Бизнес план для получения субсидии (аквапринт, флокирование)

Grigoru10RUS M
Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #21 Grigoru10RUS » 14.11.2013, 07:51

Если я ничего не путаю, то для получения субсидии надо чтоб ИП просуществовало как минимум год...
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #22 Блондинка » 14.11.2013, 07:55

нет. Субсидия дается именно для открытия. А вот после этого и надо просуществовать не меньше года. Как говорится выжить из-за нынешних налогов.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Grigoru10RUS M
Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #23 Grigoru10RUS » 14.11.2013, 11:43

Блондинка, Тады каюсь =) Задумался, только теперь безработного надо искать...
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #24 Блондинка » 15.11.2013, 05:32

Тогда лучше всего кого-то из членов своей семьи брать. Не на соседа же оформлять все.
Хотя, действительно, сначала взвесь все "за" и "против". Я сама имею бухгалтерский опыт работы, дочь работает зам.гл.бух..... У нас "против" вышло на первую позицию. И это при том, что мы рассматривали все возможные варианты налогообложения, в т.ч. и патентную основу.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Daminik92
Новичок
Daminik92
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Дамир
Откуда:

Сообщение #25 Daminik92 » 22.11.2013, 19:39

Малибу спасибо

mad28rus M
Новичок
mad28rus M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Макс
Откуда:
Откуда: Благовещенск , Амурская область
Skype

Сообщение #26 mad28rus » 25.11.2013, 06:20

Здравтвуйте все! Так все таки с государственной помощью лучше не заморачиваться и самому нарулить финансов???я правильно понял??? Просто я только собираюсь заняться :?аквапринтом,и рассматриваю разные варианты. У меня в городе имм.печатью пока никто не занимается,вот и думаю попрёт у нас эта тема или нет! :?

Malibu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Malibu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #27 Malibu » 25.11.2013, 10:38

mad28rus писал(а):Здравтвуйте все! Так все таки с государственной помощью лучше не заморачиваться и самому нарулить финансов???я правильно понял??? Просто я только собираюсь заняться аквапринтом,и рассматриваю разные варианты. У меня в городе имм.печатью пока никто не занимается,вот и думаю попрёт у нас эта тема или нет!
Если будешь один думаю попрёт тема при правильном подходе!В благе много спортивных автомобилей.так что карбон будет востребован в разных его вариациях,да и дерево всегда актуально,особенно в новых автомобилях ,где очень скромный дизайн!=))Но советую всё таки совместить с флокированием,будет больше работы,а то по началу будет туго, после пару десятков работ станет проще,сарафанное радио сделает своё дело,при условии что работы будут сделаны хорошо!=))

mad28rus M
Новичок
mad28rus M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Макс
Откуда:
Откуда: Благовещенск , Амурская область
Skype

Сообщение #28 mad28rus » 26.11.2013, 14:56

Ок, понял, спасибо .....завтга почитаю про флокирование))

Fencha
Новичок
Fencha
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Александр
Откуда:

Ы

Сообщение #29 Fencha » 05.01.2014, 10:21

Малибу, как я понял, субсидию получил и до сих пор работаешь? Расскажи, я загуглил, город у тебя маленький, как вообще поперло, как люди отреагировали? Получилось придерживаться экселевской таблици прибыли?

Malibu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Malibu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #30 Malibu » 06.01.2014, 10:46

Fencha писал(а):Малибу, как я понял, субсидию получил и до сих пор работаешь? Расскажи, я загуглил, город у тебя маленький, как вообще поперло, как люди отреагировали? Получилось придерживаться экселевской таблици прибыли?
ты прав ,город у нас не большой ,но аквапринтом заниматься можно при правильном подходе ,по итогам прошедшего года могу сказать что зарабатывать можно этим делом но стабильности пока нету,то есть в один месяц можно заработать 80 т.р. а в другой 20 т.р. существенно спрос упал в декабре ,но это всем понятно что в декабре не до автомобиля,все траться на подарки и на новогодний стол,та же история будет и в январе,в феврале опять будет работа! Хочу подметить ещё что на наш город уже как минимум 5 человек занимаются печатью ,но даже при этом работы хватает! Кроме печати занимаемся полировкой автомобилей и нанесением жидкого стекла (детайлингом) ,так что если нету работы по печати, есть работы по полировке или наоборот,советую совмещать с чем то,потому что если будите делать упор только на печать то будет сложно развиваться!

Smilee Lims
Новичок
Smilee Lims
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Евгений
Откуда:

Сообщение #31 Smilee Lims » 21.01.2014, 13:57

Спасибо, полезная инфа

BWhite M
Новичок
BWhite M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: РФ Удмуртская Республика, город Ижевск

Сообщение #32 BWhite » 09.03.2014, 19:22

Доброго времени суток всем. Давно наблюдаю за Аква принтом и все большее желание появляется открыть свое дело. Но как и у большинства нехватка финансов и страх, но если страх тихонько подавляю, то с финансами все сложнее обстоит. Расматривал варианты получения субсидии от центра занятости, но сумма так сказать мала по моим расчетам. Знаю про гранты от центров поддержки малого предпринимательства(в разных регионах разные названия) и вот по этой теме хотелось бы подробнее узнать, может кто изучал и раздает обычным языком, а то читал и мозги все вскипели.

Nevozmojno M
Новичок
Аватара
Nevozmojno M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: -1
Сообщения: 20
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Республика Бурятия

Сообщение #33 Nevozmojno » 10.01.2015, 14:56

Malibu, Олег, доброго Чего нибудь, при оформлении субсидии от центра занятости на ИП как решали вопрос с такой организацией как СЭС?
Ведь данная работа подразумевает загрязнение окружающей среды.

Baev42rus M
Новичок
Аватара
Baev42rus M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Кемеровская обл, г.Новокузнецк

Сообщение #34 Baev42rus » 15.03.2015, 08:21

Завтра в центр занятости бегу на недельные курсы, потом если все нормально защита бизнес плана)

Добавлено спустя 50 секунд:
Так что если мой коварный план прокатит выложу, может кому пригодиться

553 M
Новичок
Аватара
553 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 0
Сообщения: 46
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #35 553 » 30.03.2015, 07:13

Baev42rus, ну давай, успехов, и конечно же ждём
Baev42rus писал(а):мой коварный план
:D
Что бы получить от жизни то, чего хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты хочешь. К.Ривз

Baev42rus M
Новичок
Аватара
Baev42rus M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Кемеровская обл, г.Новокузнецк

Сообщение #36 Baev42rus » 15.04.2015, 14:58

Всем привет! Вот сегодня с улыбкой до ушей и трясущимися коленкам пошел на защиту))) Итог зарубили на корню, не прошел по мед.показаниям т.к в карте реабилитации инвалидской моей запрещено работать с токсическими веществами. Эхх печналька :cry: , ну нельзя грустить, думаю теперь как победить систему, либо брать работника, что не очень выгодно при старте, тем более технология для меня как чудо чудесное, интересная , но не понятная :? Другой вариант наискать достаточно денежек и купить оборудование или пытаться собрать все самому и работать в тени. Везде минусы и плюсы, вот сижу думаю. Но при любом раскладе не хочу бросать эту тему! 8-)

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #37 Санчо » 15.04.2015, 15:52

Потихоньку сам начни в корыте. А там со временем и ванну сварганишь. Форум в помощь! 8-)
Глаза боятся, руки делают.

Baev42rus M
Новичок
Аватара
Baev42rus M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Кемеровская обл, г.Новокузнецк

Сообщение #38 Baev42rus » 15.04.2015, 16:45

Да хотелось бы в одеяле,не придумывать велосипед , что бы время не тратить на постройку ванны, но ченить придумаю(уже идея продаю комплект звука,т.к денег и удовольствия уже не шибко приносит,да и колонки тяжелые зараза)))вот минимум 60-70 тыров будет)Еще распродажу органов устроить, но мои не возмут,блин :lol: . Главное заднюю не включать и топать в перед :D ,чего то я уже не в тему попер

zapas M
Гуру
Аватара
zapas M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 274
Сообщения: 946
Имя: Константин
Откуда: Новокузнецк
Сайт ВКонтакте

Сообщение #39 zapas » 15.04.2015, 16:49

Если шибко подьемные от гос-ва надо, тогда попробуй прописать фиктивного работника (родственника), а сам вдыхай ароматы химии, то бишь сам работай. А пока ТАМ думают давать или не давать, начинай тренироваться и руку набивать да клиентуру искать (что самое важное). У нас городок не особливо мажорный. Так что по мимо аквапринта сразу и другие параллельные направления рассматривай, чтоб помимо хлеба и на масло хватало.
А оборудование сам потихоньку собирай, начиная, таки да, с тазика. Я до сих пор мелочь в тазике макаю, чтоб ванну не разгонять.

Добрый_Ээх
Бывалый
Аватара
Добрый_Ээх
Бывалый
Репутация: 31
Сообщения: 161
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #40 Добрый_Ээх » 15.04.2015, 17:59

zapas писал(а):а сам вдыхай ароматы химии

ну и советы вы даете, господа... человек же сказал, что инвалид и вдыхать ему эту гадость нельзя (да и никому нельзя), а вы его сами в пропасть толкаете, наоборот - мы все вместе должны его отговорить... хотя о чем, забыл на минуту в какой стране мы живем, простите..


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость