Этикетки для шампанского и не только.

stepanlis M
Новичок
stepanlis M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 8
Сообщения: 67
Имя: Степан
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #21 stepanlis » 25.09.2013, 16:41

Томара Вам огромное спасибо за этикетки!!! Спасибо!!!

Блондинка F
Автор темы, Гуру
Аватара
Блондинка F
Автор темы, Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #22 Блондинка » 26.09.2013, 09:01

Да не за что!!!! Постепенно буду еще выкидывать.
По поводу этикеток с расширением.... у меня при наведении курсора на этикетку выплывают данные о фото, в том числе и расширение видно.... Проверьте, что у Вас?....
Вот еще несколько этикеток-приколов :D
Только не забываем корректировать фотошопом!!!! Я все под себя не успела сделать.... Поэтому... простите.... Много просто тупо накачала с нета. Работаю с ними по мере необходимости....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

spaun33
Новичок
spaun33
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: василий
Откуда:

Сообщение #23 spaun33 » 02.11.2013, 19:32

:good: :good: :good:

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #24 Flok-design » 02.11.2013, 20:20

Этикетки зачет :) Без улыбки в руки не возьмешь,не говоря уже о выпить. Молодец Тамара :good:

Блондинка F
Автор темы, Гуру
Аватара
Блондинка F
Автор темы, Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #25 Блондинка » 03.11.2013, 13:23

Саш, спасибо!
Мне сегодня кум подкинул интересную идейку по поводу этикеток. Это ретро-этикетки. Полезла в гугл... Кое-что накопала... Пока есть время кое-что залью....

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
еще раз о детях!

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
горько!

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:
продолжу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

sergantKB M
Бывалый
Аватара
sergantKB M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 95
Сообщения: 238
Имя: Igor
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа
Сайт

Сообщение #26 sergantKB » 03.11.2013, 15:16

:good:

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #27 Flok-design » 03.11.2013, 19:26

:) Да, работы не початый край!

Блондинка F
Автор темы, Гуру
Аватара
Блондинка F
Автор темы, Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #28 Блондинка » 07.11.2013, 10:10

сама пока только смотрю на сувенирку.... руки не доходят из-за этого переезда.... Но вот сегодня вырвалась по магазинам в поисках всякой мелкой отделки для бутылок и бокалов. Нашла магазин "Все для хобби". Перерыла все их витрины и залежи, и наткнулась на... этикетки!!! Распечатаны на обычной стандартной бумаге А-4. Всего два вида этикеток. Стоимость одного листа (1 комплект этикеток) - 120 рублей. :shock: Так еще с учетом того, что бумага без всякого покрытия, т. е. если на этикетку попадет то же самое шампанское, краска поплывет. Пробовала просчитать свои этикетки.... на фотобумаге, под лаком, соответственно цветные - максимум 10 - 12 рублей!!!! Так у нас тут еще и выбор какой! Да еще возможность фотошопить, вставлять фотографии, да еще и лохматить саму бутылку....
это я плавно подвожу Вас к размышлению о цене....
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

sergantKB M
Бывалый
Аватара
sergantKB M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 95
Сообщения: 238
Имя: Igor
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа
Сайт

Сообщение #29 sergantKB » 07.11.2013, 11:06

Можно поинтересоваться, где можно данные изображения взять в лучшем качестве? :oops:

Блондинка F
Автор темы, Гуру
Аватара
Блондинка F
Автор темы, Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #30 Блондинка » 07.11.2013, 11:12

99% скачано с нета... Качество практически везде такое... Да еще специально ошибки в надписях делают (не часто, но встречается). Остается только один вариант - ФОТОШОП. Ну,.... или искать в продаже..... можно еще заказывать.... таких мест в нете очень много.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

sergantKB M
Бывалый
Аватара
sergantKB M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 95
Сообщения: 238
Имя: Igor
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа
Сайт

Сообщение #31 sergantKB » 07.11.2013, 11:14

спасибо)

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #32 orphan » 07.11.2013, 11:39

Блондинка писал(а):сама пока только смотрю на сувенирку.... руки не доходят из-за этого переезда.... Но вот сегодня вырвалась по магазинам в поисках всякой мелкой отделки для бутылок и бокалов. Нашла магазин "Все для хобби". Перерыла все их витрины и залежи, и наткнулась на... этикетки!!! Распечатаны на обычной стандартной бумаге А-4. Всего два вида этикеток. Стоимость одного листа (1 комплект этикеток) - 120 рублей. Так еще с учетом того, что бумага без всякого покрытия, т. е. если на этикетку попадет то же самое шампанское, краска поплывет. Пробовала просчитать свои этикетки.... на фотобумаге, под лаком, соответственно цветные - максимум 10 - 12 рублей!!!! Так у нас тут еще и выбор какой! Да еще возможность фотошопить, вставлять фотографии, да еще и лохматить саму бутылку....
это я плавно подвожу Вас к размышлению о цене....

По поводу что краска потечет, тут я немного не согласен, так сказать краска-краске рознь, пигментные чернила явно не потекут, та и печатать этикетки мне кажется на самоклейке поудобнее будет, затем лаком для матовой фотобумаги и все будет держаться без проблем и наклеивать удобно будет - подложку убрал и все!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Блондинка F
Автор темы, Гуру
Аватара
Блондинка F
Автор темы, Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #33 Блондинка » 07.11.2013, 11:58

ну не рискнула я в магазине поплевать на этикетку :D Поэтому сказать о качестве ИХ краски не могу. Но то, что ничем не вскрыта (лак) это 100% Значит покупая их этикетки надо еще и дорабатывать (для гарантии). И не самоклейка у них, а самая обычная бумага. Очень похожа на "снегурку".
Кстати, о самоклейках.... Использует ее кто?.... Если да, то где берете?....
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Jokester M
Гуру
Аватара
Jokester M
Гуру
Возраст: 47
Репутация: 272
Сообщения: 730
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Чита, Забайкальский край
ICQ Сайт Skype

Сообщение #34 Jokester » 07.11.2013, 12:29

Блондинка, Сразу признаюсь, Сам не делал, но на Свадьбу знакомому печатал в цвет на Оракале (золотом)) у друга в типографии (производство буклетов, визиток и остальная хрень...), так что цена неизвестна + на каждую бутыль сделали подвеску с шелкографией! Найду фото кину!
А если в тему - В Тырнете море наклеек, а печатать можно на лазерке цветной с высоким разрешением!

А я пока думаю о приобретении 3D принтера - очень нужен для моделирования! Отобьется по цене за 4 заказа.... :? Надо еще подумать и брать... Выкраски кстати эксклюзивные можно лепить только в путь... Не заморачиваясь вакуумной формовкой.
Тамара, тебе надергать наклеек под PhotoShop - шоб ему пусто было и под Corel? за мной не заржавеет... Хотя Вижу у тебя и Самой практически полный дом!!! Сделай архив и выложи пожалуйста для скачивания! Будет допы прикладывать...
Поспешай медленно...

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #35 serg.slr » 07.11.2013, 12:45

А вот тут Андрей подумай хорошенько так как 3 d принтеры не все одинаково полезны ну если к примеру за 500 то да получишь качество на выходе все что дешевле только поиграть уж поверь рано еще для 3 d время еще не пришло что дешего и качественно пока только по большому счету игрушки потому как послетого как напечатаешь гемору чтоб доточить до гладкого и презентабельного ой как много это и ацетоновые ванны и прочая муета нет голов которые печатают хотябы в пределах сотки так что подумай если поиграть то можно взять если работать то готовь 500 тыров там будет более менее качество типа включил и забыл но качество напечатаного еще ой как далеко до идеала

Jokester M
Гуру
Аватара
Jokester M
Гуру
Возраст: 47
Репутация: 272
Сообщения: 730
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Чита, Забайкальский край
ICQ Сайт Skype

Сообщение #36 Jokester » 07.11.2013, 12:50

serg.slr, Тут хотел-бы поспорить! Разрешение принтера за 2500 у.е. - 0.05-0.1 мм. По моему этого более чем достаточно! Единственное, что меня останавливает - объем рабочей зоны - 16.5 литров маловато! Хунхузы (китайцы) обещали увеличить до 40 литров, в этом случае даже 4000 у.е. будет нормальной ценой! Да есть еще один параметр, который меня очень смущает - это скорость "наращивания" модели - 3.5-5 мм. в час....
Поспешай медленно...

Блондинка F
Автор темы, Гуру
Аватара
Блондинка F
Автор темы, Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #37 Блондинка » 07.11.2013, 13:00

Оракал... это тот, что идет рулонами?.... Получается его нарезать под нужный формат и печатать.... Интересно.... Я только флокирвала его.... а о наклейках.... недомозговала.... сразу сказано - БЛОНДИНКА!!!! :twisted: только фотобумагой пользуюсь...
надо попробовать!!!

по поводу скинуть этикетки архивом - пыталась.... не получилось....
Если что-то надергаешь для обработки, я - ЗА!!! Тогда и с клиентом интересней работать ;)
Jokester писал(а):Выкраски кстати эксклюзивные можно лепить только в путь... Не заморачиваясь вакуумной формовкой.

по этому поводу... сегодня в магазине увидела формочки для мыла (для тех, кто его сам варит) Цена одной - 80 рублей. Взяла себе мотоцикл (придержу его для химмета) ))) и еще три прямоугольной формы, одна сторона рельефная (взяла разные). Заливается любым гипсом, массой для лепки (самозатвердевающейся и запекающейся в печи). В принципе тут можно поэкспериментировать.... Хочу попробовать.... а вдруг?!.... чем черт не шутит!....
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Jokester M
Гуру
Аватара
Jokester M
Гуру
Возраст: 47
Репутация: 272
Сообщения: 730
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Чита, Забайкальский край
ICQ Сайт Skype

Сообщение #38 Jokester » 07.11.2013, 13:03

Блондинка писал(а):Оракал... это тот, что идет рулонами?
Да, который рулонный, но тут надо быть аккуратным, на некоторых "типах" печать идет нормально, а с некоторых скатывается в силу состава покрытия верхнего слоя... Так что выбирай, но аккуратно....
Поспешай медленно...

Блондинка F
Автор темы, Гуру
Аватара
Блондинка F
Автор темы, Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #39 Блондинка » 07.11.2013, 13:08

Андрюх, СПАСИБО!!!!
Ты настоящий ДРУГ!!!!
буду брать по чуть и пробовать что с чем едят.....
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #40 serg.slr » 07.11.2013, 15:06

Вот только обязательно уточни есть два понятия которые порой производители лихо пытаются подменить одно другим точность позиционирования и та самая точность печати то что ты указал это точность позиционирования головы а вот с точностью печати дай бог в десятку уложаться при такой цене это будет неплохо можно сделать по-другому что используют в качестве направляющих что используется в качестве перемещения если в конструктиве рельсы и в качестве перемещения шариковинтовая пара а в качестве двигателей сервомоторы то думаю станок заветный ну а если это ремень цилиндрические направляйки которые под собственным весом прогибаются то это совсем другой станок

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
А лучше всего это его в работе посмотреть и на каком получасе у него мозг наипнется так как выставишь ты ему качественную печать а у него мозг не выдержит и он такую хохлому печатать начнёт за те деньги что указал это пока игрушка к сожалению но прогресс на месте не стоит думаю год КА через 3 может данная тема и выстрелить но пока по качеству изготовления ЧПУ фрезер зароет 3d принтер так как у ЧПУ есть и ещё один козырь в рукаве это о это ось z с 5d у которой ой как много степеней свободы в пространстве а точность ювелирная


Вернуться в «Применение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость