Ванна размер 1600*900*800 нужна помощ

koval01 M
Автор темы, Новичок
Аватара
koval01 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 3
Сообщения: 10
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: 01 rus р Адыгея
Skype

Сообщение #1 koval01 » 10.01.2014, 23:13

Добрый день решил построить ванну вот размер длинна -1600 ширина-900 глубина -(800 может чють меньше ?) подскажите пожалуйста имеет ли смысл делать ее такой большой ( я думаю что на всякий случай имеет много не мало ) подскажите на сколько ставить тен насос вот ( достаточно ли ? ) я еще хочю на насос повесить душик для промывки деталей так как с водой в помещении проблемы .Я в акваприте новичек скажем даже чайник :D увидел в инете загорелся (неделю мониторил интернет думаю займусь в серез ) если есть мануалы и тдд пожалуйсто скинте на почту буду очеь презнателен kovalev_roman01@mail.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kirovmiha M
Бывалый
Аватара
kirovmiha M
Бывалый
Возраст: 52
Репутация: 21
Сообщения: 237
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Пермь
ICQ Сайт Skype

Сообщение #2 kirovmiha » 11.01.2014, 06:26

Привет! Скажу из своего опыта - во первых, если на один насос сделаешь циркуляцию и душ, то обязательно надо ставить обратные клапаны, и во вторых, зачем такая глубокая ванна, 600 это до подмышек, а 800 это вообще нужно с головой залесть в воду чтоб до дна достать, либо деталь должна быть очень высокой.
Вообще все ответы есть в соответствующей теме. Я когда делал свою купель, у меня были теже самые вопросы, а по ходу работы возникло еще куча идей и соответственно масса вопросов. 95% ответов я нашел на форуме, недостающие ответы тоже обсудили и еще целый воз идей обсосали, так что читай, вникай, строй ;)


Вернуться в «Ванна»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость