Цены на услуги аквапринта.

GS PRO TUNING M
Гуру
Аватара
GS PRO TUNING M
Гуру
Возраст: 49
Репутация: 84
Сообщения: 506
Имя: Сергей
Откуда: Херсон
Откуда: Херсон

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #81 GS PRO TUNING » 19.01.2013, 00:23

для Киева пойдёт. на 3 стр. мой ценник, можешь глянуть. на диски похожие цены.
https://exebit.io/?ref=gs21

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #82 Санчо » 21.01.2013, 02:00

GS PRO TUNING пишет:для Киева пойдёт. на 3 стр. мой ценник, можешь глянуть. на диски похожие цены.

Спасибо! А как быть когда мелких деталей много как например у меня на ВАЗ 2106 их 14 шт. и пару тройку крупных деталей на ином автомобиле. Там и там "сантиметраж" будет тот же и цена будет одинаковой. Но только в первом случае ебо@ни в разы больше. Как быть в таком случае?
Глаза боятся, руки делают.

Barada M
Бывалый
Аватара
Barada M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #83 Barada » 21.01.2013, 08:07

Санчо пишет:
GS PRO TUNING пишет:для Киева пойдёт. на 3 стр. мой ценник, можешь глянуть. на диски похожие цены.

Спасибо! А как быть когда мелких деталей много как например у меня на ВАЗ 2106 их 14 шт. и пару тройку крупных деталей на ином автомобиле. Там и там "сантиметраж" будет тот же и цена будет одинаковой. Но только в первом случае ебо@ни в разы больше. Как быть в таком случае?


я пользуюсь вот этой таблицей, в зависимости от размера детали, меняется стоимость кв. см.
если делается какой то проблемный пластик, особый цвет или лак умножаешь на 1,3 допустим (в зависимости от сложности работы), если необходимо ускорить процесс с 5 до 3 дней умножаешь на 2... стоимость разборки сборки салона рассчитывается отдельно.




Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #84 Санчо » 21.01.2013, 21:11

Barada спасибо! Таблица то что надо, и лишних вопросов нет. И коофициенты пригодятся. Кстати смотрел видео с Вашей работой. Очень понравилось как в труднодоступные места краскопультом для аэрографии "залазили", Вам респект. Так же возьму на вооружение.
Глаза боятся, руки делают.

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #85 c698oo » 25.01.2013, 06:51

Привет всем интересующимся ценами. Вот вам пример цены на литье от Тойота Тундры во Владивостоке. Вот так надо зарабатывать.
http://vladivostok.farpost.ru/ib/immersionnaja-pechat-akvaprint-3d-dekorirovanie-17123014.html
Может быть я чего то не понимаю, но я в реальном шоке.

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #86 orphan » 25.01.2013, 07:11

c698oo пишет:Привет всем интересующимся ценами. Вот вам пример цены на литье от Тойота Тундры во Владивостоке. Вот так надо зарабатывать.
http://vladivostok.farpost.ru/ib/immersionnaja-pechat-akvaprint-3d-dekorirovanie-17123014.html
Может быть я чего то не понимаю, но я в реальном шоке.


От чего шок то? От размера диска? Цена вполне приемлемая, то же интересовался ценами на покраску дисков, так вот 20-22 дюйма с подготовкой стоит 15-20 тысяч рублей за комплект (4 штуки), это только покраска ни о каком принте и речь не шла, так что можно сказать что очень даже не дорого во Владивостоке делают!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #87 c698oo » 25.01.2013, 08:08

Вы хотите сказать тридцатка за комплект литья, под аквапринт это нормально?

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #88 orphan » 25.01.2013, 08:28

c698oo пишет:Вы хотите сказать тридцатка за комплект литья, под аквапринт это нормально?


За 20 или 22 литье с подготовкой, нормально!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

цены на услуги аквапринта

Сообщение #89 dizel » 26.01.2013, 04:39

c698oo пишет:Вы хотите сказать тридцатка за комплект литья, под аквапринт это нормально?
Кто имеет "Тундру" может себе позволить такое,это не "Королла".Сравнение может неправомерное,но не может владелец "Ролс-Ройса" платить те же деньги,что и владелец "Запорожца",при всем уважении и к тем и другим.

Barada M
Бывалый
Аватара
Barada M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 90
Сообщения: 199
Имя: Александр
Откуда:
Откуда: NSK
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #90 Barada » 26.01.2013, 14:07

dizel пишет:
c698oo пишет:Вы хотите сказать тридцатка за комплект литья, под аквапринт это нормально?
Кто имеет "Тундру" может себе позволить такое,это не "Королла".Сравнение может неправомерное,но не может владелец "Ролс-Ройса" платить те же деньги,что и владелец "Запорожца",при всем уважении и к тем и другим.


согласен

rem_kursk
Новичок
rem_kursk
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 29
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #91 rem_kursk » 29.01.2013, 21:30

Парни, раз уж тут разговор про деньги)
позвольте нескромный вопрос- кто-нибудь реально зарабатывает на акве или все-таки это побочное занятие, чисто хобби, совмещаем приятное с полезным?
я год занимался- больше походило на шабашки, правда и делал чисто по выходным)

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #92 руслан » 29.01.2013, 22:05

я зарабатываю.....постоянный источник дохода...сумму не назову......скажу так----если сравнивать с моим соседом(мастер цеха ....хим производство...печи)---больше........или столько же сколько ездить на вахту(24 раб дня...)....---как то так ..........мое мнение реальная прибыль на 3- 4 год(количество жителей...город..страна)---это когда к тебе приходят в январе а ты достаешь тетрадь и говоришь---только на 15 мая есть окно....оставляйте аванс я вас поставлю на очередь ......можно и по быстрей----доплатить надо )

taktak
Новичок
Аватара
taktak
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 27
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ЯНАО. Салехард
ICQ

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #93 taktak » 11.02.2013, 12:51

Сделал
http://s3.uploads.ru/dKimU.png
в xls
http://xn--89-0lc.xn--p1ai/data/documents/akva_prays.xlsx

можно изменить коэфф. на свой(районный)
Аквапринт: активатор SC и пленка от tubortbase.ru
Хромирование: питерская установка + компоненты
Эл.хим. металлизация: питерская CCM300

orphan M
Гуру
Аватара
orphan M
Гуру
Репутация: 128
Сообщения: 2828
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: ХМАО-Югра, Нальчик
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #94 orphan » 11.02.2013, 20:00

taktak пишет:Сделал
http://s3.uploads.ru/dKimU.png
в xls
http://xn--89-0lc.xn--p1ai/data/documents/akva_prays.xlsx

можно изменить коэфф. на свой(районный)


+ Красавчег!
Не так страшен черт, как его малюют!!!!
8 922 255 68 35 (мегафон) скайп uda07.

2Yu M
Бывалый
Аватара
2Yu M
Бывалый
Возраст: 61
Репутация: 30
Сообщения: 942
Имя: Юрий
Откуда:
Откуда: 16- Татарстан
Сайт

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #95 2Yu » 11.02.2013, 21:54

руслан пишет:я зарабатываю.....постоянный источник дохода...сумму не назову......скажу так----если сравнивать с моим соседом(мастер цеха ....хим производство...печи)---больше........или столько же сколько ездить на вахту(24 раб дня...)....---как то так ..........мое мнение реальная прибыль на 3- 4 год(количество жителей...город..страна)---это когда к тебе приходят в январе а ты достаешь тетрадь и говоришь---только на 15 мая есть окно....оставляйте аванс я вас поставлю на очередь ......можно и по быстрей----доплатить надо )

и работы у тебя классные и мыслишь ты правильно..
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а дополнительные затраты

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #96 руслан » 11.02.2013, 22:06

Спасибо огромное .....приятно......загордился и обрадовался весь такой ....целую ваши мысли....сделаю скрин этой страницы и будет заставка на рабочий стол.....буду всем показывать...хвастаться ....еще раз биг фэнькью....

CUBA.off M
Гуру
Аватара
CUBA.off M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #97 CUBA.off » 11.02.2013, 22:15

поддерживаю
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Johni
Новичок
Johni
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #98 Johni » 12.02.2013, 00:26

мужики я конечно с хохловии но последнии два сообщения убили. В током случее можно делать за дарма, лижбы сосид подохнув а я буду его довыть поки сам с голодухи нэ завою. я думою что всем понятно что я написал. нужно придерживаться хоть какойто цен политики, если ты будеш загибатса от лейкоза или еще че похлеще с твоими легкими станетса, не какой из обывателей нескажет спасибо и кружку воды неподаст. Будьте рассудительны, помере детали вы отдаете свое здаровье.

руслан M
Бывалый
руслан M
Бывалый
Возраст: 48
Репутация: 127
Сообщения: 432
Имя: Руслан
Откуда:
Откуда: Казахстан,г. Тараз
Skype

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #99 руслан » 12.02.2013, 00:33

Johni пишет:мужики я конечно с хохловии но последнии два сообщения убили. В током случее можно делать за дарма, лижбы сосид подохнув а я буду его довыть поки сам с голодухи нэ завою. я думою что всем понятно что я написал. нужно придерживаться хоть какойто цен политики, если ты будеш загибатса от лейкоза или еще че похлеще с твоими легкими станетса, не какой из обывателей нескажет спасибо и кружку воды неподаст. Будьте рассудительны, помере детали вы отдаете свое здаровье.

я не хохловед...поэтому не все видать понял(интересный ход мыслей )....где ценовая политика нарушена?и зачем давить сосида?...не вкурил....а то что вместе с деталью я отдаю свое здоровье----так это понятно(здоровье включено в стоимость ) .......а обыватели здоровому то спасибо не говорят не говоря про кружку воды.....а умру я(не от болезни легких) от оргазма.....виденье было

Johni
Новичок
Johni
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Откуда:

Re: Цены на услуги аквапринта.

Сообщение #100 Johni » 12.02.2013, 01:30

дай бог каждому такой смерти в 101 год на день рожденья с 20-и летней немфоманкой


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость