Зафлокировали слегонца!!!!

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #21 КирNsk » 09.09.2017, 04:29

Это не проблема, это ГЕМОРРОЙ. :D :D :D

Геморой снять флок!? ну ты меня пугаешь прям :D . берешь растворитель, проливаешь хорошо. кладешь в мешок или в стрейч, 5 минут куришь если все сделано по феншую, то под пленкой у тебя как каракуль флок поднимется. Щеткой смахнул, где не поднялось шпателем.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
MyPbl4 » Вчера, 18:53
Я бы на такую рекламу не купился. Особенно из-за цвета. Синий или зелёный возможно, но не ЭТО.
я золотом бензобак на мотоцикл делал, смотрится просто огонь! у человека ноги мерзли когда в шортах ездил :D
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #22 valerton » 09.09.2017, 16:43

КирNsk писал(а):берешь растворитель, проливаешь хорошо. кладешь в мешок или в стрейч, 5 минут куришь если все сделано по феншую, то под пленкой у тебя как каракуль флок поднимется. Щеткой смахнул, где не поднялось шпателем.
:good: Блин, про стрейч я не подумал, ветошью накрывал.

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #23 MyPbl4 » 10.09.2017, 16:35

КирNsk, Автомобиль целиком в стрейч? Возможно, но... Пока смахнул с капота, зад уже испарился.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #24 valerton » 10.09.2017, 17:32

MyPbl4 писал(а):Я про геморрой со снятием 2К клея. Как?

КирNsk писал(а):берешь растворитель, проливаешь хорошо

MyPbl4, Вроде всё написали, ответили на твой вопрос: "Как?"

MyPbl4 писал(а):Пока смахнул с капота, зад уже испарился.
Вот так взял с флока и не испарился, представляешь? Возможно?

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
Можно даже потериотезировать, чтобы картина была перед глазами. Вот представь, мужик обматывает свою тачку, которую он снаружи зафлокировал бронзовым флоком, и хочет после зимы её обновить. Вот он обматывает стрейчем и проливает ПЕРЕД этим растворителем флок, чтобы тот отошел. Представил?
А потом этот мужик идет курить, отошел подальше и покурил. Потом пришёл и
КирNsk писал(а):под пленкой как каракуль флок поднимется. Щеткой смахнул, где не поднялось шпателем.


Написали же
КирNsk писал(а):человека я знаю всей группой за его машиной наблюдаем. Скажем так флок это декаративное покрытие, хоть ему и некоторые приписываю сверх свойства. Поживем так сказать увидим.

Человек не пропал, фото его машины известны, как он её будет переделывать всем интересно. Все ждут. А он ездит.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
плюшемобиль.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #25 КирNsk » 11.09.2017, 02:44

MyPbl4, я не могу понять ты шутишь, слова мои под сомнения ставишь или уточняешь. :)
если серьезно спрашиваешь. То смотри машина это как правило 13 элементов, что красятся, что флокируются все снимается и делается, ну кроме крыши разумеется. Зачем всю машину растворителем, поэлементно. Если кажется элемент большим, стрейч (пакет) сразу весь не снимай. отрыл часть смел, шпателем содрал и еще открыл смел, счистил и так всю поверхность. Снятие растворителем это самый действенный способ особенно на такой поверхности.
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #26 MyPbl4 » 11.09.2017, 07:33

КирNsk, Я сарказмирую по поводу покрытия флоком авто. С моей точки зрения это полнейшая глупость.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #27 КирNsk » 11.09.2017, 07:46

А ну так это на вкус и цвет...
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #28 MyPbl4 » 11.09.2017, 08:54

КирNsk, В качестве рекламы возможно, но не своё авто, а прикупить какую-либо помойку в виде Оки или Таврии, покрыть рекламными яркими материалами и поставить на постамент.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #29 КирNsk » 11.09.2017, 08:59

MyPbl4, я тебя услышал :)
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #30 valerton » 11.09.2017, 11:17

MyPbl4 писал(а):В качестве рекламы возможно, но не своё авто, а прикупить какую-либо помойку в виде Оки или Таврии, покрыть рекламными яркими материалами и поставить на постамент.

Покрыть помойку и поставить на постаменте еще худшая идея, чем покрыть и ездить. Будет только отталкивать клиентов, так как помойка и есть помойка, хоть ты её зафлокируй, хоть нет. А уж покрыть, вместо бронзового металлика, зеленым, это вообще угар. Зеленая бархатная Ока на постаменте - это какой-то наркоманский угар.
наркоманский крокодил.jpg


MyPbl4 писал(а):Я бы на такую рекламу не купился. Особенно из-за цвета. Синий или зелёный возможно, но не ЭТО.

Дать тебе контакты человека? Или хочешь я ему скину твои, он у тебя спросит твое мнение? Думаешь, ему не рассказывали, что флок для наружного покрытия не предназначен, от слова СОВСЕМ? Не отговаривали его, с аргументами, похожими на твои?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #31 КирNsk » 11.09.2017, 12:34

:good: сказал, самолично объяснял, что флок в первую очередь покрытие декоративное и говорить о том на сколько его хватит и т.п. я просто не могу.
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #32 MyPbl4 » 11.09.2017, 16:18

valerton,
Дать тебе контакты человека? Или хочешь я ему скину твои, он у тебя спросит твое мнение?
Спасибо, не надо. Я тут ЭТО увидел и тут высказал своё мнение. Этого достаточно.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Вот это ещё худо-бедно выглядит достойно, а автомобиль цвета детского поноса (хоть и металлик) это что-то из ряда вон.....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #33 valerton » 11.09.2017, 16:36

Ну так-то не он первый, кого я знаю, кто флокировал снаружи. Коллега тоже из Питера полтора года назад бэху свою сделал.
Я еще спросил, не пленка? Нет, не пленка. Прямое флокирование.
игорь.jpg

Крылья и двери потом обычной краской обновил. Говорит, не пачкается. На следующей неделе с ним встречусь, спрошу как дела.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
MyPbl4 писал(а):цвета детского поноса (хоть и металлик) это что-то из ряда вон

Тебе видней. У тебя коричневый всегда с поносом ассоциируется. Наверное это что-то случилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #34 MyPbl4 » 11.09.2017, 16:41

valerton, А с чем мне ещё ассоциировать этот цвет? Медведь бурый, каштан каштановый, а коричневый он и есть коричневый... И да, у меня ничего не случилось. Всё супер.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А, забыл. Голубой и розовый у меня тоже ассоциируются соответственно с голубыми и с о.Лесбос. ))))
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #35 valerton » 11.09.2017, 16:45

Наверное, когда мимо магазина с шоколадными пироженными идешь, тебе понос мерещится? :lol:
А голову не приходило, что человек может просто не хочет в гибдд цвет переоформлять, а покраска уже требуется?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
MyPbl4 писал(а):Голубой и розовый у меня тоже ассоциируются соответственно с голубыми и с о.Лесбос.

Представляю с каким отвращением ты это делал download/file.php?id=24931&filename=18582057_1891082907804667_4287250587341395437_n.jpg&mode=view Нервная работа получилась.

Если всем цветам присвоить какие извращения или испражнения, так надо дальтоником становиться.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
MyPbl4 писал(а):А с чем мне ещё ассоциировать этот цвет? Медведь бурый, каштан каштановый, а коричневый он и есть коричневый
бронза бронзовая

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #36 MyPbl4 » 11.09.2017, 19:24

valerton, Если у меня что-то с чем-то ассоциируется, это вовсе не означает что я нервничаю на эту тему. Я спокойно отношусь ко ВСЕМ цветам и оттенкам, так же как и к своим ассоциациям. Мне пофиг на педерастов и лесбиянок, на их существование и символический цвет. Впрочем, цвет дерьма меня тоже не напрягает. Несколько забавляют любители коричневых автомобилей и любители доработать свой автомобиль в нечто большее чем КИА или РЕНО с ЖИГУЛЯМИ. В целом я позитивный и глумливый Мурыч и спокоен по-жизни аки удав. Меня не трогает возмущение компаний а-ля "Флок-сервис" по поводу самодельных флокаторов и "нелицензированных" материалов, меня не трогает мнение "именитых" флокировщиков и т.д. Мне насрать! Я выслушиваю чужое мнение с удовольствием и высказываю своё с не меньшим, но спорю исключительно ради спора, а не ради истины.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
valerton, Вот это бронза.
photo-o02579290_big.jpg
1955283_bronza-v-kartinkah.jpg
Это НЕ бронза.
Снимок.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #37 valerton » 11.09.2017, 22:24

Ну я видел из твоего ролика, что пользуешься канализационной трубой, что не сам флокируешь, а работника заставляешь. Он поди не в курсе http://flockon.blogspot.ru/2017/07/blog-post.html
И представь, у него вдруг обнаружится какая-то опухоль. И он узнает, что это ты его не предупредил о последствиях работы с кустарщиной. И пофиг ему будет, когда он вдруг узнает из-за чего, на то, что тебе насрать
MyPbl4 писал(а):Мне насрать!
А люди в таком состоянии крайне нервные, они же человеки, они разные.

И зачем ты сравниваешь цвет металла с пластиковым флоком?

Пластиковый блеск флока с металлическим блеском разные в силу физических причин. И лучше тогда с мелкой стружкой сравнивать фото. Вобщем не могу понять я твоего сравнения и смысла.

MyPbl4 писал(а):автомобиль цвета детского поноса
:?
MyPbl4 писал(а):Впрочем, цвет дерьма меня тоже не напрягает
MyPbl4 писал(а):А флок цвета лежалого дерьма порадовал
MyPbl4 писал(а):В целом я позитивный и глумливый

Мы бронзой складни для икон делаем. Ты бы как-то своё весомое мнение поумерил, а то глумление и веселье уж очень буйное.

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #38 MyPbl4 » 12.09.2017, 02:24

Флокирую я сам и никого не заставляю! И к религии отношусь точно также как ко всем остальным упомянутым цветам (прошу не путать религию с верой). И моё "весомое" мнение ничем не хуже любого другого. И работать я буду чем и как хочу.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

КирNsk M
Бывалый
Аватара
КирNsk M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 43
Сообщения: 585
Имя: Кирилл
Откуда: Новосибирск
Откуда: Новосибирск
ICQ Сайт

Сообщение #39 КирNsk » 12.09.2017, 02:48

MyPbl4, почитал) прикольно, "Флок-Сервис" уже в тему привел, я бы сказал не возмущается, а предупреждает или огораживает. Религию, веру, именитых флокировщиков.
У меня пока два мнения, от скуки на любую тему и еще мне это мне напомнило термин юношеский максимализм....
А если серьезно, ты цвета металиков то в живую видел?
Консультирую по вопросам о технологии флокирования мой номер 8 923 158 9270
Флокатор и расходные материалы www.flokservis.ru

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #40 valerton » 12.09.2017, 06:10

MyPbl4 писал(а):работать я буду чем и как хочу
Никто не против, работай на здоровье.
Позитивчика и глумления тебе в помощь :arrow:
phpBB [media]


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость