Аквапринт атакует или стебается!?

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #41 Challenger » 16.09.2013, 09:18

"...... Вам стоило задуматься над тем, ПОЧЕМУ у Вас это оборудование столь дорогое." (с)
Навеяло:
Мужик петуха продавал. Его спрашивают сколько стоит "птичка"
Он в ответ : "Пять тыщ"
?????!!!
Вновь мужик: "Да, я понимаю, что очень дорого, но ... деньги нужны!"

Судя по всему- людям деньги нужны)))

Grigoru10RUS M
Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #42 Grigoru10RUS » 16.09.2013, 09:29

А можно, чтоб никто не придирался, продавать спички "Аквапринт"? А пленка, оборудование и активатор - в подарок. :D
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #43 Блондинка » 16.09.2013, 09:37

хочешь, что бы спички из продажи изъяли? 8-)
Мы таким образом договоримся, что придется найти Прометея и всем миром ему оброк платить за то, что огонь людям отдал за просто так.... простофиля..... а ведь мог стать властелином мира!!!!
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Аватара
CUBA.off M
Автор темы, Гуру
Возраст: 52
Репутация: 334
Сообщения: 2988
Имя: Алексей
Откуда: Челябинск
Откуда: 74ru

Сообщение #44 CUBA.off » 16.09.2013, 10:45

Санчо писал(а):Пока не поздно нужно патентовать слова ИММЕРСИОННАЯ ПЕЧАТЬ!!!
Саш, и даже к сведению всем. ИММЕРСИОННАЯ ПЕЧАТЬ ,а так же АКВАПЕЧАТЬ запатентовать мы не сможем.никто не сможет.это процесс,процесс работы той или иной не патентуется.никто за это не возмёться.а если кто то пытается навешать лапшу,что за подобное название можно отсудить денег это чушь.в суде такие вещи отсуживаются.
что касаемо АКВАПРИНТ не пользуйте это слово в доменных именах и будет ладушки.хотя Алексей Эдуардович ссылается на законы которые уже частично устаревшие,думаю и тут хороший юрист поможет побороть сие недуг :D
не стоит замарачиваться.
“Safety is something that happens between your ears, not something you hold in your hands.” Jeff Cooper

Алексей Зацепин
Новичок
Алексей Зацепин
Новичок
Репутация: -9
Сообщения: 9
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #45 Алексей Зацепин » 19.09.2013, 07:23

Таким образом можно копировать практически весь Ваш сайт и сравнивать с другими поставщиками далеко не в Вашу пользу.

Свой первый аппарат я купил в Германии в 2005 году за 2500 Евро (107 500 р.) Сейчас точно такую же модель мы продаем за 45 000 р! Наш аппарат за 175 т.р., с которым Вы проводите сравнение, в Германии сейчас стоит 8590 Евро (369 000 р без учета НДС!), а в Китае!!! без учета доставки и растаможки он обойдется за 6500 USD (197 000 р.). Российских "ребят" не берем в расчет, так как то, что они "производят" мне хорошо известно.

Так, что, как говорится, все познается в сравнении...

Тем не менее, если Вы способны произвести аналогичное оборудование по более низкой цене, я готов сделать пробный заказ, после того, ка ознакомлюсь с конструкторской документацией, фото и т.п.

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
Если честно купил у вас оборудование и очень сильно пожалел! Господин Алексей Зацепин :evil:

Если все так плохо, то пожалуйста скиньте ЛС ваш телефон.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Если я отключу показ и поиск своего сайта по словам аквапринт и аквапечать - то , трудно спорить, это отразиться на прибыли. В худшую сторону. Но до закрытия фирмы это не доведет.

Что и требовалось доказать!

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #46 Блондинка » 19.09.2013, 09:11

Уважаемый господин Зацепин. На днях в скайпе я общалась с родственниками, живущими в Германии. Могу Вас заверить, что оборудование, стоимостью 8590 евро, там может позволить себе даже безработный человечек, живущий на пособие. Стоит только захотеть, и отказаться на время от излишеств. У нас же, скопить такую сумму на оборудование может позволить себе не каждый работающий. Так что это показателем не является. Слишком разные финансовые возможности населения.... Увы.... Где Вы видели наших пенсионеров, путешествующих по миру в качестве туристов?....(Я не беру в расчет тех, кто уходя на пенсию с постов руководителей получает "золотые парашюты")
И если голословные утверждения не помогут, то с легкостью могу привести конкретные цифры. Пособие по безработице в той же самой Германии составляет 646 евро на каждого взрослого человека (в месяц). В пересчете на наши - 27778 рублей. + к этому государство помогает оплачивать коммуналку. Теперь наша родненькая Россия. Беру на собственном примере. Пару лет назад я ушла из системы МВД. Погоны я не носила, и относилась к числу так называемого "вольного найма". Моя ЗРЯплата составляла 5038 рублей в месяц. Это уже со всеми надбавками. (специально сейчас созвонилась со своими бывшими коллегами - зарплата у них выросла на 126 рублей (это не описка!!!! СТО ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ РУБЛЕЙ!!!!!) Из этих же денег надо заплатить коммуналку. У меня выходило около 4000 рублей) Вы разницу увидели?! Пособие по безработице у нас в России знаете сколько? Максимум 4900 рублей. Дальше цифры приводить? Или и так все понятно?
И еще. Если Вы культурный человек, то в написании сообщения слово РЕБЯТ не надо брать в кавычки
Слово ПРОИЗВОДЯТ тоже. Вы НЕ РАБОТАЛИ на их оборудовании, следовательно дать объективную оценку не можете.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

wik-ko M
Новичок
Аватара
wik-ko M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 3
Сообщения: 76
Имя: Виктор
Откуда:
Откуда: Украина, Львовская обл.
Skype

Сообщение #47 wik-ko » 19.09.2013, 10:16

Вот-вот...У меня пенсия 1000 укр.грн. Вот и сравните меня с немцем...

ghostspir M
Бывалый
Аватара
ghostspir M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #48 ghostspir » 19.09.2013, 10:47

Алексей Зацепин писал(а):Если все так плохо, то пожалуйста скиньте ЛС ваш телефон.

А смысл я покупал в прошлом году в мае ! Ванна совершенно не такая как на фото , из какой то ржавой нержавейки без ног как на фото ! за 80 тыс то уж можно было бы ноги приварить!+ еще длинной перегородки небыло ,обещали инструкцию хрен че получил! :x
Последний раз редактировалось ghostspir 19.09.2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

aha M
Новичок
aha M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 2
Сообщения: 71
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: г Волжский

Сообщение #49 aha » 19.09.2013, 11:00

Алексей Зацепин писал(а):Так, что, как говорится, все познается в сравнении...
Ну раз в сравнении то банальный медицинский зажим который представлен Зажим-фиксатор стоит на порядок ниже
или тот же набор у вас он стоит в 2-а раза дороже и мега ваша ванна не исключение :D

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Сообщение #50 TuBort Base » 19.09.2013, 11:26

Алексей Зацепин писал(а):Российских "ребят" не берем в расчет, так как то, что они "производят" мне хорошо известно.

Сравнивать цены и характеристики не будем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

dizel M
Гуру
dizel M
Гуру
Возраст: 58
Репутация: 180
Сообщения: 814
Имя: Владимир
Откуда:
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Сообщение #51 dizel » 19.09.2013, 11:55

Это разговор бесконечный.Господин Зацепин будет изо всех сил защищать свой бизнес,как и любой из нас на его месте и минусовать его за его бессмысленно,ему от этого ни холодно,ни жарко.Он просто решил снижение своих доходов,какое он,наверное,связывает с появлением и ростом нашего сайта компенсировать доходами от судебных исков.Если бы мы были на рынке,он бы наслал на нас СЭС,пож.инспекторов,налоговую,в общем,полный набор "Убей конкурента".И это вместо того,чтобы оглянуться и понять,что он уже не монополист и информация о технологии уже не секрет и надо пересматривать взгляды на дальнейшую работу в этом бизнесе в плане предоставления доп.услуг,расширения ассортимента,гибкой ценовой политики. Возможно господин Зацепин был одним из первых,кто начал продвигать эту технологию в России,но время большого куша,когда можно было за большие деньги продавать эти знания,ушло безвозвратно.Чем большее количество людей узнавало о технологии (благодаря и ему тоже),тем более доступным становилось это знание.Шила в мешке не утаишь. И судиться сейчас с каждым,кто овладел этими знаниями без взноса в кассу компании Аквапринт бесполезно и бесперспективно.

Ни в коей мере не собираюсь кого-то учить,просто высказываю свою точку зрения.

Grigoru10RUS M
Бывалый
Аватара
Grigoru10RUS M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 18
Сообщения: 371
Имя: Григорий
Откуда: от туда
Откуда: РК, Петрозаводск

Сообщение #52 Grigoru10RUS » 19.09.2013, 11:57

TuBort Base, такую и дома для интерьера поставить не стыдно! :D
Общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет будущего !

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #53 Блондинка » 19.09.2013, 12:00

Леш, а где моя?..... :oops: ПОКАЖИ МОЮ КРАСАВИЦУ НАРОДУ!!!!!! :irinka:
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #54 Challenger » 19.09.2013, 12:29

TuBort Base писал(а):Сравнивать цены и характеристики не будем.
ВЛОЖЕНИЯ

Вот это насколько мне известно Ваше творчество. Сколько ему лет не знаю...

А это мы собираем в тайге...
Алексей, наповал!!! :lol: ........и главное в точку, более ни чего не скажешь! :good:
Осталась"благословение" от г-на Зацепина получить
Алексей Зацепин писал(а):... после того, как ознакомлюсь с конструкторской документацией, фото и т.п.
;)

TuBort Base M
Гуру
Аватара
TuBort Base M
Гуру
Возраст: 36
Репутация: 263
Сообщения: 860
Имя: Алексей
Откуда:
Откуда: Сибирь, Омск
Сайт

Сообщение #55 TuBort Base » 19.09.2013, 14:03

Блондинка писал(а):Леш, а где моя?..... ПОКАЖИ МОЮ КРАСАВИЦУ НАРОДУ!!!!!!

Тамара , у Вас спец заказ! И когда он будет готов Вы его сами покажете во всей красе!!!

Это не тема для рекламы, фото выложил потому что меня очень задело...
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

ghostspir M
Бывалый
Аватара
ghostspir M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #56 ghostspir » 19.09.2013, 14:33

вот именно такая ху..ня мне пришла !! за что тут 80 тыс знал бы что это придет в жизни бы не закал (

c698oo M
Гуру
Аватара
c698oo M
Гуру
Возраст: 48
Репутация: 142
Сообщения: 735
Имя: Михаил
Откуда:
Откуда: Владивосток

Сообщение #57 c698oo » 19.09.2013, 23:20

TuBort Base писал(а):TuBort Base » Сегодня, 11:26

Алексей Зацепин писал(а):
Российских "ребят" не берем в расчет, так как то, что они "производят" мне хорошо известно.

Сравнивать цены и характеристики не будем.
ВЛОЖЕНИЯ

Вот это насколько мне известно Ваше творчество. Сколько ему лет не знаю...

А это мы собираем в тайге...

И это в тайге...
Для некоторых уважение дороже денег. (Брайн О’Коннер)

Алексей, вот это и есть достойный ответ из тайги. А теперь можно сопоставить цена и качество. Алексей (TuBort Base), жму руку.И плюсом в твою сторону, это самое малое чем я могу выразить свое уважение к таким людям.

Санчо M
Модератор
Аватара
Санчо M
Модератор
Возраст: 51
Репутация: 413
Сообщения: 3647
Имя: Александр
Откуда: Украина
Откуда: г.Киев
Skype

Сообщение #58 Санчо » 19.09.2013, 23:21

ghostspir писал(а):вот именно такая ху..ня мне пришла !!
Неее это не ху..ня.... это немецкий прототип. :D :D :D
aa1c00b17b59.jpg

Алексей Зацепин писал(а):Свой первый аппарат я купил в Германии в 2005 году
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Глаза боятся, руки делают.

serg.slr M
Гуру
serg.slr M
Гуру
Возраст: 43
Репутация: 83
Сообщения: 844
Имя: Сергей
Откуда:
Откуда: Иркутск

Сообщение #59 serg.slr » 20.09.2013, 05:02

ага прототип времен великой отечественной судя по состоянию, а я блин швы красивые учусь делать аргоном педаль управления себе делаю чтоб все поуму делать чтоб метал не пережечь, а оказывается за 80 тыров можно как в мультике "и так сойдет" за такое изелие явно стыдно было бы не я лучше еще немного поучусь а потом ванны варить буду

z1984 M
Новичок
Аватара
z1984 M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 1
Сообщения: 12
Имя: Вадим
Откуда:
Откуда: Уфа, РФ

Сообщение #60 z1984 » 20.09.2013, 05:08

Если господин Зацепин будет дальше вести такую "политику" по защите своих интересов, тогда придется сходить и запатентовать товрный знак "Зацепин Алексей" и брать с него плату за то, что его так зовут! Еще как вариант приобрести у них оборудование и потом засыпать претензиями за сертификаты, нерабочее обирудование, плохую сборку, сложное оборудование, которое они откажутся менять. Подавать иски в суды по месту жительства всех форумчан и приглашать его в "наши" суды. Вот наездится то.
Лучшие партнерские отношения: 100 % предоплата.


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость