Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

Igorchiks M
Бывалый
Аватара
Igorchiks M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 12
Сообщения: 237
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Латвия

Re: Всем привет.

Сообщение #301 Igorchiks » 08.01.2013, 19:49

Привет всем! Меня зовут Игорь я из Латвии, город Рига Наконец нашел харошый форум аквапринта, пешу я плохо, не смейтесь Я начинающий в этом деле, буду проводить эксперементы на моем скутере!



GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Всем привет.

Сообщение #302 GS PRO TUNING » 08.01.2013, 20:14

новичёк в аквапринте или в пЕсать плохо?

в любом случае, рады приветствовать!!!
https://exebit.io/?ref=gs21

Igorchiks M
Бывалый
Аватара
Igorchiks M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 12
Сообщения: 237
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Латвия

Re: Всем привет.

Сообщение #303 Igorchiks » 08.01.2013, 20:45

GS PRO TUNING пишет:новичёк в аквапринте или в пЕсать плохо?

в любом случае, рады приветствовать!!!


новичёк в аквапринте

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #304 2Yu » 08.01.2013, 22:28

Igorchiks пишет:
GS PRO TUNING пишет:новичёк в аквапринте или в пЕсать плохо?

в любом случае, рады приветствовать!!!


новичёк в аквапринте

Рады видеть! :)
Есть у тебя коллега, по вашим евро расстояниям- земляк. Очень душевный и добрый человек. :)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Всем привет.

Сообщение #305 GS PRO TUNING » 08.01.2013, 22:57

2Yu пишет:
Igorchiks пишет:
GS PRO TUNING пишет:новичёк в аквапринте или в пЕсать плохо?

в любом случае, рады приветствовать!!!


новичёк в аквапринте

Рады видеть! :)
Есть у тебя коллега, по вашим евро расстояниям- земляк. Очень душевный и добрый человек. :)


ага))) вот, Localhost, нашел одного

и через границу парочка найдется)
https://exebit.io/?ref=gs21

bygosh
Новичок
bygosh
Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #306 bygosh » 09.01.2013, 02:34

Igorchiks пишет:Привет всем! Меня зовут Игорь я из Латвии, город Рига Наконец нашел харошый форум аквапринта, пешу я плохо, не смейтесь Я начинающий в этом деле, буду проводить эксперементы на моем скутере!


Привет соседям Наконец прибалтика втягивается в аквапринт...

Igorchiks M
Бывалый
Аватара
Igorchiks M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 12
Сообщения: 237
Имя: Игорь
Откуда:
Откуда: Латвия

Re: Всем привет.

Сообщение #307 Igorchiks » 09.01.2013, 03:26

bygosh пишет:
Igorchiks пишет:Привет всем! Меня зовут Игорь я из Латвии, город Рига Наконец нашел харошый форум аквапринта, пешу я плохо, не смейтесь Я начинающий в этом деле, буду проводить эксперементы на моем скутере!


Привет соседям Наконец прибалтика втягивается в аквапринт...


Привет да вот очень заинтересовало, надеюсь што всё получетса:)


Антонио
Новичок
Антонио
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #308 Антонио » 13.01.2013, 17:59

Здравстуйте, меня зовут Антон, мне 27, я из Новокузнецка. По воле случая сейчас прохожу срочную службу в ВС РФ, весной домой. Дома работаю инструктором по вождению. Автомобили - недетское хобби, особенно стайлинг и рестайлинг. Имеется опыт работы с винилом и эпоксидной химией со стекловолокном. Еще, когда у меня был М-2141, искал ответ на вопрос, как делаются "вставки под дерево" не в заводских условиях. Год-полтора назад узнал, что существует такая технология, но в силу непреодолимых обстоятельств весь интерес был положен в долгий ящик, и вот ящик снова вскрыл. Пока имеется возможность, изучаю теорию данной технологии и ищу ответы на возникающие вопросы. Ближе к дембелю буду искать связи, возможности и предложения по поводу материалов. Предложил попробовать заняться другу, опытному маляру, на что незамедлительно получил положительный ответ и готовность к пробным действиям. Т.о. уже имеется место под покраску, оборудование для покраски и т.п. Размышляю насчет оборудования для самого аквапринта. Предполагаются пробные заезды в тазике для начала. Если будут сдвиги (а я нацелен только на положительный результат), будет решаться вопрос о изготовлении более обьемной и функциональной ванной. Договорились на "пробные заезды" по моему возвращению. Вот, ищу помаленьку уже контакты с выгодными предложениями для старта. В дальнейшем все будет зависеть от полученных результатов....

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #309 CUBA.off » 13.01.2013, 19:00

Антонио пишет:Здравстуйте, меня зовут Антон, мне 27, я из Новокузнецка. По воле случая сейчас прохожу срочную службу в ВС РФ, весной домой. Дома работаю инструктором по вождению. Автомобили - недетское хобби, особенно стайлинг и рестайлинг. Имеется опыт работы с винилом и эпоксидной химией со стекловолокном. Еще, когда у меня был М-2141, искал ответ на вопрос, как делаются "вставки под дерево" не в заводских условиях. Год-полтора назад узнал, что существует такая технология, но в силу непреодолимых обстоятельств весь интерес был положен в долгий ящик, и вот ящик снова вскрыл. Пока имеется возможность, изучаю теорию данной технологии и ищу ответы на возникающие вопросы. Ближе к дембелю буду искать связи, возможности и предложения по поводу материалов. Предложил попробовать заняться другу, опытному маляру, на что незамедлительно получил положительный ответ и готовность к пробным действиям. Т.о. уже имеется место под покраску, оборудование для покраски и т.п. Размышляю насчет оборудования для самого аквапринта. Предполагаются пробные заезды в тазике для начала. Если будут сдвиги (а я нацелен только на положительный результат), будет решаться вопрос о изготовлении более обьемной и функциональной ванной. Договорились на "пробные заезды" по моему возвращению. Вот, ищу помаленьку уже контакты с выгодными предложениями для старта. В дальнейшем все будет зависеть от полученных результатов....

Добро пожаловать,Антонио! можете считать,что у вас уже все получилось.главное упорство и терпение.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Chegevara
Новичок
Аватара
Chegevara
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 8
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #310 Chegevara » 14.01.2013, 00:49

Здравствуйте зовут Илья . Работаю в сфере наружной рекламы.По специальности стеклодув-неонщик так же работаю с виниловыми пленками немного диз. и т.д. Рад что нашел это форум! Пока изучаю теорию Но руки чешутся всё на практике опробовать.

сергей sensei
Новичок
сергей sensei
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #311 сергей sensei » 17.01.2013, 19:40

Приветствую всех форумчан! Зовут Сергей. Занимаюсь тонировкой 11 лет уже, и 3 года винилом. Заинтересовался аквапринтом недавно, хочу расширить спектр своих услуг. Больше месяца пристально изучаю эту тему, благо этот форум очень в этом помогает. Спасибо всем пользователям! Вопросов пока не задаю, так как пытаюсь переварить все что здесь написано.

GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Всем привет.

Сообщение #312 GS PRO TUNING » 17.01.2013, 21:17

приветствуем, Серега! вливайся в наши ряды. сначала интересно, а потом вообще крышу сносит
https://exebit.io/?ref=gs21

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #313 CUBA.off » 17.01.2013, 22:15

GS PRO TUNING пишет:приветствуем, Серега! вливайся в наши ряды. сначала интересно, а потом вообще крышу сносит

у нас палата большая
Добро пожаловать!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

PLUTON
Новичок
PLUTON
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #314 PLUTON » 18.01.2013, 14:06

Всем Здравствуйте. Зовут Александр. Живу в Саратовской области, г. Балаково. Студент, заядлый рыбак Очень привлек к себе мое внимание аквапринт, решил почитать, поизучать, что за зверь такой, наткнулся на просторах инета на ваш форум, теперь каждый день читаю его.

GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Всем привет.

Сообщение #315 GS PRO TUNING » 18.01.2013, 15:53

PLUTON пишет:Всем Здравствуйте. Зовут Александр. Живу в Саратовской области, г. Балаково. Студент, заядлый рыбак Очень привлек к себе мое внимание аквапринт, решил почитать, поизучать, что за зверь такой, наткнулся на просторах инета на ваш форум, теперь каждый день читаю его.


читать мало, делать надо! Приветствуем
https://exebit.io/?ref=gs21

Maycl
Новичок
Maycl
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 22
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #316 Maycl » 18.01.2013, 22:57

Всем салют! С прошедшими Вас праздниками и с наступающими! Зовут меня Михаил, иммерс заинтересовал еще год назад. Все читал, изучал, присматривался. Месяц назад решил заняться. Так что вопросов у меня будет куча, прошу прощения если буду назойливым.

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Re: Всем привет.

Сообщение #317 dens » 18.01.2013, 23:01

Maycl пишет:Всем салют! С прошедшими Вас праздниками и с наступающими! Зовут меня Михаил, иммерс заинтересовал еще год назад. Все читал, изучал, присматривался. Месяц назад решил заняться. Так что вопросов у меня будет куча, прошу прощения если буду назойливым.

Добро пожаловать! Если интерес есть, значит надо пробовать
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Автор темы, Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Всем привет.

Сообщение #318 GS PRO TUNING » 18.01.2013, 23:15

dens пишет:
Maycl пишет:Всем салют! С прошедшими Вас праздниками и с наступающими! Зовут меня Михаил, иммерс заинтересовал еще год назад. Все читал, изучал, присматривался. Месяц назад решил заняться. Так что вопросов у меня будет куча, прошу прощения если буду назойливым.

Добро пожаловать! Если интерес есть, значит надо пробовать


придвигайся поближе
https://exebit.io/?ref=gs21

Maycl
Новичок
Maycl
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 22
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #319 Maycl » 18.01.2013, 23:18


pressedvins
Новичок
pressedvins
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 18
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #320 pressedvins » 19.01.2013, 04:35

Привет. Зовут Эдвин 31 год из латвии живу Cambridge UK. Про принт узнал 2 недели назад купил кит на ebay, вчера попробывал и офигел кокая фигня получаеца,
почитал ваш форум попробывал сегодня ну и чувствую что как будто на тяжолие наркотики подсел.
Пс. Прошу не судите за громатику, пишу через транслит да и языком не так часто пользуюсь


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость