Испытания золотого Дипа в "боевых условиях " !!!

dimmaass M
Автор темы, Гуру
Аватара
dimmaass M
Автор темы, Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Сообщение #1 dimmaass » 14.09.2013, 07:56

В общем как то раз , в один прекрасный день , пришла мне в голову идея покрыть Дипом диски на грязевом комплекте резины , на своем Прадосе . Немного сомневаясь в успехе затеянного мероприятия , было взято из гаража два колеса , на дисках , и в компании со всем известным Мишаней , залили их в пять слоев золотого Дипа .

Далее , со скиптическим настроем , убрался я восвояси , и после двух недель подбора свободного отрезка времени был осуществлен , неплохой такой тэст драйв в ГОВНЫ !!! Грязи перемесили тогда порядком и можете примерно представить нагрузки на покрытие , когда месишь какашки в перемешку с камнями и всякого рода древесными наполнтителями .... Результаты той покатухи , еще сутки будоражили воображение ужасающихся женщин , и зависливо вглядывавшихся мне вслед мужиков :D :D ( фото внизу ) .

В общем после того как килограммы грязи были смыты с машины , можете представить каково было мое удивление , когда я не нашел на экперементальных образцах ни единого скола , ни каких либо еще повреждений !!! :good: :good: Вот как то так !!!!

Далее будет испытание на шиномонтаже , о результатах которого будет изложено в последующих постах ....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #2 c698oo » 14.09.2013, 08:21

Все таки ты им дал прос-ся еще надо фото дефлектора. Его то мы делали в феврале и видал он побольше а выглядит как прежде. :good:

dimmaass M
Автор темы, Гуру
Аватара
dimmaass M
Автор темы, Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Сообщение #3 dimmaass » 14.09.2013, 11:09

Ну да , вон его даже видно на 4-м фото , под толстым слоем грязи ... :D :D :D
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!


Вернуться в «PLASTI DIP и другие Автополимеры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость