hotpointlab.ru

Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Аватара
Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 10
Имя: Игорь
Откуда:

Сообщение #1 Aqua3Ddesign » 09.08.2013, 09:11

Здравствуйте!
Вот решил поддержать ваши обсуждения в форуме!
Сообщение для пользователя =Latun=:
Если ты задумался про Иммерсионную печать, смотри выше вкладку "Магазин", всё основное для начала бизнеса тут, сами заказывали - ЗНАЕМ, 3 дня и заказ на почте в моем городе :good: !!!

а, далее, КРИТИКА...
======за ранее! прошу прощения за дальнейшую грубую критику!========
Сразу оговорюсь про другую "фирму!" ООО «Новотек групп» с фирмачами: это, http://www.hotpointlab.ru... :twisted:
...Дернуло нас влезть к ним за оборудованием(!????!) :evil: закуп оборудования был произведен примерно в 20 числах Апреля 2013, оборудование нам доставили только числа 15 Мая (от части конечно сами виноваты с транспортной компанией своей новой договорились, могло придти примерно 5 Мая), но не об этом речь. Заказ был не из дешёвых 134500 за все оборудование + пленка индивидуально выбирали+дополнительно заказали, из заказанных 5+1 литра активатора пришло только 5(активатор у них го.но! :mrgreen: ), 1 вид пленки не пришел-КАРБОН, а остальная пленка пришла - не понятно как они смотрели свои коды, но не то что нужно с отмазой (типа - вам для обучения и такая пойдет :shock: ) и некоторая из видов пленки КУСКАМИ по 2-3 метра, а "леопардовая" вообще из 5 метров 1+2,5+1,5. Краскопульт - Трещина на баке, обещали( :!: :!: :!: ) выслать взамен другой... тютю! Претензия до сих пор не рассмотрена, до суда ноги не доходят, время жмет :? ! Короче этот сайт и всю их команду hotpointlab ООО «Новотек групп» вместе с их Начальник-Менеджером - Ганеевым Ильей Наильевичем(!) лично я больше не потревожу закупом пленки и активатора, ибо нет им больше доверия в моих глазах!!! На одни телефонные разговоры потратил больше 1000 рэ денег, только для того чтобы напомнить про остатки "недосылок"!!!
===============================================================
вот вам и фирма! ООО «Новотек групп»
****************************************************************************************

-------------------------------------------------------------------------------------
С уважением,
Творогов Игорь!
"Aqua3Ddesign" и Студия Веб-Дизайна "Space-Dog" http://space-dog.ru
г.Лесной, Свердловской обл.
-------------------------------------------------------------------------------------

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #2 руслан » 09.08.2013, 18:04

Aqua3Ddesign писал(а):Вот решил поддержать ваши обсуждения в форуме!
Игорь ты не там (тема Фото и видео отчёт по металлизации)поддерживаешь обсуждаешь и критикуешь :) ......про это хотяб в одном из разделов ИММЕРСИОННОЙ ПЕЧАТИ...... довольно часто(на этом форуме давно я) читаю критику о не добросовестных фирм поставщиков(мож господину-админу(КУБЕ) отдельную тему создать?....так для сравнения ;) .....НАШ :!: форум лучший и здесь не кидают и не обманывают---ибо репутация сего ресурса дорогого стоит.....здесь один раз закосячишь----куда потом пойдешь???--- :oops: ...лучше не найти ;) )......
СОРРИ ЗА ФЛУД(админы сотрите это эссе пожалуйста потом)....но прочитал Игоря с г.Лесной и что то аж разозлилсо :twisted: .....(хотя по природе очень спокоен :) )........перевел сумму бабла российского на наши тугрики ииииии .......ужоснах вобщем......плюс отношение к человеку говенное.....

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #3 CUBA.off » 10.08.2013, 08:43

Руслан,что стереть то хотел?
наслышен за этих предприимчивых товарищей... сам с диском помнется угорел.ну там хоть на 500 рубликов.диск обучающий хотел купить :? а надо было ли.
Игорь,если мне не изменяет память вроде как плёнку тебе отправлял? есть же на форуме и ванны новые и б/у, и расходники, и прилично дешевле...
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

ssakura M
Бывалый
Аватара
ssakura M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 14
Сообщения: 231
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Сахалин

Сообщение #4 ssakura » 10.08.2013, 08:50

Попил и мне Илюша крови :evil:

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #5 c698oo » 10.08.2013, 08:57

Алексей, ты думаешь один Игорь так вляпался. Я помню когда про имерис узнал, опять же все в ютубе, сразу начался поиск где купить ванну и расходники. Первое это аквапринт.ру , посмотрел на ценник оборудования, призадумался т.к. не распологал финансами, но пленочки и активатора заказал, пока опыты и тесты были, попал на ваш сайт и покупка ванны отпала сама собой, благодаря всем в тот момент присутствующим ванну сделал сам. Так что пока есть чему учиться и чем поделиться я тут и не нагой в сторону.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #6 CUBA.off » 10.08.2013, 09:14

c698oo писал(а):Алексей, ты думаешь один Игорь так вляпался.
нет не думаю,Миша.очень много...
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

BDV76 M
Бывалый
Аватара
BDV76 M
Бывалый
Возраст: 47
Репутация: 50
Сообщения: 239
Имя: Денис
Откуда: РФ Ярославль
Откуда: РФ Ярославль
ICQ Сайт

Сообщение #7 BDV76 » 10.08.2013, 11:39

CUBA писал(а):c698oo писал(а):
Алексей, ты думаешь один Игорь так вляпался.
нет не думаю,Миша.очень много...

Покупали только диск там, а остальное через форум.
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #8 руслан » 10.08.2013, 12:07

CUBA писал(а):Руслан,что стереть то хотел?
да то что не по теме метализации..флуд вобщем...а счас вижу что и не надо как бы :oops: ;)

Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Аватара
Aqua3Ddesign
Автор темы, Новичок
Репутация: 3
Сообщения: 10
Имя: Игорь
Откуда:

Сообщение #9 Aqua3Ddesign » 11.08.2013, 09:49

Здравствуйте, ВСЕ!
"CUBA" - да я заказывал у вас пленки 3 вида и думаю ваш активатор SC или №5 заказать... вот сидим и раздумываем какой лучше к IFFA и вашей пленке будет(посоветуйте пожалуйста!), ибо HP не не нравится вообще!
Ваш сервис понравился на все 10+ (по 5 бальной шкале)!!! РЕКОМЕНДУЮ РЕБЯТА - http://aquaprint.club/!!!

Прочитал отзывы и Коментарии. Спасибо.

ПРО HOT POINT LABORATOY (ООО «Новотек групп» или http://www.hotpointlab.ru - кому как понятнее) и конкретно про Илью.
Сумма обмана в итоге составила не таких больших денег, прим: 10-15 тыщь руб.
Ванна пришла без розетки (380v напруга), без документов по эксплуатации, без описания как подключить розетку, без описания работы с самой ванной... короче потерял и из-за этого времени недели 2. Кое-как с него вытребовал отправить инструкцию по эксплуатации и подключению ванны! Слава богу ванна оказалась рабочей!
А про процесс нагрева вообще смех на палке: Спрашиваю у ильи - "на какую температуру ставить ванну для первого нагрева при первом запуске?"- ответ: " Там установлена на 30 градусов, примерно 2-3 часа ожидать.", ждём 2, 3, 4..... ЧЕТЫРЕ ЧАСА... ТЭН И ВОДА В ОТСЕКЕ НАГРЕВАЕТСЯ ДО 30+/-1 ГРАДУС И АВТОМАТ ОТКЛЮЧАЕТ НАГРЕВ, НАДОЕЛО!!! Затем надо мной возобладало любопытство, "может как то можно настроить на большую температуру нагрева" и УРАаааа, нагрелась за оставшийся час... ПЯТЬ... за место 2-3 обещанных часов!!!
=Они даже сами не могут людям нормально объяснить принцип работы и нагрева СВОИХ ванн!!!=
Метод "ТЫКА" работает в РОССИИ как всегда на высшем уровне!!!
Илья этот, вообще не шевелится. Сейчас даже трубку не берет, когда я звоню! написал ему письмо на почту(ибо на сайте "плохие" отзывы сразу удаляют), ни ответа - ни привета!
.... Прошу прощения! Остальное позже "обрисую", время поджимает!

-------------------------------------------------------------------------------------
С уважением,
Творогов Игорь!
"Aqua3Ddesign" и Студия Веб-Дизайна "Space-Dog" http://space-dog.ru
г.Лесной, Свердловской обл.
-------------------------------------------------------------------------------------

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #10 serg.slr » 11.08.2013, 10:11

Aqua3Ddesign писал(а):какой лучше к IFFA и вашей пленке будет(


К ИФФЕ №5, к ЛИКВИДУ SC, вот как то так. А лучше всего иметь и тот и другой активатор.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #11 CUBA.off » 11.08.2013, 12:11

множество плёнок от иффы пользую сам и SC справляется почти со всеми.опять же №5 рекомендую иметь всем в шкафчике.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #12 руслан » 11.08.2013, 16:13

Aqua3Ddesign писал(а):Сумма обмана в итоге составила не таких больших денег, прим: 10-15 тыщь руб.
вставлю в расчет свои пять юаней :D ........по моим расчетам(это чисто мои подсчеты.----отталкиваясь от цен в нашем ауле ....тоесть мое-- без всяких транспортных затрат) :? ......если не брать у них ванну -компрессор-краскопульт--расходники(тот объем что описан).....---то получается экономия минимум :? 80000 рос.руб -..расчет вел по САМЫМ :!: возможно высоким(не реальным)ценам--ЭТО :!: если САМ(а это ВООБЩЕ не проблема ....даже если руки растут немного не правильно и драйвера между головой и руками утеряны.....---учитывая тот объем инфы на этом форуме) делаешь емкость(чернуха) и владеешь грамотностью(тоесть умеешь читать )....---не надо ни дисков(с нужной информацией и не заменимой прогой для подборки текстур ) ни лишних денег(вроде таких не бывает :) )
.....Зашел на сайт этой конторы.... устрою не большой троллинг ;) .... цены на ванны- ясно не дешево....коменты естестно хвалебные и не о чем(полезного ноль)...далее-- магазин...из дров что то тока 2 вида(странно ..так как дрова это основное из всех заказов)..камень(1вид)..по 3 вида камуфляжа,карбона и кожи и пару металла и ВСЕ!!! ну а цены на пленку...---сами сравните на сколько дороже чем на этом сайте(200р учтите за погонный метр а не за квадратный) ....есть еще вариант пленка под заказ ---но это не серьезно....далее оплата-доставка-диски с прогами и тд...НО :!: что меня больше всего(и почему решил про этот сайт написать то) озадачило и ввело в ступор так это WTP сертификат :shock: ........---Я прочитав этот витиевато-хитро-мудрый документ----ПЛАКАЛЪ под столом(ревел на взрыд)....минут пять плакалъ :cry: ....этож надо так разводить то....для прохождения обучения и подтверждения своих навыков надо ехать в Новгород(15000руб обучение....мож и не дорого :( ...мож они при обучении применяют гипноз и медикаментозные дорогие средства...или заграничные профессора-спецы учат азам макания в течении 12 часов...иль еще какие хитрые фишки)....НО просматривается ПОДВОХ :!: --(Если вы не имеете возможность приехать и пройти сертификацию. Вы можете пройти удаленное обучение и дистанционную сертификацию. Для этого, вам нужно отправить нам образцы нанесенных вами покрытий и приобрести диск с дистанционным обучением. Стоимость дистанционной сертификации: 5000 руб.)......отправляем образцы(думаю фото(не обязательно свои)....не оригинальные же образцы на пластике :? ),покупаем диск и платим денюшку и оппа! сертификат в кармане(доплачу еще 5000 и сертификат для друга Димона тож имеется )......
....И ВОТ теперь все в шоколаде ....я компетентен!(До недавнего времени, потребители технологии иммерсионной печати, не имели возможности различать компетентные и не компетентные компании, предоставляющие услуги нанесения декоративно – защитных покрытий. В ответ на эту потребность, нами была разработана программа по сертификации компаний на рынке иммерсионной печати)......ЗАШИБИСЬ :!: я засертифицирован(или отсертифицирован))......,и ЧО???? теперь не сертифицированные нервно курят в сторонке????........похоже на то :D
Для чего нужен WTP сертификат?....---( WTP сертификат, необходим в первую очередь вашим клиентам, которые хотят сделать у вас заказ на нанесение декоративно – защитного покрытия. Сертификат информирует вашего клиента о том, что ваша компания является профессионалом и вы сможете качественно и в срок предоставить ему свои услуги.)....-------клиент информирован что я качественный профессионал :happy: ...
Будут бить по морде лица(а не по сертификату) в случае недовольства клиента.....А САМОЕ :!: интересное кто уполномочил(если тока министерство имерссионной печати в курсе этого безобразия тогда сорри) сего чела давать и решать кто есть профессионал а кто нет?????......
ВЫВОД---развод.....5000 за подпись на кусочке бумаги за аморфное присвоение статуса компетентности и профессионализма....я возмущен и негодую :x ..........а главное КЛИЕНТУ эта хрень(сертификат) ваще нужна???????
иськьюзьми(сорри) за столько много букаф в этой краткой заметке про хотпоинт

denis1985 M
Новичок
Аватара
denis1985 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 1
Сообщения: 55
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: санкт-петербург

Сообщение #13 denis1985 » 11.08.2013, 16:56

есть предложение выпустить сертификаты от форума :) благо бланки в свободной продаже и печати тож,а для клиента главное(привлекающее и гарантирующее профессионализм) красивая бумажка в рамочке(для привлечения,не для обмана) 8-)

spaun M
Гуру
Аватара
spaun M
Гуру
Возраст: 38
Репутация: 115
Сообщения: 382
Имя: Александр
Откуда: Вятка city
Откуда: Вятка city
ICQ

Сообщение #14 spaun » 11.08.2013, 17:18

denis1985 писал(а):есть предложение выпустить сертификаты от форума благо бланки в свободной продаже и печати тож,а для клиента главное(привлекающее и гарантирующее профессионализм) красивая бумажка в рамочке(для привлечения,не для обмана)
ага :D победителям конкурса ежемесячного выдавать))

denis1985 M
Новичок
Аватара
denis1985 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 1
Сообщения: 55
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: санкт-петербург

Сообщение #15 denis1985 » 11.08.2013, 17:24

:good:

wik-ko M
Новичок
Аватара
wik-ko M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 3
Сообщения: 76
Имя: Виктор
Откуда:
Откуда: Украина, Львовская обл.
Skype

Сообщение #16 wik-ko » 11.08.2013, 17:31

:good:

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #17 руслан » 11.08.2013, 17:36

denis1985 писал(а):есть предложение выпустить сертификаты от форума
агась....мысль...---например...--- есть готовая форма для скачивания ...и после 10(15-50...и тд) комментариев(любых) на форуме Админ дает пароль на раскрытие архива.....форумчанин вписывает в эту готовую форму свое имя и вуаля.....член акваимейдж клуба ;) .....спец и профи.....быть в этом клубе почетно :drink:
вот такой у меня кучерявый сертификат(на аглицком и китайском....никто не врубается что там и о чем.....то что нада :D ...----для пантов само то :good: )......могу выслать форму :D....всем говорю что сертификат качества пленки..........за пару лет тока двое поинтересовались(но так и не заказали ничего :D )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

denis1985 M
Новичок
Аватара
denis1985 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 1
Сообщения: 55
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: санкт-петербург

Сообщение #18 denis1985 » 11.08.2013, 17:39

очень даже актуально,таких штук 5 разноцветных по офису развесить и огонь)))

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #19 Блондинка » 11.08.2013, 19:18

Спасибо за тему!!!!
А теперь вопрос... ктонить знает что у них там за прога "подбор текстур для иммерсионной печати" ?....
У кого-то есть что-то подобное?....
Кто работал?...
Кто что скажет?....
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #20 руслан » 11.08.2013, 19:25

Блондинка писал(а):Кто что скажет?.
здесь обсуждали это /viewtopic.php?f=31&t=1178&start=20 ;)


Вернуться в «Отзывы о Продавцах и Покупателях»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость