Поболтаем?

Описание: Общение на любые темы

denis1985 M
Новичок
Аватара
denis1985 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 1
Сообщения: 55
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: санкт-петербург

Сообщение #41 denis1985 » 25.03.2013, 17:44

сам на лансере гоняю,такие мысли не посещали,после такого задумался :D мож попробовать :lol:

BorisBBS M
Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #42 BorisBBS » 25.03.2013, 18:08

Смех смехом, а я заливал в (ветерок 8м) арктическую салярку ( отцу на теплоход выдали ) ветерку всеравно не долго жить оставалось вот мы и решили ускорить процес :D И эта сволоч рпоизводства савдеп поехала, правда коптил как на угле но всеравно вез сволоч маленькая. Мараль то что производили с названием бензин 76 ( начеми долже был ехать этот навесной мотор,бодяженный с малом) в далеком прошлом не сильно отличалось по качеству и структуре от арктической саляры, а бедный "ВЕТЕР 8М!!!" пал смертью храбрых через неделю на устье рек Томь и Обь. Вот такая она эта саляра убийца бензиновых двигателей :D

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #43 Санчо » 25.03.2013, 18:13

denis1985 писал(а):сам на лансере гоняю,такие мысли не посещали,после такого задумался :D мож попробовать :lol:

Ага! Давай ! А мы тебе советом поможем чтоб ганял быстрей. :D
Вот уже и советкики подтянулись. :D
Глаза боятся, руки делают.

BorisBBS M
Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #44 BorisBBS » 25.03.2013, 18:28

НЕ... Санчо просто на саляре долго не откотаешся, я вот подумываю с присадочкой попробывать та что октан поднимает :lol: вот тогда точно попрет :D единственный минус что нарезину будет больше уходить :D ведь при таких оборотах...

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #45 Санчо » 25.03.2013, 18:36

А ты пару вентиляторов снизу поставь чтобы приподнимало тогда резину не так есть будет :D .
Глаза боятся, руки делают.

BorisBBS M
Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Сообщение #46 BorisBBS » 25.03.2013, 18:42

Проще кондер напрямую вывисти в подкрылки тем самым резину охлаждать, а с вентиляторами ужепробовал - динамика хреновая и шлефуеш по полтора часа :D сцеплени нулевое

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #47 Санчо » 25.03.2013, 18:59

А.... :) Слушай а ты дворники снял? :? У меня один знакомый на дворники еще такие штукенции (не помню как называются) поставил чтоб дворники прижимало. Так его машину так прижало на скорости что пружины полопались :D
Глаза боятся, руки делают.

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #48 vovaka » 25.03.2013, 19:07

Кстати у меня друг поставил себе вот такую турбину в Китае заказал.Говорит машина попёрла, я пробовал проехать вроде нормально ,добавила тяги.http://www.aliexpress.com/item/NewF1-Z-Double-Twi ... n-Universal-Fit/792164934.html

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #49 Санчо » 25.03.2013, 21:21

:D Вова! Ты сначала ссылку почитай на второй станице, а потом поймешь что здесь можно и нужно предложить :D Мы тут с BorisBBS немного куражимся :D . Вообщем почитай, а потом с рац. предложениями сюда :D :D :D
Глаза боятся, руки делают.

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #50 Санчо » 25.03.2013, 21:27

BorisBBS писал(а):тем самым резину охлаждать

А жидкий азот не пробовал закачать в шины. По ходу греться не должны :D .
Глаза боятся, руки делают.

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #51 vovaka » 25.03.2013, 21:52

Санчо писал(а):Вова! Ты сначала ссылку почитай на второй станице, а потом поймешь что здесь можно и нужно предложить Мы тут с BorisBBS немного куражимся . Вообщем почитай, а потом с рац. предложениями сюда
Да я прочитал.Это я так к слову ссылку дал.

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #52 Санчо » 25.03.2013, 21:58

За ссылку конечно спасибо! Но нам нужна такая ссылка чтоб в конце три снайлика ржущих ты потом поставил... Вот таких - :D :D :D .
Последний раз редактировалось Санчо 25.03.2013, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Глаза боятся, руки делают.

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #53 vovaka » 25.03.2013, 21:59

BorisBBS писал(а):сам иди
В наше время вместо этих слов были "посылай всех" :D

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #54 Санчо » 08.08.2013, 08:07

Вчера была жара, и решили с семьей зайти в кафешку кваску попить. Прочитали и передумали. Заказали лимонад. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

FenixPNZ M
Новичок
Аватара
FenixPNZ M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 1
Сообщения: 33
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Пенза

Сообщение #55 FenixPNZ » 08.08.2013, 10:24

Сахалин: Будте внимательны на АЗС! Заливаю бак, рядом стоит гранд чироки и льет себе 98-й. Человек из чироки говорит по телефону. Закончив лить (40 литров), втыкает заправочный пистолет на место, поворачивается закрыть лючок бензобака и....швыряет телефон со всей дури об землю и кричит: "НУ ЧТОЖЕ Я ЗА М..АК, С.КА ТУПОРЫЛЫЙ! ! ! ! ! У МЕНЯ ЖЕ Б..ТЬ, ДИЗЕЛЬ! ! ! ! "

Проходят Олимпийские игры.
В соревнованиях по борьбе в финал вышли чемпион России Иван и многократный чемпион Мира и Олимпийских игр американец Джон.
Перед финалом тренер показывает один прием и говорит Ивану:"Этот захват - коронный прием твоего соперника. Из него еще никто не выбирался. Если он тебя так захватит, то он тебя кинет и одержит чистую победу. Помни об этом, Ваня, не попадись!"
Идет финальный поединок. Джон уверенно ведет по очкам. Остается полминуты до конца. Всем ясно, что Ивана может спасти только чистая победа. Иван рискует, нападает и ...попадает в этот захват. Огорченный тренер, не желая смотреть, в отчаянии убегает с трибун.
Но вдруг трибуны взрываются овацией.
Тренер, услышав это, бежит обратно и видит: чествуют Ивана, как Олимпийского чемпиона.
После поединка между Иваном и тренером происходит следующий диалог. Тренер интересуется:
- Ваня, я расстроился, что ты попал в захват и ушел. Как же ты победил?
- Да вот, думаю, проигрываю безнадежно по очкам, надо рисковать, терять нечего, пошел я ва-банк, попал в этот захват и вижу: прямо перед глазами какие-то яйца висят! Я взял и укусил их со всей силы!
- А судья-то как? Он не видел? Ведь нельзя по правилам кусать соперника за яйца во время поединка.
- Нет, судья все видел, и зретели видели, все видели, но тренер, Вы просто не представляете на что способен человек, только что со всей силы укусивший СОБСТВЕННЫЕ ЯЙЦА!!!


Прощается жена с мужем:
-Милый ты вот в бразилию на месяц едишь, привези мне маленькую обезьянку.
-Конечно милая для тебя все что угодно!
Ну вот мужик приезжает в бразилию,целый месяц бухал,гулял,по клубам ходил.Плывет обратно и
вспоминает что жене обещал обезьянку купить.Приплывает в москву видит мужик гориллу продает ,подходит и говорит:
-Слышь мужик у меня жена обезьяну просила ,продай а?
-Да, конечно заберай.
И вот мужик с гориллой заходит в подьезд и вспоминает, что жена маленькую обезьяну просила."Ладно"-думает мужик-"ща че нибудь придумаю".Звонит соседке на против,та открывает дверь.Мужик ей говорит:
-Здрасте теть Машь,тут у меня друг Коля полярник приехал,можно он у вас переначует?
-Коля говоришь,полярник,ну ладно пусть заходит!
-Спасибо теть Машь!
Мужик заходит домой,жена как его увидела сразу набросилась,и начали заниматься любовью и в коридоре,и в ванной,и на кухне короче везде где только можно было!
Утром выходит жена на лесничную площадку а там соседка тетя Маша,ну она и говорит:
-К тебе вчера муж приехал,как встретила?
-Ой мы и на кухне,и ваной одним словом супер!
-Друг его,Коля полярник тоже ничего... ЦАРЬ... 40 палок не снимая шубы и ушел по проводам!

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #56 c698oo » 08.08.2013, 11:15

:D :D :D

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Сообщение #57 dimmaass » 08.08.2013, 12:02

:lol: :lol: :lol: :good: :good:
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

Санчо M
Автор темы, Модератор
Аватара
Санчо M
Автор темы, Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #58 Санчо » 09.08.2013, 11:44

Ну тогда про рыбалку анекдот. :D
Мужик пошел на рыбалку, закинул удочки. Сидит смотрит поникшим взглядом на поплавки, за целый день ни одной поклевки. Рыба не клюет, день пропал. Делать нечего пошел достал из рюкзака бутылку водки налил почти полный стакан , думает сейчас бахну соберу удочки пойду домой спать. Только он поднес к губам стакан, тут клац поклевка. Бежит мужик с стаканом к удочкам хватает тянет и вытаскивает маленького карасика. Который в конце еще и срывается и падает в стакан с водкой. Мужик вытаскивает с стакана карасика и отпускает его в водоем. В край расстроенный снова идет к бутылке с огромным желанием нафигачится. Но не успевает дойти, снова бежит обратно к удочкам так как начинается сумасшедший клев, да такой что он не успевает забрасывать, только забросил сразу поклевка и на крючке здоровенная рыба, и так в течении нескольких часов. В здоровенной куче рыб что наловил мужик лежит здоровый сом и говорит.
- Ну и мудило этот карась... - Там наливают и отпускают, снова наливают и снова отпускают. :D :D :D
Глаза боятся, руки делают.

FenixPNZ M
Новичок
Аватара
FenixPNZ M
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 1
Сообщения: 33
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Пенза

Сообщение #59 FenixPNZ » 09.08.2013, 12:18

:D :D :D

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #60 Flok-design » 09.08.2013, 12:46

:D :D :D


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость