Аквапечать в рассрочку!

Artem 22rus M
Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #21 Artem 22rus » 29.10.2013, 16:55

Павел1 писал(а):вариант можно брать паспорт до полной выплаты денег))

:lol: :lol: :lol:
"Лучше износиться, чем заржаветь!"

ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Аватара
ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #22 ghostspir » 29.10.2013, 17:34

Artem 22rus писал(а):Ох уж этот наш дотационный край
это точно!

Блин и как быть ! В нашем захудалом городке без рассрочки вообще не как ,а тупо сидеть ждать 1-2 заказа в месяц уже надоело , которые сразу могут оплатить! Буду что нибуть думать дальше :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Павел1 писал(а):Как вариант можно брать паспорт до полной выплаты денег))

Ну это не вариант))
можно сказать человеку , мол не отдашь бобло оформлю кредит на твои паспортные данные )) :lol: :lol: :lol:

Denis M
Бывалый
Аватара
Denis M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 14
Сообщения: 147
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Иваново

Сообщение #23 Denis » 29.10.2013, 17:50

А что если оставить 1 деталь не в принте? Чтоб не кинул! Или принтануть все, но 1 деталь оставить у себя до полной выплаты!!!

ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Аватара
ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #24 ghostspir » 29.10.2013, 17:56

Denis писал(а):А что если оставить 1 деталь не в принте? Чтоб не кинул! Или принтануть все, но 1 деталь оставить у себя до полной выплаты!!!

Как вариант ,но деталь тогда должна стоить равной сумме долга !

Denis M
Бывалый
Аватара
Denis M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 14
Сообщения: 147
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Иваново

Сообщение #25 Denis » 29.10.2013, 18:04

ну я думаю пластмасса для иномарок, тем более от салона авто, стоит не дешево . Да и не все ее возят. А потом , ну купит он пластмаску а принтить будет ее в другом месте ? Я думаю подложку 1 в 1 не подберут, да и с пленкой может ошибочка выйти!

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #26 Siriec » 29.10.2013, 22:15

Насчёт паспорта не выгодно.Клиенту будет дешевле новый паспорт сделать.А про старый скажет украли.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
TuBort Base писал(а):TuBort Base » Сегодня, 11:11



С самого начала бизнеса была эта мысль. В принципе она вполне осуществима. В нашем городе это делается так : у нас есть фирма (омская) лизинговая компания "Ариадна". Она занимается тем что дает займы наличными (до 200 т.рублей) и товары (от ботинок до элитных кормов для животных) в кредит. То есть , я ИП - прихожу к ним и говорю: хочу чтобы мои товары(услуги ) продавались в кредит. И всё. Заключаем с ними договор , потом ко мне приходит клиент, я ему выписываю чек и отправляю в офис Ариадны, там он оформляет кредит и приходит с документами ко мне. Мне же в течении 3-5 дней на счет приходит полная сумма заказа. Отдаст клиент им деньги или нет меня уже не волнует. Единственное что они берут 1 или 3 % с заказа за риск. Плюс в том что контора омская , решения принимает по сути человек с которым ты разговариваешь.Все просто как попа новорожденного. Я сам когда с армии пришел туфли зимние у них в кредит брал...(Я думаю что такие фирмы есть в любом городе.

Ну если ты ИП ,а если чатное лицо?Просить знакомых ИП,что бы на себя оформляли договор(на свой вид деятельности,к примеру мобилки) Наверное это самый оптимальный вариант.
(90-е не всегда могут помочь :D )
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #27 Санчо » 29.10.2013, 22:58

В кредит не работаю. Расчет на месте. Сплю спокойно чего и вам желаю. Пардон что не по теме. :roll:

Добавлено спустя 25 минут 48 секунд:
Верней что не поддержал обсуждение.
Глаза боятся, руки делают.

dim13 M
Новичок
dim13 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 0
Сообщения: 3
Имя: Дмитрий
Откуда:
Сайт

Сообщение #28 dim13 » 31.03.2014, 09:08

не знаю, может кто и писал, но можно с бакном договориться на расрочку, т.е заказчик оформляем в банке, вам банк деньги перечисляет и причем сразу, а потом клиен платит в банк, такие схемы возможны на 6 мес, и на 12, при этом реальная переплата клиента 15 %, бывает меньше, но это уже его плптп за рассочку

ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Аватара
ghostspir M
Автор темы, Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #29 ghostspir » 31.03.2014, 11:28

dim13 писал(а):не знаю, может кто и писал, но можно с бакном договориться на расрочку, т.е заказчик оформляем в банке, вам банк деньги перечисляет и причем сразу, а потом клиен платит в банк, такие схемы возможны на 6 мес, и на 12, при этом реальная переплата клиента 15 %, бывает меньше, но это уже его плптп за рассочку

Опять же если ты ИП ! То вариант хороший !


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость