Цены на услуги аквапринта.

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #221 Flok-design » 05.04.2014, 08:56

Ок! Спасибо. Я уже понял, что за 550грн. как хочет клиент связываться не стоит!

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #222 Siriec » 05.04.2014, 17:24

Ну 650 ещё пойдёт(бакс вырос,невыгодно по 550)
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

Flok-design M
Бывалый
Аватара
Flok-design M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 58
Сообщения: 870
Имя: Александр
Откуда: Симферополь
Откуда: Россия Крым Симферополь

Сообщение #223 Flok-design » 05.04.2014, 17:58

Ок! спасибо

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #224 c698oo » 25.04.2014, 05:24

Кто как думает, за домашний кондиционер сколько денег брать?

_dim-kms_ M
Бывалый
Аватара
_dim-kms_ M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 8
Сообщения: 147
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Комсомольск на Амуре

Сообщение #225 _dim-kms_ » 25.04.2014, 05:43

c698oo,
Ну по мин. 1,5р за сант.

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #226 dizel » 27.04.2014, 01:39

c698oo писал(а):Кто как думает, за домашний кондиционер сколько денег брать?
Да,не может он идти по тем же расценкам,что и панели машин,иначе с такими площадями ценник будет ого-го.Съэкономить материалы и время,то есть то,что приносит большие затраты,можно на подготовке и полировке.Никто не будет придирчиво присматриваться к кондиционеру,висит и висит,радуя глаз.Разумеется это не значит,что надо гнать брак,просто при обговаривании цены с заказчиком сказать,что можно сделать так что кондиционер будет выглядеть как "Роллс-Ройс",но и стоить он будет столько же. :jokingly: Учтите также,что корпус кондиционера состоит из нескольких частей и не всё получится запринтить за один раз.
Написал все это,и только потом увидел,что продолжилась переписка в моей прошлогодней теме "Кондиционер" в разделе "Домашний декор",поэтому все туда.

voodorn M
Новичок
voodorn M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: виталий
Откуда:
Откуда: Прилуки Украина

Ребята помогите рассщитать стоимость деталей

Сообщение #227 voodorn » 29.07.2014, 12:27

Ребята помогите расчитать стоимость деталей (желательно в гривнах). Есть два вида деталей с мотоцикла:
1 длина 56см ширина 26
2 длина приблизительно 50 см ширина 61 см (та часть где надпись caponord)
Особенно интересует вторая деталь. Как правильно посчитать? Может есть какая-то формула....
P.S. Форум курил но актуальность инфа теряет. Да и на чужих примерах не все понятно. ПОЖАЛУЙСТА помогите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #228 Challenger » 29.07.2014, 16:20

Самую большую величину длины умножаешь на самое большое значение ширины, в сантиметрах. Полученное произведение(площадь) множим на стоимость одного квадратного сантиметра. Для таких площадей, как у тебя в наших краях 3,5-4 руб/кв.см, по вашему где то 1гр.. Получаем стоимость всего изделия. Математика пятого класса ;)

voodorn M
Новичок
voodorn M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: виталий
Откуда:
Откуда: Прилуки Украина

Сообщение #229 voodorn » 30.07.2014, 07:41

Спасибо за ответ. Я так и считал но цена получается как по мне великовата 900грн или 2600руб это за одну деталь

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #230 Challenger » 30.07.2014, 08:09

Ни разу не дорого! Уважай свой труд и что бы другие его уважали. Ценник на принт ружья, к примеру в пять- шесть тысяч выкатывается, и это норм.

voodorn M
Новичок
voodorn M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: виталий
Откуда:
Откуда: Прилуки Украина

Сообщение #231 voodorn » 30.07.2014, 09:21

Хорошо я понял.Спасибо за помощь

sergantKB M
Бывалый
Аватара
sergantKB M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 95
Сообщения: 238
Имя: Igor
Откуда:
Откуда: РБ, Уфа
Сайт

Сообщение #232 sergantKB » 30.07.2014, 11:17

Цена то норм, но вот клиенту это в башку вдолбить ну очень сложно :evil: :evil: :evil: , особенно когда у тебя в городе бараны цену в пол уронили.

voodorn M
Новичок
voodorn M
Новичок
Возраст: 37
Репутация: 1
Сообщения: 5
Имя: виталий
Откуда:
Откуда: Прилуки Украина

Сообщение #233 voodorn » 30.07.2014, 11:43

Баранов в моем городе нет так как я пока единственный занимающийся аквапринтом и еще есть парень занимается флоком. А цена реально пугает народ и объяснить почему так дорого очень тяжело

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Сообщение #234 руслан » 03.08.2014, 07:49

voodorn писал(а):А цена реально пугает народ и объяснить почему так дорого очень тяжело
цена всегда будет пугать...хоть какую назови--все равно дорого :) ....я например по началу вообще практически даром делал(стоимость материала плюс 5-10 процентов(моя прибыль ;) )) пока научился....ну и пока узнали про меня.....сразу та цена которую хочешь не скоро появится(иль ждать того клиента с деньгами..... иль ждать когда тя заценят как мастера-автокраснодеревщика ---будет очередь из заказов---вот тут и можно ценой себя порадовать
Цена у детали ровно такая за какую цену ты готов взяться за одеревенение ......если например мне нужны деньги(срочно очень,а заказов нет и не придвидется)---делаю в половину меньше от стоимости(с оговоркой только для тебя ....и вообще ты хороший человек....только ни кому не говори об моей скачухе для ТЕБЯ ;) ).....
Challenger писал(а):Уважай свой труд и что бы другие его уважали
:good: .....эт точно...когда при заказе ломают цену а ты знаешь и видишь сколько человекочасов(а это общение с любимыми...интернет...сон...еда...отдых...и тд и ---ЭТО время ты отдашь заказу) на это уйдет и какой это геморой ....-- ты клиенту говоришь--НЕТ :!: ...мне твоя цена не нравится...-досвиданья(при этом внутри ни малейшего сожаления об сказаном НЕТ --так как не готов продать свое время за такую работу и за такие деньги)
Последний раз редактировалось руслан 03.08.2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Jokester M
Гуру
Аватара
Jokester M
Гуру
Возраст: 47
Репутация: 272
Сообщения: 730
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Чита, Забайкальский край
ICQ Сайт Skype

Сообщение #235 Jokester » 03.08.2014, 08:49

Похоже Я в Чите демпингую цены на принт (в городе - от 3.5 рублей)... За основу взял 1.5 руб за кв.см., а далее начинается - сложность изделий (внутренние полости), необходимость дополнительной подготовки (восстановление и т.д.) и ... Хочешь оттонируем? - плюс к цене, хочешь более глубокий цвет (разнос текстуры и базы при помощи лака) - плюс... и т.д. Итого получатся в среднем по 10 заказам - порядка 2.5 рублей за кв.см. ...
Т.е. - индивидуальный подход к каждому...
Поспешай медленно...

_dim-kms_ M
Бывалый
Аватара
_dim-kms_ M
Бывалый
Возраст: 41
Репутация: 8
Сообщения: 147
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Комсомольск на Амуре

Сообщение #236 _dim-kms_ » 07.10.2014, 16:13

Всем привет. Какая площадь у ружья, например тоз или иж, клиент интересуется а опыта по оружию ноль.

nataniel666 M
Новичок
Аватара
nataniel666 M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 2
Сообщения: 66
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Украина Кривой Рог

Сообщение #237 nataniel666 » 28.11.2014, 17:03

господа,киньте свою цену за 1 см2. разных стран и регионов. и люди будут лучше ориентироваться.
у меня (Украина,Кривой Рог) 0.4-0.6грн.примерно. (пока начинаю) и то люди иногда пугаются :evil:

NikitoN M
Новичок
NikitoN M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 13
Имя: Никита
Откуда:
Откуда: Киров
Сайт Skype

Сообщение #238 NikitoN » 28.11.2014, 17:37

Jokester писал(а):а далее начинается - сложность изделий (внутренние полости), необходимость дополнительной подготовки (восстановление и т.д.) и ... Хочешь оттонируем? - плюс к цене, хочешь более глубокий цвет (разнос текстуры и базы при помощи лака) - плюс... и т.д. Итого получатся в среднем по 10 заказам - порядка 2.5 рублей за кв.см. ...
Т.е. - индивидуальный подход к каждому...
Полностью согласен с Андреем! Клиенту лучше предложить варианты исполнения, чтобы он МОГ выбирать, в итоге выберет, что ему действительно подходит - и не факт что дешевый вариант - психология :D
Можно и за 10 р\кв.см сделать

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #239 Siriec » 28.11.2014, 19:36

А кто считает за ружьё по см2 :D :hmmm: Оружие идёт,как диски-по штучно,ну и плюс смотришь на клиента(что да как).Только разница в цене( если ружьё целиком)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
nataniel666 писал(а):господа,киньте свою цену за 1 см2. разных стран и регионов. и люди будут лучше ориентироваться.
у меня (Украина,Кривой Рог) 0.4-0.6грн.примерно. (пока начинаю) и то люди иногда пугаются
Один раз считал по см2 заказ,потом только "на глаз" + - и то,не во вред себе.Все стараются на халяву всё сделать(мне легче отказаться от дешового заказа и спать спокойно,чем при каких-то боках при переделке "шкурка не будет стоить вычинки".
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Сообщение #240 dimmaass » 29.11.2014, 03:29

Siriec писал(а):А кто считает за ружьё по см2 Оружие идёт,как диски-по штучно,ну и плюс смотришь на клиента(что да как).Только разница в цене( если ружьё целиком)

За гладкий минимум беру 5 рублей ( со стволом ) , от 3-х без ствола . В тактиль + рубль !!!
Карабин может на много больше вытянуть , например вот за эту М-ку вроде 7 брал , года полтора назад (не тактиль) . В разборе /viewtopic.php?f=53&t=1657
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость