Зафлокировали слегонца!!!!

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #41 MyPbl4 » 12.09.2017, 07:22

КирNsk, Уж как-то очень агрессивно огораживает... Весь смысл переговоров сводится к одному выводу: Если ты купил флокатор у нас, ты замечательный человек, друг-товарищ-и-брат, получи скидку на материалы и наше радушие, а так же эксклюзивные параметры приобретения и доставки, а если ты, сцуко, купил у кого-то другого (подделку, изделие из говна и палок, канализационных труб и банок из-под гречки с москитными сетками, флокаторы любого другого производителя кроме нас и Гейропы), то ты последнее чмо, дебил и рукожоп и работать ты не имеешь никакого морального права и материал мы тебе продадим ТОЛЬКО по безналу, с НДС, без скидок и ещё повыпендриваемся в твой адрес и наложим на тебя все возможные епитимьи и проклятья и вообще твоё существование весьма прискорбно. При этом, как правило, ещё упоминаются по-фамильно все конкуренты, продающие "некачественное бюджетное фуфло" под видом флока и клея вкупе со всеми бесами и чертями.
Пы.Сы. Удачи и процветания таким бизнесменам и ФАС вам в помощь. ))))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
valerton, Весь этот "юмор", призванный лишь самоутвердиться одной единственной компании с парой филиалов, я давно уже видел и всю публицистическую начинку во всех социальных сетях изучил уже давно. И моё здоровье - это моя забота. Видимо в этой компании абсолютно все непьющие, некурящие и ходят по улицам исключительно в скафандрах из свинца и поверх натягивают клетку фарадея, дабы наверняка защитить свой драгоценный организм от всех возможных пагубных влияний. )))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123

valerton M
Новичок
valerton M
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 42
Имя: Валерий
Откуда: Ленинград

Сообщение #42 valerton » 12.09.2017, 09:33

MyPbl4 писал(а):Если ты купил флокатор у нас, ты замечательный человек, друг-товарищ-и-брат, получи скидку на материалы и наше радушие, а так же эксклюзивные параметры приобретения и доставки

Они ентого не скрывают https://unoflock.ru/

MyPbl4 писал(а):рукожоп

Может есть в этом какой-то изначальный предпосыл? viewtopic.php?p=64650#p64650

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
MyPbl4 писал(а):Уж как-то очень агрессивно огораживает... Весь смысл переговоров сводится к одному выводу: Если ты купил флокатор у нас, ты замечательный человек, друг-товарищ-и-брат, получи скидку на материалы и наше радушие, а так же эксклюзивные параметры приобретения и доставки, а если ты, сцуко, купил у кого-то другого (подделку, изделие из говна и палок, канализационных труб и банок из-под гречки с москитными сетками, флокаторы любого другого производителя кроме нас и Гейропы), то ты последнее чмо, дебил и рукожоп и работать ты не имеешь никакого морального права и материал мы тебе продадим ТОЛЬКО по безналу, с НДС, без скидок и ещё повыпендриваемся в твой адрес и наложим на тебя все возможные епитимьи и проклятья и вообще твоё существование весьма прискорбно. При этом, как правило, ещё упоминаются по-фамильно все конкуренты, продающие "некачественное бюджетное фуфло" под видом флока и клея вкупе со всеми бесами и чертями.

Констя :good: Высокий класс изложения, я прям от всей души тебе благодарен. Так емко, конкретно и четко я бы не сформулировал сам.

MyPbl4 M
Бывалый
Аватара
MyPbl4 M
Бывалый
Возраст: 50
Репутация: 121
Сообщения: 775
Имя: Константин
Откуда: Москва

Сообщение #43 MyPbl4 » 12.09.2017, 12:54

Может есть в этом какой-то изначальный предпосыл? viewtopic.php?p=64650#p64650
Изначальный предпосыл этого манекена совершенно другой. Манекен был куплен старый и б/у-шный с восемнадцатью слоями непонятной краски (подозреваю на олифе), которая отваливалась кусками.... В идеале, нужно было содрать всё до стеклопластика, загрунтовать, просушить, зашкурить и тогда уже флокировать. На это времени мне не дали, поэтому лёгкое матирование, лёгкий напыл грунта, клей и флок. Как реагирует масляная краска на сольвентные и прочие растворители до конца мной не изучено. Поэтому такой результат. Рукожопость здесь не при чём. Возможно не очень большой опыт нанесения флока на всё разнообразие ЛКМ.
Аквапринт на Рябиновой в Москве. +79035600123


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость