Цены на услуги аквапринта.

Johni
Новичок
Johni
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #101 Johni » 12.02.2013, 01:33

а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп

Johni
Новичок
Johni
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #102 Johni » 12.02.2013, 01:37




Re: Цены на услуги аквапринта.

автор B.N.X. в Сб 28 Июл - 20:48

+
----
-
евгений м пишет:
тоже интересно ценообразование!
У нас в Кр.роге одна контора считает по 40 ком за квадратный сантиметр! тоесть деталька 10см на 10см получается 40гривень! в эквиваленте 5$.
Может это дешево?Или дорого?
по 25 копее

Это вобще жесть переведу вруб 1 один руб

vel.slavyan M
Бывалый
vel.slavyan M
Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 26
Сообщения: 854
Имя: Виталий
Откуда:
Откуда: Украина Харьков
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #103 vel.slavyan » 12.02.2013, 11:03

Johni пишет:а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп

Ну и посчитай к примеру литой диск по 40 коп, сколько это будет в грн! А там выйдет хорошенькая сумма. Мы на Ваз-99 считали кусок торпеды по 35 коп и всё по мелочам вышло на 800грн. У человека конечно же от цены глаза округлились. Но ниже не сделаю

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #104 orphan » 12.02.2013, 11:21

vel.slavyan пишет:
Johni пишет:а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп

Ну и посчитай к примеру литой диск по 40 коп, сколько это будет в грн! А там выйдет хорошенькая сумма. Мы на Ваз-99 считали кусок торпеды по 35 коп и всё по мелочам вышло на 800грн. У человека конечно же от цены глаза округлились. Но ниже не сделаю


Если я правильно посчитал то 800 гривен это приблизительно 4000 российских рублей, я считаю цена нормальная, хотя и хотелось бы поточнее какая часть торпеды имелась в виду?
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #105 2Yu » 12.02.2013, 21:35

vel.slavyan пишет:
Johni пишет:а нарушена в первых сообщениях где делают детали за 40 коп -1руб 60 коп

Ну и посчитай к примеру литой диск по 40 коп, сколько это будет в грн! А там выйдет хорошенькая сумма. Мы на Ваз-99 считали кусок торпеды по 35 коп и всё по мелочам вышло на 800грн. У человека конечно же от цены глаза округлились. Но ниже не сделаю

А почем у вас автомаляры берут за покраску одной детали????
у нас минимум 3круб.. ТОЛЬКО ПОДГОТОВИТЬ И ПОКРАСИТЬ.. рихтовки и прочее это отдельно, и материал клиент сам приносит.. Я допустим тоже согласен за каждую деталь по трешке брать.. Но если в первом случае клиент знает цены и даже рад, что какой то повышающий коэффициент не включили, то в нашем- начинает сопли пузырями пускать.. Поэтому и приходится ценник в сантиметрах брать.. А по трудоемкости- вопрос спорный...
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #106 Санчо » 12.02.2013, 21:53

Johni пишет:мужики я конечно с хохловии но последнии два сообщения убили. В током случее можно делать за дарма, лижбы сосид подохнув а я буду его довыть поки сам с голодухи нэ завою. я думою что всем понятно что я написал. нужно придерживаться хоть какойто цен политики, если ты будеш загибатса от лейкоза или еще че похлеще с твоими легкими станетса, не какой из обывателей нескажет спасибо и кружку воды неподаст. Будьте рассудительны, помере детали вы отдаете свое здаровье.


Поддержу земляка. По пловоду ценовой политики. Пример.... Посмотрите на цены мобильных операторов, акции, пакеты услуг, "бесплатные минуты", все схожее и похожее. 100% они все в сговоре, и придерживаются все общей цен. политике. И хоть и есть Антимонопльный Комитет (который тоже в сговоре, с нашей то корупцией), воз и ныне там как говорится. Думаю и Нам с Вами нужно этой цен. политике придерживатся.
Глаза боятся, руки делают.

олег-омск
Бывалый
олег-омск
Бывалый
Репутация: 7
Сообщения: 227
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #107 олег-омск » 12.02.2013, 22:05

Мое мнение, о том что заказчики сопли жуют, это русский- совдеповский вариант недоверия, что его все хотят поиметь, а тоже раньше с рулеткой бегал (тюнинг по стеклопластику), начинаешь считать, тут и начинается , что я участник, пенсионер, многодетный, скидки где, теперь я делаю проще , завет пластиковый скоросшиватель, вложил туда файлы прозрачные, а них картинки. На картинках изображено изделие и внизу ценник крупными цифрами. Даю и предлагаю клиенту самому выбрать что он хочет. Тыкает как в меню, а я фиксирую, а потом говорю уж очень вы профессионально выбор сделали (типа похвалил), все клиет расплылся и денюшку отсчитывает.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #108 2Yu » 12.02.2013, 22:11

олег-омск пишет:Мое мнение, о том что заказчики сопли жуют, это русский- совдеповский вариант недоверия, что его все хотят поиметь, а тоже раньше с рулеткой бегал (тюнинг по стеклопластику), начинаешь считать, тут и начинается , что я участник, пенсионер, многодетный, скидки где, теперь я делаю проще , завет пластиковый скоросшиватель, вложил туда файлы прозрачные, а них картинки. На картинках изображено изделие и внизу ценник крупными цифрами. Даю и предлагаю клиенту самому выбрать что он хочет. Тыкает как в меню, а я фиксирую, а потом говорю уж очень вы профессионально выбор сделали (типа похвалил), все клиет расплылся и денюшку отсчитывает.

И здесь такой подход нужен.. Но для этого нужно переделать/или по крайней мере перемерить все детали хотя б ширпотребных машин.. Если я машину делал, то ща сразу ценник и озвучиваю.. А если "новая" то рулетку в руки..
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

олег-омск
Бывалый
олег-омск
Бывалый
Репутация: 7
Сообщения: 227
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #109 олег-омск » 12.02.2013, 22:24

В инете каких только экземпляров нет, у меня в папке для посмотреть уже сейчас лежит около 500 картинок с аквапринтом. Я себе так представляю есть пластик под ручки, видов 6 на лист легко влезет, распечатал на цветном принте , подписал вот тебе и меню готовое, спросит кто делал, в грудь кулаком стукнул и громко сказал я и мой друг, а друзей у нас я посмотрем, только учтенных 871 дружбан или кто кротив

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #110 2Yu » 12.02.2013, 22:33

олег-омск пишет:В инете каких только экземпляров нет, у меня в папке для посмотреть уже сейчас лежит около 500 картинок с аквапринтом. Я себе так представляю есть пластик под ручки, видов 6 на лист легко влезет, распечатал на цветном принте , подписал вот тебе и меню готовое, спросит кто делал, в грудь кулаком стукнул и громко сказал я и мой друг, а друзей у нас я посмотрем, только учтенных 871 дружбан или кто кротив

Я нет Я показываю чужие работы, но и говорю, что не моё.. Но так могу А свои, они и есть свои.. Особенно впечатляет, когда на фото вначале видели, а потом вживую...
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

олег-омск
Бывалый
олег-омск
Бывалый
Репутация: 7
Сообщения: 227
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #111 олег-омск » 12.02.2013, 22:39

2Yu пишет:
Я нет Я показываю чужие работы, но и говорю, что не моё.. Но так могу А свои, они и есть свои.. Особенно впечатляет, когда на фото вначале видели, а потом вживую...


А кстати, есть такая програмулина фотошопом обзывается, хоть чо можно себе в руку вложить , вот и доказательства.

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #112 dizel » 17.02.2013, 04:39

Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #113 2Yu » 17.02.2013, 08:02

dizel пишет:Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.

Ну я бы не стал называть это плагиатом, он же не продает чужой труд.. А показывает образцы, по каким он сможет сделать сам.. и продавать будет свою работу. А вот если образец на фото будет отличаться от сделанной работы- это уже другой вопрос..
Если мы скопируем представленные здесь работы, думаю авторы ни сколько не будут возражать..
сказаное- моё ИМХО
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

олег-омск
Бывалый
олег-омск
Бывалый
Репутация: 7
Сообщения: 227
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #114 олег-омск » 17.02.2013, 09:51

dizel пишет:Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.


а сетка и манекен настоящие, могу в полный рост с собой сфотать, для рекламы хотя бы той же будущей пластиковой ванны .
Плагиат - это когда используют запатентованные вещи, а если нет то иди в суд, а еще весь китайский народ (1,2млрд.населением) в очередь запиши, правильный ты наш.
СВОБОДУ ТОВАРИЩУ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!
Вырубите модераторы у его виндовс он у его не лицензионный, пусть отдохнет и не мешает нам рекламой заниматься.

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #115 руслан » 17.02.2013, 20:23

олег-омск пишет:
dizel пишет:Выдавать чужое за свое называется плагиат,в нормальном,цивилизованном мире за это судят,а в России это считается доблестью,мол,смотрите,какой я крутой,спи3дел и не попался. Но "Вор должен сидеть в тюрьме". И правильно делают те,кто при опубликовании подписывает свои работы.
С помощью фотошопа можно и сетку на манекен одеть и много еще чего.
Очень хорошая идея на фото сразу ставить цену,и клиент все видит,и тебе потом легче с ним разговаривать.Всего не предусмотришь,вот тогда и нужна рулетка.


а сетка и манекен настоящие, могу в полный рост с собой сфотать, для рекламы хотя бы той же будущей пластиковой ванны .
Плагиат - это когда используют запатентованные вещи, а если нет то иди в суд, а еще весь китайский народ (1,2млрд.населением) в очередь запиши, правильный ты наш.
СВОБОДУ ТОВАРИЩУ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!
Вырубите модераторы у его виндовс он у его не лицензионный, пусть отдохнет и не мешает нам рекламой заниматься.

у китайцеф есть пословица ---если ты смог повторить и сделать как мастер---ТЫ Exclamation мастер.....у них в ментальности подделать не зазорно....а в наш век глобализации в нашей работе самый главный патент это ЭТОТ сайт....выложил здесь и все ---запатентовано !!!(главный патентодатель КУБА).......поэтому считаю что можно и не подписывать .....фото размещенное ЗДЕСЬ--- автоматически в законе .......кто в теме тот в курсе откуда дровишки.....а для тех кто не в теме(клиенты) пользуйтесь....все мои фото ваши фото форумчане.... а если вам это поможет еще и заработать я очень даже рад(мой внутренний космос.....фибры моей души и кармическая составляющая от положительных флюидов будут только чище и светлей)

kirovmiha M
Бывалый
Аватара
kirovmiha M
Бывалый
Возраст: 52
Репутация: 21
Сообщения: 237
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Пермь
ICQ Сайт Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #116 kirovmiha » 17.02.2013, 21:00

у китайцеф есть пословица ---если ты смог повторить и сделать как мастер---ТЫ Exclamation мастер.....у них в ментальности подделать не зазорно....а в наш век глобализации в нашей работе самый главный патент это ЭТОТ сайт....выложил здесь и все ---запатентовано !!!(главный патентодатель КУБА).......поэтому считаю что можно и не подписывать .....фото размещенное здесь--- автоматически в законе .......кто в теме тот в курсе откуда дровишки.....а для тех кто не в теме(клиенты) пользуйтесь....все мои фото ваши фото форумчане.... а если вам это поможет еще и заработать я очень даже рад(мой внутренний космос.....фибры моей души и кармическая составляющая от положительных флюидов будут только чище и светлей)[/quote]

красиво сказал

олег-омск
Бывалый
олег-омск
Бывалый
Репутация: 7
Сообщения: 227
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #117 олег-омск » 17.02.2013, 23:20

руслан пишет:
у китайцеф есть пословица ---если ты смог повторить и сделать как мастер---ТЫ Exclamation мастер.....у них в ментальности подделать не зазорно....а в наш век глобализации в нашей работе самый главный патент это ЭТОТ сайт....выложил здесь и все ---запатентовано !!!(главный патентодатель КУБА).......поэтому считаю что можно и не подписывать .....фото размещенное здесь--- автоматически в законе .......кто в теме тот в курсе откуда дровишки.....а для тех кто не в теме(клиенты) пользуйтесь....все мои фото ваши фото форумчане.... а если вам это поможет еще и заработать я очень даже рад(мой внутренний космос.....фибры моей души и кармическая составляющая от положительных флюидов будут только чище и светлей)


Да будет форумское братство и мы осилим эту гидру - рекламу

ssakura M
Бывалый
Аватара
ssakura M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 14
Сообщения: 231
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Сахалин

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #118 ssakura » 18.02.2013, 10:22

я зарабатываю.....постоянный источник дохода...сумму не назову......скажу так----если сравнивать с моим соседом(мастер цеха ....хим производство...печи)---больше........или столько же сколько ездить на вахту(24 раб дня...)....---как то так ..........мое мнение реальная прибыль на 3- 4 год(количество жителей...город..страна)---это когда к тебе приходят в январе а ты достаешь тетрадь и говоришь---только на 15 мая есть окно....оставляйте аванс я вас поставлю на очередь ......можно и по быстрей----доплатить надо )

Руслан,ты наверное на весь Казахстан один???
А как же конкуренция???Вот эту тему почему ни кто не рассматривает.
За клиента надо бороться.Если ты знаешь цены своих конкурентов по бизнесу,сделай немного дешевле и клиент
твой.Рыба ищет где глубже,а человек где дешевле

shipa M
Новичок
Аватара
shipa M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 12
Сообщения: 77
Имя: игорь
Откуда:
Откуда: новосибирск

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #119 shipa » 18.02.2013, 10:34

Если ты знаешь цены своих конкурентов по бизнесу, сделай немного дешевле и клиент твой. Они сделают дешевле и клиент их, и т.д. и т.п. стремление к НУЛЮ.
КАЧЕСТВО И ОПЕРЕТИВНОСТЬ залог успеха и процветания. Клиент должен видеть что ты уважаешь труд своих конкурентов, а не хаишь их, это даёт приимущество и уважение. вот.

ssakura M
Бывалый
Аватара
ssakura M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 14
Сообщения: 231
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Сахалин

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #120 ssakura » 18.02.2013, 10:46

Ну если у тебя по записи на пол года вперед,тогда да.
А так с такой ценовой политикой ты будешь ждать когда к тебе
Абрамович приедет.А конкурент за это время сделает 10 заказов и
заработает больше.


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость