Кто может помочь?? Ищутся ТЭНы для порошковой печки..

Описание: Общение на любые темы

2Yu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
2Yu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Сообщение #1 2Yu » 16.04.2013, 07:32

Заклинило проект по строительству печи полимеризации для порошковой покраски.
/viewtopic.php?f=44&t=879&start=20
Нужны ТЭНы, 4 штуки. Когда планировал конструкцию, интересовался наличием соответствующих нагревателей, они были, я даже купил 1 штуку, но когда дело дошло до их установки, то оказалось, что в наличии осталось только 5штук. И вот теперь у меня только 6 штук из необходимых 10 :cry:
Поиски в других конторах в ближайших городах к успеху не привели :( говорят не сезон. В инете можно заказать, но минимум 10 штук и под изготовление (ценник возрастает на порядок)+ срок изготовления.
Кто может помочь советом или действиями в этом вопросе???? Для справки, цена по которым я их покупал была 155р/штука.
Спецификация:
ТЭН сухой, прямой, без оребрения, 220вольт, длиной 120см. мощьность 1Квт (допустимо 0,75 до 1,25кВт) температура нагрева до 450гр.,
Маркировка
S220 1 У37 12
Нужно 4штуки, (на край 5).
За советы и помощь буду весьма благодарен.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Vadim
Новичок
Vadim
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 6
Имя: Вадим
Откуда:

Тэны

Сообщение #2 Vadim » 16.04.2013, 08:21

Привет. Посмотрю сегодня в своих магазинах. Если есть в наличии. То могу отправить с дольнобоями до Казани. Там их встретят и передадут тебе.

2Yu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
2Yu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Сообщение #3 2Yu » 16.04.2013, 18:15

Vadim писал(а):Привет. Посмотрю сегодня в своих магазинах. Если есть в наличии. То могу отправить с дольнобоями до Казани. Там их встретят и передадут тебе.
Спасибо за соучастие :) в личку написал тебе..
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

2Yu M
Автор темы, Бывалый
Аватара
2Yu M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Сообщение #4 2Yu » 21.04.2013, 05:21

Всем спасибо. :!:
Решение найдено. :happy:
Можно тему закрывать.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты


Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость