наклейки под лак

злобныйдед M
Автор темы, Новичок
Аватара
злобныйдед M
Автор темы, Новичок
Возраст: 41
Репутация: -1
Сообщения: 15
Имя: иван
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение #1 злобныйдед » 15.02.2014, 03:45

вобщем принесли телефон , красная база, плёнка "карбон", лак, но... хотят под лак поместить золотую(серебрянную) наклейку, вопрос такой-что же может пойти не так? какой лак лучше всего применить?
Халявное пиво(по соотношению цена-качество) не имеет конкуренции.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Сообщение #2 2Yu » 15.02.2014, 18:24

Просто возьми наклейку (образец пленки из какой сделана наклейка) и покрой лаком.. виниловую пленку ведет сразу.. металлизирования- годится.. но только тесты тебе дадут правильный ответ..
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

злобныйдед M
Автор темы, Новичок
Аватара
злобныйдед M
Автор темы, Новичок
Возраст: 41
Репутация: -1
Сообщения: 15
Имя: иван
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение #3 злобныйдед » 16.02.2014, 08:17

да я бы с удовольствием,я имел ввиду что наклейка из 10-ти каратного золота в виде знака зодиака, то есть металлизированная получается, во всяком случае крышка делается, завтра принесут наклейку,гарантий не дал на то как она поведёт себя под лаком, всё равно настаивают на своём,чтож хозяин-барин, но мне кажется блеск золота перекрывать лаком по крайней мере глупо... :hmmm: (моё мнение)
Халявное пиво(по соотношению цена-качество) не имеет конкуренции.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Сообщение #4 2Yu » 16.02.2014, 17:40

злобныйдед писал(а):10-ти каратного золота
:lol: Да крой все это лаком, матом и все остальным... что б я имел такого клиента :D
А если серьезно, то вопрос сложный.. тебе нужен максимально прозрачный лак.. и что б он к золоту прилип.. т.е. высокая адгезия была.. я не знаю такого :(
Проси помощи у хим метчиков.. у Алексея (Cuba). думаю что помогут..
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты


Вернуться в «Малярка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость