Разработка логотипа для Вас.

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #1 RavshanMR » 17.03.2015, 20:30

Друзья, готов помочь в разработки Вашего логотипа, стиля и направления по Вашей работе (род занятий). Так же макет визиток, флаера и т.д. и т.п

Mitya M
Новичок
Аватара
Mitya M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 10
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

А у меня уже есть))

Сообщение #2 Mitya » 17.03.2015, 20:51

Вообще хотел не ладонь, а пятку изначально.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как читабельнее: ГИДРОПЕЧАТЬ или ГИДРОГРАФИКА

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #3 RavshanMR » 17.03.2015, 20:53

Вообще хотел не ладонь, а пятку изначально.
Ну, пятка это уже совсем низко :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
\сделай подтеки, по смыслу ближе что окунаешь вводу (на мой взгляд :? )

Mitya M
Новичок
Аватара
Mitya M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 1
Сообщения: 10
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт

Сообщение #4 Mitya » 17.03.2015, 20:58

Именно подтеки я и не хочу как раз. Создастся эффект некачества.
Как читабельнее: ГИДРОПЕЧАТЬ или ГИДРОГРАФИКА

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #5 RavshanMR » 17.03.2015, 21:02

Именно подтеки я и не хочу как раз. Создастся эффект некачества.
Тут уже на вкус.
По мне так ГИДРОГРАФИКА лучше, так как читается слитно.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #6 Challenger » 20.03.2015, 06:59

RavshanMR писал(а):Друзья, готов помочь в разработки Вашего логотипа, стиля и направления по Вашей работе (род занятий). Так же макет визиток, флаера и т.д. и т.п

Равшан, будь добр, озвучь прайс . Тема для меня актуальна. :good:

Ну, а что касаемо приставки "ГИДРО", то у меня, как у потребителя, она ассоциируется с пром. гидравликой, т.е. масло и грязь, либо с гидроэлектростанцией, гидропоникой или мелиорацией, т.е. понятия малоприятные, и не стимулирующие интерес у потребительской аудитории. А вот "АКВА", что то чистое и полезное: "Аквамирале", "Бон аква", "Аквапарк", "Аквааэробика", "Аквапринт" [:-) Все это мое, субъективное мнение, прошу не обижаться ;)

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #7 RavshanMR » 20.03.2015, 08:13

Равшан, будь добр, озвучь прайс .
Как такого конкретного прайса нет, всё зависит от сложности лого/макета. Цена варьируется с 1300 рублей до 2500 рублей. Передается вся информация, какие шрифты использовались, цвета по CMYK и так же передаю исходники картинок, если они есть. Все в векторном формате или растер.

vladbit M
Новичок
vladbit M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 0
Сообщения: 1
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Ульяновск
Skype

Сообщение #8 vladbit » 25.04.2015, 14:52

Ребята, названием "гидро", "аква" и т.д. вы сами себе ограничиваете круг деятельности. А если завтра займетесь еще и флоком, да мало ли...

ghostspir M
Бывалый
Аватара
ghostspir M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #9 ghostspir » 25.04.2015, 15:11

Сколько стоит разработать логотип ?

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #10 RavshanMR » 25.04.2015, 16:11

Сколько стоит разработать логотип ?
Писал в предыдущем письме ценник. Все зависит от сложности Лого.

Добавлено спустя 22 минуты 50 секунд:
Присылайте всю информацию по адресу rekmr@mail.ru
Пропишите желаемые цвета и род деятельности. Что и как Вы видите и представляете свой логотип. Постараюсь воплотить в векторный формат Ваши мысли. Если нет представления, то закину пару вариантов Вам на выбор.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут:
На пример, сейчас разрабатываю лого для производителей пластиковых окон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Добрый_Ээх
Бывалый
Аватара
Добрый_Ээх
Бывалый
Репутация: 31
Сообщения: 161
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #11 Добрый_Ээх » 25.04.2015, 23:52

Ничего не имею против творческого полета, но:
Взять за основу лого московской компании "Геликон" и дописать стандартными шрифтами название компании никак нельзя назвать разработкой логотипа, а если раскрасить разные буквы и точки над ними в разные цвета - вариантами логотипа (скорее это будут правила использования логотипа), и что делает графическая буква L, переехавшая с логотипа в текст? Либо же набирайте весь лого эксклюзивным шрифтом (например как nokia, coca-cola, IBM и т.д.) либо же не портите его, а займитесь графикой, с хорошей графикой и ариал будет смотреться круто. И слово ЕЛ в окне тоже не круто, потому что у открытой створки нет рамки справа и сверху, почему? да потому что там буква L, которая иначе не будет читаться..
Сорри не сдержался..Вот такая вот критика, ничего личного.

п.с. Все ИМХО, без обид.
п.с.2 У вас есть прекрасная приставка Эко, на которую можно сделать упор, только не вяжется пластик со словом эко, надеюсь название не вы придумали. Опять же ИМХО.
п.с. 3 - Жасмин супер получилось!! Но есть что подправить: J - беда на повороте и с заострениями на концах, s -поизящнее, m - чуть тоньше в серединке и подправить кончик, i - точку поменьше, n - кончик, е - рисовать одним штрихом и кончик....

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #12 RavshanMR » 26.04.2015, 13:12

Добрый_Ээх,
Критику принимаю с удовольствием, тогда когда оно идет во благо. Клиент "знакомые ребята" дали мне пару образцов наклеек от профиля (во вложении). Сказали что то похожее. Задумка была соединить заглавные буквы E и L. И тем более, тема с профилями для окон, это самое то. У клиента была идея и картинка в этом плане, моя задача реализовать эту идею в реальность (векторный формат). Я ему предложил еще один вариант, но он выбрал этот. Немного доработав выбранный им вариант, примерно вот это и получилось. И еще хотели сохранить цветовую гамму шрифта.
Клиенту нравится, как говорят, клиент всегда прав. Конечно же бывают моменты, когда мы хотим предложить что то более не ординарное, но клиенту, это не всегда нравится. Прикрепляю мой лого. Так же для критики :jokingly: точнее мою подпись.
ну и еще пару работ.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
На счет лого Джасмин, приму к сведению и попробую применить вышеупомянутые рекомендации, но она уже ушла в массы. Но все же, подредактирую и покажу :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Добрый_Ээх
Бывалый
Аватара
Добрый_Ээх
Бывалый
Репутация: 31
Сообщения: 161
Имя: Евгений
Откуда:
Откуда: Новороссийск

Сообщение #13 Добрый_Ээх » 27.04.2015, 18:28

Ясно все. Я бы убрал тогда объем у буквы L, что в слове Lider.
Mamedov Ravshan - знак хорош :happy: , разная разрядка в подписи - плохо, градиент - дело вкуса, отражение тоже, попробуй на ксерокс положить или факсом отправить - все поймешь... если нет - попробуй напечатать плохим дешевым древним принтером, положить на плохой ксерокс, и потом отправить плохим факсом, коих полно в сегодняшних офисах ))) тогда точно поймешь.
Zumy - :good:
Про Джасмин уже все сказал.

все все все ИМХО! никоим образом не претендую на изменение хода мыслей дизайнера, на то он и дизайнер! просто имею некоторый опыт в отрасли и рекламное агентство в далеком прошлом... если как-то напрягаю, могу не писать, просто скажи.

RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Аватара
RavshanMR M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 39
Репутация: 6
Сообщения: 143
Имя: Равшан
Откуда:
Откуда: Москва
ICQ Skype

Сообщение #14 RavshanMR » 27.04.2015, 20:04

Добрый_Ээх,
Абсолютно ничего против не имею, наоборот, мне нужно и полезно слышать в этом роде критику и советы. Ведь это все, ради людей и ради этого придумываются разные рода идеи, как запечатлить в их сознании, дабы продать и/или пропехнуть товар. Я тоже, перед тем как что то выкладывать или отсылать клиенту, узнаю мнение со стороны. Так что мой товарищ , наоборот спасибо. :good:
На счет своего лого, так оно и есть, буква без тени. Мне просто нравится тень, даже на аватарке моём есть тень под Хамелеон Принт. :) На черно белом его нет. Я и за одно черно болею прилагаю с цветным.


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость