Ваши Пленки

bygosh
Новичок
bygosh
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #21 bygosh » 12.07.2012, 00:20

Денис О пишет:
bygosh пишет:
clashmind пишет:Завтра заказываю карбоновую пленку по 4$ за метр. Производителя не знаю,посмотрим,что я получу

Это цена с учетом доставки? Где берешь если не секрет? И еще по поводу активатора...заказываешь его из Тайваня? Вроде как опасный груз и они его не берутся отсылать...
Я пока остановился на Liquid Image выходит 8 USD за метр квадратный (с доставкой)


Скинь пожалуйста ссылку на сайт пленки Liquid Image.


Торгуют они через alibaba.com вот сам линк http://lii.en.alibaba.com/

myhamor61
Новичок
myhamor61
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #22 myhamor61 » 12.07.2012, 19:52

честно говоря не очень понятно с тайваньцами,где уних цены,обьемы? если можно по подробней для начинающих?спасибо!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Ваши Пленки

Сообщение #23 CUBA.off » 12.07.2012, 20:09

myhamor61 пишет:честно говоря не очень понятно с тайваньцами,где уних цены,обьемы? если можно по подробней для начинающих?спасибо!

подробней что?
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

myhamor61
Новичок
myhamor61
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #24 myhamor61 » 12.07.2012, 20:23

наверное ссылку по конкретнее.где оно все там находится.да и активатора че-то я там не вижу.может это от усталости в глазах. почти три дня за компом сижу.самое лучшее. что нашёл Вас на предыдущем сайте,поэтому и" узаконился" здесь.

myhamor61
Новичок
myhamor61
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #25 myhamor61 » 12.07.2012, 23:02

ну вроде с плёнкой разобрался но активатора всётаки не нашел помогите люди добрые

bygosh
Новичок
bygosh
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #26 bygosh » 13.07.2012, 01:31

myhamor61 пишет:ну вроде с плёнкой разобрался но активатора всётаки не нашел помогите люди добрые


А активатор они не пришлют насколько мне известно - опасный груз. Заказывать надо там откуда по суше доставляют и желательно без всяких пересечений границы.

myhamor61
Новичок
myhamor61
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 15
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #27 myhamor61 » 13.07.2012, 05:26

спасибо!

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Ваши Пленки

Сообщение #28 orphan » 13.07.2012, 19:25

bygosh пишет:
myhamor61 пишет:ну вроде с плёнкой разобрался но активатора всётаки не нашел помогите люди добрые


А активатор они не пришлют насколько мне известно - опасный груз. Заказывать надо там откуда по суше доставляют и желательно без всяких пересечений границы.

Ага, это как? Что границы упразднили?
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

bygosh
Новичок
bygosh
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #29 bygosh » 14.07.2012, 16:26

orphan пишет:
bygosh пишет:
myhamor61 пишет:ну вроде с плёнкой разобрался но активатора всётаки не нашел помогите люди добрые


А активатор они не пришлют насколько мне известно - опасный груз. Заказывать надо там откуда по суше доставляют и желательно без всяких пересечений границы.

Ага, это как? Что границы упразднили?



Ну на таможне потребуют документы к активатору, это опасный груз, вряд ли те кто активатор мешают и продают заморачиваются такими вещами. Так что заказывать надо в своей стране. Ну или предварительно обгаваривать этот пункт.

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #30 Megaladon » 14.07.2012, 20:43

Собрался брать здесь
http://imeris-trading.ucoz.ru/index/cena_tovara/0-14
что скажете ?
пока для начала , там посмотрим. слышал , что активатор из Казани "неособо" , а это вроде как он и есть ..
Условия простые , косарь бакинских на счет и через десять-пятнадцать дней будет заказ , здесь , у меня . Интересно ваше мнение , Господа .... ценник как на сайте , плюс доставка с китая за 100 метров пленки 200 бакинских.
С Китаем тоже базар идет , но они ой какие долгие ..... хотя и по 1,5$ за квадрат. и от 3000$ интерес возникает ...

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Ваши Пленки

Сообщение #31 serg.slr » 14.07.2012, 20:53

Megaladon пишет:Собрался брать здесь
http://imeris-trading.ucoz.ru/index/cena_tovara/0-14
что скажете ?
пока для начала , там посмотрим. слышал , что активатор из Казани "неособо" , а это вроде как он и есть ..
Условия простые , косарь бакинских на счет и через десять-пятнадцать дней будет заказ , здесь , у меня . Интересно ваше мнение , Господа .... ценник как на сайте , плюс доставка с китая за 100 метров пленки 200 бакинских.
С Китаем тоже базар идет , но они ой какие долгие ..... хотя и по 1,5$ за квадрат. и от 3000$ интерес возникает ...


Держались бы вы подальше от такого рода предложений голову сломаете потом себе, и о технологии останется впечатления не приятные, и второе как вы лихо 100 метров та а попробывать не судьба, так как пять метров и выбросить не жалко в случае чего, а вот сто я думаю накладно, лучше к кубе обратись, или на прямую в китай

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #32 Megaladon » 14.07.2012, 21:02

Есть вероятность кидка ? По данному индивиду отзывы были , еще на
http://club.1-info.ru/html1/mess_426170_0.html#top
негатива не было ...но и доверия вроде нет ....
Вы подскажите , как бы вы сделали ? мне информационная помосчь вай как нужна , опять же , я слышал , что лучший активатор у вас варицца ?

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Ваши Пленки

Сообщение #33 CUBA.off » 14.07.2012, 21:33

Megaladon пишет:Есть вероятность кидка ? По данному индивиду отзывы были , еще на
http://club.1-info.ru/html1/mess_426170_0.html#top
негатива не было ...но и доверия вроде нет ....
Вы подскажите , как бы вы сделали ? мне информационная помосчь вай как нужна , опять же , я слышал , что лучший активатор у вас варицца ?

помню сам хотел у них заказать.но вот что то остановился.плохого ничего не скажу.
активатор варим,пленку доставим.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Re: Ваши Пленки

Сообщение #34 serg.slr » 14.07.2012, 21:45

Megaladon пишет:Есть вероятность кидка ? По данному индивиду отзывы были , еще на
http://club.1-info.ru/html1/mess_426170_0.html#top
негатива не было ...но и доверия вроде нет ....
Вы подскажите , как бы вы сделали ? мне информационная помосчь вай как нужна , опять же , я слышал , что лучший активатор у вас варицца ?



Ну про лучший я так не скажу а так работает хорошо, а к лучшему стремимся, а сделали бы напрямую в китай, у кубы уже проверена, IFFA тоже нормуль, чего вас во все тяжкие берите там где уже испытано, это я не про активатор если что, а про пленку, в этой технологии и так нюансов много а вы еще добавить хотите, наоборот их исключать надо, а не создавать, если в чем то не уверены возьмите минимум и провертье, но сразу объем брать не надо, вот есть у меня пленка карбон прозрачный все в ней хорошо только цвет тусклый, представляю взял бы я метров так 20 и куда их потом девать, ну это как пример

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #35 Megaladon » 14.07.2012, 21:55

Спасибо ! Буду экспериментировать. У меня аренда + работник = 1500$ в месяц ,без ванны и прочего. Я уже в теме и ДОЛЖЕН экспериментироать , ибо я уже начал. 50-100-500 баксов мне уже не важно. Мне факт поставки важен , и качество ,. За Это Спрашиваю. ? Кто о нем чего знает ? Если негатива нет , на том и порешим. А расклад обклеить три мыльницы на первой неделе и ждать активатор еще две , "целую поллитру" , это как то неинтересно .
Никого не хотел обидеть и понты не колотил ! Это мой подход и жизненное кредо ! Все на красное (и сотку на "зеро")
Всем Добра !

ArinBerd
Новичок
ArinBerd
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 49
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #36 ArinBerd » 15.07.2012, 02:07

Megaladon пишет:Спасибо ! Буду экспериментировать. У меня аренда + работник = 1500$ в месяц ,без ванны и прочего. Я уже в теме и ДОЛЖЕН экспериментироать , ибо я уже начал. 50-100-500 баксов мне уже не важно. Мне факт поставки важен , и качество ,. За Это Спрашиваю. ? Кто о нем чего знает ? Если негатива нет , на том и порешим. А расклад обклеить три мыльницы на первой неделе и ждать активатор еще две , "целую поллитру" , это как то неинтересно .
Никого не хотел обидеть и понты не колотил ! Это мой подход и жизненное кредо ! Все на красное (и сотку на "зеро")
Всем Добра !


Из личного опыта, не бери для пробы ХЗ какую пленку. В процессе обучения возникает много вопросов и каждый раз надо понимать из за чего проблема. Чем меньше неизвестных, тем быстрее научишься, тем более, что у тебя аренда. Бери у Кубы и пленку и активатор, потом уже сообразишь что к чему. Я сам не брал у него, т.к. не из России, но тут есть люди кто брал.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Ваши Пленки

Сообщение #37 CUBA.off » 15.07.2012, 06:41

есть ли смысл переплачивать. тут http://aquaimage.jimdo.com/продукты/ море пленки.
у меня ты возьмешь на те же деньги практически в два раза больше.пленочка проверенна,работаю с ней сам и другой не желаю.
доставка 2 масимум 3 недели.сработаем оперативно.
на неделе выложу пленку из америки.а именно огонь,черепа.ценник будет вкусным.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #38 Megaladon » 15.07.2012, 12:14

CUBA, а можно детали в личке обсудить ? ну , или вКонтакте , или еще где .. ?

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Ваши Пленки

Сообщение #39 CUBA.off » 15.07.2012, 12:42

Megaladon пишет:CUBA, а можно детали в личке обсудить ? ну , или вКонтакте , или еще где .. ?

пиши rii00iir@hotmail.com
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Megaladon
Бывалый
Аватара
Megaladon
Бывалый
Репутация: 33
Сообщения: 430
Откуда:

Re: Ваши Пленки

Сообщение #40 Megaladon » 15.07.2012, 14:07

ответил.


Вернуться в «Плёнка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость