Ищу поставщика плёнок

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #21 CUBA.off » 11.07.2013, 06:46

ну вот и повод для размышления.я не буду оглашать массу случаев их недобросовестной деятельности.без нас есть кому их судить.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #22 Санчо » 11.07.2013, 08:41

madserg писал(а):тоже актуален вопрос по качественному материалу в Украине. Может форумчани украинцы подскажите где берете качественный продукт.
К Диме (dmitrijttk)обратись у него есть пленка IFFA и активатор SC и №5. /viewtopic.php?f=99&t=1283
Глаза боятся, руки делают.

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #23 serg.slr » 11.07.2013, 08:47

Санчо писал(а):К Диме (dmitrijttk)обратись у него есть пленка IFFA и активатор SC и №5.


Ага, поддерживаю, уже как больше полугода месим химию по скайпу с ними :D , так что проблем небудет

madserg M
Новичок
Аватара
madserg M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 0
Сообщения: 17
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Украина Киев
Skype

Сообщение #24 madserg » 11.07.2013, 08:50

Спасибо Санчо, Дима написал уже. если товар у человека "агонь" то буду частым клиентом.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #25 Санчо » 11.07.2013, 08:53

Сергей (serg.slr) слышал что скоро выйдет новый продукт SC+. Когда презентация?
Глаза боятся, руки делают.

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #26 serg.slr » 11.07.2013, 09:09

Санчо писал(а):Сергей (serg.slr) слышал что скоро выйдет новый продукт SC+. Когда презентация


Ну как ванну замалюю по новой, а так то что ребята в Украине продают №5, это отчасти модификация того же №5(китайской формулы), только немного переделанная на пленку иффа, ну вроде по отзывам, активатор получился заиб.....сь, а так SC+, не загорами, так как есть некоторые задумки, Леша уже вкурсе, если теория с практикой сойдутся то думаю должно получиться что то универсальное для всех видов пленки

bumaika-magadan M
Новичок
bumaika-magadan M
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 2
Имя: виктор
Откуда:
Откуда: г.Магадан

Сообщение #27 bumaika-magadan » 12.07.2013, 08:39

Подскажите кто с каких сайтов берет пленку, активаторы, можно в личку конечно! Еще интересует такой вопрос:
Как и кто накручивает цены, исходя из каких соображений это происходит,? Есть может формула какая или типо того! Вмем спасибо

kirovmiha M
Бывалый
Аватара
kirovmiha M
Бывалый
Возраст: 52
Репутация: 21
Сообщения: 237
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Пермь
ICQ Сайт Skype

Сообщение #28 kirovmiha » 12.07.2013, 10:05

bumaika-magadan писал(а):Подскажите кто с каких сайтов берет пленку, активаторы, можно в личку конечно! Еще интересует такой вопрос:Как и кто накручивает цены, исходя из каких соображений это происходит,? Есть может формула какая или типо того! Вмем спасибо

:evil: е п р с т все это есть на форуме. что то лень ни как не двигает прогресс. наверно это только в твоем случае. читай форум. без обид ;)

konserva
Новичок
konserva
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: konserva
Откуда:

Сообщение #29 konserva » 16.02.2014, 14:19

Подскажите пожалуйста в Питере кто занимается реализацией пленки кроме ,,аквапринт"! на форуме читал что Мегаладон этим занимался, но контактов его найти не могу! Подскажите контакты кто знает!


Вернуться в «БАРАХОЛКА»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость