M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 12
Сообщения: 77
Имя: игорь
Откуда:
Откуда: новосибирск

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #84 shipa » 27.11.2012, 12:04

Здравствуйте.
Шарохаясь по просторам инета добывая инфу по аквапринту, нарыл немного (обрисовался в общих чертах тех.процесс нанесения)
Наткнулся на клад, в вашем лице, ФОРУМ перечитал вдоль и поперёк, разложил всё по своим полочкам и уваля (полная карта тех.процесса на руках). Хочу выразить вам большую благодарность за проделанную вами работу.

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #85 GS PRO TUNING » 27.11.2012, 16:41

shipa пишет:Здравствуйте.
Шарохаясь по просторам инета добывая инфу по аквапринту, нарыл немного (обрисовался в общих чертах тех.процесс нанесения)
Наткнулся на клад, в вашем лице, ФОРУМ перечитал вдоль и поперёк, разложил всё по своим полочкам и уваля (полная карта тех.процесса на руках). Хочу выразить вам большую благодарность за проделанную вами работу.


приветствуем))) вот так скоро кто-то из новичков будет обращаться ко всем, имея ввиду и тебя тоже)))
каждый вносит свой вклад в общее дело!
https://exebit.io/?ref=gs21

ASconcept
Новичок
ASconcept
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #86 ASconcept » 27.11.2012, 21:50

GS PRO TUNING пишет:
shipa пишет:Здравствуйте.
Шарохаясь по просторам инета добывая инфу по аквапринту, нарыл немного (обрисовался в общих чертах тех.процесс нанесения)
Наткнулся на клад, в вашем лице, ФОРУМ перечитал вдоль и поперёк, разложил всё по своим полочкам и уваля (полная карта тех.процесса на руках). Хочу выразить вам большую благодарность за проделанную вами работу.


приветствуем))) вот так скоро кто-то из новичков будет обращаться ко всем, имея ввиду и тебя тоже)))
каждый вносит свой вклад в общее дело!


Полностью присоединяемся к словам Shipa! Весь инет прошерстили но создателю это форума надо памятник при жизни, макнуть красиво, и поставить! Огромное Всем спасибо за помощь начинающим и за полное разъяснение процесса!

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #87 c698oo » 01.12.2012, 09:04

Присоединяюсь к shipa, точно так же бороздил просторы нета различные поисковики и о чудо наткнулся на вас. Почитал вас и обалдел остальное рядом не стояло. Полезной инфы ноль а гонору много, так что если принимаете то я с вами.

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #88 serg.slr » 01.12.2012, 09:14

c698oo пишет:Присоединяюсь к shipa, точно так же бороздил просторы нета различные поисковики и о чудо наткнулся на вас. Почитал вас и обалдел остальное рядом не стояло. Полезной инфы ноль а гонору много, так что если принимаете то я с вами.


Добро пожаловать! Все только начинается!

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #89 orphan » 01.12.2012, 12:31

serg.slr пишет:
c698oo пишет:Присоединяюсь к shipa, точно так же бороздил просторы нета различные поисковики и о чудо наткнулся на вас. Почитал вас и обалдел остальное рядом не стояло. Полезной инфы ноль а гонору много, так что если принимаете то я с вами.


Добро пожаловать! Все только начинается!

НЕТ!!!!! УЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

FALKEN041
Новичок
FALKEN041
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 33
Откуда:

Здравствуйте.

Сообщение #90 FALKEN041 » 05.12.2012, 10:54

Здравствуйте. Зашел к вам по совету serg.slr так как интересуюсь этой темой

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #92 CUBA.off » 06.12.2012, 20:06

sahka11 пишет:Всем Здрасте . 2 дня сидел читал про аквапринт потом начал искать подробную инфу ,не верилось что нужна ванна за 40т.р искал как сделать самостоятельно или в обще в тазике так как я все во лиш молодой парнишка который хочет попробовать печать а покупать дорогушее оборудование простите нет денег стока ,нашел случайно сайт imeris-ag.ru потом форум . сначала не смог зарегистрироваться был не внемательный с планшете сидел сел за комп и все получилось CUBA простите за сообщение в контакте

простите за что ?мы дружелюбные. добро пожаловать!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

sahka
Новичок
sahka
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 24
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #93 sahka » 07.12.2012, 00:37

CUBA пишет:
sahka11 пишет:Всем Здрасте . 2 дня сидел читал про аквапринт потом начал искать подробную инфу ,не верилось что нужна ванна за 40т.р искал как сделать самостоятельно или в обще в тазике так как я все во лиш молодой парнишка который хочет попробовать печать а покупать дорогушее оборудование простите нет денег стока ,нашел случайно сайт imeris-ag.ru потом форум . сначала не смог зарегистрироваться был не внемательный с планшете сидел сел за комп и все получилось CUBA простите за сообщение в контакте

простите за что ?мы дружелюбные. добро пожаловать!


Да был не внемателен не мог зарегестрироваться и сразу в контакт написал вам

CTAC09rus
Новичок
CTAC09rus
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #94 CTAC09rus » 15.12.2012, 22:48

Изначально был заинтересован в хромировании различного материала .... Неделю назад нашел ваш форум через Яндекс.... прочел весь пост по этой теме у вас на сайте.
А сегодня решил скоротать субботний вечер и почитать про иммерсионную печать и снова забрел всё через тот же Яндекс ... Форум у вас находится на первой странице в посковике ПОХВАЛЬНО :-)
CUBA, serg.slr Спасибо вам за действительно рабочий блог ... и бесценную информацию. Очень интересно читать ваши посты . Темы действительно актуальны.

Низкий Вам поклон господа.

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #95 CUBA.off » 16.12.2012, 07:21

CTAC09rus пишет:Изначально был заинтересован в хромировании различного материала .... Неделю назад нашел ваш форум через Яндекс.... прочел весь пост по этой теме у вас на сайте.
А сегодня решил скоротать субботний вечер и почитать про иммерсионную печать и снова забрел всё через тот же Яндекс ... Форум у вас находится на первой странице в посковике ПОХВАЛЬНО :-)
CUBA, serg.slr Спасибо вам за действительно рабочий блог ... и бесценную информацию. Очень интересно читать ваши посты . Темы действительно актуальны.

Низкий Вам поклон господа.


огромнейшее спасибо за отзыв.ну мы это для всех стараемся.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Igorchiks M
Бывалый
Аватара
Igorchiks M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 12
Сообщения: 237
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Латвия

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #96 Igorchiks » 09.01.2013, 05:11

меня google.com превела сюда!

kirovmiha M
Бывалый
Аватара
kirovmiha M
Бывалый
Возраст: 52
Репутация: 21
Сообщения: 237
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Пермь
ICQ Сайт Skype

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #97 kirovmiha » 11.01.2013, 20:06

позавчера побывал у Алексея Рябинина. очень познавательная встреча. спасибо!!! Вот сегодня через "вконтакте" Алексея, вышел на форум

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #98 CUBA.off » 11.01.2013, 22:37

kirovmiha пишет:позавчера побывал у Алексея Рябинина. очень познавательная встреча. спасибо!!! Вот сегодня через "вконтакте" Алексея, вышел на форум

рад был знакомству,Михаил!
как у тебя получились первые пробы мне очень понравилось.думаю,что так же легко и начнешь работать.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

surin
Новичок
surin
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #99 surin » 11.01.2013, 23:00

Пару часов назад наткнулся на видео печати на youtube. Очень понравилась идея, начал поиски в инете, яндекс вывел на Ваш форум. Буду штудировать...

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: КАК НАС НАШЛИ

Сообщение #100 CUBA.off » 11.01.2013, 23:05

[quote="CUBA"]
surin пишет:Пару часов назад наткнулся на видео печати на youtube. Очень понравилась идея, начал поиски в инете, яндекс вывел на Ваш форум. Буду штудировать...

четко и в яблочко!
Добро пожаловать в кладовую аквапринта!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость