Аквапринт атакует или стебается!?

Jokester M
Гуру
Аватара
Jokester M
Гуру
Возраст: 47
Репутация: 272
Сообщения: 730
Имя: Андрей
Откуда:
Откуда: Чита, Забайкальский край
ICQ Сайт Skype

Сообщение #61 Jokester » 20.09.2013, 05:16

Да господа! Сравнивать вышеуказанные товары, оборудование и т.д. равносильно, что сравнивать прототипы осевых вертолетов Леонардо да Винчи и современные прототипы вертолетов!
Уважаемый, Господин Зацепин, Вы не хотите ли получить иск за то что являясь "монополистом" в области АкваПечати препятствуете развитию данного направления, а тем более за "загрязнения" русского языка - Меня, если честно, мутит от Принт и Т.Д., (АКВА... [от лат. aqua - вода]. Первая часть сложных слов. Обозначает отнесённость чего-л. к воде, морю; водный, морской. Аквагектар, аквакаскадёр, аквакультура, акваполис (город на море), аквасфера, акватехника, акватрюк.) - это насчет того, что Аква - то-же не русское слово, но...!
Если Вам не лень, посмотрите новые конструкции ван, формулы активаторов и т.д. Кстати о пленках, которые у Вас продаются на сайте с наворотом! Вас никогда не интересовала процедура налогового оформления перевоза груза через гос границу для последующей реализации, или Вы их производите в России?!? Какие у Вас есть сертификаты соответствия на предлагаемое оборудование?!? Если честно, на ваших ваннах Я к сожалению не увидел банального заземления, может оно и есть, но ... :hmmm:
Кстати о сравнении, принцип один, но реализация (так что Уважаемый Господин Зацепин - Вы мамонт, которому пора вымирать, извините за каламбур) -
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Поспешай медленно...

Алексей Зацепин
Новичок
Алексей Зацепин
Новичок
Репутация: -9
Сообщения: 9
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #62 Алексей Зацепин » 20.09.2013, 06:00

А смысл я покупал в прошлом году в мае ! Ванна совершенно не такая как на фото , из какой то ржавой нержавейки без ног как на фото ! за 80 тыс то уж можно было бы ноги приварить!+ еще длинной перегородки небыло ,обещали инструкцию хрен че получил! :x

Все таки, очень хочется с вами поговорить. В ЛС вашего телефона не нашел...

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #63 Блондинка » 20.09.2013, 06:09

ghostspir, Денис, да дай ты ему свой номер телефона :) Глядишь у человека совесть заиграет, и он тебе в качестве моральной компенсации новую ванну привезет, да еще и ЛИЧНО ;)
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

ghostspir M
Бывалый
Аватара
ghostspir M
Бывалый
Возраст: 35
Репутация: 9
Сообщения: 149
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Сибирь. Бийск
Skype

Сообщение #64 ghostspir » 20.09.2013, 07:27

Блондинка писал(а):ghostspir, Денис, да дай ты ему свой номер телефона Глядишь у человека совесть заиграет, и он тебе в качестве моральной компенсации новую ванну привезет, да еще и ЛИЧНО

Телефон дам но думаю толку мало будет ,ничего хорошего не скажет )) а можно на него в суд подать за не соответствие вида продеваемого оборудования спустя год ??))

А так было бы неплохо, это фуфло забрал бы а новую прислал нормальную :D соответсвующей данной цене !

dimmaass M
Гуру
Аватара
dimmaass M
Гуру
Возраст: 41
Репутация: 228
Сообщения: 954
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Владивосток (Артем )
Skype

Сообщение #65 dimmaass » 22.09.2013, 21:59

ghostspir писал(а):А смысл я покупал в прошлом году в мае ! Ванна совершенно не такая как на фото , из какой то ржавой нержавейки без ног как на фото ! за 80 тыс то уж можно было бы ноги приварить!+ еще длинной перегородки небыло ,обещали инструкцию хрен че получил!

Такая же хрень , только я тогда ее за 90 брал ...
Единственное условие , от которого зависит успех - ТЕРПЕНИЕ !!!

Алексей Зацепин
Новичок
Алексей Зацепин
Новичок
Репутация: -9
Сообщения: 9
Имя: Алексей
Откуда: Санкт-Петербург
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #66 Алексей Зацепин » 24.09.2013, 07:07

Артем, скиньте ваш телефон через ЛС. Вопрос решим.

Artem 22rus M
Бывалый
Аватара
Artem 22rus M
Бывалый
Возраст: 38
Репутация: 65
Сообщения: 308
Имя: Артем
Откуда:
Откуда: Барнаул, Алтайский край
ICQ Сайт

Сообщение #67 Artem 22rus » 24.09.2013, 07:27

Да какие десятки тысяч, я не претендую на патент, вот заготовка 1*2*0,6

SPM_A0047.jpg


стоит 15000 р., + обрешётка металлическая, тен с встроенным термодатчиком, насос, трубы (+ ещё 5000-6000 р.). Изготовить можно в ЛЮБОЙ ТАЙГЕ .

И делать то "о чём нельзя говорить в слух" :lol:

Стоит как влитая год, подвергалась множественным переносам, переездам, не течёт не лопается, стойка к химии.

З.Ы. всем привет! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Лучше износиться, чем заржаветь!"

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #68 Challenger » 24.09.2013, 10:38

Ты не претендуешь, а шустрые товарищи сейчас набросают тех документацию и оформят патент. Тогда горе тем из нас, кто из полипропилена решится ванну сварить. :?

Блондинка F
Гуру
Аватара
Блондинка F
Гуру
Возраст: 61
Репутация: 68
Сообщения: 1213
Имя: Тамара
Откуда:
Откуда: г.Ставрополь
Skype

Сообщение #69 Блондинка » 01.11.2013, 15:41

РЖУНИМАГУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Зима ушла в прошлое и вода освобождается от оков льда, чтобы завоевать коллекции именитых дизайнеров! Теперь одежда с [color=#FF0000]аквапринтом[/color] - это не только весеннее настроение, но и модный тренд этого сезона!

Первой ласточкой аквапринта стал модный показ Michael Kors. С этого момента наряды с водной тематикой стали фаворитами сезона весна-лето 2013. В моде всё: от художественных рисунков волн до бриллиантовых капель, рассыпанных по подолу.

Например, демократичный бренд Motivi превратил всю свою коллекцию в оду воде. Особенное внимание публики заслуживает платье до колена с оптической иллюзией водяной ряби, которая достигается комбинированием разных оттенков синего.

Наряды c таким принтом лучше всего сочетать с тёмными жакетами-болеро, а тонкую талию подчёркивать с помощью широкого пояса. Из голливудских звёзд должное водной тематике отдала Николь Кидман, которая обожает сочетание белого и голубого, а также морскую тему и плавные искрящиеся узоры.

Вот оказывается с кем сейчас спорит господин Зацепин :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я действительно блондинка в этой теме... Но быстро учусь :-)
http://art-net.hostifree.ru/

Siriec M
Бывалый
Аватара
Siriec M
Бывалый
Возраст: 43
Репутация: 12
Сообщения: 428
Имя: Игорь
Откуда: Красноармейск
Откуда: Донбасс
ВКонтакте

Сообщение #70 Siriec » 01.11.2013, 19:25

Ну,что ДОНБАСС может сказать по этому поводу: Фуфло толкают Ваши апаненты,даже,если они являются официально запатентованным "брэндом",это не значит что слова схожие с названием этого брэнда,не могут употребляться в лексиконе(не зависимо от месторасположения диолога или монолога,будь-то соц сети или базарная площадь.)Кроме того они имеют право подать иск в суд на Вас если:
Вы используете их бренд в целях саморекламы и т.п. НО!Вы имеете право проигнорировать обращения к Вам со стороны предъявителя т.к. это обращение не имеет юридической силы(кроме того,это сообщение может прислать кто угодно). 8-)
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского...
А кто рискует - тот не пьёт ни чего....

Dato M
Новичок
Аватара
Dato M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: гарик
Откуда:
Откуда: 74ru

Сообщение #71 Dato » 08.04.2014, 14:01

CUBA писал(а):Внимание! Всем кому придёт или уже пришло письмо с претензиями от известной мэго компании АКВАПРИНТ Санкт-Петербург просьба отвечать письмом предоставленным ниже и не бояться угроз с их стороны.
Прочитайте и поймёте сами,что это бред.

Приветствую всех на этом форуме, наконец то я нашел эту тему :D
Недавно мне пришло такое же письмо от ОоО АКВАПРИНТ питер (претензия о нарушении), прочитав весь диалог, я понял что это полная чушь и бред от их притензий. Я полностью поддерживаю Cubu.
Какую цель они преследуют всем понятно, но нам тоже понятно, что им не избавиться от всех. Отзывы я много раз слышал о них негативные (не одного положительного), когда ребята нам говорят, что покупают расходники или оборудование совсем не то, за что выдают и еще не за дёшево.
Мне интересно у кого то были суды с ними или кто то как то пострадал от их претензий? Хотя было бы известно в мире аквапринта :) . Я извиняюсь конечно за эмоциональность, но мне кажется они в своей конюшне с ума сходят или на лоха рассылку делают, а вдруг стрельнет.. Убытки они несут типа по нашей вине, в первую очередь надо в своих трусах разобраться великому Алексею Зацепину.
Китайцы копируют и будут дублировать все известные бренды, и "МЕГА КОМПАНИИ" ничего не могут с этим сделать, а мы живем в РОССИИ.
Еще хотелось бы добавить, МЫ можно сказать помогаем ему развивать эту технологию в России. Смело скажу на сегодняшний день много кто не знает про эту технологию даже дилерские автосалоны Toyota, Джемир, Nisan- регинас, Ford - планета авто и т.д.

Challenger M
Гуру
Аватара
Challenger M
Гуру
Возраст: 52
Репутация: 86
Сообщения: 1593
Имя: Дмитрий
Откуда:
Откуда: Набережные Челны, РТ

Сообщение #72 Challenger » 08.04.2014, 15:41

Не морочся, Гарик-джан! Забей на их угрозы :) лучше заполни профиль и вливайся ))))

Denis M
Бывалый
Аватара
Denis M
Бывалый
Возраст: 40
Репутация: 14
Сообщения: 147
Имя: Денис
Откуда:
Откуда: Иваново

Сообщение #73 Denis » 08.04.2014, 18:51

По ходу дела Питерский Аквапринт просто завидует, что здесь люди собрались друг другу помочь советом, делом! Столько полезной инфы здесь, что кто-то начинает беситься . :evil: Алексею (кубе) респект и уважуха! :good:

dens M
Администратор
Аватара
dens M
Администратор
Возраст: 37
Репутация: 481
Сообщения: 2099
Имя: Денис
Откуда: Томск
Откуда: Сибирь, Томск
ICQ Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #74 dens » 08.04.2014, 19:03

Denis писал(а):Питерский Аквапринт просто завидует, что здесь люди собрались друг другу помочь советом
Всё именно так и есть, лишнее слово боятся сказать о процессе нанесения.
Развитие и продвижение аквапечати в России и СНГ - AQUAPRINT.CLUB - ФОРУМ

konstantinos M
Новичок
Аватара
konstantinos M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 14
Сообщения: 80
Имя: Константин
Откуда:
Откуда: Питер

Сообщение #75 konstantinos » 11.04.2014, 06:11

А я вот из Питера...интересно он до меня лично доедет если я его монополию чуток подвину:))

Dato M
Новичок
Аватара
Dato M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: гарик
Откуда:
Откуда: 74ru

Сообщение #76 Dato » 11.04.2014, 06:16

konstantinos писал(а):А я вот из Питера...интересно он до меня лично доедет
даже если смелости у него хватит приехать, и что он сделает?
я сам лично встретился бы с ним, но я не в питере живу и дороги у меня туда нет

pozdeeff M
Бывалый
pozdeeff M
Бывалый
Возраст: 49
Репутация: 49
Сообщения: 317
Имя: сергей
Откуда:
Откуда: харьков

Сообщение #77 pozdeeff » 11.04.2014, 07:14

Artem 22rus писал(а):И делать то "о чём нельзя говорить в слух"
...акваэтосамое))))

konstantinos M
Новичок
Аватара
konstantinos M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 14
Сообщения: 80
Имя: Константин
Откуда:
Откуда: Питер

Сообщение #78 konstantinos » 11.04.2014, 08:06

Dato писал(а):даже если смелости у него хватит приехать, и что он сделает?
я сам лично встретился бы с ним, но я не в питере живу и дороги у меня туда нет


Угу...монополию подвину, фэйс подправлю :twisted: :jokingly:

Dato M
Новичок
Аватара
Dato M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 0
Сообщения: 4
Имя: гарик
Откуда:
Откуда: 74ru

Сообщение #79 Dato » 11.04.2014, 09:54

pozdeeff писал(а):...акваэтосамое))))
точно :) ПечатьАква

gudrs
Бывалый
gudrs
Бывалый
Возраст: 51
Репутация: 3
Сообщения: 113
Имя: Иван
Откуда:
Откуда: Нерезиновка-Понаеховка

Сообщение #80 gudrs » 13.01.2015, 17:24

Какие Вы всё таки злые! :D Конечно ребятам обидно что они первые пришли в Россию, застолбили имя. Но прикол в том. Когда они только стали раскручиваться, то всех стращали только АКВАПРИНТОМ. Дескать мы запатентовали это слово. Оно наше! Ну народ тогда начал использовать слово АКВАПЕЧАТЬ. Я давно не следил за этим в РФ, но судя по тому что вы пишите. Они умудрились и это слово закабалить :D Вывод такой. Если эти ребята как профи сдулись, то им только и осталось что слова аквапатентовать :lol: Может набросаем им ещё слов? Пусть патентуют! Со своей стороны предложу слово ВОДОГРАФИКА :)


Вернуться в «Аквапечать как бизнес»

Кто сейчас на форуме (по активности за 10 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость