Продам оборудованное помещение или приглашу работать специалиста

Printer
Автор темы, Новичок
Printer
Автор темы, Новичок
Репутация: -5
Сообщения: 7
Имя: Юрий
Откуда:

Сообщение #1 Printer » 23.11.2014, 12:18

Приветствую)

На высоком энтузиазме оборудовали помещение:

1) ванна 190на90нам90

2) Самодельная покрасочная 2на3 метра с вытяжкой

3) Пескоструйная камера 1куб.м с вытяжкой пыли.

4) помещение 30 квадратов

5) горячая и холодная вода на смесителе для промывки крупных деталей

6) стеллажи, верстаки, лебедка, хороший свет

7) расположение в сервисном центре bosh. Есть возможность принимать заказы через общую комфортабельную приемку. Зал ожидания для клиентов с диванами, плазмой, кофейным аппаратом в тепле. На территории так же мойка, кузовной цех, слесарка, ремонт акпп, установка звука и доп оборудования, винил и шиномонтаж. Со всеми взаимовыгодное сотрудничество. Возможность повесить рекламу. Не высокая аренда, безлимитное электричество и ежедневный живой клиентопоток.

8) свежий красивый сайт вот вот будет закончен. По тематике перекраска дисков, гидропринт.

Пока все собрали - основной мастер был вынужден прекратить работу. Так что теперь думаем - либо продать, либо найти спеца по принту и трудоустроить. Рассмотрим варианты, по всем вопросам звоните - 8-926-599-0570 Юрий
Территориально Москва ВАО

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #2 stormus27 » 23.11.2014, 12:50

сколько специалист в Москва ВАО получает?

Printer
Автор темы, Новичок
Printer
Автор темы, Новичок
Репутация: -5
Сообщения: 7
Имя: Юрий
Откуда:

Сообщение #3 Printer » 23.11.2014, 13:10

А это зависит от того что специалист может.
Все обсуждения по телефону. Личка не работает

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #4 Sevesman » 23.11.2014, 15:06

не так не интересно )))) стандартный специалист если говорите цену ))
Мой ник зарегистрирован

Printer
Автор темы, Новичок
Printer
Автор темы, Новичок
Репутация: -5
Сообщения: 7
Имя: Юрий
Откуда:

Сообщение #5 Printer » 24.11.2014, 15:15

Не понял вас, Savesman. А вы, видимо, меня. Если есть интерес нужно позвонить.

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #6 Sevesman » 24.11.2014, 16:06

все тепереь точно в москву не поеду
Мой ник зарегистрирован

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #7 stormus27 » 24.11.2014, 18:03

честно,вымораживают такие вакантные места,магазины,где вместо цены "свяжитесь со специалистом"(я лично таким не пишуи не звоню никогда,а то там закончится всё в духе Гербалайф).
Вам нужны люди,которые умеют качественно подготавливать детали,класть принт и финишный лак.Огласите вилку ЗП для такого специалиста.Пескоструить можно и в ходе дела научиться.А не позвоните нам,мы подумаем,порешаем.Огласите ЗП от и до и заинтересованное лицо дальше будет думать,подымать трубку для шага номер 2 или нет.Если со мной никто не согласен,я извинюсь.

gsauto M
Гуру
Аватара
gsauto M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 18
Сообщения: 135
Имя: Саня
Откуда:
Откуда: г.Озёрск Челябинская область
Skype

Сообщение #8 gsauto » 24.11.2014, 18:32

Printer писал(а):основной мастер был вынужден прекратить работу
Вынудили значит да? или он обиделся на маленькую зарплату? :)

Printer
Автор темы, Новичок
Printer
Автор темы, Новичок
Репутация: -5
Сообщения: 7
Имя: Юрий
Откуда:

Сообщение #9 Printer » 24.11.2014, 18:37

Просто мастеров пока не нужно. Нужны таланты или настоящие проффесионалы. Если стесняетесь/боитесь/сомневаетесь набрать номер и спросить условия - вы не подходите. :P

Voron M
Новичок
Аватара
Voron M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 1
Сообщения: 21
Имя: Константин
Откуда:
Откуда: Озёрск, Челябинская область
Skype

Сообщение #10 Voron » 24.11.2014, 19:10

Printer писал(а):Просто мастеров пока не нужно. Нужны таланты или настоящие проффесионалы. Если стесняетесь/боитесь/сомневаетесь набрать номер и спросить условия - вы не подходите. :P
Вы думаете, что таланты и настоящие профессионалы ломанутся со страшной силой к телефону и наперебой будут звонить вам, не зная цены своему таланту и профессионализму? :lol:

stormus27 M
Бывалый
Аватара
stormus27 M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 114
Сообщения: 473
Имя: Juri
Откуда:
Откуда: Tallinn

Сообщение #11 stormus27 » 24.11.2014, 19:27

что значит таланты?типо не просто принт лепить,а по типу асатуры быть?тогда напрашивается вопрос,а вы такому человеку зачем:)?ванна,помещение и т.д отобьются крайне быстро у поистине талантливого человека.талантливый человек,как правило не хочет,чтоб ему начальство мозг делало...приниси,подай,всю выручку отдавай)ему свобода действий нужна...а судя по тому,что в паблике зарплату не оглашают,то там явно не фонтан :D

Printer
Автор темы, Новичок
Printer
Автор темы, Новичок
Репутация: -5
Сообщения: 7
Имя: Юрий
Откуда:

Сообщение #12 Printer » 24.11.2014, 21:15

Если это принципиально - укажите устраивающую Вас зарплату

Sevesman M
Бывалый
Аватара
Sevesman M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 33
Сообщения: 1269
Имя: Борис
Откуда: Кемерово
Откуда: Кемерово
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #13 Sevesman » 25.11.2014, 02:37

чую в мосвен а принте бабла не поднять((
Мой ник зарегистрирован

cepega
Новичок
Аватара
cepega
Новичок
Репутация: 11
Сообщения: 86
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Москва

Сообщение #14 cepega » 25.11.2014, 17:27

ТС где находится помещение ?
фото где ?
какая цена продажи или аренды ?
почему все покрыто тайной и все вопросы по телефону? что за мода такая дебильная пошла...
Раз дал тут объявление то и ценник озвучь тоже, а так смахивает на то типа кто больше даст
Декоративное хромирование в Москве и области 89167441234

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #15 Siriec » 29.11.2014, 10:14

Ну зарплата скорее всего будет зависеть от объёмов.На сколько мне известно,если хозяин любого СТО сдаёт бокс с оборудованием,он выставляет % планку оплаты мастера.К примеру 50 на 50 или 40 на 60 ( от общего дохода),плюс все расходники,инструмент и средства защиты и т.п. оплачивает хозяин СТО.И самый главный вопрос в этом направлении,кто будет принимать заказы и устанавливать цену на работу? Обычно,работодатель говорит оплату 50 на 50 или 40 на 60(естественно сразу оплата будет меньше,но после пары заказов поднимается до максимума).Своего рода "испытательный срок"
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

AlexeyOsetia
Новичок
AlexeyOsetia
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: Alexey
Откуда:
Откуда: Владикавказ

Сообщение #16 AlexeyOsetia » 29.11.2014, 16:40

Printer, если нужен мастер по принту,звоните 9296780007
Нахожусь в Москве

gudrs
Бывалый
gudrs
Бывалый
Возраст: 51
Репутация: 3
Сообщения: 113
Имя: Иван
Откуда:
Откуда: Нерезиновка-Понаеховка

Сообщение #17 gudrs » 18.01.2015, 16:53

Во первых строках своего письма спишу сообщить что, всё нижесказанное являются моими предположениями, основанными на информации полученной мною в сети интернет и которые могут не соответствовать действительности.
Это я говорю как лютый курильщик, который очень серьёзно относится к предупреждениям Минздрава на пачках сигарет.
Почитав ваши коменты я подумал. Ну набросились на парня. Парень же написал. Личка не работает, все вопросы по телу. И внутренне я с ним согласился. Лучше услышать голос собеседника и уже на этом этапе иметь некое представление о челе которого хочешь пригласить на работу, нежели читать кучу текста от него. Да и сам звонок работадателю уже является свидетельством того что вы заинтересованы в работе, как к таковой.
Ну так вот. Увидев это объявление я подумал. А почему бы и нет? После довольно длительного перерыва, для меня это реальный шанс войти в тему.
Звоню. Говорю я мол специалист которого Вы ищете. Он в двух словах рассказал что там у него есть. Дескать специалистов нет, хотим продать оборудование и заниматься винилом.(Ну как то так.Я дословно не помню беседу) он посетовал что, специалисты по аквапечати с кем он беседовал типа много хотят. Ну я говорю что зарплата для меня не сама цель. А поскольку я хочу освоить стеклопластик и углепластик, то спросил его. Возможно ли у Вас освоить эти премудрости поскольку у меня не где этим заниматься? Он такой, да не вопрос! Тем более говорит, я сам занимаюсь моделированием и знаком с этим делом. Ну всё. Договорились! Он говорит. Завтра позвоню часиков в 11, потом подъедете и на месте всё обсудим. И вот тут я совершил косяк. Я весь такой на позитиве от разговора, говорю. А чтобы лучше понять какой я профи, почитайте мою писанину про Кипр на форуме. И это по ходу была моя реальная ошибка... Почему? Поведаю ниже.
Вообщем закончили мы разговор на мажорной ноте. И я начал думать как буду доказывать ему что я профи. Подготовил уже сделанные образцы. Собрал несколько покрашенных но ещё не нанесённых деталей. Взял несколько видов плёнки. Взял оставшийся грамм двести немецкого активатор, поскольку привык к нему и не хотел облажаться на том неизвестном активаторе что у него есть. Ну вообщем подготовился чтобы с утра не метаться.
И вот собственно в чём был мой косяк когда я предложил ему почитать про мой кипрский стартап.
Printer Нужны таланты или настоящие професионалы.
Хоть Юрий и писал в своём посте что ему нужны таланты и профи. На деле видимо ему нужен кто-то другой. Я могу предположить что в моей писанине ему не понравился и я объясню почему, вот этот текст:
"Вообще как мне показалось глядя на него, молодого парня ходящего с собачкой в руке и после посещения того автосервиса. Что по открывали всё это детишки богатых папиков чтобы детки не скучали и были приучены к труду:) " /viewtopic.php?f=61&t=3077&hilit=%D0%9A%D0%B8%D0%BF%D1%80
Дело вот в чём. Судя по тому что я потом нарыл в инете . Первая машина Мазда RX-8 появилась у Юрия исходя из публикации вот здесь: http://forum.rotarycars.ru/archive/index.php?t-975.html в 2007-м году. А Юрию на том момент следуя вот из этой информации :
http://vk.com/proninpower было 18 лет. Я конечно могу ошибаться. Но думаю что она появилась у него 13-го июля 2007 года. Возможно конечно что Юрий был вундеркиндом и сам заработал на эту машину, работая программистом в Майкрософте. Но что-то мне говорит что это не так.
Как всегда забегая вперёд скажу.Это не важно на самом деле, где он взял машину. И не моё это дело. Просто анализируя то, чем в конечном счёте кончилась эта история. Поводом послужило моё высказывание из рассказа про Кипр о детишках богатых родителей. А не как ни мой профессионализм.
А иначе чем тогда объяснить то что Юрий не позвонил ни в 11 ни позже? А когда я сам решил позвонить ему в 15часов чтобы спросить его. Что же его сцуко не устроило? Он тупо скинул звонок. Конечно можно подумать что он был крайне занят, осваивая мою информацию полученную из моего топика про Кипр. Но судя по тому что он в этот момент был в ВКонтакте, то руки у него наверняка были не испачканы плёнкой после нанесения активатора.
Остановлюсь немного на его бизнесе. Поскольку место где он проявляет энтузиазм очень даже не плохое http://xn----7sbnemcvl7an.xn--p1ai/ и учитывая то что там вокруг полно автосалонов.
Тем более имея такое важное преимущество
Раскрутить аквапечать, да и много ещё чего. При должном усердии вполне реально. Только вот Юрий похоже обо всём судит из роликов ютюба. Сунул, вынул и пошёл. Но все мы знаем что аквапечать, как и многие другие, типа химметализации виды бизнеса, требуют терпения, знаний и опыта . И на примере возможно(!) его работ (а я думаю что тот мастер про которого он говорил,был атомаляром из того же БОШа) видно(см. фото) что даже автомаляру нужно долго постигать науку аквапечати.
К чему я это всё написал? Да задолбали все эти перцы которые обещают позвонить!
Ты что то ждёшь что то планируешь. Перестраиваешь свои планы. А эти...
Так получилось, что я уже давно живу. Поэтому заметил. Что если допустим человек говорит что он порядочный, то этой самой порядочности в нём очень мало.
И так же и здесь если человек говорит
Printer Если стесняетесь/боитесь/сомневаетесь набрать номер и спросить условия - вы не подходите.
Что мешало Юрию позвонить мне и сказать. Ну извини дружище, не подходишь. У меня другие планы. ВСЁ! Всё, не нужно ничего больше! А так сиди и думай как та целка. Позвонит не позвонит и почему я ему не понравилась?
И так ведь поголовно все поступают все с кем я имел дело за крайние пару месяцев!
Я конечно не злопамятный. Но я злой и память у меня хорошая.
И поэтому хоть одному, но покажу что так поступать нельзя! Пацан сказал. Пацан сделал!
ПС. Размещаю тут скриншоты для того чтобы, если Юрий удалит свой пост. Всем бы было понятно о чём идёт речь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Caponi M
Новичок
Аватара
Caponi M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 5
Сообщения: 59
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Санкт-Петербург/Новороссийск

Сообщение #18 Caponi » 18.01.2015, 17:59

gudrs писал(а):Это я говорю как лютый курильщик
прочитал твою историю про кипр =) прочитал и этот пост =)
может ну его, этот аквапринт =) у тебя так хорошо получается писать статьи =) может лучше напиши книгу =))) или статьи в газету =)

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #19 dens » 19.01.2015, 03:26

Иван. Все карты раскрыл :lol:
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

Grigoru10RUS M
Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #20 Grigoru10RUS » 19.01.2015, 06:58

Caponi писал(а):прочитал твою историю про кипр =) прочитал и этот пост =)
может ну его, этот аквапринт =) у тебя так хорошо получается писать статьи =) может лучше напиши книгу =))) или статьи в газету =)
Глядишь, лет через цать пособие от Ивана выйдет: "Как аквапринт способствует развитию писательского мастерства" :D
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !


Вернуться в «БАРАХОЛКА»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость