Mitsubishi Pajero (NEW)

Artem 22rus M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #1 Artem 22rus » 30.04.2013, 17:06

:oops: Ничего особенного, пластик по низу был очень сильно поцарапан (PP), родное дерево местами сшоркалось, что получилось смотрим, комментируем:

DSC07455 (Копировать).JPG


DSC07464 (Копировать).JPG


DSC07469 (Копировать).JPG


DSC07473 (Копировать).JPG


DSC07504 (Копировать).JPG


DSC07493 (Копировать).JPG


DSC07510 (Копировать).JPG


DSC07523 (Копировать).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Лучше износиться, чем заржаветь!"

Artem 22rus M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #2 Artem 22rus » 30.04.2013, 17:11

Нормальные фото на улице сделать не получилось, т.к. непогода.

Как бы может показаться, что на "деревянных" вставках пыль... но это не так. В лак капнул несколько капель "снежной королевы", получились блёстки, очень интересно получилось, дают эффект глубины.

DSC07482 (Копировать).JPG


DSC07483 (Копировать).JPG


Но опять же, фото не передаст того, что на самом деле получилось. Как бы выразиться... клиенты которые приходили во время выполнения этой работы ОЧЕНЬ просили сделать им так же. :idea: :idea: :idea:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Лучше износиться, чем заржаветь!"

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #3 vovaka » 30.04.2013, 18:18

Отлично ,дело пошло,молодец хорошо карбон лёг.Попробуй в лак ксиралик добавь эффект очень красивый только много не добавляй.

SSSR M
Гуру
SSSR M
Гуру
Возраст: 51
Репутация: 104
Сообщения: 749
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Донецкая обл

Сообщение #4 SSSR » 30.04.2013, 18:23

а можно и галограмную краску,тоже красиво, особенно на солнце,но надо 2 раза лакировать
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #5 vovaka » 30.04.2013, 18:48

SSSR писал(а):а можно и галограмную краску,тоже красиво, особенно на солнце,но надо 2 раза лакировать
А второй раз после полного высыхания первого ?

SSSR M
Гуру
SSSR M
Гуру
Возраст: 51
Репутация: 104
Сообщения: 749
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Донецкая обл

Сообщение #6 SSSR » 30.04.2013, 19:49

vovaka писал(а):А второй раз после полного высыхания первого ?

да-просто галограмные крупинки крупные,поэтому после первого лакования надо снять крупинки торчащих блесков и уже под лак закатать второй раз, вот типа такого получается,это я семерку красил http://www.youtube.com/watch?v=m40H8PlXpMI
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

Malibu M
Бывалый
Аватара
Malibu M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 64
Сообщения: 189
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Сайт

Сообщение #7 Malibu » 30.04.2013, 23:52

SSSR писал(а):да-просто галограмные крупинки крупные,поэтому после первого лакования надо снять крупинки торчащих блесков и уже под лак закатать второй раз, вот типа такого получается,это я семерку красил http://www.youtube.com/watch?v=m40H8PlXpMI
а где такую краску можно приобрести,думаю в обычном магазине автокраски такую не нальют!?=)И какова цена за литр?

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #8 vovaka » 01.05.2013, 05:29

Malibu писал(а):а где такую краску можно приобрести,думаю в обычном магазине автокраски такую не нальют!?=)И какова цена за литр?
Это не краска это добавка в лак .По моему в магазине где лак для ногтей продают там разных калибров и цветов навалом.

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #9 Flok-design » 01.05.2013, 05:44

У нас эти блески продают где и краску. Как достанут свой каталог, а там целая пачка видов под 100 на разных базах аж глаза разбигаются. Фантазируй не хочу. причем в лак надо дововлять на кончике отвертки. Цена вообще смех, сейчас точно не скажу, но помню как -то делал авто так за эти блески отдал аж 2грн.

Artem 22rus M
Автор темы, Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #10 Artem 22rus » 01.05.2013, 05:53

т.е. получается, что на галограмную краску принт не положишь, а вот в лак добавочку я точно возьму. Людям же нравиться что б блестело :lol:
"Лучше износиться, чем заржаветь!"

SSSR M
Гуру
SSSR M
Гуру
Возраст: 51
Репутация: 104
Сообщения: 749
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Донецкая обл

Сообщение #11 SSSR » 01.05.2013, 06:19

Вообще то это как ксералики,только крупнее в разы,очень сильно искрятся на солнце,если в тени смысла использовать нету,на дисках прикольно смотрятся,на зеркалах,так вот в лак вообще то они (и ксералики тоже) не добавляются,а по технологии положенно в безцветную базу(биндэр) а уже потом вскрывается все лаком,вот только не знаю еще как поведет себя печать под базой-чтоб не подорвалась или не поплыла,короче надо пробовать,а по выходу цветов-посмотрите мой каталог [media]http://www.youtube.com/watch?v=wTuvVbF5k3w[/media] цена ее получается в 1,5 раза дороже базы (где то так) короче 10-15 баксов за 100 грамм помоему я брал,почти как подборная база.
почему нельзя в лак добавлять (не рекомендуют) представьте,что эти ежики торчат из под поверхности, и очень трудно попасть в ту структуру потом,если подкрашивать,потому как частички в лаке лежат хаотично ,а под лаком (если в биндэр положить,) они будут лежать на одной поверхности и плоскости. как то так!
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #12 vovaka » 01.05.2013, 07:04

SSSR писал(а):Вообще то это как ксералики,только крупнее в разы,очень сильно искрятся на солнце,если в тени смысла использовать нету,на дисках прикольно смотрятся,на зеркалах,так вот в лак вообще то они (и ксералики тоже) не добавляются,а по технологии положенно в безцветную базу(биндэр) а уже потом вскрывается все лаком,вот только не знаю еще как поведет себя печать под базой-чтоб не подорвалась или не поплыла,короче надо пробовать,а по выходу цветов-посмотрите мой каталог
Дааа ! красиво ,молодец, надо навестить сайт непременно.Вопрос:веер из какого материала? и как логотипы наносил ( в смысле, названия). :good:

SSSR M
Гуру
SSSR M
Гуру
Возраст: 51
Репутация: 104
Сообщения: 749
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: Донецкая обл

Сообщение #13 SSSR » 01.05.2013, 07:50

Каталог не мой (вернее не я делал) но краски все с него перепробовал в разных вариациях ,если интересно могу у производителя каталога спросить,он с Днепропетровска
Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #14 dizel » 01.05.2013, 22:07

Ребята,вы увлеклись,есть целых два раздела в которых обсуждаются добавки в ЛКМ... Если вернуться к обсуждению работы,то,конечно,клиент всегда прав,и если это его выбор с блестками,то хозяин барин.По-моему,если надо было добиться эффекта реального дерева,то блестки это не то,что этому помогает.Различные спецэффекты подойдут,например,карбону,металлам,огню,черепам :lol: и т.п. Либо там,где видно базовую краску,а принт создает только рисунок,то есть прозрачные и полупрозрачные пленки. Но это только мое мнение,к тому же,в реале этот эффект применительно к дереву,возможно, действительно чума :D ,надо будет попробовать.Хотел у себя на машине для рекламы,ну и для себя,зеркала заднего вида покрыть карбоном или чем-то подобным,вот там и попробую в ближайшее время.

vovaka M
Бывалый
Аватара
vovaka M
Бывалый
Возраст: 63
Репутация: 67
Сообщения: 989
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #15 vovaka » 02.05.2013, 05:24

dizel писал(а):Ребята,вы увлеклись,есть целых два раздела в которых обсуждаются добавки в ЛКМ...
Ты прав Владимир чет мы увлеклись ,надо сваливать в малярку,там уже есть соответствующая тема. :arrow: добавки спецэффектов в лакокрасочное покрытие.


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость