Аквапечать как бизнес

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #81 orphan » 09.12.2012, 15:43

Санчо пишет:Спасибо за совет!Нашол контору в нашем городе, ребята в гаражах делают иммерсионную печать.Пленка и активатор тоже у них есть.Завтра поеду куплю немного.Для начала попробую на своей шестерке(ВАЗ 21065) на картах пластиковые детали затянуть аквапечатью.Получилось или нет потом отпишусь.


Ждем-с!!!! Дерзай!!!!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

Вятич
Новичок
Вятич
Новичок
Репутация: 2
Сообщения: 60
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #82 Вятич » 03.02.2013, 21:36

TipOK пишет:Товарисчи, у меня вопрос есть, такой же как и olfex задавал - по поводу экологии и прочего. Я может быть ответ проглядел, но хотелось бы знать, при оформлении ИП, нужно ли какое то одобрение от СЭС и прочих подобных инстанций. Я так понимаю, что аквапринт подразумевает стоки, а это уже должно согласовываться, судя по всему. Если же есть какие то другие способы, то ооочень хотелось бы услышать грамотный совет от сведущих в этом деле людей.
У меня автосервис кузовного ремонта,начинаю аквапринт.ИП оформлен как "ремонт и обслуживание автомобилей".Официально здание не здавал,хотя года три назад хотел,даже начал.Вовремя остановился.Для мелкого производства вообще нереально пройти все заинтересованные инстанции ,тем более выполнить все их требования,а их там море.Так и работаю полулегально уж 10 годов.

Стас
Новичок
Стас
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #83 Стас » 04.02.2013, 06:38

Господа, а кто нибудь с производителями мебели работает или работал? не подскажите по опыту что им лучше впаривать из пленок и давить куда(о преимуществах и т.д.), чтоб на лопатки сразу? ).

Стас
Новичок
Стас
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #84 Стас » 04.02.2013, 06:39

Про пленки я имел ввиду - образцы с какими рисунками скушают и чтоб еще попросили)

Ахмад
Новичок
Ахмад
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #85 Ахмад » 04.02.2013, 15:36

Я решил начать как бизнес,вложил примерно 200 т. сюда входит все от оборудования до рекламы. Сейчас думаю открыть ИП, мне кажется что АП(аква принт) надо с чем-то вести параллельно и подключать сюда всех кого можно:студентов,дизайнеров,отделочников, да хоть сантехников (может какой "папик" ,из их клиентуры при отделке своих аппартаментов захочет карбоновые батареи или калонку отопления в черепах), работаю месяц,пока для своих, из крупного что сделал- панель на своем авто ,хотел фотки скинуть,да я с компом на ВЫ никак не выходит,а на счет заказов не надо зацикливаться только на транспорте и электроннике, 60% китайского товара покрыт АП. Давайте вместе будем искать клиентов на простора нашей необъятной... Удачи всем !!!

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #86 Санчо » 04.02.2013, 17:20

Ахмад пишет:Я решил начать как бизнес,вложил примерно 200 т. сюда входит все от оборудования до рекламы. Сейчас думаю открыть ИП, мне кажется что АП(аква принт) надо с чем-то вести параллельно и подключать сюда всех кого можно:студентов,дизайнеров,отделочников, да хоть сантехников (может какой "папик" ,из их клиентуры при отделке своих аппартаментов захочет карбоновые батареи или калонку отопления в черепах), работаю месяц,пока для своих, из крупного что сделал- панель на своем авто ,хотел фотки скинуть,да я с компом на ВЫ никак не выходит,а на счет заказов не надо зацикливаться только на транспорте и электроннике, 60% китайского товара покрыт АП. Давайте вместе будем искать клиентов на простора нашей необъятной... Удачи всем !!!

А можно Ваши капиталовложения посмотреть? Фото выложите? Какое оборудование и где покупали? Рекламную компанию как строили?
Глаза боятся, руки делают.

Ахмад
Новичок
Ахмад
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #87 Ахмад » 04.02.2013, 18:07

покупал в «Fusion Technologies» ванна пленка и активатор 130 т. компрессор .пульверы.расходники . реклама.всякая мелочевка еще 50т.фото никак не получается выложить. Я еще художественным декором занимаюсь+рисую ну и все такое. поэтому все расходы у меня взаимоприменяемы.мне нравится все чем я занимаюсь.вот в общих чертах.если надо конкретнее -задавайте вопросы еще.

олег-омск
Бывалый
олег-омск
Бывалый
Репутация: 7
Сообщения: 227
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #88 олег-омск » 04.02.2013, 19:30

Ахмад пишет:покупал в «Fusion Technologies» ванна пленка и активатор 130 т. компрессор .пульверы.расходники . реклама.всякая мелочевка еще 50т.фото никак не получается выложить. Я еще художественным декором занимаюсь+рисую ну и все такое. поэтому все расходы у меня взаимоприменяемы.мне нравится все чем я занимаюсь.вот в общих чертах.если надо конкретнее -задавайте вопросы еще.


А ванну каких размеров приобрел?

Ахмад
Новичок
Ахмад
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда:

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #89 Ахмад » 04.02.2013, 19:53

Ванна замкнутого цикла (душевая лейка подключена к насосу).Размер: 1400х900х600 мм.

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Аквапечать как бизнес

Сообщение #90 CUBA.off » 04.02.2013, 20:13


начнем обсуждать ванну сделаю второе предупреждение.после в баню покурить.
идем Arrow http://www.aquaprint.club/f30-forum
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

аквапечать как бизнес

Сообщение #91 dizel » 05.02.2013, 04:17

Евгений Дмитриевич пишет:Жуть... Но очень оптимистично... макнуть радиатор... однако...
А почему бы нет,не старый советский, а такойможно,конечно,и пленкой,но аквапринтеру негоже пользоваться пленкой,а еще можно бачек от унитаза,МЕГАЛОДОН уже хотел... Извините за флуд.

nemulat M
Новичок
Аватара
nemulat M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Лесосибирск

Сообщение #92 nemulat » 21.03.2013, 09:13

А с не больших городов есть удачные примеры иммерсионного бизнеса? :) Просто сам живу в не большом городке (60тыс населения), думаю есть ли смысл начинать?!

ssakura M
Бывалый
Аватара
ssakura M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 14
Сообщения: 231
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Сахалин

Сообщение #93 ssakura » 21.03.2013, 09:31

В твоих личных данных мы этого не видем :evil:

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Сообщение #94 2Yu » 21.03.2013, 17:07

ssakura,
:irinka: Молодец- молодец... :good:
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

ssakura M
Бывалый
Аватара
ssakura M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 14
Сообщения: 231
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Сахалин

Сообщение #95 ssakura » 22.03.2013, 00:22

Юра,это как в старой песни."Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз....." :D

nemulat M
Новичок
Аватара
nemulat M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Лесосибирск

Сообщение #96 nemulat » 22.03.2013, 02:34

сакура, что не видите то? Город? Для чего вам знать город, если я указал примерное число населения?! :D

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #97 orphan » 22.03.2013, 02:43

ssakura писал(а):Юра,это как в старой песни."Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз....."

Ну и память у тебя!!!!!! :D :D :D
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Сообщение #98 orphan » 22.03.2013, 02:45

nemulat писал(а):сакура, что не видите то? Город? Для чего вам знать город, если я указал примерное число населения?!
Да тут вообщем то можешь не указывать имя, город и т.д., но тогда и общаться с призраками ни кому не интересно! Делай выводы!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

ssakura M
Бывалый
Аватара
ssakura M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 14
Сообщения: 231
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Сахалин

Сообщение #99 ssakura » 22.03.2013, 04:31

orphan писал(а):nemulat писал(а):сакура, что не видите то? Город? Для чего вам знать город, если я указал примерное число населения?!

А может ты американский шпиён,или казачек засланный? :D
А то мы видим только медведя,имя у него Кими.А это мальчик или девочка, на морде у него не написано.
И сколько этому медведю лет,тоже интересно. :D Существуют правила форума,изволь выполнить или в баню. ;)
Во...еще и минус мне влепил :shock:

nemulat M
Новичок
Аватара
nemulat M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 0
Сообщения: 5
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Лесосибирск

Сообщение #100 nemulat » 22.03.2013, 05:08

ssakura писал(а):Существуют правила форума,изволь выполнить или в баню.
Ну здрасте, это в каких правилах написано, что пользователь обязан заполнять не обязательные поля? :D специально перечитал правила форума. А минус по делу получил, попытался тролльнуть - получил минус :D

А вообще хочется по делу поговорить, как обстоят дела в небольших городах? Аквапечать хочу сделать доп услугой, основное занятие печать фотографий, сувенирка и док фотография


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость