Всем привет.

Описание: Все что связано с клубной жизнью

Пушинка
Новичок
Пушинка
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #361 Пушинка » 31.01.2013, 12:00

Всем привет! Зовут меня Иринка. Я из г.Бузулук (это где-то между Оренбургом и Самарой). Может Аквапринт и не женское занятие, но мне нравится. Читаю форум уже давно. Ооочень познавательно. Всем спасибо за советы. Очень часто помогали. Да и в будущем я думаю найду здесь ответы на многие вопросы.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #362 orphan » 31.01.2013, 12:49

Пушинка пишет:Всем привет! Зовут меня Иринка. Я из г.Бузулук (это где-то между Оренбургом и Самарой). Может Аквапринт и не женское занятие, но мне нравится. Читаю форум уже давно. Ооочень познавательно. Всем спасибо за советы. Очень часто помогали. Да и в будущем я думаю найду здесь ответы на многие вопросы.


Удач в начинаниях!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Re: Всем привет.

Сообщение #363 dizel » 31.01.2013, 17:24

Прекрасный пол потянулся к прекрасному,и это прекрасно!

Viktor
Новичок
Viktor
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #364 Viktor » 01.02.2013, 09:39

Всем доброго времени суток!!! Зовут Виктор сам со Ставрополья,интересная технология "аквапринт"пытаюсь освоить

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #365 orphan » 01.02.2013, 11:12

Viktor пишет:Всем доброго времени суток!!! Зовут Виктор сам со Ставрополья,интересная технология "аквапринт"пытаюсь освоить


Здесь помогут без проблем!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Viktor
Новичок
Viktor
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #366 Viktor » 01.02.2013, 11:18

Даже уже помогают

DemianoF M
Новичок
DemianoF M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 1
Сообщения: 6
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Курганинск 93ru

Re: Всем привет.

Сообщение #367 DemianoF » 01.02.2013, 11:22

Всем привет.Зовут Дмитрий,25 лет.Видел детали салона авто после аквапринта.Стало интересно как же все это делается,а так как работаю в рекламе (печатаю на сольвентнике) представлял что то типа-пленка,фен,ракель.После просмотра ролика по нанесению пленки был мягко говоря удевлен .Вот теперь сижу жду пеленку с активатором изучаю форум....

BorisBBS M
Бывалый
Аватара
BorisBBS M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 10
Сообщения: 234
Откуда:
Откуда: г.Владикавказ-Томск

Re: Всем привет.

Сообщение #368 BorisBBS » 01.02.2013, 11:27

Viktor пишет:Всем доброго времени суток!!! Зовут Виктор сам со Ставрополья,интересная технология "аквапринт"пытаюсь освоить

Земляк добро пожаловать, даеш продвижение "аквапринта" на югах!!!

Viktor
Новичок
Viktor
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #369 Viktor » 01.02.2013, 11:37

Будем пытаться пока вроде всё путём проб и ошибок но всё-же получается.

BopoH_888 M
Новичок
BopoH_888 M
Новичок
Репутация: 6
Сообщения: 53
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: Ижевск
ICQ Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #370 BopoH_888 » 02.02.2013, 20:30

Привет.Олег. местоположение г.Ижевск.
род занятий:макетирование/моделирование пром.изделий(авто мото и тп.)
изготовление изделий из стеклопластика
ремонт,покраска катеров,авто-мото-снего-всяко
дизайнер-философ-патриот-предприниматель
http://vk.com/id5332392
решил вот иммерсией попутно заняться..расширяю горизонты[img]

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Всем привет.

Сообщение #371 2Yu » 02.02.2013, 21:02

BopoH_888 пишет:Привет.Олег. местоположение г.Ижевск.
род занятий:макетирование/моделирование пром.изделий(авто мото и тп.)
изготовление изделий из стеклопластика
ремонт,покраска катеров,авто-мото-снего-всяко
дизайнер-философ-патриот-предприниматель
http://vk.com/id5332392
решил вот иммерсией попутно заняться..расширяю горизонты[img]

Привет.. Рады видеть.. теперь ты Олег- II стеклодув Коллега у тебя здесь есть.. тоже Олег
Хорошие люди они всем нужны.. так что.. милости просим..
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Ахмад
Новичок
Ахмад
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #372 Ахмад » 03.02.2013, 23:05

Всем доброго времени суток. Меня зовут Ахмад,живу в Казани. Личность творческая: рисую,мастерю помаленьку .Аквапринтом заразился недавно. Купил оборудование, материал,нашел помещение, ну и начал протаптывать тропинку и Забрел к Вам на форум,очень понравилось. Надеюсь с такими попутчиками смогу мне будет намного легче.

Евгений Капустян M
Бывалый
Евгений Капустян M
Бывалый
Возраст: 44
Репутация: 4
Сообщения: 106
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Рыбинск.Ярославская обл.
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #373 Евгений Капустян » 04.02.2013, 00:08

Ахмад ты попал в точку !!! Добро пожаловать

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #374 Санчо » 04.02.2013, 03:30

Я тоже блин... заразился, и понял что уже никогда не вылечусь. Так что тебе с нами по пути. Удачи тебе в этом нелегком ДЕЛЕ!
Глаза боятся, руки делают.

Sashundrik
Новичок
Sashundrik
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #375 Sashundrik » 06.02.2013, 17:26

Всем привет!!
я Александр из Пятигорска ставропольского края. наткнулся на форум случайно когда рыскал как сделать вану для аквапечати.

пленку только что получил и благодоря вашим советам чтото получается, хоть и через задницу ну на второй раз уже стало гараздо лучьше чем было в первый))) так что всем кто тутпомогает новичкам огромное спосибо и поклон!

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #376 orphan » 07.02.2013, 06:26

Sashundrik пишет:Всем привет!!
я Александр из Пятигорска ставропольского края. наткнулся на форум случайно когда рыскал как сделать вану для аквапечати.

пленку только что получил и благодоря вашим советам чтото получается, хоть и через задницу ну на второй раз уже стало гараздо лучьше чем было в первый))) так что всем кто тутпомогает новичкам огромное спосибо и поклон!


Давай-давай не отчаивайся, все получится!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Михаил77 M
Новичок
Михаил77 M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 4
Сообщения: 36
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: город Сочи

Re: Всем привет.

Сообщение #377 Михаил77 » 07.02.2013, 10:45

Всем привет! Я Михаил, из Сочи. Основная моя специальность Шеф-повар. Люблю ковыряться в машинах, в частности в своих, и как то раз читая сайт Drive2 наткулся на фото аквапринта, стало очень интересно и стал искать. Заказал набор для домашнего тюнинга у TuBort Base, (краски, лаки, активатор все в балонах) дождался и стал пробовать. После первого купания детали был настолько восхищен что стал продолжать и эксперементировать. Очень быстро понял что балоны это баловство и было принято решение о покупке всего необходимого, окунание было приостановлено дабы не переводить время и пленку даром. Около месяца я все тщательно выбирал и покупал, и между поездками за необходимым возвел малярную мастерскую где и собираюсь заниматься аквапечатью. Наконец настал момент истины, снял с машины детали подготовил грунт, краска окунул Косяк. переделал , окунул Всеравно косячки в виде маленьких пузырьков. Заметил что активатор с балона который был в наборе, это единственное что осталось в балоне из набора, плюеться и не ровно ложиться на пленку вот и косяки лезут. Конечно маленькие детали можно и из балона пшикать но покрупнее все таки нужен жидкий для краскопульта. Ну пошол к компьютеру и заказал у TuBort Base активатор и еще разные виды пленки. Теперь сижу и жду когда придет.
Перечитываю форум. Всем спасибо за отличный форум и количество информации!!!
С уважением Михаил!!

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Всем привет.

Сообщение #378 CUBA.off » 07.02.2013, 13:37

Михаил77 пишет:Всем привет! Я Михаил, из Сочи. Основная моя специальность Шеф-повар. Люблю ковыряться в машинах, в частности в своих, и как то раз читая сайт Drive2 наткулся на фото аквапринта, стало очень интересно и стал искать. Заказал набор для домашнего тюнинга у TuBort Base, (краски, лаки, активатор все в балонах) дождался и стал пробовать. После первого купания детали был настолько восхищен что стал продолжать и эксперементировать. Очень быстро понял что балоны это баловство и было принято решение о покупке всего необходимого, окунание было приостановлено дабы не переводить время и пленку даром. Около месяца я все тщательно выбирал и покупал, и между поездками за необходимым возвел малярную мастерскую где и собираюсь заниматься аквапечатью. Наконец настал момент истины, снял с машины детали подготовил грунт, краска окунул Косяк. переделал , окунул Всеравно косячки в виде маленьких пузырьков. Заметил что активатор с балона который был в наборе, это единственное что осталось в балоне из набора, плюеться и не ровно ложиться на пленку вот и косяки лезут. Конечно маленькие детали можно и из балона пшикать но покрупнее все таки нужен жидкий для краскопульта. Ну пошол к компьютеру и заказал у TuBort Base активатор и еще разные виды пленки. Теперь сижу и жду когда придет.
Перечитываю форум. Всем спасибо за отличный форум и количество информации!!!
С уважением Михаил!!

Добро пожаловать и усехов в начинаниях,Михаил!
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

YARIK
Новичок
YARIK
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Всем привет.

Сообщение #379 YARIK » 07.02.2013, 16:27

Всем привет!!!
Заранее прошу прощения за свою петицию.
Меня зовут Ярослав.Мне 23 года , Украина г.Никополь Днепропетровская обл. Понемногу начинаю занимается покраской и авто ремонтами ,поскольку с завода уволился по состоянию здоровья(проблемы с суставами) .Руки ровные понемногу получается , Начал с рихтовки-поварки , сейчас понемногу пошла покраска.Город маленький но на хлеб почти хватает, так-как техстанцый хоть отбавляй )) Недавно знакомый показал видеоролик, который меня "ОСЕНИЛ" :)

http://www.youtube.com/watch?v=UdW9Ke1arqA

Я конечно подумал что это сложно и очень дорого. Решил позвонить знакомому на СТО , он объяснил что слышал про АКВАПРИНТ, но у нас в городе никто такого не делает - мол" не рентабельно" забудь!
Я сразу разочаровался , потом подумал и решил, как сказал Кеннеди Джон Фицджеральд - Никогда не начинай драку если боишься,но никогда не бойся начинать драку!
Буду пробовать !
P.S. - Подскажите пожалуйста к кому обратится , хочу купить на пробу немного плёнки и активатора.
Всем спасибо! за ваше внимание ! Форум ПРЕКРАСНЫЙ ! много толковых советов и очень полезной информации . Надеюсь с вашей поддержкой все получится ! :)
Вот мой ящик : yaurik79@gmail.com

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Re: Всем привет.

Сообщение #380 Санчо » 07.02.2013, 17:31

Привет! Раз в покраске ты спец. то тебе уже наполовину легче будет. Дерзай! Удачи! А за материалами тебе сюда ... http://www.aquaprint.club/f17-forum
Глаза боятся, руки делают.


Вернуться в «Клубная жизнь»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость