химически очищенная вода

ukju
Автор темы, Новичок
ukju
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 26
Имя: олег
Откуда: ЕКБ

Сообщение #1 ukju » 29.03.2016, 17:46

подскажите пожалуйста можно ли заменить дистилированную воду водой химически очищенной. солемер показывает 0.000.

888romik888 M
Новичок
Аватара
888romik888 M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 6
Сообщения: 80
Имя: Роман
Откуда:
Откуда: казахстан
Skype

Сообщение #2 888romik888 » 30.03.2016, 10:56

ukju, привет сам незнаю пойдет или нет но думаю что пойдет если поделился бы инфой по химическому очищению воды был бы благодарен да и попробывал бы за одно и отписался

ukju
Автор темы, Новичок
ukju
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 26
Имя: олег
Откуда: ЕКБ

Сообщение #3 ukju » 30.03.2016, 15:52

Привет Роман.Сегодня попробовал работать на этой воде.Химия работает, отличий не заметил, мне даже показалось что лучше чем дистилат в том плане что на дистилате у меня в процессе работы темнел (не мутнел) модификатор а на этой (хим.очищенной) практически нет.Воду я тоже покупаю фишка в том что она дешевле почти в два раза.

Nikol M
Бывалый
Nikol M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 5
Сообщения: 295
Имя: Олег
Откуда:
Откуда: "Бульбяндия" 06 рег.
Сайт

Сообщение #4 Nikol » 30.03.2016, 16:45

ukju писал(а):подскажите пожалуйста можно ли заменить дистилированную воду водой химически очищенной. солемер показывает 0.000.
Конечно пойдёт,это получается деминерализованная вода,даже рекомендуется вроде место дистилята :happy:
Где добыл ?
Гуртом и батьку бить сподручнее...

ukju
Автор темы, Новичок
ukju
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 26
Имя: олег
Откуда: ЕКБ

Сообщение #5 ukju » 30.03.2016, 19:14

Просто гонял по нету в поисках дешевого дистилата (т.к. его уходит очень много) наткнулся на хим.очищенную воду, позвонил в контору( ООО Химпродукция) толком разницу не объяснили.Фирма рядом, метнулся туда с солемером.Вода 0,000 взял на пробу 30л. Вода не плохая.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #6 orphan » 31.03.2016, 06:16

ukju писал(а):Просто гонял по нету в поисках дешевого дистилата (т.к. его уходит очень много) наткнулся на хим.очищенную воду, позвонил в контору( ООО Химпродукция) толком разницу не объяснили.Фирма рядом, метнулся туда с солемером.Вода 0,000 взял на пробу 30л. Вода не плохая.

Так многие пользуются обратным осмосом, вполне нормальная вода, ни каких проблем с ней нет!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #7 Sevesman » 31.03.2016, 09:13

orphan писал(а):ukju писал(а):
Просто гонял по нету в поисках дешевого дистилата (т.к. его уходит очень много) наткнулся на хим.очищенную воду, позвонил в контору( ООО Химпродукция) толком разницу не объяснили.Фирма рядом, метнулся туда с солемером.Вода 0,000 взял на пробу 30л. Вода не плохая.

Так многие пользуются обратным осмосом, вполне нормальная вода, ни каких проблем с ней нет!!!
прям ни разу не прикрытая реклам новичес пришел и воду сразу рекламирует ?
Мой ник зарегистрирован

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #8 orphan » 31.03.2016, 12:33

Sevesman писал(а):прям ни разу не прикрытая реклам новичес пришел и воду сразу рекламирует ?
Ну так жизнь нам человек хочет облегчить! :D
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

ukju
Автор темы, Новичок
ukju
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 26
Имя: олег
Откуда: ЕКБ

Сообщение #9 ukju » 31.03.2016, 19:00

Всем привет.Парни рекламой не занимаюсь.В хим.мете. новичок,с пол года просматриваю форумы по теме, два раза пробовал покрывать , т.к. я пока любитель пробую удешивить процесс. Воды сами знаете уходит много. Тут подвернулась хим. очищенная в два раза дешевле самого дешового дистилата вот я и отписался.Вода реально рабочая.То что контору назвал дык все равно спросили бы.Кто то на форуме предлагал делится инфой и бывалым и новичкам что облегчить жизнь, попробовал дык прикололи за рекламу.У меня дома осмос бытовой солемер показывает 24-25 это не гут.Народ говорит от 0,000 до 0,003.Сейчас колдую над тонеровкой принимаю любой совет и любую рекламу.Спасибо.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #10 Challenger » 31.03.2016, 19:17

В дополнение к осмосу вкрячиваешь картридж с ионообменной смолой и получай "0" ;)

ukju
Автор темы, Новичок
ukju
Автор темы, Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 26
Имя: олег
Откуда: ЕКБ

Сообщение #11 ukju » 31.03.2016, 19:22

а ставить до или после :hmmm:

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #12 Challenger » 01.04.2016, 05:31

Поройся на форуме. Roninrus подробно описывал и даже видео выкладывал. По логике вещей ставить после. Осмос снижает до твоих 24-х, смола добивает в "0". Дерзай, не забудь поделиться результатом ;)


Вернуться в «Опыты и тесты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: Yandex [Bot]